- - -
Пользовались ли вы услугами "скорой помощи"?
forum.chuguev.net > Архив > Исцеление
Julia
Приходилось ли вам иметь дело со "скорой помощью"?
И как Вы считаете, в каких случаях стоит вызывать службу "103", а в каких - нет?
Знаете ли вы о случаях, когда вызывали "скорую", чтобы отвезти домой пьяного, который лежит на улице?
Как вы считаете, что должен уметь человек, приезжающий на вызов?
powerslave
Да.
Когда очень плохо становиться по непонятным причинам или наоборот по понятным, но очень плохо.
Да.
Первая помощь и небольшие навыки диагностирования.
Julia
Провела несколько часов на "Скорой помощи" (в качестве корреспондента, репортаж - в "Красной Звезде").

Респект всем работающим там...
knohka481595
Пользовались....Пока в карман не положишь и шприцов нет.
Правда корреспондента в это время там небыло.
Julia
Ну... не буду говорить как корреспондент, а как человек, у которого родственник работает на Скорой (не в Чугуеве!) - скажу.

Сами знаете, какие сейчас выделяют "бюджетные" средства... (В общем-то, и налоги так же платят. Так что круговорот недостач в природе).

Родственница мне рассказывала так:
выделяют минимум шприцов. Совсем мало. Ну примерно, ситуация такая же, как и в больнице, как и с бесплатным образованием... И этот минимум врачи-фельдшера стараются расходовать исключительно на пенсионеров. По-человечески. А обычных людей - да, предупреждают, что нужны шприцы...

Могу предположить, что вы попали в похожую ситуацию. И что эти деньги потратят на шприцы же, а не в карман себе положат. Чтобы на пенсионеров хватило. Ну не выделяют шприцов на всех пациентов, и все.

Хорошо хоть, кое-как выделяют бензин. И лекарства. Приезжают пока что бесплатно. А вот как введут стр11аховую медицину...
knohka481595
Согласна.Но ТЕХ деньги не на один десяток шприцов хватило бы.Самое обидное,что к умирающему ТАК отнеслись.
Хотя,перед этим другая бригада приезжала,молодой фельдшер-мужчина,совсем по другому отнесся.
search
Если стал вопрос вызывать или не вызывать - вызывайте
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.