- - -
Продам телефон Fly Mc100 (*ПРОДАНО)
forum.chuguev.net > Объявления > Барахолка > Мобильные телефоны и все к ним
Kaba
Продам Fly MC100, телефону 2 года, полный комплект (зарядка, 2 АКБ, шнур USB, наушники с переходником 3,5 мм, диск с софтом). Не глючил ни разу! Цена 400 грн.

ser
(Kaba @ 13.05.2009, 15:28) *
Продам Fly MC100, телефону 2 года, полный комплект (зарядка, 2 АКБ, шнур USB, наушники с переходником 3,5 мм, диск с софтом). Не глючил ни разу! Цена 400 грн.



С учетом 2х лет заберу за 200грн. 80676610712.
Kaba
У мення есть ещё 8800 Sirocco, ей тоже 2 года, ты её за 1000 грн. заберёшь, да? laugh.gif За 200 грн. можешь пойти побухать в Сову, и помечтать о Fly MC100. Господа, прошу впредь такие сообщения не постить. Цена окончательная, хотя кто-то может предложить и больше zdorovo.gif
marselle
а 8800 продаёшь? Если да, то сколько хочешь за неё??
ser
(Kaba @ 15.05.2009, 06:45) *
У мення есть ещё 8800 Sirocco, ей тоже 2 года, ты её за 1000 грн. заберёшь, да? laugh.gif За 200 грн. можешь пойти побухать в Сову, и помечтать о Fly MC100. Господа, прошу впредь такие сообщения не постить. Цена окончательная, хотя кто-то может предложить и больше zdorovo.gif

Остроумный сам ты LOL--х.
ytpkjq
(Kaba @ 13.05.2009, 17:28) *
Продам Fly MC100, телефону 2 года, полный комплект (зарядка, 2 АКБ, шнур USB, наушники с переходником 3,5 мм, диск с софтом). Не глючил ни разу! Цена 400 грн.


он изначально сделан глючным-а ты говориш за 2 года не глючил!??
admin
Просто убил no2.gif
Kaba
(Бабушка приехала @ 19.05.2009, 18:28) *
Когда купил его в прошлом году, первые дни не мог нарадоваться, потом пошло поехало.
Первое что нужно сделать - перепрошить на последнюю версию прошивки (s127 081021) - с родной столько глюков, что форума не хватит перечислять.
Но и после перепрошивки недостатков хоть отбавляй:
Стандартная Опера мини глючила не по детски, перелил, всё равно Опера периодически требует инициализации, а аська требует вводить заново номер и пасс, все ява приложения идут жуткими тормозами и им требуются для установки джад файл - всё это очень раздражает.
Криворукий китаец/кореец придумал абсолютно неудобное перенасыщено опциями меню, но хоть можно некоторые функии вынести на стандартные клавиши.
Мелодию звонка можно установить только на группу абонентов и их всего лишь 5 - это отстой !
На приход СМС-ки нет возможно назначить MP3 мелодию - ну просто нет комментариев!
Фотки сохраняются в повернутом виде и на звонок встают перевернутые на 90 градусов - дебилизм!
На корпусе написано что камера 2 Мегапиксела - брехня!!! С вервисном открывали - сам видел там стоит 1.3 мегапиксельный модуль камеры, а телефон программно увеличивает разрешение, по этому нет стандартного для матрицы разрешения 1280х1024. Проверить легко сфотографировав белый лист (по краям будут красно-зеленые артефакты).
Отвратительно приклеено стекло под ним почти сразу появляется пыль - просто нет слов...
В наушниках mp3 слушать практически не возможно - тихо, но радио играет громко - для Чугуева лучше бы наооборт, а то радио особо не наслуаешься, тем более батарея садиться на раз.
MP3 плеер тупо съедает вначале каждой песни несколько секунд - вылечить не смог.
В добавок через месяц перестал работать динамик, слышно только через наушники - это просто ппц.
TV-выход есть, но работа с ним не предусмотрена - это уж как-то совсем по китайски.
Подобрать к нему карту памяти как в лотерею: не определилась ни Transcend и Kingston по 2 Гига, но видит KingMax и SanDisc class 4.
Дрова на диске идущем струбой отсутствовали, я их на шел на карточке. что шла в комплекте, но можно и с сайта сдуть.
За всё время так и не смог подключить телефон как веб камеру.
Просто идиотское решение с будильником: когда переводишь звонки телефона в беззвучный режим (вибро), то будильник тоже не воспроизводит звук!
Про то что он держит в режиме ожидания две недели - не знаю, но в обычном режиме на одни разговоры без музыки мне его и на три дня не хватало.
Похожие симптомы были ещё у пары знакомых, купивших тогда это чудо в Харькове.
Сам недавно избавился от этого недотелефона и всем совету.
Телефон для детей абы побаловаться.

ТС, а как это у тебя телефон два года в эксплуатации, их же тогда в Украине ещё не продавали ?


Замечания верные, не могу не согласиться. Но в телефоне и плюсов достаточно - огромный и качественный дисплей, мощный звук, поддержка консольных игр, качество приёма и это только с ходу, а так я ещё вспомнить могу. По поводу эксплуатации - я его купил в марте 2007 года, в Алло, его тогда только начали анонсировать в журналах. Я искал этот телефон давно, хотел вообще покупать Lenovo i909, но нашёл в Чугуеве! По поводу цены - сейчас цена на новый 1100 грн., я считаю что 400 грн. за телефон прекрасная цена, учитывая что ничего приличного нового за эту цену не возьмёшь.
Kaba
У меня ГКС Украины. И как ты заметил "барыги" не АЛЛО а Галлерея и то, они сейчас исправились больше не госком не продают. А то что у меня Госком это 100%. Я могу выложить фото бирки фона и гарантийку. Я только не понимаю что тебя смущает, когда я его брал он и в Харькове был уже в продаже. Я просто об этом узнал только при покупке, хотя был тоже только в АЛЛО. По поводу цены - я не спорю что на закупке он может и 400 стоит, а сколько он по магазинам это уже от жадности конторы. rul.gif
Kaba
ПРОДАНО
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.