- - -
Вопросик имеется!
forum.chuguev.net > Архив > Звезды говорят...
Julia
au.gif Люди, подскажите!

2005 год - год Петуха.

А какого???
Юнкер
Прыщавого! megalol.gif
Julia
Блин, Юнкер! Я вполне серьезно.
А Вам обязательно надо гадость сказать, да? gun_rifle.gif

Толерантности у Вас не хватает, вот что.
Не любите астрологию - не лезьте сюда.
Julia
au.gif Вопросик остаётся открытым.
Подскажите, плиз!
Юнкер
Толерантности у Вас не хватает, вот что.  Не любите астрологию - не лезьте сюда.

Толерантность - штука обоюдоострая. так что у вас ее тоже не хватает. Любите астрологию - не лезьте сюда! wink.gif
Julia
Любите астрологию - не лезьте сюда! wink.gif

Не могу понять логики. Ну да ладно...

Толерантность - штука обоюдоострая. так что у вас ее тоже не хватает


Что же, извините, если чем обидела. Эмоции нахлынули. Не ожидала такой реакции на свой вопрос... Обидеть меня хотели? Или блеснуть словом??? Но Вы и так неплохо пишете, без сомнительного юмора.

Ссориться не хочу. Проехали.
Юнкер
Не могу понять логики.

Ну, это не всем дано. Увы...
Seguro
(Юнкер @ Nov 8 2005, 11:24 23)
Не могу понять логики.

Ну, это не всем дано. Увы...

Уважаемый господин Юнкер, постараюсь раскрыть ту логику о которой говорит Julia.
Тема подфорума - "ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ", а Вы, как человек высокологичный пишите:
Любите астрологию - не лезьте сюда!

Разъясните нам не логичным priest.gif – в какой теме можно писать любителю астрологии, если эта тема не подходит? laugh.gif laugh.gif
Seguro
(Julia @ Nov 7 2005, 01:34 13)
Блин, Юнкер! Я вполне серьезно.
А Вам обязательно надо гадость сказать, да? gun_rifle.gif

Я все думал, думал - кого же напоминает господин Юнкер и тут меня осенило! На кого, на кого – да на Жириновского же. megalol2.gif Такая же безосновательная агрессия и обильные словоизлияния (пусть даже часто по существу), частые и обильные ругательства с «обзывательствами» и т.д, и т.п. laugh.gif laugh.gif wink.gif
Seguro
(Julia @ Nov 7 2005, 01:19 13)
au.gif Люди, подскажите!

2005 год - год Петуха.

А какого???

Насчет петуха не знаю hmmm.gif , но если вам интересно – по древнеславянскому календарю сейчас, если не изменяет память, 7513 лето (год) ОРЛА estser.gif
Julia
(Seguro @ Nov 9 2005, 01:48 13)
(Julia @ Nov 7 2005, 01:19 13)
au.gif Люди, подскажите!

2005 год - год Петуха.

А какого???

Насчет петуха не знаю hmmm.gif , но если вам интересно – по древнеславянскому календарю сейчас, если не изменяет память, 7513 лето (год) ОРЛА estser.gif

Спасибо!

wink.gif thumbsup.gif
Юнкер
раскрыть ту логику о которой говорит Julia

В том-то и дело, что логики тут нет. На что я и указываю, приводя пример такого же абсолютно алогичного заявления. Ибо
Любите астрологию - не лезьте сюда!

точно так же алогично как и
Не любите астрологию - не лезьте сюда.

Ведь вы совершенно правильно заметили, что
Тема подфорума - "ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ"

а вовсе не "Для тех кто любит астрологию". При чем тут любовь? Право говорить на любые темы ("лезть" согласно терминологии Юли) не обусловлено любовью либо нелюбовью к этим темам. Поэтому попытка Юли ограничить это право (в данном случае - мое) не содердит в себе логики. Что я и попытался показать по принципу "зеркала". Надеюсь, теперь понято? wink.gif

Разъясните нам не логичным  – в какой теме можно писать любителю астрологии, если эта тема не подходит?

Разъясняю. В любой. Да-да, в самом деле! И не сомневайтесь! Пишите себе на здоровье, учитесь правильно формулировать свои мысли и адекватно воспринимать чужие. В жизни это вам обязательно пригодится... wink.gif

Я все думал, думал - кого же напоминает господин Юнкер и тут меня осенило! На кого, на кого – да на Жириновского же.  Такая же безосновательная агрессия и обильные словоизлияния (пусть даже часто по существу), частые и обильные ругательства с «обзывательствами» и т.д, и т.п.

Ну и кто кого сейчас обзывает? wink.gif Сегуро, простите, но вы смешны... clap2.gif
Julia
Юнкер, Ваша логика не всегда безупречна.

учитесь правильно формулировать свои мысли и адекватно воспринимать чужие.

Вы говорите об адекватности, Юнкер. Но, судя по вашему первому посту в моей теме, Вы неадекватно восприняли либо название подраздела форума ("Звёзды говорят", а не "Юмор"), либо мои мысли, высказанные ранее за пределами этой темы.

И кому Вы это советуете, Юнкер? Seguro??? Не по адресу. Он и так "правильно формулирует свои мысли и адекватно воспринимает чужие".


("лезть" согласно терминологии Юли)

Причину употребления такой терминологии я уже объяснила - эмоции (вызванные сами знаете чем). Даже извинилась. Вам мало, Юнкер?

Я все думал, думал - кого же напоминает господин Юнкер и тут меня осенило! На кого, на кого – да на Жириновского же.  Такая же безосновательная агрессия и обильные словоизлияния (пусть даже часто по существу), частые и обильные ругательства с «обзывательствами» и т.д, и т.п.

Ну и кто кого сейчас обзывает? wink.gif


Вас не обзывали. Вас сравнили.


з.ы. Предлагаю перемирие, во второй раз. Согласием буду считать отсутствие упрёков, насмешек, выпадов, язвительных комментариев с Вашей стороны в чей-либо адрес в данной теме (либо в новой теме, открытой специально для продолжения этой). Я на самом деле не люблю ссориться, в форуме в том числе.

з.з.ы. Надеюсь на прекращение военных действий, Юнкер.
Юнкер
Юнкер, Ваша логика не всегда безупречна.

Возможно, но на фоне других логик... wink.gif
Julia
Ваша позиция ясна.
Smile
от как тема начиналась а как закончлась? blin.gif
caesar
Этот подфорум как раз показывает всю красоту общения с Юнкеромsmile.gif Если бы он был здесь модером, то точно кто-то бы ушел с черепкомsmile.gifsmile.gifsmile.gif megalol2.gif


P.S 2005 год — год зеленого деревянного Петуха
Aleks_Student
не любите астрологию, не лезьте сюда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПежоN
(Aleks_Student @ 20.06.2007, 21:53) *
не любите астрологию, не лезьте сюда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты это тут с кем беседуешь?
последнее сообщение здесь было 10 августа 2006 года,
сюда уже почти год никто и не лез smile.gif
ShevA
Ну некоторым то пофигу когда было последнее сообщение главное +1 постsmile.gif)
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.