- - -
Актуальны ли занятия спортом и занимаетесь ли им вы?
forum.chuguev.net > Общие > Спорт
viktory
Спорт к сожаленью все реже стал занимать особенное место в нашей жизни. В век всеобщей и повальной компьютеризации мы совсем забыли даже про элементарную зарядку, не говоря уже о более существенных нагрузках. Просиживаясь целый день в офисах, приходим домой и снова расслабляемся, но уже от работы. Современное авто просто поглотило наши каждодневные прогулки....и таких факторов не счесть, особенно спуская все на нехватку времени в современном мире, либо причину здоровья,хотя в глубине души понимая что не правы. Ограждаем же сами себя от хорошего тонуса, настроения и адреналинчика))))
Вот поэтому очень хочется сказать об актуальности спорта именно сегодня, когда молодежь безразличием смотрит на все,предпочитает пагубные привычки,наркотики и клубы, просиживает свои мышцы за компьютером...
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта?
Скиба Евгений
Рукопашный бой с 11 лет, сейчас 19. 3-4 тренировки в неделю.
Juli
Полностью согласна!!!!СПОРТ просто необходим современному человеку,как воздух!Движение-это жизнь!!!!По рассказам бабушек и дедушек, раньше спортом очень многие занимались, кто плавал, кто бегом занимался.Моя бабушка чуть не стала тренером по физкультуре...Вот и здоровые были.

А сейчас все поменялось...Нужно взять себя в руки и начть заниматься спортом.

Лично я никогда не забываю про зарядку и стараюсь держать себя в форме.Стоит только начать чем то заниматься, а дальше мышцы будут просто требовать какой то нагрузки!
Crazy
Пару месяцев назад бросил sad.gif впадлу стало smile.gif до этого отжимался и прес качал, на другое времени не было.
Julia
Спорт люблю в коллективеsmile.gif
Главное - процесс!

jumpy.gif Волейбольный сезон открытsmile.gif
Allexi
(viktory @ 02.04.2009, 00:01) *
Спорт к сожаленью все реже стал занимать особенное место в нашей жизни. В век всеобщей и повальной компьютеризации мы совсем забыли даже про элементарную зарядку, не говоря уже о более существенных нагрузках. Просиживаясь целый день в офисах, приходим домой и снова расслабляемся, но уже от работы. Современное авто просто поглотило наши каждодневные прогулки....и таких факторов не счесть, особенно спуская все на нехватку времени в современном мире, либо причину здоровья,хотя в глубине души понимая что не правы. Ограждаем же сами себя от хорошего тонуса, настроения и адреналинчика))))
Вот поэтому очень хочется сказать об актуальности спорта именно сегодня, когда молодежь безразличием смотрит на все,предпочитает пагубные привычки,наркотики и клубы, просиживает свои мышцы за компьютером...
Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, и занимаетесь ли вы каким-либо видом спорта?


У каждого есть право выбора, кубики пресса или пивное брюхо.
Тело создано для движения, и при условиях современной цивилизации его очень недополучает.
Отсюда более половины наших болезней ( Вторая половина болячек рождена нашими негативными эмоциями, если кто в танке shades.gif - нервами)

Так что вопрос заниматься ли спортом - можно рассматривать как вопрос Хочешь ли ты быть здоровым и молодым? Я - хочу. И действую.
Бег, прогулки, велосипед, фехтование, бадминтон, йога, паркур. - Мой список навскидку be-be-be.gif

С удовольствием познанимаюсь спортом совместно, промотивирую, пообщаюсь на эти темы Лично.
Меня искать -> в асю.
-=KasTieL=-
(Julia @ 04.04.2009, 00:20) *
Спорт люблю в коллективеsmile.gif
Главное - процесс!

jumpy.gif Волейбольный сезон открытsmile.gif

да волейбольный сезон открыт а команда ЧКС видимо забыла про это!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.