- - -
Весна пришла!
forum.chuguev.net > Общие > Сам себе фотограф
Eva
красота!
Antifreez
Эта весна , у меня тоже больше похожа на осень !
Antifreez
Чтобы не создавать новых тем . Перефразирую - " Пришла весна , за нею лето - спасибо Партии за это !!!" zdorovo.gif

Вот такой урожай был собран , на нашем огороде !
















,
Black Cat
(Antifreez @ 24.06.2009, 16:20) *
Вот такой урожай был собран , на нашем огороде !

Клубничка аппетитная, но, я извиняюсь, что с Вашим боке? smile.gif
Antifreez
А Вы не извиняйтесь !Раскажите - что с боке ?
magistr
(Antifreez @ 27.06.2009, 01:46) *
А Вы не извиняйтесь !Раскажите - что с боке ?

Боке - размытив в зоне нерезкости, вот определение в википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%B5
Black Cat
(Antifreez @ 27.06.2009, 01:46) *
А Вы не извиняйтесь !Раскажите - что с боке ?

Ок, мне кажется что ваша иммитация боке, то есть то что Вы размыли на фотошопе, вокруг главного объекта, выглядит черезчур грубо и портит впечатление от просмотра фото. ИМХО, можно было бы и не убирать бекграунд, неужто там нужно было что-то прятать?
search
(Black Cat @ 27.06.2009, 23:31) *
Ок, мне кажется что ваша иммитация боке, то есть то что Вы размыли на фотошопе, вокруг главного объекта, выглядит черезчур грубо и портит впечатление от просмотра фото. ИМХО, можно было бы и не убирать бекграунд, неужто там нужно было что-то прятать?

Вы критикуете самого маэстро, на этом форуме только ему позволено косячить и говорить что он видит сюжет именно так. просто критика - это то что помогает людям совершенствоваться clap2.gif вы на правильном пути megalol.gif megalol.gif megalol.gif

2 Antifreez: Ваши слова теперь можно дополнить: "Конструктивная критика , поможет научиться снимать и работать в фотошопе" megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Julia
Фотографы, не ссорьтесь!

А то сейчас начнете друг друга критиковать, перестанете вывешивать фотографии, на что мне тогда смотреть, а?
knohka481595
Скоро лето закончится.А вы этого и не заметите в своих склоках.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.