Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
11 способов признаться в любви, Девушкам ;)
V
MolniA
24.11.2006, 12:16
#1


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Может быть, он робкого десятка? Или напуган предыдущими неудачами? Или какие-то другие таинственные причины мешают ему высказаться?

Хотим мы этого или не очень, но женские и мужские роли в нашем мире распределены достаточно жестко. Мы разные. И по неписаным правилам барышне как-то не пристало первой сообщать о своих чувствах.
А почему, собственно? Ведь вовсе не обязательно делать резкие движения и бросаться на шею. Вспомните историю Татьяны Лариной — ничем хорошим сочинение письма к Онегину для нее не кончилось.

Однако существует немало других способов объясниться в любви.
Для того чтобы сообщить об этом предмету вашего чувства, можно ничего не говорить напрямую. Тем более что, в отличие от нас с вами, мужчины не так уж доверяют собственному слуху.

1. Улыбайтесь! Причем улыбайтесь так, чтобы он почувствовал — эта улыбка предназначена именно ему. Лучше всего действует этот способ, когда вы оказываетесь в большой компании. И особенно, если при этом предмет вашего чувства в данной ситуации явно не является "душой общества".

2. Всегда внимательно его слушайте. Все, что он рассказывает, — безумно интересно, ведь правда? Вот и покажите ему это. И никогда, никогда его не перебивайте, даже если заранее знаете, что он намеревается вам сообщить.

3. Смейтесь над любыми, даже самыми бородатыми анекдотами, если их рассказывает он. Даже если ваш приятель на чисто лишен дара массовика-затейника — все равно смейтесь. Что вам, жалко?

4. Побольше расспрашивайте его о нем самом. Лучше всего о детстве. Какие у него были любимые игрушки? С какого возраста он себя помнит? А в эмбриональном состоянии, как Лев Толстой, он себя случаем не помнит? А когда он первый раз влюбился? А как ее звали? А за косички дергал?
Уверяю вас, подобные незатейливые психоаналитические изыскания обычно достигают нужного результата.

5. Кстати, вы можете попросить его показать детские фотографии. Вы никогда в жизни не видели более очаровательного младенца? Смело сообщите
ему об этом.

6. Разумеется, ваш интерес к нему не ограничивается его детсадовскими впечатлениями. Вы должны быть в курсе всех его интересов, даже если до сих пор вы были абсолютно равнодушны к футболу, бриджу или котировкам ценных бумаг... Кажется, пришло время заинтересоваться правилами этих игр!
Его любимая книга, любимый фильм... Вам просто необходимо прочесть, посмотреть и, по возможности, разделить его восхищение.

7. Постарайтесь не перечить ему — хотя бы на первых порах! Даже если вы привыкли вести беседу по принципу "стрижено — нет, брито!", оставьте эту технологию для бесед с подругами. Потому что истина в вашем споре может и не родиться, зато зародившееся было чувство увянет, не успев расцвесть.

8. Не бойтесь его — он сам вас боится. Что может быть комичнее взаимного испуга (от которого волки, как известно, скушали друг друга!) Не зверь же
он, в самом деле!
Прежде всего, не страшитесь проявлять инициативу. Ведь вы ждете от него внимания к себе — так почему бы и вам самой не отнестись к нему соответственно? Пригласите его в свой любимый ресторанчик. Вызволите несчастного пораньше с работы, если чувствуете, что он переутомлен. Загляните к нему, если он заболел, и принесите кассеты с какими-нибудь необременительными фильмами. Но не переусердствуйте — не стоит превращать его в предмет непрерывной односторонней опеки. Важно, чтобы и в этом он отвечал вам взаимностью.

9. Не бойтесь дарить ему по дарки. В качестве подарка по дойдет все, что подскажет ваша фантазия. Чем более не ожиданным и ВАШИМ будет подарок — тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение. Лотерейный билет - только непременно выигрышный! Монетка с дырочкой — на счастье. Ваша фотография — разумеется, самая лучшая.
А еще хорошо принести ему какой-нибудь маленький подарок и спрятать. А потом играть в "холодно-горячо" — пускай поищет...
Вам не должно казаться, что это слишком по-детски - все влюбленные похожи на детей.

10. Не менее важно и ваше умение принимать его подарки. Ни в коем случае не стоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся. Покажи
те ему, что каждый его презент — для вас чудо из чудес, тем более что это ведь и в самом деле так!

