- - -
Проблемы вова
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > WOW
Slaventiy
Эту тему я создал, что бы админы исправляли их...

И так, как эту тему создал эту тему я, то сразу впишу первую проблему:

В Elwynn Forest в городе Stormwind в районе Old Town находится такая тварь
как Old Town Thug, которая не дает подойти к крепости, чтобы скупиться smile.gif
rembo
Нет торговца у которого можно купить Linen cloth и Wool cloth.Эти вещи очень нужны для навыков инженерия и шитьё.
rembo
Не давно у меня появился глюк, воспользовался камнем телепортации,а када телепортировался мой перс оказался почему-то на коне (я тока 24 уровня и езды на коне не изучал) и слезть с коня не могу.Чё делать???
EmpresS
(rembo @ Oct 10 2005, 07:30 19)
Нет торговца у которого можно купить Linen cloth и Wool cloth.Эти вещи очень нужны для навыков инженерия и шитьё.

Для особо одаренного игрока: Linen cloth и Wool cloth не покупаются, а добываются. Они выпадают из мобов.
EmpresS
(rembo @ Oct 25 2005, 01:42 13)
Не давно у меня появился глюк, воспользовался камнем телепортации,а када телепортировался мой перс оказался почему-то на коне (я тока 24 уровня и езды на коне не изучал) и слезть с коня не могу.Чё делать???

Этого глюка уже нет!
rembo
Для особо одаренного игрока: Linen cloth и Wool cloth не покупаются, а добываются. Они выпадают из мобов.

Ну то шо они выпадают из мобов я знаю,просто на предыдущей версии сервака их можно было купить.
EmpresS
(rembo @ Oct 25 2005, 06:15 18)
Для особо одаренного игрока: Linen cloth и Wool cloth не покупаются, а добываются. Они выпадают из мобов.

Ну то шо они выпадают из мобов я знаю,просто на предыдущей версии сервака их можно было купить.

И это было не правильно
rembo
Шо опять случилось с серваком ВОВа???? dg-cry.gif
Slaventiy
Ну то шо они выпадают из мобов я знаю,просто на предыдущей версии сервака их можно было купить.

Это правда было так, НО по ходу ты эти вещи должен делать сам, у тебя должны навыки на этом подниматься...
=ЮРА=
На мой взгляд единственная проблема WoW это английский язык.Не ну вобще ничего понять невозможно blink.gif
EmpresS
на мой взгляд, единственная проблема это не знание английского языка wink.gif
Smile
(EmpresS @ Jan 12 2006, 09:40 21)
на мой взгляд, единственная проблема это не знание английского языка wink.gif

заодно и стимуд будет учить англи.яз laugh.gif
rembo
А у меня такая прблема в ВОВе, я ехал в метро чи как оно называется(тунель между стромвиндом и айронфорсом) и меня там грохнул какой то монстр, и как мне терь выбратся оттуда??
ФILTER
(Slaventiy @ 10.10.2005, 16:49)
Эту тему я создал, что бы админы исправляли их...

И так, как эту тему создал эту тему я, то сразу впишу первую проблему:

В Elwynn Forest в городе Stormwind в районе Old Town находится такая тварь
как Old Town Thug, которая не дает подойти к крепости, чтобы скупиться smile.gif

surrender.gif у ОРДЫ в офицерской комнате...нет персов что продают одежду и оружее...где справедливость между рассами??? rul.gif
Святой
вов отстой хотя я в него не игралsmile.gif
Black Cat
(Святой @ 11.08.2007, 17:50) *
вов отстой хотя я в него не игралsmile.gif

Если не играл, то нафиг написал? вот если б ты поиграл, и основываясь на чем-то это сказал, то другое дело, а так...
А я например уже пару месяцев назад стер линейку и играю только в вов. вот smile.gif
HITMAN
ВоВ жжот неподецки я б в него играл если бы нашол наманый серв (а то так лагает шо охота играть сразу отбиваеться) и если бы нашел клиент БК(потому что большенство сервов перешли на него) yes.gif
Святой
Ладно ладно поверю шо вов жоскийsmile.gif
archangel
Люди где достать WOW и как подключится в серверу ЧКС ?
Святой
угуг скажите
HITMAN
Насколько я знаю ЧКС серва нет. Клиент лежит на матриксе уже 3 года (но там не БК а жаль). Поиск тебе в помошь.
archangel
А мне почему-то казалось что раньше в ЧКС был сервер для WOW
ShevA
(Arhangel @ 13.08.2007, 11:58) *
А мне почему-то казалось что раньше в ЧКС был сервер для WOW

Был но нету уже... au.gif
archangel
Почему такая несправедливость?!
ShevA
(Arhangel @ 13.08.2007, 12:16) *
Почему такая несправедливость?!

Потому что никто не играет.
archangel
Так я хочу поиграть!
HITMAN
В инете полно сервов ВоВа , но оно все в основном уже на БК и сильно лажные хотя если очень хочешь поиграть то скачай бк и поиши наманые сервы 1-2 всегда найдуться например ну так несильно лажный
aztec.ru но он уже на бк есть еще kwinta.net или както так точно непомню но там точно незнаю ваще ацтек я думаю пока самый руль он-лайн гуд и ваще .. Короче опять таки поиск тебе в помошь.
Святой
а в линейке все сервы нормальные и ни 1 не лажит ну почти ни 1 не лажитsmile.gif
Святой
ну так дадите?
Black Cat
Burning Crusade есть у меня. Если сильно интересно - пишите в чате - зашарю. Версия чуть-чуть багнутая, но работает на фришардах аж бегом.

а в линейке все сервы нормальные и ни 1 не лажит ну почти ни 1 не лажит

Это потому, что фрихи линейки работают на ворованом птс, а вова - на написанном умельцами эмуляторе. У меня на оффе вов тоже не лагает smile.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.