- - -
Дружба между парнем у девушкой-это реально!
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Студенточка
[COLOR=purple][SIZE=1]
-= LIGAлайZ =-
Хе Хе.Ну ниче скоро научится... wink.gif
Юнкер
Ну да. Вроде ж студенточка, а не блондиночка wink.gif laugh.gif
-= LIGAлайZ =-
а не блондиночка

ты ошибаешся... megalol2.gif
BENNI BENASSI
Таки блондиночка. wink.gif
Юнкер
Тогда может и нескоро... wink.gif
-= LIGAлайZ =-
(Юнкер @ 26.01.2006, 18:34)
Тогда может и нескоро... wink.gif

megalol2.gif
Турист
Лига А кто такая???? раскажи если знаеш
Студенточка!
А самому узнать слабо? haha.gif
KenTavr
Я считаю что дружба между парнем и девушкой возможна!Почему бы и нет?!Если они найдут какието общие интересы!Это могут быть не обязательно симпатии!И эта дружба может быть еще покрепче чем между двумя друзьями или подружками! shades.gif
Оппаньки!
Студенточка, давай познакомимся! amur.gif
И будит что расказать народу! Ато все молчат!!!!!!!!
Антон
Я поддерживаю Кентавра !!!Потомучто если ты знаеш девушку с детства и у вас всегда были общие дела или интересы ,то почему бы и нет???Если вы друг-другу не симпатизируете то дружба может быть вечной и крепкой!!!А вот если симпатии есть с какой либо стороны, то всеравно рано или поздно дружеские отношения перейдут в более близкие... amur.gif ,то тут уже звеняйте!!!
Julia
(KenTavr @ 13.02.2006, 05:16)
Я считаю что дружба между парнем и девушкой возможна!Почему бы и нет?!Если они найдут какието общие интересы!Это могут быть не обязательно симпатии!И эта дружба может быть еще покрепче чем между двумя друзьями или подружками! shades.gif

И я поддерживаю Кентавра yes.gif
*Евгений*
(KenTavr @ 13.02.2006, 05:16)
Я считаю что дружба между парнем и девушкой возможна!Почему бы и нет?!

Я не против... но есть у кого-нибудь конкретные примеры?
Мой случай. Решил расстаться с девушкой (тем более, что чувств у нее ко мне и не было). До наших отношений были друзьями, и предложил остаться после. Остались. Но ее новый парень, вообще монстром оказался. Короче она мне позвонила и попросила больше с ней не связываться, не писать смс( он их читает). Во как бывает. Это я к еще одной причине о не возможности дружбы парня и девушки. Рано или поздно будет секс, и это нормально. он,ведь, парень, а она- девушка.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.