- - -
Хит-парад мужских качеств
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
1, 2
Julia
По просьбе трудящихся... au.gif

Девочки, девушки, женщины! angel.gif

А что ценим в мужчинах мы?

Какие мужчины способны растопить наше сердце, заставить нас сменить фамилию, варить борщи, стирать носки, воспитывать детей???amur.gif
Какие мужчины могут стать нашими друзьями??
Что нам от них нужно???

yu.gif
Жду!!!
MolniA
(Julia @ Nov 17 2005, 02:20 14)
Девочки, девушки, женщины! angel.gif

А что ценим в мужчинах мы?

Какие мужчины способны растопить наше сердце, заставить нас сменить фамилию, варить борщи, стирать носки, воспитывать детей???amur.gif
Какие мужчины могут стать нашими друзьями??
Что нам от них нужно???

Я еще не нашла такого супермена, который бы заставил меня сменить фамилию и таять от одного его присутствия wink.gif
Eva
а наверно присоединюсь к словам Молнии. От себя хочу добавить что бывают в основном такие мужские типажи: (Попробуй тут выбери то, что ты хочешь) laugh.gif Хотя ,конечно, если подумать, то бывают и исключения wink.gif
1."Я знаю, что тебе нужно"


Такой мэн навязчиво галантен и приторно сладок в речах. Он делает всем окружающим дамам кучу комплиментов, норовит дотронуться до тебя рукой, приобнять за талию, погладить по волосам, что не может не раздражать. На день рождения он обязательно подарит тебе мягкую игрушку и заговорщически шепнет на ушко, что, дескать, я знаю, ты положишь ее в свою кроватку. Он пишет любовные письма или стихи таким пафосно-романтическим слогом, что у бывалых циников может случиться инфаркт, а у трезвомыслящих барышень - приступ рвоты. От него воротит, хотя многим девушкам (особенно помладше и "попроще"), он очень нравится, так как по поведению он - олицетворение главного героя какого-нибудь сладкого дамского романа или телесериала. Настораживает то, что он стремится обаять всех дам подряд, даже девушек своих лучших друзей. А еще: в чисто мужской компании он разыгрывает уже другую игру - оборотную сторону этой: "Я знаю, что этим глупым курицам нужно, поэтому каждую могу поиметь".
Как выиграть? Ну-у-у, если он тебе все-таки нужен, конечно, можно попробовать его переиграть. Сделать это можно одним способом: стать в его глазах значимой, отличной от других "куриц". Например, рассказать, что у тебя папа - Билл Гейтс или у мамы - собственная компания, и вы каждое лето проводите на Багамах.

2."Я все решаю сам"
Вроде бы ничего страшного в этом нет. Решает мужчина все сам - ну и славненько, это даже похвально, в голове сразу возникают картинки-ассоциации: эдакий мачо… волевой подбородок… смелый и строгий взгляд, устремленный вдаль… Давай отделять мух от котлет! Тот мачо, которого ты себе нарисовала, совсем другой. Его не хватит кондрашка при виде того, что ты купила ребенку беленькие босоножки вместо красненьких (как вы договаривались). Он не станет орать, как ненормальный, узнав, что ты сменила гинеколога, не посоветовавшись с ним. Он вообще не орет, а идет и делает (ну в моих фантазиях об идеальном мужчине так точно!).
А тут другая картина: разговоров много, дел мало. Он очень боится принимать решения сам, поэтому считает, что вы должны по любому поводу устраивать семейные советы. Причем итоги подобных совещаний будут считаться ЕГО решениями, если они правильны, и ТВОИМИ, навязанными ему, если они неверны. А еще он обсудит ваши решения еще с несколькими людьми, например, родителями: "Мама-папа, мы тут с Люсей решили купить гладильную доску… Ну как зачем? Ну Люся хочет… Ну какую, наверное, синенькую… Зелененькую лучше? Да, вы правы. Наверное, лучше зелененькую". "Люсь, я тут подумал, давай возьмем зелененькую…"
Как выиграть? Осторожненько внушать свои желания-идеи-решения благоверному под видом его собственных.

