- - -
ФК Металлист
forum.chuguev.net > Общие > Спорт
Crazy
Ну что, вот и прошла первая игра ФК Металлист в групповом раунде кубка УЕФА. Кто, что думает об игре? Какие шансы у металлист на выход из группы. Как по мне так игра была не очень, наши любимцы играли скованно и боязко...и это на своем поле да еще и при такой поддержке своих болельщиков (36000!!!). Думаю все ожидали большего, особенно после разгромного счета в последнем матче уефа со счетом 4-1. Многие ожидали от них большего. Хотя их всетаки можно понять, отсутсвие игровой практики с европейскими клубами сыграло свое.
SLAYER
Игра наших смотрелась предпочтительнее, острее, интереснее, чем у их соперника, но класс соперника все-таки повыше, так что они не проиграли только на классе.
ВИРТ
металл вобще был некакой...герта была сильней ели сыграли продержались 0-0 следущий матч в харькове с олимпиакосом думаю в 0-0 уже не сыграют)
Crazy
Если собирутся, то не сыграют в ничью, думаю выиграть могут, если будут так же бегать как и с гертой, то шансов канешно мало.
ПежоN
А кто там бегал? Это была быстрая ходьба по полю. Не более чем.
SLAYER
Герта была сильнее? Не смешите мои тапочки ни разу не смотрелась. Выйти из группы реально.
ВИРТ
герта намного сильней играла металла я удевляюсь как металл удержал герту с 0-0
Меломан
Кто, что думает об игре?

Достали бухие болельщики орать на улицах после игры... down.gif
Crazy
(Меломан @ 08.11.2008, 01:30) *
Кто, что думает об игре?

Достали бухие болельщики орать на улицах после игры... down.gif

А шо поделаеш, терпи smile.gif
SLAYER
не болеешь терпи wink.gif
Crazy
Таврия 1 - 2 Металлист zdorovo.gif при том что играл практически весь запасной состав.
HITMAN
А вы занаете почему Металист и Зборная мира никогда не играли между собой??? Потому ,что это одна и та же команда!!! yes.gif Метал чемпион !!! victory.gif
Crazy
(HITMAN @ 20.11.2008, 22:08) *
А вы занаете почему Металист и Зборная мира никогда не играли между собой??? Потому ,что это одна и та же команда!!! yes.gif Метал чемпион !!! victory.gif

zdorovo.gif
Crazy
Четверг, 19 марта. Харьков, 1/8 КУЕФА - Металлист - Динамо !
Все болеем за родной Металл!!!!!! Желто-Синие самые сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Е Р И М в К О М А Н Д У !
Crazy
Осталось 2,5 часа smile.gif держим кулаки за наших!
ShevA
Ждём победу smile.gif
Crazy
Вот так вот, Динамо опять прокатило smile.gif канешно я их поздравляю, но МЕТАЛЛ ЛУЧШИЙ!!!! Пацаны красавы! Респект им и уважуха!
Crazy
МХ снова на втором месте, борьба за ЛЧ продолжается smile.gif то ли еще будет...
AbsinthE
(Crazy @ 10.04.2009, 16:56) *
МХ снова на втором месте, борьба за ЛЧ продолжается smile.gif то ли еще будет...

Вот Металлист уже и на 3-м месте... Откровенно слил Карпатам. Шахтер наверное проплатил им за 2-е место ((
Вообще Металлист еще не дорос до Лиги Чемпионов, Кубок пока их место, пусть тренируются)
Crazy
(AbsinthE @ 14.04.2009, 08:00) *
(Crazy @ 10.04.2009, 16:56) *

МХ снова на втором месте, борьба за ЛЧ продолжается smile.gif то ли еще будет...

Вот Металлист уже и на 3-м месте... Откровенно слил Карпатам. Шахтер наверное проплатил им за 2-е место ((
Вообще Металлист еще не дорос до Лиги Чемпионов, Кубок пока их место, пусть тренируются)


Возможно в чем то ты и прав, но всетаки я хочу что бы металл играл в ЛЧ, они доказали что бороться могут....вот если б еще им бабосики не платили за слив игры, вот тогда я понимаю команда была б....а пока что думаю суркис и ахметов не дадут МХ второе место...
AbsinthE
Пока будем радоваться победным играм Металлиста в Премьер Лиге и Кубке УЕФА
Crazy
Металлист - Шахтер!
Все на стадион болеть за родной металл!!!! )
Editor
Интервью с гендиректором ФК "Металлист" Сергеем Воликом читайте в сегодняшнем выпуске газеты "Красная звезда".
SLAYER
Кто идет на матч 05/12/2009 с Оболонью? Кстати этого числа официально открывается стадион после реконструкции.
Vanil'Ka
о, а я хотела спросить, кто едет на открытие стадиона?
или официального открытия (как в Донецке) не будет? сыграют в футбол и всё?
Crazy
Хады, такой праздник Ярославскому и всей Харьк. обл. испортили .... sad.gif
Demifolk
когда же уже Металл вклинится в борьбу с Дынамай и кротами??????
Crazy
Хы, если мы реально сейчас слабее днепра, куда уж там до кротов.
.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.