- - -
Какое радиво вы слушаете?
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
1, 2
BENNI BENASSI
Я слухаю только Kiss, а какое слушаешь ты?
rembo
Я в основном слушаю радио"Мелодия".
*M_а_F_и_Я*
А мне последнее время нравится с утра слушать радио, как собираюсь на учёбу, то включаю Русское и пью чаёк ...
Юнкер
Я сейчас никакое не слушаю. В Осиновке окроме "Нашего" и "Шансона" (ФУ!!! dry.gif ) ничего не берет. А давно когда-то, в пору моей холостяцкой юности было такое очень хорошее радио - "Точка" называлось. А еще раньше - радио "Вена"...
powerslave
(Юнкер @ Oct 31 2005, 07:40 19)
Я сейчас никакое не слушаю. В Осиновке окроме "Нашего" и "Шансона" (ФУ!!! dry.gif ) ничего не берет. А давно когда-то, в пору моей холостяцкой юности было такое очень хорошее радио - "Точка" называлось. А еще раньше - радио "Вена"...

Тоже слушал раньше радио "Точка", а теперь слушаю радио "Новая волна", там прикольные ведущие и музыка бывает часто интересная. А вечером Джяз
BENNI BENASSI
Отзавитесь народ кто слкушает Голден радио.
Разве Вас не бесит реклама "Хочу пить"????
Юнкер
А ведь наверняка все или почти все слушают Чугуевское радио (ну, то что по утрам из динамика на кухне). И никто почему-то так и не признался... wink.gif biggrin.gif
Julia
Нравится "Новая волна".
Costyl
Kiss FM – это то что надо
BENNI BENASSI
(Costyl @ Nov 1 2005, 09:22 9)
Kiss FM – это то что надо

Верно сказано! gent.gif
powerslave
(Юнкер @ Nov 1 2005, 02:41 2)
А ведь наверняка все или почти все слушают Чугуевское радио (ну, то что по утрам из динамика на кухне). И никто почему-то так и не признался... wink.gif biggrin.gif

Неправильная форма глагола, не слушают, а слышат.
Юнкер
Неправильная форма глагола, не слушают, а слышат.

Почему же? Наверняка кто-то именно слушает wink.gif Например я бы с удовольствием послушал, будь оно у меня. Но его нет... sad.gif
Seguro
А я радио не очень люблю, но иногда все же слушаю. Раньше было прикольная волна "радио точка", ну а сейчас могу послушать, любое радио ТОЛЬКО БЫ С ЕГО ВОЛНЫ НЕ РАЗДАВАЛСЯ ШАНСОН!!!!! china.gif mad.gif
AstartA
shades.gif Обожала радио «Точка», которое, к сожалению закрыли. Люблю также те радио станции, которые транслируют старые песни советских времен, например, «Мелодия». laugh.gif
DiGun
Сейчас никакое не слушаю. При Союзе слушал «Литературное радио». Была масса интереснейших радиопостановок. Жаль, что сейчас такого нет sad.gif
Seguro
(DiGun @ Nov 2 2005, 02:23 14)
...«Литературное радио». Была масса интереснейших радиопостановок. Жаль, что сейчас такого нет sad.gif

beer.gif beer.gif
(AstartA)
Люблю также те радио станции, которые транслируют старые песни советских времен, например, «Мелодия».

Года два назад - было нормальное радио, но сейчас несколько испортилось. Не находишь?
rembo
Радио "Мелодия" и щас хорошее, только жаль попсы там стало больше sad.gif .
Турист
Kiss FM – слушаю наверное уже годика 1,5. как настроил его приходя первый раз в свой офис так оно и играет себе. хорошая спокойная новая музычка. меня радио вполне это устраивает.
iriska
(DiGun @ Nov 2 2005, 02:23 14)
Сейчас никакое не слушаю. При Союзе слушал «Литературное радио». Была масса интереснейших радиопостановок. Жаль, что сейчас такого нет sad.gif

Есть. Постановки пьес, радиосериалы и просто читают литературные произведения. Все это на известном всем национальном радио. И несмотря на его непопулярность, эти радио-постановки время от времени слушаю, когда готовлю есть и т.д. Очень интересно.

