- - -
Нужно рекунструкцию WoW
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > WOW
LexuS
Нужно ли поставить сервер вов , я за ! Люди и Админы выскажетесь shades.gif wink.gif
SLAYER
эх лучше в него через инет погамать гдеб взять клиента на какой нибудь прличный бесплатный инетовский сервак whistle.gif bye-bye.gif
LexuS
Ну вот почему админы молчат:?ohmy.gif
BENNI BENASSI
Я гамал в ВоВ по нету, приличных серваков нету. 150 чел максимум.Остальные платные.
EmpresS
(LexuS @ 21.04.2006, 22:06)
Ну вот почему админы молчат:?ohmy.gif

А что админы?! Помоему опрос сказал все за нас vertag.gif
BENNI BENASSI
Я за тестовый сервер Линейки с макимальными рейтами. Хотябы для того что бы проверять пушки, персов и т.д.
И молодежи показать какая это классная штука.
LexuS
Ну поставтьте хоть тестовый сервер линейки , и подымите старый сервак ВОВ wink.gif
Piligrim™
Скоро еду в Хмельницкий.
Там у меня друзья держат свою компьютерную сеть. У них есть хороший самый новый пропатченый до версии 1.10.2 сервак "ВоВ". Могу привезти если кому то надо...
Только сразу предупреждаю. Сервер рёт много оперативки. По-этому комп, на котором стоять будет сервак должен иметь не менее 1Гб оперативной памяти. Я бы конечно поставил у себя (тем более компьютер всё-равно у меня не вырубается), но я увы не подключён к вашей сети...
Удачи...
LexuS
Привози сервер и игру
Piligrim™
(LexuS @ 09.05.2006, 18:48)
Привози сервер и игру

Поставишь у себя?
LexuS
Посмотрим
Piligrim™
(LexuS @ 09.05.2006, 18:59)
Посмотрим

Хорошо...Как приеду, передам диски через $Kwinto$
LexuS
Хорошо , привози Сервер для игры и саму игру wink.gif
LexuS
Не забудь инструкцию по установке сервера
rembo
(LexuS @ 09.05.2006, 19:19)
Не забудь инструкцию по установке сервера

Ты собираешся шо ли сервак на свой комп ставить???Сомневаюсь шо сумееш, эт дело трудное, та и комп у тя не круглосутьочно включен.
Piligrim™
(rembo @ 09.05.2006, 22:37)
(LexuS @ 09.05.2006, 19:19)
Не забудь инструкцию по установке сервера

Ты собираешся шо ли сервак на свой комп ставить???Сомневаюсь шо сумееш, эт дело трудное, та и комп у тя не круглосутьочно включен.

Трудное?
Да проще простого wink.gif
Просто опции выставляешь под свой ай-пи адрес в сети и всё...
Потом когда нужно запустить сервак, кликаешь на кнопочку и он сразу же включается... smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.