3."Я - жертва обстоятельств"

Занудство этого "непризнанного гения" зашкаливает за рамки нормы. Он искренне верит в то, что весь мир ополчился против него, получая удовольствие от мелких и крупных козней. Даже дождь идет назло ему, ведь именно сегодня он не взял с собой зонтик. Гипотетически он собирается устраиваться на работу, но именно в день собеседования у него вдруг начинает болеть голова или появляется насморк.
Вот и получается, что он с благими намерениями - вроде как хочет осчастливить человечество своим гением и талантом, только случай все никак не подворачивается! Он всегда находит объяснение чужому успеху: у того - родители помогли, этот английский знает, та - вообще "пронырливая", рассылает свое резюме по разным фирмам. Вот и "устроилась". А он ТАК не может. У него всегда под рукой миллион "отмазок". Обсуждая новое дело (работу, покупку), он уже заранее оговаривается, что у него не получится… "Подработка? Да, ты знаешь, именно на эти выходные я хотел отдохнуть, давай как-нибудь потом", "Что? Люди требуются на фирму, надо завтра идти на собеседование? Да, я, наверное, не пойду, я не могу так сразу…". Вот и оказывается, что все кругом "проныры" и "хапуги", а он так и стоит на обочине жизни. И это не он плохой, а все мы вокруг сволочи и бездари, которым просто в жизни больше повезло.
Как выиграть? Хм, если это твой муж или постоянный партнер, и ты хочешь и дальше сохранять отношения, то, наверное, придется его куда-нибудь на скромное место устроить. Но! Сделать это очень трудно, потому что он не во все места пойдет (он разборчивый), у него длинный список требований к работодателю (!) и для него очень важно, чтобы коллектив был хороший!

4."Я шоколЯдный заяц"
Меня все любят! Меня невозможно не любить! "Ай ам зе бест", - написано у него на лбу крупными буквами. Даже если в нем "метр пятьдесят в прыжке и в кепке", у него нет повода не считать себя Аполлоном. У всех окружающих эти поводы есть, а у него - нет. Когда он начинает говорить о себе, твои ушки могут не выдержать и увянуть, но он вряд ли заметит это. Любит он себя "во всех позах", в том смысле, что по его убеждению: все в нем прекрасно, не к чему придраться. И если ты попробуешь его критиковать, он даже не обидится или засомневается, что ты?! Он просто удивится: как это ты можешь так думать? И все твои претензии сразу забудет, как глупость и недоразумение.
Не удивляйся особо, если он разовьет бурную деятельность вокруг своей персоны: откроет свой сайт, на котором любовно "законспектирует" свои остроумные перлы. Сайт такого-то и такого-то с обязательными разделами "Мои фотографии", "Моя история жизни" ("Я пришел в этот замечательный мир такого-то числа в таком-то году… С детства я был веселым и симпатичным мальчиком, меня все любили… Однажды я придумал пускать мыльные пузыри и научился делать это так виртуозно"… и прочая бла-бла-бла), "Мои перлы" (остроумные шутки, которые он произвел на свет и сам над ними посмеялся), "Мои учителя" (друзья, подруги)…
Как выиграть в этой игре? Выиграть тут можно одним способом - самоустраниться. Но если твое желание все-таки сильнее здравого смысла, ищи… маму. Ага, его маму, которая так обожала его с самого детства и тебе велела.
Eva
а вот еще немножко решила добавить, а то как-то нехорошо получается..ю wink.gif Хит-парад женских качеств развили хорошо.... а тут такая мертвая тишина... laugh.gif
если верить словарю Вадима Жмудя ""СЛОВАРЬ ОПРЕДЕЛЕНИЙ МУЖСКИХ КАЧЕСТВ" то:
СЛОВАРЬ ОПРЕДЕЛЕНИЙ МУЖСКИХ КАЧЕСТВ

МАЧО
это слово употребляют:
1. Женщины, в отношении мужчины своей мечты, воплощенном в какой-либо известной личности.
2. Мужчины о себе вслух, в присутствии женщины, когда настроены на секс.