11. Ваш любимый — самый лучший, не правда ли? Вы искренне гордитесь его достижениями. А уж в будущем... он может просто горы свернуть!
Вы и в самом деле так думаете? Ну и не стесняйтесь, покажите ему это. Хвалите его! Говорите, говорите, говорите! Пусть рядом с вами он почувствует себя именно таким, каким давно хотел быть в глазах женщин. Очень может быть, что именно этого он был лишен в своей прежней жизни. Пусть же она переменится!


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
24.11.2006, 17:43
#2


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Притворщицы! А я-то думал, что все это искренне, а они, оказывается, по конспектам действуют.... be-be.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
24.11.2006, 19:38
#3


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



(Heropsychodreamer @ 24.11.2006, 17:43)
Притворщицы! А я-то думал, что все это искренне, а они, оказывается, по конспектам действуют.... be-be.gif

А еще говорят чуВства, полёт души. laugh.gif
Да они рациональные и расчетливые "кольцевальщицы" megalol2.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
24.11.2006, 20:25
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



А мне кажется, все эти инструкции без искренности - бесполезны! А с искренностью - не нужны! А пишут их, вероятно, для того, чтобы женщины не боялись быть искренними? ну чтобы видели - все, что им хочется сделать - нормально!
Не хочется верить, что кто-то будет выполнять их без души, да и смысл? Стоит ли наступать на горло собственной песне и ломать себя, если человек не так нравится? Притворяться? Играть?
А если нравится - тогда вперед! И слушайтесь своего сердца. Оно даст самые верные инструкции (ну и головой, конечно, думать надо, немножко) smile.gif.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
24.11.2006, 20:40
#5


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



А если женщина - хочет выйти замуж, но.....без любви. Но при этом есть желание создать тепло и уют для избранника. Но не имея любви в сердце, как то же нужно его убедить в том чего нет.

P.S.: и не надо утверждать, что браков по рассчету не существует smile.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
24.11.2006, 21:54
#6


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Ashron @ 24.11.2006, 20:40)
А если женщина - хочет выйти замуж, но.....без любви. Но при этом есть желание создать тепло и уют для избранника. Но не имея любви в сердце, как то же нужно его убедить в том чего нет.

P.S.: и не надо утверждать, что браков по рассчету не существует smile.gif

Существуют, и есть даже прочные ... но грустно как-то.
Все-таки хочется верить, что статья для любящих smile.gif. Ведь написано в заглавии - "11 способов признаться в любви", просто подразумевается, что само слово "люблю" девушке сказать или тяжело, или как-то "неформатно", и что нужно подтолкнуть к этому мужчину...

А вот если сейчас автор-психолог убеждает женщину (это есть, пусть не сильно выражено, но есть в статье) притворяться, соглашаться - "хотя бы на первых порах" - то что же будет позже, когда любовь пройдет (или желание выйти замуж будет удовлетворено), и когда женщина станет менее терпимой к избраннику? Тяжело будет. Нервы ведь не железные. Да и он, муж, будет в недоумении - как же так? Раньше все это нравилось ей?

Все-таки мне кажется, что искренность нужна. А то подумает человек, что и правда все слишком безоблачно, и потом будет искренне удивлен тем, что вдруг начнут после его признания (или свадьбы) появляться к нему претензии, или что девушка изменилась. Все-таки мне кажется, что не стоит "прыгать выше головы" - надолго вас не хватит. Все в меру. Тогда и он, избранник, лучше узнает вас, и, может быть, тоже немножко подстроится под вас, а не только вы - под него. smile.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
24.11.2006, 23:44
#7


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



Девушки,действуйте согласно инструкции,и будет Вам СЧАСТЬЕ. laugh.gif Улыбайтесь-и он подумает что вас в детстве ударили чем то по голове. Всегда внимательно его слушайте-и он подумает что вы глухонемая. Смейтесь над любыми,даже самыми бородатыми анекдотами,если их рассказывает он-и он подумает что вы глупы как пробка. Побольше расспрашивайте его о нем самом-и он подумает что вы тайный агент Ее Величества. Можете попросить показать его детские фото-и он попросит вас показать свои,но в обнаженном виде. Ваш интерес к нему не ограничивается его детсадовскими впечатлениями-вы должны знать в какой сауне они с друзьми будут отдыхать в эти выходные. Постарайтесь не перечить ему-хотя бы на первых порах-и он завтра оденет на вас паранджу. Не бойтесь его-он сам вас боиться-как волк овцу. Не бойтесь дарить ему подарки-желательно не цветы или плюшевого медведя,а лучше сразу начните с машины желательно BMW. Не менее важно умение принимать его подарки-не ждите авто,а лучше приготовтесь к цветам или плюшевому медведю. Ваш любимый-самый лучший,не правда ли- НЕ ПРАВДА! Нет предела совершенству. be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
25.11.2006, 08:46
#8


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Ну то, что мужчине всегда нужно говорить какой он хороший и что лучше него нет на белом свете неоспоримый факт. Этим мы (женщины) повышаем самооценку своего мужчины, а разве мужчине захочется слышать иное?

