- - -
Электрочайник. Товарищи, кто сталкивался с этим зверем?
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
AndrewmanTJ
Всем привет...
Вопрос такой:
Кто пользовал сей прибор.
Какие рекомендации по приобретению и эксплуатации?
На что стоит обратить внимание при покупке?
Я буду рад, если Вы поделитесь опытом общения с этим прибором.
-=KasTieL=-
главное чтобы воды много помещалось, а так они все хороши , и выбирай не самые дешовые но и не дорогие, а что-то среднее
Julia
Дешевый не покупайте ни в коем случае, мало того, что быстро ломаются, так ещё и пластмассой воняют. И чай с таким же запахом получается. Не знаю, насколько это неполезно, но невкусно - это точно. bad.gif
Если критично с деньгами, то лучше уж пользоваться обычным, или найти без наворотов (с открытой спиралью, например), но только не из дешевой пластмассы.
-=KasTieL=-
и еще хочу добавить что нагреватель лучше плоский как тарелочка , легче накипь отдирать
SLAYER
а на газу чайник за кепетить, религия не позволяет? be-be.gif
-=KasTieL=-
(SLAYER @ 31.05.2009, 03:19) *
а на газу чайник за кепетить, религия не позволяет? be-be.gif

zdorovo.gif zdorovo.gif zdorovo.gif
Gaf
а на газу чайник закипятить, религия не позволяет?

Ну не всегда же есть возможность воспользоваться газом. Например на предприятиях, в офисах и т.д. Можно, конечно же, купить электроплитку и пользоваться обычным чайником, но это уже больше места занимает.
-=KasTieL=-
(SSERAPHIM @ 31.05.2009, 13:35) *
а на газу чайник закипятить, религия не позволяет?

Ну не всегда же есть возможность воспользоваться газом. Например на предприятиях, в офисах и т.д. Можно, конечно же, купить электроплитку и пользоваться обычным чайником, но это уже больше места занимает.

Эт да!!!
Юлька
(Julia @ 28.05.2009, 11:11) *
Дешевый не покупайте ни в коем случае, мало того, что быстро ломаются


вот у нас на работе электрочайник... народу около тридцати человек, чайник кипятиться можно сказать постоянно, и, естественно ломается быстро - хватает месяца на два, максимум на три... НО! так как гарантийный талон действителен в течении года, после очередной поломки чайник меняется на новый (так как ремонту они не подлежат) в магазине, где производилась покупка, и при этом выдается новый гарантийный талон whistle.gif
таким образом уже четыре раза чайник был с успехом обменян smile.gif
Gaf
Юлька, что же это за чайник такой который не подежит ремонту и с годовой гарантией? На работе приходилось чинить электрочайники несколько раз, там в основном перегорает ТЭН (трубчатый электронагреватель), который совсем несложно заменить и стоит он дешевле нового чайника.
-=KasTieL=-
SSERAPHIM может проблема быть не только в ТЭНе , возможно им мешает накипь или плохая пластмасса!
Gaf
Из-за накипи или дешёвой пластмассы чайник менять по гарантии никто не будет четыре раза за год да и вообще не будут менять, так как поломки нету.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.