- - -
Тамада ИЛИ Видеооператор
forum.chuguev.net > Общие > Флейм
ZoRG
wink.gif Кто адекватнее воспринимает результат работы друг друга: тамада - видеооператора, или наоборот ? estser.gif
Сколько вариантов результата работы видеооператора полностью просмотрел тамада ? hmmm.gif
А сколько оператор видит вариантов работы тамады (От встречи молодых и до завершения мероприятия) ? blin.gif
RUP
megalol.gif Да хай себе тараторит. А мы будем фокус наводить zdorovo.gif
ZoRG
(RUP @ 10.02.2009, 05:31) *
megalol.gif Да хай себе тараторит. А мы будем фокус наводить zdorovo.gif

Уважаю! yes.gif Тайм линией своего бодрствования пооразил clap2.gif Фокус-то наведем... Вопрос о клиентах. Чаще у тамады спрашивают за оператора, нежели наоборот. yes.gif . Если одна команда - разговора нет. В другом случае тамада видит только как мы наводим фокус. И кто это делает экстравагантнее тот для них наверное и профи. hmmm.gif
Martinka
У тамады работа такая...балабенить, руководить проведением торжества. Дай Бог каждой тамаде разбираться в качествах видеооператоров zdorovo.gif А если тамада не из одной команды, то зачем ей вообще что-то кому-то говорить...редкость однако yes.gif
ZoRG
(Martinka @ 10.02.2009, 20:47) *
У тамады работа такая...балабенить, руководить проведением торжества. Дай Бог каждой тамаде разбираться в качествах видеооператоров zdorovo.gif А если тамада не из одной команды, то зачем ей вообще что-то кому-то говорить...редкость однако yes.gif

Чем занемается тамада - мы не обсуждаем. Тамаде разбираться в качествах операторв не обязательно. Но
статистика показывает, что у тамады чаще спрашивают об операторах. Типа, кого предложите. И я предложил эту тему, именно, для того, чтобы понять суть вопроса.

Повторяю, кто что делает - мы знаем.
Я спрашиваю - кто имеет больше моральних прав по оценке результата работы ? (Не оценка человека - тамады) Тамада - оператора, фильмов которого ни разу не видел(а)? Оперетор - тамаду, для которого все события мероприятия важны? (важно насколько все контролируется, насколько все целостно и т.д.)
Martinka
Вы пытаетесь сравнить понятия, которые сами по себе изначально являются неоднородными.
Сами ответили на свой вопрос ( притом правильно) Ответ: не тамада,не оператор.
Статистику изучали ,значит и логику подтяните. wink.gif
ZoRG
[quote name='Martinka' date='10.02.2009, 21:28' post='87791']
Вы пытаетесь сравнить понятия, которые сами по себе изначально являются неоднородными.
[/quote]

В чем неоднородность - дать оценку результату труда (причем спрашивают субъективную оценку)
Вот логика: и у тамады, и у оператора спрашивают... Так что с логикой у Вас слабовато. А бросаться умными словами, еще не значит понимать их.

[/quote]
Статистику изучали ,значит и логику подтяните. wink.gif
[/quote]

Это уж не Вам судить. (Есть искусство дебатов, фонд "Відродження" пропагандировал эти логические игры: команда 3 человека, есть тема, вводятся дефиниции, есть правила выступления... И т. д. но Вы наверно тогда были в ясельках.)
Martinka
По вашему мне нельзя ничего,а вам вседозволено zdorovo.gif Ну ладно,прийдётся смирится,а то мало ли... wink.gif Думайте,что правы во всём,а я как-нибудь переживу... Обещаю привселюдно,что я в ЭТОЙ теме больше не напишу, даже если вы опять нагородите всякой чуши и пообзываете ещё какими-нибудь гадостями... помните,где плинтус,а где потолок (это вам намёк).

