Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Возможно ли влюбить в себя на первом свидании?
V
Tobias_W
07.10.2007, 04:49
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
12
31-July 07
6938



Мне 25 лет и у меня ещё не было девушки. Хотя влюблялся я лет с 4. Но всегда дело дальше не шло. На одном из сайтов знакомств недавно познакомился с прекрасной девушкой, которая живёт в другой стране. Переписываемся месяц. Созванивались пару раз. Разговариваем так откровенно друг с другом, делимся такими секретами, которые я даже самым близким людям не рассказываю и никогда никому не рассказывал (ни в жизни, ни в инете). У нас общие вкусы, взгляды, жизненная позиция, характеры схожи. Есть духовная связь. Нравимся друг другу. Но это только в инете. Решили встретиться, назначив встречу через месяц, в начале октября. Она приедет в Чехию по турпутёвке на 4 дня. И я тогда приеду туда тоже. Времени, сами понимаете, мало. Но главное даже не это. Она сказала, что ей надо несколько минут, чтобы понять, нравлюсь я ей или нет. А я готов принять многие её недостатки, если они есть, не знаю, что она должна сделать, чтобы мне понравиться. Как можно оценить человека за такой короткий срок? Мне кажется, я в неё уже влюбился. Думаю только о ней, снится. И она тоже постоянно обо мне думает.
В общем, я хочу её соблазнить. А потом жениться на ней и привезти в свою страну. Но в жизни мы оба застенчивы.
1) Как надо себя вести на этой первой встрече, какие типичные ошибки не допустить, свести к минимуму саму возможность не понравиться ей?
2) Возможно ли влюбить её в себя даже в том случае, если сначала я не очень понравлюсь?
Девушка просто супер, не хочу быть просто её другом.
Что если подарить ей прям при встрече букет её любимых цветов?
Буду очень рад советам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
07.10.2007, 11:28
#2


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Tobias_W @ 07.10.2007, 05:49) *
Мне 25 лет и у меня ещё не было девушки. Хотя влюблялся я лет с 4. Но всегда дело дальше не шло. На одном из сайтов знакомств недавно познакомился с прекрасной девушкой, которая живёт в другой стране. Переписываемся месяц. Созванивались пару раз. Разговариваем так откровенно друг с другом, делимся такими секретами, которые я даже самым близким людям не рассказываю и никогда никому не рассказывал (ни в жизни, ни в инете). У нас общие вкусы, взгляды, жизненная позиция, характеры схожи. Есть духовная связь. Нравимся друг другу. Но это только в инете. Решили встретиться, назначив встречу через месяц, в начале октября. Она приедет в Чехию по турпутёвке на 4 дня. И я тогда приеду туда тоже. Времени, сами понимаете, мало. Но главное даже не это. Она сказала, что ей надо несколько минут, чтобы понять, нравлюсь я ей или нет. А я готов принять многие её недостатки, если они есть, не знаю, что она должна сделать, чтобы мне понравиться. Как можно оценить человека за такой короткий срок? Мне кажется, я в неё уже влюбился. Думаю только о ней, снится. И она тоже постоянно обо мне думает.
В общем, я хочу её соблазнить. А потом жениться на ней и привезти в свою страну. Но в жизни мы оба застенчивы.
1) Как надо себя вести на этой первой встрече, какие типичные ошибки не допустить, свести к минимуму саму возможность не понравиться ей?
2) Возможно ли влюбить её в себя даже в том случае, если сначала я не очень понравлюсь?
Девушка просто супер, не хочу быть просто её другом.
Что если подарить ей прям при встрече букет её любимых цветов?
Буду очень рад советам.

Разберись сперва кто ты парень или девушка haha.gif или гермафродит surrender.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
07.10.2007, 13:28
#3


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



Да берет обычные истории из интернета и закидует нам суда чтобы мы пофлудили down.gif !


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
07.10.2007, 16:49
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Зато как романтично...почитала, чуть не расплакалась clap2.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
07.10.2007, 20:01
#5


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Человеку нечего делать вот и льёт из инета всякие рассказы тем более там написано
quote name='Tobias_W' date='07.10.2007, 05:49' post='52485']
Она приедет в Чехию по турпутёвке на 4 дня. И я тогда приеду[/quote]
Какая Чехия rul.gif


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
07.10.2007, 20:13
#6


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



извените забыл
(Tobias_W @ 07.10.2007, 05:49) *
Буду очень рад советам.

Совет: Забудь вообще про этот форум


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
08.10.2007, 12:56
#7


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(S_T_A_S @ 07.10.2007, 21:13) *
извените забыл
(Tobias_W @ 07.10.2007, 05:49) *

Буду очень рад советам.

Совет: Забудь вообще про этот форум

Ох какой ты злой а может правда человек расшевелить нас пришел! smile.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
08.10.2007, 14:32
#8


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



[quote name='Shev@' post='52522' date='08.10.2007, 13:56']
[quote name='S_T_A_S' post='52498' date='07.10.2007, 21:13']
извените забыл
[quote name='Tobias_W' post='52485' date='07.10.2007, 05:49']
Буду очень рад советам.
[/quote]
Совет: Забудь вообще про этот форум
[/quote]
Ох какой ты злой а может правда человек расшевелить нас пришел! smile.gif
[/quote]
Этот "человек" точнее юзверь дал текст, а мы как мухи на мёд сразу обсуждать, а он(она) сидит и смотрит на нас как мы тут бурно обсуждаем и смеёться с нас. Может мое мнение слишком грубое но я такой, и меня уже не изменить

чтоб небыло оффтопа
Влюбить наверно нет, но заинтересовать возможно чтоб у человека было желание встретиться ещё

[quote name='Shev@' date='08.10.2007, 13:56' post='52522']
[/quote]
Ох какой ты злой а может правда человек расшевелить нас пришел! smile.gif
[/quote]
Хотя может, ведь Архангел реже стал писать на форуме и новых тем не появляеться вот хоть кто-то оживил форум новыми темами


--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
08.10.2007, 17:37
#9


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Тут я вижу и меня упомянули. Хотелось бы сказать что-нибудь в своё оправдание, но ничего кроме как мне некогда подбирать темы для новых обсуждений в голову не лезет, ведь у меня теперь в сутки получается около двух часов на себя, из которых я и так полчаса-час уделяю форуму, а все остальное учеба и работа по дому, так что извеняйте. А про эту тему, я должен сказать что это полнейший загон! Я даже в состоянии афекта не смог бы так стормозить как это сделал(а)(о) Tobias_W. И я бы незачто не написал в этой теме чисто из-за того что презираю такие тупые морозы, но раз уж меня вспомнили, то приходится отвечать.

C уважение Arhangel(Mefistofel)


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 22:23