- - -
Кого по вашему должны забанить
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Gaf
Первым претендентом будет -=KasTieL=- который свято верит в полезность его сообщений и грубит тем кто с этим не согласен. Это я ещё мягко сказал.
Dizeli$t
Давайте еще референдум проведем. megalol.gif
Понимаю, неприятно когда хамят, но хамов держать в узде - обязанность модераторов и админов. rul.gif Ибо они первые лица, заинтерисованные в посещаемости ресурса yes.gif . Тырнет большой, и скажу честно - появиться более организованный форум города Чугуев - уйду от сюда не колеблясь ни минуты! spletni.gif Все сугубо ИМХО. whistle.gif
SLAYER
Поддерживаю smile.gif
-=KasTieL=-
просто у меня есть дурацкая привычка относится к людям не хорошо , а так как они ко мне, так что как вы мне так я вам

"""ходили слухи что там люди заражонные СПИДом заражали других с помощью иголки от шприца"""

Тонкий ум и интеллигентность, так и сквозят из каждой буквы, типичный быдло посетитель, данного гадюшника.

п.с. но чего можно ожидать от обладателя ника вида -= ХХХ =-

Серафим скажи пожалуйста это нормальное отношение hmmm.gif ???

это сообщение слаера скажи кого стоить забанить
Gaf
А почему же ты не написал свой ответ на сообщение SLAYER?

(-=KasTieL=- @ 13.07.2009, 22:07) *
слаер это ты быдло неотёсаное а в том гадюшнике я неразу небыл и ты гнида вообще молчи тоже мне тут крутая нашлась

только дрюченое гнидо могло назваться Слаер, каково гониш на меня, а ну да на софте обидили мышку насрали в норку, решил на форуме отыгратся ну и иди в жопу

Я ещё до этого поста (цитирован который) не сдержался в теме про софт и написал что ты флудишь создавая тем самым конфликтные ситуации. В результате чего получил встречное обвинение с уточнением что это именно я создаю такие ситуации а не ты.
AbsinthE
SSERAPHIM -=KasTieL=- SLAYER Лично я бы Вам 3-м влепил по предупреждению и понизил карму.
-=KasTieL=-
(SSERAPHIM @ 14.07.2009, 06:42) *
А почему же ты не написал свой ответ на сообщение SLAYER?

(-=KasTieL=- @ 13.07.2009, 22:07) *

слаер это ты быдло неотёсаное а в том гадюшнике я неразу небыл и ты гнида вообще молчи тоже мне тут крутая нашлась

только дрюченое гнидо могло назваться Слаер, каково гониш на меня, а ну да на софте обидили мышку насрали в норку, решил на форуме отыгратся ну и иди в жопу

Я ещё до этого поста (цитирован который) не сдержался в теме про софт и написал что ты флудишь создавая тем самым конфликтные ситуации. В результате чего получил встречное обвинение с уточнением что это именно я создаю такие ситуации а не ты.

я же сказал как они ко мне так и я к ним
Gaf
AbsinthE, если так решит администрация то я готов понести наказание, т.к. я (как мне кажется) нарушил в разделе "софт" правило 3.5
Запрещается "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и сторонних лиц категорически запрещено.

начав критиковать -=KasTieL=- (не буду повторяться из-за чего именно).

-=KasTieL=- же нарушает правило 2.2
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


не ститая правила о переходе на личности

считая*
admin
Выношу административное предупреждание -=KasTieL=- и SLAYER за постоянные взаимные переходы на личность и пачку прочих нарушений, допущенных в их "общении".

SSERAPHIM, Вам устное предупреждение, НЕ нужно провацировать такие темы.

ВСЕМ: Для сигнализации о нарушениях пользуйтесь встроенным механизмом форума. В каждом сообщении есть кнопка "Жалоба". Работа модераторов отрегатировать и принять оперативные меры.


P.S. форум есть что, что есть его посетители
Heropsychodreamer
Я считаю, что забанить нужно пользователя whg , нарушившего правила форума и проявившего неуважение ко всем участникам надоедливой рекламой своего убогого недофорума в куче тем - скорее всего, это тот же персонаж пиплнетчик, который считал себя нереальным сетевым хакером и флудил на ту же тему в чате, имея в резерве только распальцовку и динамический айпи. Кстати, просьба к администрации при повторении подобного безобразия в чате забанить этого кадра всерьез и надолго, чтобы он понял, что динамический айпи - не панацея и на каждую хитрую гайку найдется не менее хитрый ключ; тем более, что особой хитрости у данной гайки нет, просто в те моменты не было никого из админов онлайн.
-=KasTieL=-
Heropsychodreamer, поддерживаю!!!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.