- - -
Купите слона!
forum.chuguev.net > Общие > Интересные ссылки
Юнкер
здесь biggrin.gif
iriska
Ох, Юнкер! biggrin.gif Ну. и хитрый ты, конечно!!! wink.gif

НАРОД!!! Не покупайте слона Юнкера! КУПИТЕ МОЙ!ИДИТЕ СЮДА
Юнкер
Слюшай, дорогой, кто б ты ни был, мой СЛОН лючше - на 5 кг жирнее!!! Ти пакупай у мена! shades.gif beer.gif
iriska
Не ходи туда, ходи http://city.auditory.ru/zooshop/С Ю Д А
Юнкер
У нас сезонные скидки!
BENNI BENASSI
Лана чё спорите.
Не надо нам ботву звгонять. Бутер всякий нам не нада.
А те кто реально желают купить слона,добро пожаловать сюда,лучше слона вам не найти.
Юнкер
Не верьте дешевой рекламе! Только у нас слоны от официального дилера! Гарантия - три года! Купить слона на любой вкус и цвет вы можете здесь!
BENNI BENASSI
Ну что сказать...
Слонами я занимаюсь уже 22-ой год. В данный момент моя компания является оффициальным представителем на европейском рынке, всё на высшем уровне, ну да ладно выбирать вам.
Если вы хотите вшивого слона, облезшего и вонючего то вам сюда
Есле же вам нужен старый слон который умрёт через год, жми сюда
Но если же вам нужен крассивый, чистый, молодой, здоровый слон, то не мешкаясь ЖМИТЕ ЭТУ КНОПКУ.

ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКА, В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ РОЗОВЫЕ И ГОЛУБЫЙ СЛОНИКИ


АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ 2х СЛОНОВ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ТРЕТЬЕГО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!
Юнкер
Ну, считай убедил! biggrin.gif
Как насчет слияния наших корпораций? Даешь монополию в слоноторговле! biggrin.gif
BENNI BENASSI
Да слияние корпораций это немаловажный шаг в развитии маркетинга, и разведении уникальных экземпляров, в общем нужно выходить на мировой рынок.
Не нужны нам эти компании
Давайте забудем этих поставщиков
А возьмём все вместе и соберёмся в этой компании.
ЭТО БУДУЮЩИЕ В МИРОВОЙ СЛОНОТОРГОВЛИ!!!!
iriska
Классно, Бенни. Слоганы для рекламных компаний писать не пробывал?
Ну, я так изощряться не могу. Скажу просто. Кто хочет маленького хорошенького слоника КЛИКНИ ЗДЕСЬ
BENNI BENASSI
У меня есть дар создания рекламы я это чувствую. Иногда в голову такие гениальные идеи приходят.
Юнкер
Продам слона б/у. Новый. На гарантии. Пробег - 138 км. Обращаться сюда
BENNI BENASSI
(Юнкер @ Aug 17 2005, 10:11 10)
Продам слона б/у. Новый. На гарантии. Пробег - 138 км. Обращаться сюда

Это наша точка ты чё безприделишь?
Ишь ты на подогретое местечко прилез.
А ну уводи слона по добру поздорову, километров так на 138.
Ты нам тут воду не мути.
А то понимаешь ли МЫ ЛЮДИ СЕРЬЁЗНЫЕ И ЩУТИТЬ НЕ БУДЕМ!!!!
И ещё разок напоминаю наши координаты
Юнкер
Ах так?! Хорошо, Антимонопольный комитет нас рассудит!
Пока же я не уйду, пока не продам последнего слона! За торговое место уплочено, могу квитанцию показать! wink.gif
*M_а_F_и_Я*
Вот это приколы ... насмешли ... :meaglol: :meaglol: :meaglol: ... Бенни маладца!
BENNI BENASSI
(*M_а_F_и_Я* @ Aug 17 2005, 12:01 12)
Вот это приколы ... насмешли ...  :meaglol:  :meaglol:  :meaglol:  ... Бенни маладца!