Вообще, слушаю Новую волну. Хорошие ведущие с приятным голосом, интересные передачи, множество гостей в прямом эфире, возможность проголосовать за самое значимое событие недели в Харькове, много выпусков разнообразных новостей, а ГЛАВНОЕ - biggrin.gif много хорошей музыки и нет этой дурацкой русской попсы smile.gif
Правда, в последнее время больше хочется слушать тишину sad.gif
powerslave
Я тоже подумал на досуге, слушаю изредка нац.радио особенно, когда там идет пятиминутка Пам'ятаймо и передача 20 минут з Володимиром Яворивським. Арадиоспектакли у меня особо и времени нет слушать. лучше на настоящий сходить.
Юнкер
О! Вспомнил. Еще не так давно нравилось мне очень ночное киевское радио "Довіра". Кажется, оно ретранслировалось по какому-то из местных FM-каналов. Не знаете, осталось ли?
Миледи
я обожаю Русское радио, потому что там нет зарубежек ( зарубежки слушаю выборочно). Еще мне там нравятся прикольчики с утра.
С недавнего времени приходится слушать местное радио ( терпеть его не могу), хотя иногда по вечерам там можно услышать много че интересного. :meaglol:
-= LIGAлайZ =-
Kiss FM digun-smile.gif ,как по мне,так хоть неделю не выключая буду слушать. rolleyes.gif
Seguro
(rembo @ Nov 2 2005, 04:47 16)
Радио "Мелодия" и щас хорошее, только жаль попсы там стало больше sad.gif .

Под словом =испортилось= я это и подразумевал.
danila
http://www.kissfm.ua - only this)))
SLAYER
были когда-такие радиостанции как радио 50 и Мастер zdorovo.gif clap2.gif
сейчас таких или похожих станций в эфире нет
слушаю там песню там песню там передачку постонно ничего wink.gif
Katruska
Раньше слушала только KISS, а сейчас и времени нет и ловить чето перестало. dg-cry.gif
BENNI BENASSI
(Katruska @ 21.06.2006, 09:22)
Раньше слушала только KISS, а сейчас и времени нет и ловить чето перестало. dg-cry.gif

Угу самое плохое в Кисс это его прием, по крайней мере в чугуеве ловит слабо, а музыка то что надо, особенно ночью.
Katruska
(BENNI BENASSI @ 21.06.2006, 13:07)
(Katruska @ 21.06.2006, 09:22)
Раньше слушала только KISS, а сейчас и времени нет и ловить чето перестало. dg-cry.gif

Угу самое плохое в Кисс это его прием, по крайней мере в чугуеве ловит слабо, а музыка то что надо, особенно ночью.

Ага, тем более на нашей Зачуговке... shades.gif
А музыка ночью и правда была что надо! zdorovo.gif zdorovo.gif Из-за этого даже спать не хотелось! clap.gif clap.gif clap.gif
BENNI BENASSI
(Katruska @ 21.06.2006, 14:12)
(BENNI BENASSI @ 21.06.2006, 13:07)
(Katruska @ 21.06.2006, 09:22)
Раньше слушала только KISS, а сейчас и времени нет и ловить чето перестало. dg-cry.gif

Угу самое плохое в Кисс это его прием, по крайней мере в чугуеве ловит слабо, а музыка то что надо, особенно ночью.

Ага, тем более на нашей Зачуговке... shades.gif
А музыка ночью и правда была что надо! zdorovo.gif zdorovo.gif Из-за этого даже спать не хотелось! clap.gif clap.gif clap.gif

А передачка Джиджулы Пэршый Поцилунок чего стоит...
Вобстчем рульное радива, жаль что так с приемом плохо получается.
Ещё вопрос дедушкам интернета, а какие вы знаете интернет радива????
Хочется подсесть на какойнибудь клёвый стейшн.
Katruska
А передачка Джиджулы Пэршый Поцилунок чего стоит...

