- - -
о любви...
forum.chuguev.net > Архив > Афоризмы
Eva
Девушка и юноша любили друг друга, долго шли друг к другу, и вот наконец наступил тот миг, когда юноша должен был впервые переступить порог комнаты, где жила девушка. Он постучал в дверь. Она спросила: "Кто там?". Он ответил: "Это я". И она не впустила его. Он пришел на следующую ночь и снова постучал. "Кто там?" - спросила она. "Это я", - ответил он. И она снова не впустила его. Весь день юноша мучился, не зная, что делать, размышлял, советовался с мудрецами... И вот наконец наступила третья ночь. Снова он постучал, и снова она спросила: "Кто?" Юноша ответил: "Это... ты". И тогда она впустила его к себе...
*M_а_F_и_Я*
И в чём мораль? Что всё как в сказке сбывается только на третий раз?
sn1per
Что-то, по-моему, в этом есть такое... wink.gif
MolniA
Мораль сей басни такова: в любви нет понятия ТЫ и Я, есть МЫ. И этим все сказано.
Юнкер
Мораль: или у девушки прогрессирующая шизофрения, или парень мутировал в девушку! biggrin.gif
Вот до чего доводят ранние связи! wink.gif
rembo
Это точно :meaglol:
*M_а_F_и_Я*
<_<
MolniA
Ребят, ну что ж все так мрачно? Почему надо обязательно все опошлить? shades.gif
*M_а_F_и_Я*
Тут любая тема сводится к омрачению ... ну и понятное дело не без сарказма Юнкера!
Юнкер
Мо, как можно опошлить пошлость?! blink.gif wink.gif
*M_а_F_и_Я*
Где здесь пошлость??? blink.gif
Юнкер
См. первый пост темы. Вообще-то это тост. Пошлость, как говорится, кричащая. Правда... многие могут ее не чувствовать wink.gif
*M_а_F_и_Я*
Какой ты чувствительный ... кроме тебя этого никто не заметил ...
Юнкер
Или все заметили... кроме тебя... wink.gif
*M_а_F_и_Я*
Даже если и заметили, но никто об этом не сказал ... кроме тебя ... wink.gif
Eva
та да.... какие дебаты вы развили тут без меня. А Юнкер и сдесь и снова со своим сарказмом <_<
Юнкер
Что ж делать... rolleyes.gif А что, нельзя, что ли? На форуме я видел предупреждение относительно того, чего нельзя. Там упоминается брань нецензурная, а про сарказм не сказано ни слова! ohmy.gif wink.gif
Eva
biggrin.gif ну ладно... тоди можно....
Юнкер
Пасипки! вы очень добры! wink.gif biggrin.gif
MolniA
Да уж Юнкер, опошлить пошлость невозможно, согласна. blink.gif
-=[B.F]Lexmark=-
Какой то не путёвый афоризм.
Eva
laugh.gif а все так просто начиналось wink.gif
KarpovSergei
две любви

есть любовь, похожая на дым;
если тесно ей - она одурманит,
дать ей волю - и ее не станет...
быть как дым,- но вечно молодым.

есть любовь, похожая на тень:
днем у ног лежит - тебе внимает,
ночью так неслышно обнимает...
быть как тень, но вместе ночь и день...
FunFun
да ты им просто на-дааа-ел
что на тебя время тратить? мы не клоуны
а вот что или кто заставляет тебя шляться именно к верующим, над этим призадуматься стоит
видать мы не безразличны тебе, раз так к нам тянет
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.