КОБЕЛЬ ПАРШИВЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о мужчине, которого любят именно за его ветреность.
2. Мужчины о собаке – самце, когда она изгрызла дорогую вещь.

СОЛИДНЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о богатых мужчинах.
2. Толстые и пожилые мужчины о себе.

НЕИНТЕРЕСНЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о несексуальных мужчинах.
2. Мужчины о плохих собеседниках.

КРАСАВЕЦ
это слово употребляют:
1. Женщины о танцоре, если он не голубой.
2. Танцор о себе, если он голубой.

НЕКРАСИВЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о чужом мужчине, которого они желали бы себе.
2. Мужчины о себе перед словами «но зато…».

ОБАЯТЕЛЬНЫЙ
это слово употребляют:
1. Мужчины о будущем начальнике, только что пообещавшем золотые горы.
2. Женщины о богатых и щедрых мужчинах.

С ПИВОМ ПОТЯНЕТ
это слово употребляют:
1. Мужчины о любой соленой еде.
2. Женщины о любом мужчине, который им не противен.

ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о холостом мужчине или чужом муже, который тратит на них деньги и отпускает комплименты.
2. Мужчины о собеседнике, который задумался о чем-то своём и поэтому не перебивает.



НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины о своем муже, который забывает отдать всю зарплату жене или не достаточно часто говорит ей комплименты.
2. Мужчины о собеседнике, который слушает и поэтому иногда перебивает.


ВОЛШЕБНИК
это слово употребляют:
1. Мужчина о ком-то, кто мог бы удовлетворить материальные запросы его жены.
2. Жены о муже, которому удалось утаить часть доходов от супруги и купить ей подарок к празднику.

УМНЫЙ
это слово употребляют:
1. Не богатые мужчины о себе.
2. Женщины о богатых.

ГЛУПЫЙ
это слово употребляют:
1. Мужчины о себе, когда их сердит, что любовница неожиданно беременеет.
2. Любовница о мужчине, когда его не сердит и не удивляет, что она неожиданно беременеет.

ГИГАНТ
это слово употребляют:
1. Женщины о мужчине, который хотя бы в половине случаев даёт то, что от него ждали.
2. Мужчина, у которого хоть раз в месяц возникает желание помимо тех случаев, когда этого требует обстановка.

САМЕЦ
это слово употребляют:
1. О себе мужчина, твёрдо и ошибочно верящий в то, что в обнаженном виде он намного привлекательнее для женщины.
2. Женщина о мужчине, с которым она бы сошлась поближе не только на два-три уик-энда в год, но и на всю жизнь, не будь он таким бедным.

ХАМ
это слово употребляют:
1. Женщины о мужчинах, которые не замечают их достоинств.
2. Мужчины о других мужчинах, находящих удовольствие в оскорблении себе подобных.

ЧИСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Так называют:
1. Мужчины отношения с женщиной, если есть возможность принять душ до и после отношений.
2. Женщины об отношениях с мужчиной, когда они подолгу водят его за нос.

ГРЯЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Так называется:
1. Мужчины об отношениях с женщиной, когда они считают, что эти женщины им слишком дорого стоят.
2. Женщины об отношениях с мужчиной, когда они считают, что не достаточно дорого обходятся мужчине.

ЛАСКОВЫЙ
это слово употребляют:
1. Женщины в отношении рук мужчины, если они не спускаются ниже пояса.
2. Мужчины в отношении всего того, что у них происходит с женщиной ниже пояса.


ГАДКИЙ МАЛЬЧИК, СЛОНИК, ПАПИК
это слово употребляют:
1. Женщины в отношении пожилых мужчин, которые берут их на содержание.
2. Мужчины употребляют эти слова только в раннем детстве.

ИМПОТЕНТ
это слово употребляют:
1. Мужчины с веселой готовностью о любом другом мужчине и в кошмарном сне о себе в будущем.
2. Женщины в отношении мужчины, который не уступил им место в автобусе.

МАНЬЯК
это слово употребляют:
1. Мужчины о сексуальных насильниках и убийцах.
2. Женщины о мужчинах, которые имели несчастье влюбиться в них без взаимности.