Вот-вот!!! yes.gif yes.gif yes.gif
Duft Punk
www.di.fm
рекомендую всем ! от мала до велика !!
Duft Punk
www.di.fm
ursus
искренне сочувствую поклоникам канувшего в лету радо "точка" в киеве на данное время успешно "фунциклирует" "Джем FM" - ни капли попсы, музыка для альтернативщика любого уровня, регуляные трансляции концертов известнейших рок групп, только РУССКИЙ рок. в попсяных радиостанцих люблю утренние радиошоу, где, например предлагают поучавствовать в конкурсе "придумай способ, для ликвидации Макдональдса, или как наказать создателей сериала не родись красивой", на кисе слушаю время от времени Джеджулу - просто супер какой - то
Duft Punk
(ursus @ 22.06.2006, 14:06)
искренне сочувствую поклоникам канувшего в лету радо "точка" в киеве на данное время успешно "фунциклирует" "Джем FM" - ни капли попсы, музыка для альтернативщика любого уровня, регуляные трансляции концертов известнейших рок групп, только РУССКИЙ рок. в попсяных радиостанцих люблю утренние радиошоу, где, например предлагают поучавствовать в конкурсе "придумай способ, для ликвидации Макдональдса, или как наказать создателей сериала не родись красивой", на кисе слушаю время от времени Джеджулу - просто супер какой - то

estser.gif
Bez_paliva
Всем кто помнит Радио "Точка"!!! punk.gif

Респект и уважуха punk.gif punk.gif punk.gif
Bez_paliva
(Юнкер @ 01.11.2005, 02:41)
А ведь наверняка все или почти все слушают Чугуевское радио (ну, то что по утрам из динамика на кухне). И никто почему-то так и не признался... wink.gif biggrin.gif

Дело в том, что радио назовем его "Чугуев" люди в основном не слушают по утрам, а принимают его как раздрожитель который с утра подымает тонус и добавляет злости на новый рабочий день. Я от этого зла избавился estser.gif Сразу стало жить спокойней когда утром тебе не говорят: "- Сегодня мы поздравляем безвременно отметившего своеё день рождения Иванова И. И. (пусть будет), который за свою не легкую жизнь успел так не мало, достиг того чего достиг, и успел то что успел crybaby.gif Пусть ему будет жизнь светом в конце тунеля" crybaby.gif crybaby.gif crybaby.gif

Солнечным утром аж бесит!!!
Убил бы


прошу прошения если кого обидел, но впечатление есть впечатление
Duft Punk
KiSS толко ночью !!!- thumbsup.gif
SLAYER
кисс это шо за волна?
BENNI BENASSI
102.4
MC Fric
Windows media player 10 & clap.gif kiss FM
Duft Punk
кто лушает хит фм или шансон тот Филип Киркоров !!!!! ))))))))))))))) laugh.gif
ALEXandroid
Филипп Киркораф - нисастаявшийся Мэрлин Мэнцан расийскай попмузыки.
Самое хорошее радио - радиво "Гудок" Подудим вместе!
Duft Punk
www.di.fm thumbsup.gif
ДИМЧИК
я щас слушаю европу плюс!!! zdorovo.gif zdorovo.gif там прикольная музычка играет , и ещё я очень обожаю слушать прямой эфир!!!короче радио просто супер!!!!! zdorovo.gif zdorovo.gif
Vlados
Кисс ФМ рулит однозначно для настоящих мэнов yes.gif zdorovo.gif zdorovo.gif
BENNI BENASSI
Слушаю радио через Winamp, качество класс, нахожу любую музыку под настроение.
Kaoru
Жаль по радио нельзя пропустить песню которая не нравится
BENNI BENASSI
Есть другой выход. Забей в поиск песню которая тебе нравится слушай её и так до бесконечности.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.