Не подмазывайся, скидку всёравно не сделаю. biggrin.gif
*M_а_F_и_Я*
Вошёл в роль ... :meaglol:

У меня есть дисконтная карточка ... biggrin.gif
BENNI BENASSI
(*M_а_F_и_Я* @ Aug 17 2005, 12:13 12)
У меня есть дисконтная карточка ...  biggrin.gif

Ну тогда можешь засунуть её......
В дисконтный автомат! wink.gif
Так как у нас они не действуют.
Извени. Бизнес - суровая штука.
Иногда мне даже приходится втаптывать друзей в грязь, что бы продать несчастного слоника.
Юнкер
Подтверждаю, как слоноторговец-контрабандист со стажем. В этом бизнесе крутятся оччень большие БАБКИ!!! Прибыльней - только наркотики и оружие! shades.gif
MolniA
А вы только слоников продаете, али еще чем приторговываете? tongue.gif
BENNI BENASSI
Если надо планчика коробок продадим.
Юнкер
Сенсация! Громкое разоблачение! лидер мировой слоноторговли корпорация "Benni Elephant" оказалась замешанной в торговле наркотиками! Не покупайте слонов у наркодельцов! Покупайте у бизнесменов с незапятнанной репутацией! здесь!
BENNI BENASSI
Не только наркотарговлей, нарко трафик это так ради боловства. Мы ещё и оружием занимаемся.
Так что кому надо Ак - 47 заходите сюда!
Юнкер
Ага! Контрабанда автоматов в слоновьих желудках?! shades.gif Товарищ майор будет очень доволен информацией... shades.gif wink.gif
BENNI BENASSI
Товарищь майор, дома пьёт пиво, после сложного дня.
Юнкер
А давай сделаем ему сюрприз! купим подарок - здесь! biggrin.gif
BENNI BENASSI
Ок, я попёр выбирать толстенького и пыжывать его планом и калашами. smile.gif
Юнкер
Только тут не бери, дорого. Лучшие и недорогие слоны - здесь!
BENNI BENASSI
(Юнкер @ Aug 19 2005, 10:55 22)
Только тут не бери, дорого. Лучшие и недорогие слоны - здесь!

Недавно надыбал новое место. Эх как от сердца отрываю. Ну лан србирайте свой зоопарк наздоровье.
Я думаю это лучший подарок для вашего ребёнка.
Новинка карликовы слоники всех цветов и ориентаций. Они будут отлично смотрется в вашей квартире.
Юнкер
Ха! Я эту точку знаю! Они затариваются слонами там же, где я их обычно покупаю - на оптовке wink.gif Да, кстати, до 31. 12. там действуют новогодние скидки, плюс акционные слоны - демо-версии (ключ активации можно приобрести за 50% в течении года) wink.gif
Black Cat
Да ну... разве это слоны?
Вы только на них посмотрите! И вот это серое немытое животное эти базарные торговцы называют слоном? Да они же не домашние! Они не умеют ходить на унитаз! Представьте себе такого слона у себя в квартире! Это же просто с лопатой надо за ним ходить! Ну хорошо если частный дом, там конечно эти слоны еще и удобрят почву. Но если вы городской житель - то у вас есть только один вариант - обращайтесь к нам! Только у нас дресированные слоны аклиматизированные к условиям жизни в квартирах и прогулкам по заснеженным улицам! Вы уже представляете как вам будут завидовать все соседи?
Тогда поспешите! Только до конца декабря - специальная акция - Вы получите личный номер на своего слона, чтобы подчеркнуть его индивидуальность.
Если вам все-таки уже втулил слона всякие недобросовестные продавцы - все равно обращайтесь к нам, и мы подарим вам лопату для наведения порядка за вашим недоброкачественным слоном!!!
Юнкер
Зачем вам такой слон? down.gif
Юнкер
Лучше купить вот ТАКОГО!


здесь

Внимание! Количество слонищ ограничено!
ДИМЧИК
все ко мне на слона !!1 у меня есть зелёные слоники!
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.