А если женщина - хочет выйти замуж, но.....без любви. Но при этом есть желание создать тепло и уют для избранника. Но не имея любви в сердце, как то же нужно его убедить в том чего нет.

P.S.: и не надо утверждать, что браков по рассчету не существует



Целиком и полностью согласна с Эшем. Только тоже самое я могу отнести и к мужчинам.
Одно только различие: женщина хочет замуж, а мужчина решает, что «уже нужно….». Мало мужчин, которые хотят связывать себя узами брака, обладать женщиной – да, даже жить с ней в одном доме он хочет (засыпать и просыпаться с ней рядом), а вот узаконивать отношения – нет «вы что, а вдруг мне кто-то еще понравится, а тут такая обуза-ответственность». Я не утверждаю, что все действуют по такому принципу, это просто из наблюдений.
wink.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
25.11.2006, 09:52
#9


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(AstartA @ 25.11.2006, 08:46)
Целиком и полностью согласна с Эшем. Только тоже самое я могу отнести и к мужчинам.
Одно только различие: женщина хочет замуж, а мужчина решает, что «уже нужно….». Мало мужчин, которые хотят связывать себя узами брака, обладать женщиной – да, даже жить с ней в одном доме он хочет (засыпать и просыпаться с ней рядом), а вот узаконивать отношения – нет «вы что, а вдруг мне кто-то еще понравится, а тут такая обуза-ответственность». Я не утверждаю, что все действуют по такому принципу, это просто из наблюдений.

срабатывает принцип антипословицы, ну на что мне эта синица, когда в небе вон сколько журавлей smile.gif ?


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
25.11.2006, 10:02
#10


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(ПежоN @ 25.11.2006, 09:52)
(AstartA @ 25.11.2006, 08:46)
Целиком и полностью согласна с Эшем. Только тоже самое я могу отнести и к мужчинам.
Одно только различие: женщина хочет замуж, а мужчина решает, что «уже нужно….». Мало мужчин, которые хотят связывать себя узами брака, обладать женщиной – да, даже жить с ней в одном доме он хочет (засыпать и просыпаться с ней рядом), а вот узаконивать отношения – нет «вы что, а вдруг мне кто-то еще понравится, а тут такая обуза-ответственность». Я не утверждаю, что все действуют по такому принципу, это просто из наблюдений.

срабатывает принцип антипословицы, ну на что мне эта синица, когда в небе вон сколько журавлей smile.gif ?

У тебя обратная точка зрения? wink.gif

И объясни, пожалуйста, к чему ты о синицах и журавлях, у меня несколько версий, но хотелось бы узнать от тебя, что ты имел в виду.

Возможно ты не верно понял мой пост. wink.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
25.11.2006, 11:19
#11


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



а-а-а, да нет!!!
ничего личного, я обобщил.
с тобой согласен полностью, многие потому и не завязывают серьезных отношений, чтобы ни дай бог не прогадать. не из меркантильных соображений, а из-за сомнений "а моё ли это?"


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
25.11.2006, 11:20
#12


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Браво, такая реакция, не ожидала smile.gif
Думаю, что никакие инструкции не помогут покорить сердце любимого без искренности и настоящих чувств. А выложила сие произведение просто из желания вас, милые мои форумчане, немного расшевелить. smile.gif


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
СержМ
26.11.2006, 00:34
#13


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
186
16-July 06
1157



Так что получаеться,тебя это совершенно не интересует? А другие твои темы тоже,что бы расшевелить народ? Девушка,вы меня огорчаете! dg-cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
26.11.2006, 00:39
#14


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(СержМ @ 26.11.2006, 00:34)
Так что получаеться,тебя это совершенно не интересует? А другие твои темы тоже,что бы расшевелить народ? Девушка,вы меня огорчаете! dg-cry.gif

Меня много чего интересует, а форум для того и создан, чтобы общаться. Есть вопросы - пиши в личку.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
27.12.2006, 11:32
#15


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



12-тый способ
девченки я вас люблю! amur.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 08:53