- - -
Сегодня не твой день!
forum.chuguev.net > Архив > расивая поэзия на каждый день
Миледи
Я открываю глаза и понимаю, я не хочу сегодня ничего слышать о тебе, поэтому отключаю дверной звонок, и никто уже не придет. Я не хочу, чтобы что-то сегодня напоминало о тебе. Я выключаю телефон, потому что не хочу даже слышать мелодию мобильника, которую выбрала для тебя. Беру тайм аут, беру выходной, я в этот день отдохну от тебя. Отдыхаю сегодня от повседневной лжи и лицемерия, не хочу слышать лесть и говорить в твой адрес тоже не хочу. А ведь последнее время мы очень часто льстим друг другу и лжем. Сегодня этого не будет. Сегодня, именно сегодня я выходная, я свободная, и сегодня для тебя нет места в моей жизни. Я даже думать о тебе сегодня не буду, мне нет дела до тебя, и всего того, что может с тобой произойти. Я и так посвящаю тебе 12 часов в день, 5 дней в неделю. Все это я говорю тебе, Любимая Работа! laugh.gif
Julia
(Миледи @ Dec 16 2005, 04:20 16)
отключаю дверной звонок, (...) выключаю телефон,

jumpy.gif jumpy.gif jumpy.gif Кошмар!!! Работа уже на дом приходит!!!!!

Я и так посвящаю тебе 12 часов в день, 5 дней в неделю. Все это я говорю тебе, Любимая Работа!  laugh.gif

Некислый рабочий день! megalol2.gif
Миледи
Она не приходит на дом, просто могут прийти, и вытащить туда megalol2.gif
Julia
(Миледи @ Dec 16 2005, 04:28 16)
Она не приходит на дом, просто могут прийти, и вытащить туда megalol2.gif

Ой, какая жуть!
А статья 30 Конституции о неприкосновенности жилища уже не работает, что ли???
Миледи
В некоторых случаях о ней забывают. Так что лучше закрыть двери и отключить звонок laugh.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.