- - -
Советы, профилактика и методы борьбы
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Eva
Мужчина никогда тебе не изменит, если уверен, что ты лучшее, что есть в его жизни. Но это не означает, что ты должна стать Клаудией Шиффер, Софьей Ковалевской и Еленой Молоховец в “одном флаконе”.

В отношениях с мужчиной не следует показывать, что ты любишь его слишком сильно. Не идеализируй партнера – он не принц из сказки, а самый обычный мужчина. Если ты постараешься увидеть его в истинном свете, то в итоге поймешь, что ему нужно для счастья. Конечно, здесь могут быть и индивидуальные предпочтения, но больше всего мужчина в своей женщине ценит преданность: он должен каждый день получать подтверждения, что ты действительно переживаешь и радуешься вместе с ним, помогаешь добиться успеха.

И не стоит подменять искренний интерес банальными сентенциями вроде “ну, как дела?”, “и только по этой ничтожной причине ты опоздал к ужину?!”. Если тебе удастся стать партнером своего мужчины, можешь быть уверена в его бесконечном доверии – он будет рассказывать тебе все, даже как с ним флиртовала секретарша. В такие моменты и не думай разыгрывать сцены ревности. Он просто хочет тебя рассмешить.

Будь сдержанной и терпеливой, и это не останется незамеченным. Более того – мужчина постарается ответить тебе тем же. Любому человеку импонирует скорее спокойная логика, чем сантименты или вечные слезы.

Помни и другое действенное средство – мнение окружающих. Похвала постороннего человека всегда приятна. Блистай – и одобрение, восхищение и даже зависть окружающих превратят тебя в королеву в глазах твоего мужчины.

Партнер должен быть уверен: в его силах сделать тебя счастливой и ты высоко ценишь его усилия. Каждый представитель сильной половины человечества желает быть победителем, и любое твое сомнение он воспримет как провозглашение его мужской несостоятельности. Признаться себе в этом и согласиться никак невозможно – значит, нужно побыстрее найти женщину, которая сумеет опровергнуть это мнение. Так что главная причина измен – все-таки не инстинкты, которые поддаются контролю, а недопонимание. Если сумеешь побороть это зло, избавишь себя от измен навсегда.
Eva
если у кого еще есть "секреты", то можно поделится wink.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.