- - -
Disciples 2-восстание эльфов-не клон!
forum.chuguev.net > Игры в ЧКС > Прочие игры
D@rk elf
В твоих жилах течет кровь мага,воина или некроманта-тогда эта игра для тебя!!! shades.gif
Ты еще не отошел от баталий в Heroes 3 или Heroes 4 -тогда эта игра для тебя!!! shades.gif

Качайте у миня игру-Disciples 2 <<Восстание эльфов>>.Лучший аддон к игре 2004г.
Новый интерфейс боя.Новая прокачка юнитов.Прикольная графика и это еще не все.Всего не опишеш!!!

Если надумаете сыграть по сети-Всегда рад!!! wink.gif

P.S не забудьте скачать файл-образ с которого идет игра ph34r.gif
Slaventiy
Я об этой игрухе много че слышал, я даже в нее играл - лично меня она проперла,
тока вот места на винте нету, а так бы я себе закачал sad.gif
Yorik
Гвардия тьмы понравилась больше.
D@rk elf
Так Гвардия Тьмы этож 1 часть а Восстание Эльфов 3!!! blink.gif
Yorik
Гвардия света, легионы тьмы, востание эльфов - движёк то один "II" и вышли все три с промежутком в 2-3 месяца.
D@rk elf
Я просто не пойму чем может понравиться больше Гвардия Тьмы ,если Восстание Эльфов это тоже самое тока добавилась новая раса и кампания sad.gif wink.gif
Yorik
Уж очень примитивная иерархия развития воинов, неинтересно, хотя - ВАРИАНТ.
Guest
ПОМОЖИТЕ НАЙТИ nocd к восстанию этих эльфов.Где я только не был dg-cry.gif а нигде нет подходящего варианта для версии 3.01!А игруха энта мировая ,мне она очень понравилась! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LexuS
biggrin.gif Ясмог пройти 4 мисии за 1 день компании орды нежити biggrin.gif
LexuS
Кстати , В Дискайпел - востание эльфов и Дискайплес - гвардия света , там компании за Горных кланов одинаковые sad.gif
Omen 666
А у кого есть любаю версия Дисклиплеса?
ShevA
У меян есть Восстание Эльфов но на диске так что нуно устанавлиивать или делать образы!:(
Omen 666
(Shev@ @ 05.03.2007, 23:59) *
У меян есть Восстание Эльфов но на диске так что нуно устанавлиивать или делать образы!:(


Сделай образы плиз.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.