ГОЛУБОЙ
Так называется:
1. Танцор, которому ничего не мешает.
2. Певец, который никому не мешал.

ГЕТЕРОСЕКСУАЛ
Так называется:
1. Голубой, который хоть раз пытался быть нормальным.
2. Нормальный, который хоть раз был голубым.

НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА
Этим словом называют:
1. Всех остальных мужей, которые, якобы много зарабатывают, обожают ходить по магазинам, заниматься домашней работой и внимательно слушают своих жен.
2. Любой мужчина называет так себя и большинство своих знакомых.

НИЧТОЖЕТВО
это слово употребляют:
1. Женщину по отношению к мужу, который только что испортил ей настроение, а немного раньше испортил ей всю жизнь.
2. Мужчина в отношении бывшего начальника, когда ему предложили намного более высокооплачиваемую работу.



ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА
это слово употребляют:
1. Женщина в отношении мифического мужчины, который в молодости делал ей предложение, но был отвергнут.
2. Мужчина в отношении тестя, не смотря на то, что он не очень ладит с тещей.




Дополнения друзей

Бейкер Норма Джин

УМНЫЙ:
1. Так женщины говорят о мужчине, который говорит им не слишком неуклюжие комплименты. А с умными женщины согласны пойти в постель.
2. Так мужчины говорят о мужчине, который путем не слишком неуклюжих комплиментов умеет затащить женщину в постель.
ДУРАК:
1. Так женщина говорит о:
- мужчине, который хочет с ней переспать, но ей не нравится.
- мужчине, который ей нравится, но который не хочет с ней переспать.
- о своем мужчине, который хочет переспать с другой женщиной.
2. Так мужчина говорит о другом мужчине, который:
- хочет переспать с женщиной, которая его не хочет.
- не хочет переспать с женщиной, которая его хочет.
- спит с другой женщиной, не умея это скрыть от жены (подруги)
Eva
так вот... мне нравятся умные и достойные мужчины wink.gif
AstartA
Каждая девочка в детстве представляет себе, какой должен быть ее муж в будущем. Иногда называет его по имени, особенно это происходит в играх «Семья».
Глядя на своих родителей, на их отношения, девочки планируют, не задумываясь над этим, свои будущие отношение с будущим супругом.
Чем старше девочка становится, тем более точными становятся требования к будущему претенденту на ее сердце.
В последствии девушка в каждом мужчине пытается разглядеть того единственного и неповторимого, которого она создала сама и верить, что обязательно найдет.

Говорят, что человек это всего лишь половина чего-то целого. Некоторые находят свою половину, практически не затрачивая сил, просто так жизнь сложилась, а некоторым приходится пройти через множество неприятных моментов в своей жизни.
Считайте, что вы просто счастливица, если вам все-таки удалось найти своего «принца», себя пока к ним отнести не могу.
Миледи
У меня всю жизнь были определенные критерии по которым я могла оценить мужчину и решить буду я с ним или нет, но попался такой мужчина, который не имеет даже половины качеств из этого списка, а я от него без ума. megalol2.gif
EmpresS
Об мужских идеалах вообще мечтать страшно. Таких не бывает в природе.
Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.
Вот и приходится в поисках золотой середины рудники перекапывать...
wink.gif
Eva
(EmpresS @ Nov 23 2005, 03:01 15)
Об мужских идеалах вообще мечтать страшно. Таких не бывает в природе.
Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.
Вот и приходится в поисках золотой середины рудники перекапывать...
wink.gif

копай - не копай, а толку маловато будет! wink.gif вот и приходится выбирать, что для каждой из нас является более важным приоритетом wink.gif
powerslave
Почитаешь, так страшно становиться какой мужчины плохие.
Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.

Это полный наезд на почти всех форумчан. Неудивительно, что с таким подходом вам нормальных людей не попадается.
Julia
Почитаешь, так страшно становиться какой мужчины плохие.
 

Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.



Это полный наезд на почти всех форумчан. Неудивительно, что с таким подходом вам нормальных людей не попадается.




