Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Какие качества Вы цените в людях?, А какие - нет?
V
Julia
08.11.2007, 12:09
#1


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Какими качествами характера нужно обладать, чтобы понравиться вам? Стать другом? Заслужить ваше уважение? Симпатию?

А что отталкивает вас? Огорчает? Обижает? От каких людей вы предпочитаете держаться подальше?


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stirlitz
08.11.2007, 12:56
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
235
19-June 07
Чугуев
6153



Какими качествами характера нужно обладать, чтобы понравиться вам? Стать другом? Заслужить ваше уважение? Симпатию?

Я ценю в людях умение говорить правду, быть самим собой,я уважаю людей со спокойным характером которые не ищут приключений на свою зад....цу,а так же я ценю в человеке умение ставить перед собой цель и добиватся её.
Симпатию у меня вызывает сильный но споконый характер человека а не внешность, внешность чаще всего бывает обманчива.

А что отталкивает вас? Огорчает? Обижает? От каких людей вы предпочитаете держаться подальше?

Мне не нравится в людях когда они пытаются показать себя кикими то другими, лучше чем они есть, презираю лицемерие, лживость, высокомерие.Меня в людях ничего не обижает, так как обидеть меня сложно. предпочитаю дерджатся подальше от людей нервных, пытающихся кого то осрамить или обидеть, выражающих недостатки других, считающих что они лучше всех.


--------------------
Тьма - зеркало, способное отразить истинную сущность. Когда нет более света, заслоняющего суть бликами, суть остается, отверстая и обнаженная. Скажи, как выглядишь ты перед лицом тьмы - она скажет, каков есть ты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
08.11.2007, 16:15
#3


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Julia @ 08.11.2007, 12:09) *
Какими качествами характера нужно обладать, чтобы понравиться вам? Стать другом? Заслужить ваше уважение? Симпатию?

Просто говорить со мной и не быть см. ниже.

А что отталкивает вас? Огорчает? Обижает? От каких людей вы предпочитаете держаться подальше?

От брехлов, хамлов, дураков.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
26.12.2007, 00:06
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Люблю:
*тех, у кого больше вопросов, чем ответов;
*понимающих и внимательных;
*профессионалов в чем-то (это моя слабость);
*добрых;
*"бродячих философов";
*тех, кто в поиске;
*тех, кто любит общаться со мной (потому что "Мир - как зеркало, улыбнись ему, и он улыбнется тебе в ответ").

Принимаю:
*почти всех, за исключением тех, в ком слишком много неподходящих мне качеств характера.

Стараюсь держаться подальше от:
*слишком равнодушных,
*провокаторов,
*хронически грубых,
*тех, кто с моей точки зрения делает зло.
_________________________________________________________________________________
От брехлов, хамлов, дураков.


Когда-то прочитала в анкете Джона Леннона, что больше всего он не любит дураков. Тогда ещё подумала - но ведь разные "дураки" бывают. Низкий ай-кью - это же не черта характера. Хотя, наверное, все-таки черта? Есть просто низкий ай-кью, а есть дураки?
_________________________________________________________________________________

И другая сторона медали - офф-топ, ну да ничего, темка-то моя.smile.gif

Всегда уважала интеллект. Интеллект для меня имеет огромную притягательную силу, и когда вижу умного в чем-то человека, то каждый раз стараюсь ну хоть немножко пообщаться с ним. Не в надежде, что он как-то индуцирует свой потенциал на меня, а просто, чтобы сделать себе приятное, пообщаться с уважаемым человеком, да и узнать, о чем он думает, какое мнение имеет.

А вот теперь вопрос - всегда ли интеллект тянет за собой способность понимать?
Раньше я просто не думала об этом.
А теперь есть два варианта - либо умный человек умен во всем, и общее развитие "обязывает" к развитым духовным качествам - либо зачастую ум имеет специальную направленность и точка.
Как считаете вы?

ps А умных все равно обожаюsmile.gifsmile.gifsmile.gif
pps Уважение - это нечто вроде белой зависти, белой и пушистой. Уважаю и восхищаюсь теми, чьего уровня мне вряд ли достичь или не достигнуть никогда. Иногда это мешает мне дискутировать с такими людьми, но не всегдаsmile.gif



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
26.12.2007, 10:38
#5


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Ценю в людях:
Доброту, понимание, профессионализм, сочувствие
Нелюблю в людях:
Грубость, хамство, дерзость, злость, равнодушность, брехню


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 18th April 2024 - 04:47