- - -
Проект: Чугуев превращается...
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
NNN
Вот в этой теме
Юнкер пишет о грандиозном проекте для нашего родного города!!!
Высказывайтесь!
NNN
здесь . а то что-то ссылка не работает!
Турист
я первый и ответил да, у нашего города достаточно потенциала для проведения экскурсионой пргграммы в нашем городе тем более что есть достопримечательности. да и раньше вспомните когда была такая страна как СССР сколько автобусов всегда стояло на ул. Роза Люксембург, людей то от куда только не возили. надо просто за это браться
одним у кого есть деньги а другим у кого есть ум.
Юнкер
Высказывайтесь!

Я не пойму, от этого что - поменяется что-нибудь? Или ты мало в той теме потрепался? Надо не говорить, а делать.
NNN
(Юнкер @ 02.03.2006, 18:52)
Высказывайтесь!

Я не пойму, от этого что - поменяется что-нибудь? Или ты мало в той теме потрепался? Надо не говорить, а делать.

Во-первых, об идее этой я уже слышал, и не только от тебя. wink.gif Поэтому "потрепаться" (точнее, высказаться) - моё право. И мне небезынтересно, что об этом думают другие форумчане, какие проблемы на пути решения видят и что предлагают.
Во-вторых - меняется ли вообще хоть что-нибудь об обсуждения на данном форуме? Если нет - так зачем вообще что-то обсуждать? Эта тема не хуже и не лучше большинства других.
В-третьих, почему бы лишний не обратить внимание людей на возможность обустроить наш город?

Не хочу превращать эту тему в словесную перепалку, т.к. многие твои намерения, Юнкер, вызывают у меня уважение.
В моём интересе к проекту ничего обидного для тебя не вижу.
Юнкер
Во-вторых - меняется ли вообще хоть что-нибудь об обсуждения на данном форуме? Если нет - так зачем вообще что-то обсуждать?

Все дело в том - что и как обсуждать. О конкретных вещах я предпочитаю не распространяться на форумах и не обсуждать их с анонимами. И вообще, я против всевозможных "громадських слуханнь", "обговореннь" и прочей хрени в том же псевдодемократическом духе. wink.gif

Не хочу превращать эту тему в словесную перепалку, т.к. многие твои намерения, Юнкер, вызывают у меня уважение.  В моём интересе к проекту ничего обидного для тебя не вижу.

Да какая обида? Если интерес конкретный - пиши в личку, пообщаемся. Или в реале пересечемся - если наметятся конкретные дела. В форуме же ты и сам мог заметить во что превращаются большинство обсуждений.

В-третьих, почему бы лишний не обратить внимание людей на возможность обустроить наш город?

Я уже обратил. Но великий специалист по муниципальному развитию Викинг уже вынес этому обращению диагноз. Вы, уважаемые форумчане, как выяснилось - просто "малолетки". Тема обустройства города - "понты" для этих самых "малолеток", для вас т.е. А я - просто бездарный самопиарщик и горлопан, местечковый политикан, эти самые "понты" этим самым "малолеткам" вешающий. Так зачем дальше что-то обсуждать?
Турист
(Юнкер @ 03.03.2006, 08:55)
Я уже обратил. Но великий специалист по муниципальному развитию Викинг уже вынес этому обращению диагноз. Вы, уважаемые форумчане, как выяснилось - просто "малолетки". Тема обустройства города - "понты" для этих самых "малолеток", для вас т.е. А я - просто бездарный самопиарщик и горлопан, местечковый политикан, эти самые "понты" этим самым "малолеткам" вешающий. Так зачем дальше что-то обсуждать?

Ну не надо себя так винить, мы в тебя верим Юнкер zdorovo.gif clap.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.