- - -
BEELINE включили
forum.chuguev.net > Техническая комната > Программирование и железо
Юнкер
"ВЫМПЕЛКОМ" 11 АПРЕЛЯ ЗАПУСКАЕТ МАРКУ BEELINE В УКРАИНЕ.
ОАО "ВымпелКом", купившее в 2005 г. ЗАО "Украинские радиосистемы", ориентировочно 11 апреля запускает марку Beeline на Украине, сообщили РБК-Украина источник в компании. 1 апреля на Украине стартовала рекламная кампания ТМ Beeline. Это - первый этап коммуникации, когда используется прием так называемой тизинговой рекламы. Продолжительность такой рекламной кампании обычно варьируется от 2 недель до месяца.

Затем начинается второй этап, когда официально объявляется о выводе торговой марки. Точные сроки, в которые будет объявлено о запуске бренда "Билайн" на Украине пока официально не оглашаются. Ранее в компании сообщали, что запуск бренда Beeline на Украине состоится до мая.

Что касается действующих брендов WellCOM и МОБИ, то обслуживание абонентов будет продолжаться на существующих условиях. Абоненты, желающие подключиться к WellCOM или МОБИ, смогут сделать это, но поддерживать "старые" торговые марки средствами рекламы ЗАО "Украинские радиосистемы" не планирует. Все абоненты УРС будут обслуживаться на территории Украины в единой сети мобильной связи Beeline.

ЗАО "Украинские радиосистемы" является 100 проц. дочерней компанией ОАО "ВымпелКом". В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек.

Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи. Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.
*Евгений*
Чет я не пойму, и че нам всем теперь делать?
А шо у них за тарифы кто-нибудь слышал?
BENNI BENASSI
Тарифы довольно таки интирессные.
Звонок на билайн в своем Регионе 2коп(Свой регион Харьковская Сумская и ещё какаято)
Любимый номер 1 коп.
Звонки на стационарные тел. и др оператрво 50% от базвого тарифа. Базовый тариф 95коп.
Звонки на Билайн 95коп.
смс 25 коп
Плата за соединение 0
+Льготный роуминг.
Тарифный план называется Прости Рэчи.
*Евгений*
Да ну! Плата за соединение 0?! Наконец-то, я то сам пользуюсь Джинс и с платой за соединение КРАЙНЕ не согласен. Я тут где-то читал что лучше контракт или не контракт, так в ЮМС на контракте нет платы за соединение, брат 3 года на сим-симе был и перешел с сохранением номера. Доволен. Денег меньше уходит. Тариф что-то типа "30 минут за 30 гривен"
Турист
(*Евгений* @ 18.04.2006, 10:43)
Да ну! Плата за соединение 0?! Наконец-то, я то сам пользуюсь Джинс и с платой за соединение КРАЙНЕ не согласен. Я тут где-то читал что лучше контракт или не контракт, так в ЮМС на контракте нет платы за соединение, брат 3 года на сим-симе был и перешел с сохранением номера. Доволен. Денег меньше уходит. Тариф что-то типа "30 минут за 30 гривен"

только это плата за соединение бездействует помоему, Бени меня поправит, на эти как раз 30 минут. Адальше по полной
Eva
(Турист @ 18.04.2006, 18:22)
(*Евгений* @ 18.04.2006, 10:43)
Да ну! Плата за соединение 0?! Наконец-то, я то сам пользуюсь Джинс и с платой за соединение КРАЙНЕ не согласен. Я тут где-то читал что лучше контракт или не контракт, так в ЮМС на контракте нет платы за соединение, брат 3 года на сим-симе был и перешел с сохранением номера. Доволен. Денег меньше уходит. Тариф что-то типа "30 минут за 30 гривен"

только это плата за соединение бездействует помоему, Бени меня поправит, на эти как раз 30 минут. Адальше по полной

ага, все минуты, что выше 30 - золотыми выходят smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.