Не обижайся. Нормального мужчину трудно найти хотя бы потому, что вас, мужчин, меньше.

Хотя мне повезло, я нашла свой идеал. wub.gif
MolniA
(Julia @ Nov 24 2005, 10:59 22)
Почитаешь, так страшно становиться какой мужчины плохие.
 

Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.



Это полный наезд на почти всех форумчан. Неудивительно, что с таким подходом вам нормальных людей не попадается.




Не обижайся. Нормального мужчину трудно найти хотя бы потому, что вас, мужчин, меньше.

Хотя мне повезло, я нашла свой идеал. wub.gif

Юлия, тебе повезло. А вот у нас с идеалом напряженка, на всех не хватает wink.gif
BENNI BENASSI
Так девушки хватит критики. Да мы плохие. Да нас нормальных мало.
А теперь по раскованее и все высказываемся кого бы вы хотели увидеть( внешние качества, характер и т.д). По больше информации.
Во первых это очень интирессно и уматно послушать со стороны. Во вторых очень полезно. Может мы прочитаем ваши высказывания, сделаем шажек в вашу сторону. И всем в мире заживётся гораздо легче.
Да расскажите не только что вам нравиться, а и то что вас бесит.
В общем карты в руки. Правил ни каких, полная импровизация.... gent.gif
Julia
Мужчина, заслуживающий любви и уважения,
...что вам нравиться...

обязательно: понимающий, верный, умный, любящий, честный, надёжный, самостоятельный, способный в споре осознать позицию собеседника (не принять, а осознать);
желательно: без вредных привычек, симпатичный внешне, внимательный, инициативный, добрый (но в меру).
thumbsup.gif

Мужчина, который мне неприятен:
...а и то что вас бесит...

циничный, нечестный, слишком "опытный", слащавый, чересчур властный, грубый, неспособный признать свою неправоту, излишне эгоистичный, а также пьющий.
down.gif

Это не полный список, но всё же...

А вообще, хороший критерий для выбора мужа такой:
будет ли он хорошим отцом нашим детям?


Ещё что-нибудь вспомню, допишу. wink.gif

Хотя, наверное, если говорить о любви wub.gif wub.gif, то и думать особо не надо - кого любишь, тот и идеал...
Master Drosselmeier
Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.

Ничего подобного! Вот я - умный и красивый одновременно wink.gif be-be.gif Осталось только багатым стать... crybaby.gif
Миледи
А главное, какой ты скромный! megalol2.gif
BENNI BENASSI
Там меньше флуда больше конкретики.
Создайте художественный образ. Как ето сделала выше Eva:
Такой мэн навязчиво галантен и приторно сладок в речах. Он делает всем окружающим дамам кучу комплиментов, норовит дотронуться до тебя рукой, приобнять за талию, погладить по волосам, что не может не раздражать. На день рождения он обязательно подарит тебе мягкую игрушку и заговорщически шепнет на ушко, что, дескать, я знаю, ты положишь ее в свою кроватку. Он пишет любовные письма или стихи таким пафосно-романтическим слогом, что у бывалых циников может случиться инфаркт, а у трезвомыслящих барышень - приступ рвоты. От него воротит, хотя многим девушкам (особенно помладше и "попроще"), он очень нравится, так как по поведению он - олицетворение главного героя какого-нибудь сладкого дамского романа или телесериала. Настораживает то, что он стремится обаять всех дам подряд, даже девушек своих лучших друзей. А еще: в чисто мужской компании он разыгрывает уже другую игру - оборотную сторону этой: "Я знаю, что этим глупым курицам нужно, поэтому каждую могу поиметь".
Как выиграть? Ну-у-у, если он тебе все-таки нужен, конечно, можно попробовать его переиграть. Сделать это можно одним способом: стать в его глазах значимой, отличной от других "куриц". Например, рассказать, что у тебя папа - Билл Гейтс или у мамы - собственная компания, и вы каждое лето проводите на Багамах.

Только на этот раз от себя...
EmpresS
(Master Drosselmeier @ Nov 25 2005, 12:37 0)
Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.

