- - -
Какого напарника вы выберете?
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
Julia
С каким человеком предпочтете делать общее дело? (или пойти в разведку)?
Одаренный, инициативный, но с ленцой и своими странностями.
Или исполнительный, послушный, стабильный, но "от" и "до" (т.е. выше, чем надо, не прыгнет)?
Lars
Люблю стабильность. А больше, чем "надо" мне не надо.. ;-)
Belk@
лучше одаренный, лучше "больше чем надо" smile.gif
-=KasTieL=-
по моему не большому но обьёмному опыту (я наю что аллегория по другому не знаю как сказать), МНЕ лучше работать одному!
LESHIY
я бы выбрал второго, только если бы он ещё и с поводком и ошейником отдавался. я больше мозг чем исполнитель=) я лучше буду продумывать и комбинировать=) а он пусть исполняет=)
Julia
Первого. Чтобы работать в одном ритме - "Студенческом".
Сначала вроде как расслабиться, а потом каааааааааааааааак напрячься и кааааааааааааааак сгенерировать что-нибудь такое!!!

И ещё, первый тип (одаренный, но слегка ленивый) мне более симпатичен как человек. Обычно такие люди меньше ценят свою выгоду и больше - интерес процесса... Может, не всегда так, но часто.
Она
Знаете, первого, я думаю, при желании, можно немного поднапрячь (или заставить=))) и выйдет ВОООТ такая zdorovo.gif классная вещь yes.gif
-=KasTieL=-
значит будеш его эксплуатировать!? hmmm.gif
Julia
А мне бы пригодился человек, который бы стоял у правого плеча в белой одежде и периодически говорил мне: "Не бойся, это не страшно, у тебя получится, смелее"...
"Пинал" на добрые и полезные дела, так сказать... angel.gif
gubka
Мне главное чтобон был ответственным чтоб все его слова были ему законом,ну и чтоб думать умел.
Omen 666
конечно-же одарённого, но с ленцой... нужно в нашей жизни нужно быть лентяем... сделал быстро всё что от тебя требовалось и отдыхай себе в волю... а вообще одарённым прощаеться многое...
blusha
Я лично работалбы с любым, будь он человек хороший. А себя лично отношу к первой категории из предложенных вами. bye-bye.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.