- - -
Помогите, в меня вселились бесы
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Межличностые отношения
Таня
Ничего не могу с собой поделать, сходу с ума, желаю всем зла, совершаю ужасные вещи, при этом как только очередной приступ ненависти и злости появляются всякие болезни и т.д.. В церкви сказали что в меня вселились бесы. Если с кем то такое было, подскажите что делать. Пожалуйста, чувствую без помощи я совершу что-то ужасное. т ел 8066438 04 32
Меломан
ты не одна такая
dionis
megalol.gif бесагоны
Vlados
Извинте конечно, но megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
PS Фоточоку можно, только желательно новую? Я возможно смогу вас спасти от этого недуга
Скиба Евгений
А в меня не вселялся, я сам бес=))) diablo.gif
SLAYER
*всех перекрестил*
Allexi
(Таня @ 29.03.2009, 23:30) *
Ничего не могу с собой поделать, сходу с ума, желаю всем зла, совершаю ужасные вещи, при этом как только очередной приступ ненависти и злости появляются всякие болезни и т.д.. В церкви сказали что в меня вселились бесы. Если с кем то такое было, подскажите что делать. Пожалуйста, чувствую без помощи я совершу что-то ужасное. т ел 8066438 04 32


Это в тебе яркий психологический конфликт. Обратись за помошью к тем, кто отлично разбирается в нашей голове. К различного рода психологам.

Ненависть и злость можно устранить, перестать испытывать. Есть рабочие техники, как выпрыгнуть из такого состояния в те состояния, что тебе нравятся. Например радости, симпатии, удовольствия от жизни, чувства свободы...
Kaoru
мнеб не помешало выпрыгнуть в состояние получения удовольствия от жизни = )
search
(Kaoru @ 14.05.2009, 01:19) *
мнеб не помешало выпрыгнуть в состояние получения удовольствия от жизни = )

А кто тебе мешает? - только ты сам

ктонибуть звонил ТС - изгонял? smile.gif
у меня такое подозрение что это модеры начинают такие темы одно сообщение на форуме и все
Allexi
(Kaoru @ 14.05.2009, 01:19) *
мнеб не помешало выпрыгнуть в состояние получения удовольствия от жизни = )


Это действительно интересное умение.

Методы на мой взгляд наилучшим образом описаны здесь :
Бодхи Путь к ясному сознанию

Будут вопросы - не стесняйся)
ВИРТ
Обратись к глав.врачу белого здания он тебя вылечит)
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.