Ничего подобного! Вот я - умный и красивый одновременно wink.gif be-be.gif Осталось только багатым стать... crybaby.gif

Никогда умный человек не назовет себя умным, поскольку считает, что он все еще не достаточно умен.
А те, кто хвалятся своим умом, на самом деле им не обладают. То же самое можно сказать о красоте
shades.gif
Юнкер
Никогда умный человек не назовет себя умным, поскольку считает, что он все еще не достаточно умен.
А те, кто хвалятся своим умом, на самом деле им не обладают. То же самое можно сказать о красоте

Насчет ума - согласен. А вот что касается красоты... По-моему, редкая женщина не считает себя красивой и не дает это всячески понять окружающим...
AstartA
Если на чистоту, то ………
Мужчина моей мечты это…
Для начала то, чего не должно быть.
Он не должен быть пьяницей, наркоманом, психически неуравновешенным.
Он не должен оскорблять, унижать меня
Ни в коем случае не должен поднимать на меня руку и не должен быть тряпкой. К сожалению, я такой человек, которого необходимо постоянно «тормозить», стукнуть по столу, когда это необходимо. Он должен иметь власть надо мной.
Он должен прислушиваться к моим словам, но при этом иметь свое мнение.
Рядом с ним я должна чувствовать себя защищенной.
Я хочу чувствовать себя рядом с ним принцессой.
Он должен быть страстным и не бояться приключений.
Он должен понимать юмор и мог подурачиться со мной.
Он должен уметь зарабатывать.
Он должен любить детей и животных, как я.
ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНАТ. Он должен быть только мой, а я только его.
И самое-самое-самое главное ОН ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МЕНЯ, А Я ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ЕГО.
Если я что-то забыла, то я далее добавлю.
AstartA
А что касаемо внешности, то он должен быть атлетического телосложения, выше меня хотя бы на полголовы. Мечта с самого детства, что бы у мужчины были длинные белые как снег волосы wink.gif (прощу не смеяться над моей фантазией) волосы и голубые, как весеннее небо глаза.
Но это все мечты. На самом деле, я хочу, что бы у мужчины были длинные волосы и чтобы они непременно шли ему и всегда были чистые.
Хочу, чтобы он был стильным и следил не только за собой, но и за одеждой.
Юнкер
ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНАТ.

А я думал - любая девушка хочет выйти замуж... hmmm.gif

что бы у мужчины были длинные белые как снег волосы  (прощу не смеяться над моей фантазией) волосы и голубые, как весеннее небо глаза.

Я не смеюсь над твоей фантазией, но позволю заметить, что длинные, белые как снег волосы бывают только у стариков (что тебя вряд ли устроит) и у альбиносов. Но у последних глаза увы, не голубые, а красные - как у кроликов....
Julia
(Юнкер @ Nov 25 2005, 04:54 16)
ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНАТ.

А я думал - любая девушка хочет выйти замуж... hmmm.gif


МММ, hmmm.gif ну тут же всё понятно... wink.gif
НЕ ЖЕНАТ ЕЩЁ НА КОМ-НИБУДЬ!!!!
Юнкер
НЕ ЖЕНАТ ЕЩЁ НА КОМ-НИБУДЬ!!!!

А я думал - табу на романы с женатыми мужчинами само собой разумеется... hmmm.gif
Julia
Естественно.
Просто иногда некоторые "супермэны" вешают девушкам лапшу по поводу семейного положения. Умалчивают о жене и детях. Пока там ему в паспорт заглянешь...
Думаю, именно это Астарта имела в виду.
AstartA
(Julia @ Nov 25 2005, 05:58 17)
Естественно.
Просто иногда некоторые "супермэны" вешают девушкам лапшу по поводу семейного положения. Умалчивают о жене и детях. Пока там ему в паспорт заглянешь...
Думаю, именно это Астарта имела в виду.

ohmy.gif У меня была уже подобная ситуация, и по этому я смею об этом говорить.
Любить женатого очень тяжело, а я хочу, чтобы мой милый пернадлежал только мне. wink.gif
AstartA
(Юнкер @ Nov 25 2005, 04:54 16)
ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕНАТ.

