- - -
Nightvish
forum.chuguev.net > Общие > Искусство
Юнкер
Че за группа такая? Меня тут попросили в сети пошарить на предмет, оказалось - почти пусто... blink.gif
MolniA
У меня есть целый концерт этой группы на компе.
AbsinthE
Что они поют-то?
MolniA
Сложно объяснить, но мне нравится, красиво поют, есть просто музыкальные композиции
AbsinthE
Красивая и интересная музыка...
Юнкер
Харя-а-ачие фиинскииие па-арни-и! biggrin.gif (и девченка wink.gif )http://www.nightwish.com
ALEXandroid
Они играют и поют готический рок. Кстати, у девушки очень сильный вокал! Я не фанат, но антологию себе переписал, под настроение послушать можно. Юнкер, если желаешь, можно договориться, я подгоню диск. wink.gif
ALEXandroid
Готический рок играют, а как поют... заслушаешься! У девушки-таки сильный вокал! Я не их фанат, но диск себе переписал, под настроение слушается "на ура". Кому захочется послушать (в целях повышения музыкального кругозора), пишите на ящичек лично - договоримся. wink.gif
Юнкер
Спасибо, я не особо любитель...
MolniA
Композиция Moondance - сильная вещь. Советую послушать.
MC Fric
Есть альбомы с 1997-2004г. А музня темавая!! biggrin.gif
admin
morcheeba и moloko настоящие, а всё остальное - попса!
AstartA
Музыкальную заставку к новостям на канале «Слобожанка» слышали? Так вот это и есть композиция Nightvish – вступление.
Phantom
а какая композиция?
AstartA
"The Kinslayer"
AstartA
Была когда-то. biggrin.gif
Wishmaster
Меня токо одно грызет-это название темы.
Маргарита
Да... Ошибочка в названии... wink.gif
AstartA
Смысл все равно не меняется.

Мне еще их клипы нравятся. clap2.gif
Wishmaster
(AstartA @ Jan 4 2006, 01:58 13)
Смысл все равно не меняется.

Смысл то не меняется,но меня,чесно говоря, бесит.Если не знаеш как пишится правильно,то не пиши vertag.gif
powerslave
А как можно написать правильно название, если ты не знаешь эту группу вообще?
пс. Абы критиковать? или ранг набирать?
Маргарита
(powerslave @ Jan 4 2006, 10:39 22)
пс. Абы критиковать? или ранг набирать?

Это критика справедливая, не ради "ранга".
Человек указал на ошибку. Кстати, Вишмастеру нравится эта группа, как и мне. Поэтому критика эта - не "абы". Просто подобные опечатки не любимы теми, кто интересуется...
Wishmaster
(powerslave @ Jan 4 2006, 10:39 22)
А как можно написать правильно название, если ты не знаешь эту группу вообще?
пс. Абы критиковать? или ранг набирать?

Чесно говоря меня не сильно интересиует мой ранг.
powerslave
Кстати, Вишмастеру нравится эта группа, как и мне.

И мне нравится.
Поэтому критика эта - не "абы". Просто подобные опечатки не любимы теми, кто интересуется...

Согласен, но лишь в той части, если эти ошибки даются при именовании песен у себя на компьютере. Недавно видел Jon Lehnon. Но если человек ищет, он наверное, даже и не знает стиля, и не слышал ни разу, откуда ему знать правильное название? Конечно, можно догадаться, если хорошо, знать английский, но по-моему критика ни за что.
Wishmaster
Ладно,хватит критики.Главное что группа классная.Совет:кто еще не слушал,то послушайте,ведь не каждый оперный певец может исполнять оперу под рок.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.