- - -
День святого Валентина!
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
KenTavr
amur.gifПоздравляю всех с сегодняшним замечательным праздником ,днём любви и влюблённыхwub.gif !
Желаю всем кто еще не нашел свою половинку, поскорее её найти shades.gif !
А тем кто нашёл хорошо отметить и не забыть поздравить само собойbeer.gif!(Ксожелению я не могу себя отнести к таким людям!Может это и к лутшему! crybaby.gif )
Поделитесь своими впечатлениями, расскажите о сюрпризах и подарках которые вы приготовили для своих любимых ,может кто-то в сегодняшний день впервые откроет свои чувства.Так вот таким людям хотелось бы пожелать взаимности и удачи !!! wink.gif amur.gif
amur.gif

ПС: "Любите и будьте любимыми!:wub:"

Искренне Ваш : KenTavr !!!
KenTavr
amur.gif Поздравляю всех с сегодняшним замечательным праздником ,днём любви и влюблённых! amur.gif
Желаю всем кто еще не нашел свою половинку, поскорее её найти wink.gif !
А тем кто нашёл хорошо отметить и не забыть поздравить само собой!(Ксожелению я не могу себя отнести к таким людям!Может это и к лутшему! )
Поделитесь своими впечатлениями, расскажите о сюрпризах и подарках которые вы приготовили для своих любимых ,может кто-то в сегодняшний день впервые откроет свои чувства wub.gif .Так вот таким людям хотелось бы пожелать взаимности и удачи !!! thumbsup.gif


ПС: "Любите и будьте любимыми! wub.gif "

Искренне Ваш : KenTavr !!! wub.gif
KenTavr
извените за дубляж !Что-то я со смайликами не дружу!:)
KenTavr
Ндааааа отзывчивый народ......! ohmy.gif
Маргарита
amur.gifПоздравляю всех с сегодняшним замечательным праздником ,днём любви и влюблённыхwub.gif !
Желаю всем кто еще не нашел свою половинку, поскорее её найти  !
А тем кто нашёл хорошо отметить и не забыть поздравить само собойbeer.gif!(Ксожелению я не могу себя отнести к таким людям!Может это и к лутшему!  )
Поделитесь своими впечатлениями, расскажите о сюрпризах и подарках которые вы приготовили для своих любимых ,может кто-то в сегодняшний день впервые откроет свои чувства.Так вот таким людям хотелось бы пожелать взаимности и удачи !!!  


ПС: "Любите и будьте любимыми!:wub:"

Искренне Ваш : KenTavr !!!


КентАвр, спасибо за искренние пожелания... zdorovo.gif
Ндааааа отзывчивый народ......! 

Все активно празднуют день Влюблённых amur.gif - и посещаемость форума упала, ну некогда народу сюда заходить... wink.gif

Жми сюда - smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.