А я думал - любая девушка хочет выйти замуж... hmmm.gif

что бы у мужчины были длинные белые как снег волосы  (прощу не смеяться над моей фантазией) волосы и голубые, как весеннее небо глаза.

Я не смеюсь над твоей фантазией, но позволю заметить, что длинные, белые как снег волосы бывают только у стариков (что тебя вряд ли устроит) и у альбиносов. Но у последних глаза увы, не голубые, а красные - как у кроликов....

Просто, это была моя мечта детства. Сейчас я реальнее смотру на вещи, но мечта не улитучивается. wink.gif
Julia
И ещё о мужчинах...

Чувство УВАЖЕНИЯ (да, именно такое сильное чувство) вызывают у меня те мужчины, которые могут морально поддержать, оказать помощь или заступиться за женщину, пусть даже не знакомую или почти не знакомую им.
thumbsup.gif

И неприятны те, которые могут обидеть, оскорбить женщину, не делая скидки на то, что представительницы слабого пола в общем и целом более эмоциональны и более ранимы... down.gif
Ведь всё равно мы разные. wink.gif
Миледи
Еще мужчина, который будет рядом, должен понимать мое настроение, и в какой-то момент или пожалеть или поднять настроение.Это очень важно, потому что один раз не понял, второй, а потом уже не хочется с таким мужчиной и делиться чем-нибудь.Да и его слушать не захочется потом(это как маленькая месть будет)
KenTavr
(МолниЯ @ 24.11.2005, 23:13)
(Julia @ Nov 24 2005, 10:59 22)
Почитаешь, так страшно становиться какой мужчины плохие.
 

Если симпатичнее обезьяны, так по уму хуже, чем она (обезьяна), а если по IQ норма - так квазимодо полнейший.



Это полный наезд на почти всех форумчан. Неудивительно, что с таким подходом вам нормальных людей не попадается.




Не обижайся. Нормального мужчину трудно найти хотя бы потому, что вас, мужчин, меньше.

Хотя мне повезло, я нашла свой идеал. wub.gif

Юлия, тебе повезло. А вот у нас с идеалом напряженка, на всех не хватает wink.gif

Искать лучше нужно! wink.gif
Женя
я так почитал все критерии идеального парня и понял что девушке нужен добрый умный красивый весёлый парень!таких не много я не хочу делать рекламу ну и девушку(нормальную а не какую нибудь....) не так просто найти !так нормальная девушка всегда в цене и всегда будет рядом со своим любимым человеком!который её уважает и конечно любит!
AstartA
У «нормальных», как ты, Женечка, говоришь, девушек высокие требования не только к молодому человеку, но и к себе. В принципе, я не знаю, что это значит для тебя, и по каким критериям определяется эта самая «нормальность».
Женя
Так что нужно встречаться с кем попало!Т ребования есть и у парней !а если бояться девушки то лучше вообще дома сидеть!Нормальность заключаеться во многих вещах очень долго перечислять!
caesar
(AstartA @ 26.05.2006, 16:04)
У «нормальных», как ты, Женечка, говоришь, девушек высокие требования не только к молодому человеку, но и к себе. В принципе, я не знаю, что это значит для тебя, и по каким критериям определяется эта самая «нормальность».

Женя! Ты уже девушка? megalol2.gif
Юнкер
Женя! Ты уже девушка?

Диагноз допускает и это. wink.gif laugh.gif
AstartA
(caesar @ 26.05.2006, 17:53)
(AstartA @ 26.05.2006, 16:04)
У «нормальных», как ты, Женечка, говоришь, девушек высокие требования не только к молодому человеку, но и к себе.  В принципе, я не знаю, что это значит для тебя, и по каким критериям определяется эта самая «нормальность».

Женя! Ты уже девушка? megalol2.gif

megalol2.gif megalol2.gif Нет, ты не Чудо, ты ЧУДОвище. haha.gif megalol2.gif megalol2.gif
Перефразировал мой пост, как сам захотел. thumbsup.gif
danila
(AstartA @ 25.11.2005, 17:16)
Он не должен быть пьяницей, наркоманом, психически неуравновешенным.

