- - -
просто еще раз о любви....
forum.chuguev.net > Архив > Стихи о любви
Eva
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
*M_а_F_и_Я*
wacko.gif надоели все эти стишки про любовь- морковь ...
-= LIGAлайZ =-
:meaglol: :meaglol: :meaglol:
rembo
Наверно самое скучные стихи- это стихи о любви. wink.gif
admin
Пожалуй только любовь и ненависть могут сподвигнуть человека на созидание словотворчества как проявление сиеминутного настроения...
Юнкер
Ничего подобного! Есть масса других тем. Чугуевские поэты - тому яркое подтверждение... biggrin.gif
Eva
ну что я могу сказать на это.... не нравится - НЕ ЧИТАЙ! это твои личные улыбательные проблемы и ничем тебе я тут помочь не могу да и не особо хочу.....
Юнкер
Это сказано кому из пяти запостивших? blink.gif smile.gif
rembo
Любовь уже такая заезженая тема, везде любовь- в кино,в стихах,в песнях. dry.gif Удивляюсь как людям ещё ненадоедает писать стихи о любви. wink.gif
BENNI BENASSI
(rembo @ Jul 20 2005, 10:55 22)
Любовь уже такая заезженая тема, везде любовь- в кино,в стихах,в песнях. dry.gif Удивляюсь как людям ещё ненадоедает писать стихи о любви. wink.gif

Значит это и есть смысл жизни.
Юнкер
Людям не надоедает читать оные стихи. Потому и пишут - спрос рождает предложение wink.gif Другое дело, что не у всех получается... wink.gif
Eva
истина глаголит твоими устами (Юнкер) biggrin.gif ты абсолютно прав, что это дело не у всех получается... я к сожалению или к счастью сама не пишу стихи, поэтому не могу адекватно судить о сложности их написания,и стоят ли они затраченных на их творение усилий, но все же некоторые бывают весьма очень даже ничего, я конечно же о стихах wink.gif
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.