Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на выборы
forum.chuguev.net > Свое мнение... > Политика
DiGun
Предвыборная гонка уже давно стартовала, скоро грядут выборы. Хотелось бы посмотреть, за что будет голосовать продвинутая часть жителей Чугуева, которая юзает инет.
Skryp
Доброго времени суток!

А я вот, уважаемый Digun, очень огорчен, что Вы представили в своем рейтинге далеко не всех кандидатов. Интересно, по какому принципу осуществлялся отбор? Лично я буду голосовать за Корчинского. Вот так-то. ;-)
DiGun
Я тоже за Вас искренне огорчен dg-cry.gif , но увы опросы форума ЧКС позволяют создавать лишь 10 пунктов sad.gif , по этой причине я взял на себя грешок и выкинул из полного списка тех кандидатов которые ИМХО наиболее технические.

С уважением, DiGun
Skryp
2Digun:

Многоуважаемый, если я правильно понял, то здесь технически возможно организовать лишь перечень из десяти пунктов и МЕНЕЕ. Ведь так? Ну тогда более логичным было бы создать перечень из ДВУХ кандидатов: Ющенко и Янукович. Вы со мной согласны? Или всё таки Вы лично отдаёте предпочтение третьему кандидату (прошу не путать с "третьей силой")?

З.Ы. Comrado Pedro Simoneno est mucho grande kandidate! wink.gif
DiGun
Да, Вы все правильно поняли. И опрос можно было свести к двум пунктам, что-то типа такого:

Какого президента вы хотите видеть у власти?
  • 1. Проводящего политику социального обеспечения и увеличения уровня жизни большинства населения.
  • 2. Удовлетворяющего потребности мафиозно-клановых групп и малочисленной необуржуазной прослойки.
Какие кандидаты к каким пунктам относятся я думаю Вам говорить не надо, сами без труда можете разобраться. wink.gif
Black Cat
Млин... у нас есть желающие голосовать за Зека... sad.gif
И куда мы катимся...
Ну ладно, фиг с вами, мы вас спасем smile.gif
DiGun
Один мой товарищ сказал, что если президентом будет Янукович, то лично для него это будет выгодно, так как его персональный бизнес будет процветать и он сможет увеличить свои доходы. Вот такой вот корпоративный капитализм unsure.gif . Исконно православное мировоззрение, - каждый сам по себе, выживает как может, лишь бы мне было хорошо.
Голосуем за Януковича, что бы им было хорошо.
Aleks_Student
ЮЛЯ RESPECT !!! victory.gif однозначно!
S_T_A_S
Я против Юлии Тимошенко но нравятся "браслетики" которые роздают в палатках их можно закрасить маркером чтоб небыло видно лозунга и прикольно выйдет
Aleks_Student
(S_T_A_S @ 10.09.2007, 14:27) *
Я против Юлии Тимошенко но нравятся "браслетики" которые роздают в палатках их можно закрасить маркером чтоб небыло видно лозунга и прикольно выйдет

не в браслете счастье! При чём тут воще браслеты ?! ohmy.gif
S_T_A_S
(Aleks_Student @ 11.09.2007, 08:23) *

Просто прикольная безделушка
А вообще все эти политики делают всё чтобы набить свой кошелёк, а на людей им начхать
Они хоят чтоб Вы за них голосовали чтоб занять должность повыше с больше "бабок срубить"
ShevA
(S_T_A_S @ 11.09.2007, 13:38) *
(Aleks_Student @ 11.09.2007, 08:23) *

Просто прикольная безделушка
А вообще все эти политики делают всё чтобы набить свой кошелёк, а на людей им начхать
Они хоят чтоб Вы за них голосовали чтоб занять должность повыше с больше "бабок срубить"

Да просто я еще не видел политика который бы сдерживал обещание, они нас все за лохов держат чего стоит агитационная реклама. down.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.