мля, пролетаю crybaby.gif
danila
...как по мне, идеалы - это просто внешняя красивая оболочка...внутри у каждого хватает своих демонов (или тараканов))))...так что уж пускай для вас он будет просто открытым....открытым достаточно, что бы понимали с чем вы в действительности имеете дело....
Беспредельщик
Промолчу
danila
(Беспредельщик @ 03.06.2006, 16:38)
Промолчу

ну скажииии....плиииз....)))))
Беспредельщик
Если я скажу начнёться опять возьня поэтому я промолчу!
guns.gif
AstartA
(Беспредельщик @ 05.06.2006, 11:52)
Если я скажу начнёться опять возьня поэтому я промолчу!
guns.gif

А ты выскажись так, что бы это не выглядело как вызов на словесный поединок, все равно проиграешь. vertag.gif
Так тоже надо уметь. wink.gif
MolniA
Ребята, вы умеете общаться без наездов?
AstartA
Ваше рвение к потасовкам не является лучшим качеством.
Что за желание втоптать в грязь другого, для демонстрации своего превосходства.
MolniA
(AstartA @ 13.06.2006, 10:04)
(Беспредельщик @ 05.06.2006, 11:52)
Если я скажу начнёться опять возьня поэтому я промолчу!
guns.gif

А ты выскажись так, что бы это не выглядело как вызов на словесный поединок, все равно проиграешь. vertag.gif
Так тоже надо уметь. wink.gif

Ваше рвение к потасовкам не является лучшим качеством. Что за желание втоптать в грязь другого, для демонстрации своего превосходства.

Где логика? wink.gif
AstartA
(МолниЯ @ 13.06.2006, 10:24)
(AstartA @ 13.06.2006, 10:04)
(Беспредельщик @ 05.06.2006, 11:52)
Если я скажу начнёться опять возьня поэтому я промолчу!
guns.gif

А ты выскажись так, что бы это не выглядело как вызов на словесный поединок, все равно проиграешь. vertag.gif
Так тоже надо уметь. wink.gif

Ваше рвение к потасовкам не является лучшим качеством. Что за желание втоптать в грязь другого, для демонстрации своего превосходства.

Где логика? wink.gif

Здесь ====>>>>>
Если я скажу начнёться опять возьня поэтому я промолчу!


===>>>>
А ты выскажись так , что бы это не выглядело как вызов на словесный поединок, все равно проиграешь

===
Ваше рвение к потасовкам не является лучшим качеством. Что за желание втоптать в грязь другого, для демонстрации своего превосходства.


Необходимо подбирать фразы и слова для выражения своих мыслей, а не плеваться обрывками фраз, которые могут нести оскорбительный характер.
Бывает, что построил фразу не очень грамотно (сама могу отчебучить эдакое) и тут уже грех не воспользоваться подобной промашкой и не проявить свое всезнайство.
Мы все по природе своей немного злорадны и нас хлебом не корми, дай кого-нибудь подковырнуть, а задуматься над своим поступком никто не желает.
Литературным талантом, конечно, владеют не многие, но не уже ли плохо стремиться к самоусовершенствованию.
Shaman
Вопросик! Чем старше женщина(девушка) тем больше теряются требования к мужчине(парню). Да или нет? если Да то какие?
Julia
(Shaman @ 19.07.2006, 18:48)
Вопросик! Чем старше женщина(девушка) тем больше теряются требования к мужчине(парню). Да или нет? если Да то какие?

У меня не терялись smile.gif Но я думаю, со временем девушки "откидывают" требование красивой внешности избранника, мечты о супер-романтике (не полностью, но всё же), также становятся терпимее к вредным привычкам.
ГригориЙ Кускускус
Нема грошэй - нема кохання!!! Как не печально, но факт. А если в активе имеется хотябы 20 см. значит не все еще потеряно. Фу!!! Аж самому рыгать хочется
Eva
мдя.... сколько людей - столько и мнений! переубеждать никого неохота.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.