P.S. Пожалуйста, научитесь читать, писать, а главное воспринимать других не в штыки, даже если это критика. Советую shades.gif
ZoRG
(Martinka @ 10.02.2009, 21:51) *
P.S. Пожалуйста, научитесь читать, писать, а главное воспринимать других не в штыки, даже если это критика. Советую shades.gif


Даже в P.S. Вы не корректны: "научитесь читать, писать...". Вы пытаетесь сначала унизить человека, а потом хотите к себе корректности, нет уж дудки. Ваша грязь пусть будет с Вами.
ZoRG
При подготовке к торжеству люди заказывают кафе, меню в кафе, тамаду, музыкального оформителя, оформление помещения, фотографа, вмдеооператора, автомобили и мн. др. И часто (подчеркиваю - ЧАСТО), чтобы меньше третить время на поиски СПРАШИВАЮТ СОВЕТА у тамады о операторе. Это нормально. Я людей понимаю. Но меня интересует вопрос этой темы: Как много тамада вмдел результат работы видеооператора. Даже с заказчиками (клиентами) тамада после торжества может встречаться только случайно. А фотограф и видеооператор отдают свою работу через какое-то время. Вот и судите сами.
Мое кредо - СМОТРИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ! Посчитаете, что моя работа хуже или лучше - Ваше право.
Я буду Вам благодарен за то, что Вы нашли время ПОСМОТРЕТЬ И СРАВНИТЬ!
Но Сравнивайте полноценный продукт (товар), а не рекламный ролик. Не обижайтесь, одно дело "пустить пыль в глаза", другое дело полноценный продукт (товар, шедевр).
Studia KIT
(ZoRG @ 12.02.2009, 09:47) *
При подготовке к торжеству люди заказывают кафе, меню в кафе, тамаду, музыкального оформителя, оформление помещения, фотографа, вмдеооператора, автомобили и мн. др. И часто (подчеркиваю - ЧАСТО), чтобы меньше третить время на поиски СПРАШИВАЮТ СОВЕТА у тамады о операторе. Это нормально. Я людей понимаю. Но меня интересует вопрос этой темы: Как много тамада вмдел результат работы видеооператора. Даже с заказчиками (клиентами) тамада после торжества может встречаться только случайно. А фотограф и видеооператор отдают свою работу через какое-то время. Вот и судите сами.
Мое кредо - СМОТРИТЕ И СРАВНИВАЙТЕ! Посчитаете, что моя работа хуже или лучше - Ваше право.
Я буду Вам благодарен за то, что Вы нашли время ПОСМОТРЕТЬ И СРАВНИТЬ!
Но Сравнивайте полноценный продукт (товар), а не рекламный ролик. Не обижайтесь, одно дело "пустить пыль в глаза", другое дело полноценный продукт (товар, шедевр).

clap.gif Вовик я с тобой согласен, ты как всегда прав на все 100
ZoRG
Мы-то согласны... yes.gif Главное, чтобы люди вывод сделали! wink.gif
Antre
(ZoRG @ 16.02.2009, 07:54) *
Мы-то согласны... yes.gif Главное, чтобы люди вывод сделали! wink.gif


Тамаду чаще ищут родители молодых. Авторитет тамады для них выше чем операторара. - Главное, чтобы торжество прошло хорошо и все были сыты.
ZoRG
(Antre @ 20.02.2009, 08:28) *
Тамаду чаще ищут родители молодых. Авторитет тамады для них выше чем операторара. - Главное, чтобы торжество прошло хорошо и все были сыты.


Да, Вы правы. Это тоже надо. yes.gif И всеже ПАМЯТЬ, для души, НЕ МЕНЕЕ ВАЖНО ! vertag.gif
Antre
Интересно, выложить бы список всех кто тамадует в нашем регионе. yes.gif
... и всех кто снимает видео - фото ,,, hmmm.gif
ZoRG
(Antre @ 21.02.2009, 08:32) *
Интересно, выложить бы список всех кто тамадует в нашем регионе. yes.gif
... и всех кто снимает видео - фото ,,, hmmm.gif


Мне эта идея нравиться. Займусь этим тоже.
Antre
(ZoRG @ 22.02.2009, 13:05) *
Мне эта идея нравиться. Займусь этим тоже.


Поддержу!
Antre
Сезон не начался?
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.