- - -
Ну как же выбрать его?
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
alekc
Любимый и единственный на ближайшие лет... несколько... телевизор? ЖК или плазма? Панас или Пионер? Отзывы читали-читали... читали-читали... vertag.gif Ясности нет.
STARIK
Могу сказать, что однозначно выбрал бы ЖК... А вот насчет всего остального... no2.gif
tytan
Ну Вы для начала определитесь с финансами и идите на сервис, где можно сравнивать. Выбирайте цену и сравнивайте опции. По моему опыту могу сказать однозначно, что плазма или ЖК - никакой разницы нет, вопрос личного предпочтения. Есть разница вот в чем - если у ввас есть детишки, которые пальчиками могут потрогать экран, то лучше плазма. А касательно производителя, то по соотношению качества, количества опций и цены я бы выбрал Panasonic. Просто сравните цену, и сами поймете
Alex
(tytan @ 02.04.2009, 13:26) *
Ну Вы для начала определитесь с финансами и идите на сервис, где можно сравнивать. Выбирайте цену и сравнивайте опции.


Скорее сначала нужно определиться с диаганалью, (плазма в 32 дюйма и ниже встречается крайне редко). Далее, будет ли панель использоваться в качестве монитора. (плазму не желательно подключать к компьютеру для работы).
И какие это опции из реально полезных можно сравнивать?... На технические характеристики смотреть нужно.
Vlados
У плазмы хоть и гораздо лучше контрастностьи передача чёрного, но TFT все равно лучше smile.gif. Во-первых срок эксплуатации у плазмы меньше. Во-вторых в случае неправильной настройки плазма выгорает. В-третьих-нельзя подключить как монитор (хотя кому оно надо). Четвёртое- стоимость. Пятое- энергопотребление (у плазмы больше).
Теперь хочеться услышать автораsmile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.