Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Где безопаснее всего в Чугуеве полечить зубы?, Очень важно ваше мнение или ваш опыт
V
Martinka
11.01.2010, 11:57
#1


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Форумчане, скажите, пожалуйста, в какой стоматологический кабинет обращаетесь? Важно всё, особенно соотношение "цена-качество". Но главнее всего, чтобы НАДЁЖНО.

Сама лечила в Харькове, но далековато...вот надеюсь узнать, что не перевелись мастера и в Чугуеве smile.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antifreez
11.01.2010, 12:54
#2


Фанат
********

Форумчанин
465
29-May 08
17055



Раньше , лечили в Чугуеве , а теперь перебрались в Харьков . В клинику недалеко от Таргета ( на Жукова) . Пока всё устраивает.


--------------------
Извиняюсь.... Июнь и Июль - заказы не принимаю...........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
13.01.2010, 15:33
#3


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Э неееее, в Чугуеве лечить зубы? Да никогда...... Лечусь в Харькове, в одной частной клинике, сестра посоветовала, относительно не дорого, современное оборудование, отличнейшие специалисты с собственными помошниками. Отношение к тебе просто на "ура". Перед походом звонят всегда, спрашивают, ничего ли не поменялось, после лечения на следующий день опять таки звонят, интересуются, все ли впорядке, ничего не болит? Учитывают все пожелания....я всегда боялся лечить зубы, пока не сходил к этим врачам.
У меня жена полечила пару тройку месяцев назад себе зуб у нас в Чугуеве, недавно начал побаливать иногда, затем кусок пломбы выпал....карочек мароки с нашими зубниками просто капец какойто... Я бы несоветовал лечить у нас...


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
13.01.2010, 16:07
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Охохо....надежда моя умирает...неужели опять Харьков....
Crazy, а можно всё-таки ДОлюбопытствовать? Название клиники и относительно не дорогую цену? Например плобма 1 зуб. rolleyes.gif


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
15.01.2010, 13:21
#5


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(Martinka @ 11.01.2010, 12:57) *
Форумчане, скажите, пожалуйста, в какой стоматологический кабинет обращаетесь? Важно всё, особенно соотношение "цена-качество". Но главнее всего, чтобы НАДЁЖНО.

Сама лечила в Харькове, но далековато...вот надеюсь узнать, что не перевелись мастера и в Чугуеве smile.gif



пробовал много местных клиник, было все от жуткой некомпетентности до откровенного вымогательста, остановил свой выбор на поликлиннике+хабар - это максималное соотношение цена-качество у нас в городе


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
16.01.2010, 01:44
#6


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



В Чугуеве делал зуб один раз (пока что) - в обычной поликлинике (не знаю названий улиц и районов - та, которая рядом с больницей). Довольно не дорого и вроде нормально. Кресла и оборудование поизношенное, но и не ужасающие бор-машины советского типа на резинках smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
16.01.2010, 08:43
#7





Гость






(VooDoo ® @ 15.01.2010, 13:21) *
(Martinka @ 11.01.2010, 12:57) *
Форумчане, скажите, пожалуйста, в какой стоматологический кабинет обращаетесь? Важно всё, особенно соотношение "цена-качество". Но главнее всего, чтобы НАДЁЖНО.

Сама лечила в Харькове, но далековато...вот надеюсь узнать, что не перевелись мастера и в Чугуеве smile.gif



пробовал много местных клиник, было все от жуткой некомпетентности до откровенного вымогательста, остановил свой выбор на поликлиннике+хабар - это максималное соотношение цена-качество у нас в городе

Аналогично, раньше лечил зубы в поликлинике, сразу намекал на вознаграждение, все было вполне нормально. Вроде нормальные стоматологи в поликлинике Пашкова и Лукьянченко. Сейчас, уже два года, лечу зубы в Харькове в платных стомат клиниках, но только потому что есть мед страховка и лечение мне обходится 20% от стоимости.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
19.01.2010, 11:55
#8


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(Martinka @ 13.01.2010, 16:07) *
Охохо....надежда моя умирает...неужели опять Харьков....
Crazy, а можно всё-таки ДОлюбопытствовать? Название клиники и относительно не дорогую цену? Например плобма 1 зуб. rolleyes.gif

"Стардент" называется, на 23 августа. Пол года назад где то может чуток болдьше лечил там зубы, стоимость одного зуба не сильно проблемного вышла в 220 помоему или 240. Проблемного, с удалением нервов не металлических штифтов, пластиковые они или какие там не помню 460 вроде вышло....отбеливание (точнее чистка всех зубов) помоему 250 грн. обошлось. Еще раз повторю, отношение в этом кабинете к тебе самое что нинаесть отличное и помоему не так дорого, говорили знакомы лечат зубы и в приличном отношении дороже.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dionis
19.01.2010, 13:28
#9


Профессор словесных наук
******

ЧKС
274
30-May 06
861



не помню как называется клиника... находится за кафе "Лагуна" там по цене всегда было недорого, качество работы, оборудование и профессиональные стоматологи ( очереди почти нет потому что зубы лечат примерно в течении 15-20 минут) я туда три раза ходил зубы лечить .. очень понравилось и отбеливал кстати за 80 грн зубы.Оборудование на высшем класе мне лично не хватало там телевизора у стоматолога smile.gif)


--------------------
D`n`B Terror
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
20.01.2010, 16:35
#10


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(dionis @ 19.01.2010, 13:28) *
не помню как называется клиника... находится за кафе "Лагуна" там по цене всегда было недорого, качество работы, оборудование и профессиональные стоматологи ( очереди почти нет потому что зубы лечат примерно в течении 15-20 минут) я туда три раза ходил зубы лечить .. очень понравилось и отбеливал кстати за 80 грн зубы.Оборудование на высшем класе мне лично не хватало там телевизора у стоматолога smile.gif)

За 80 грн? Это когда было то? ) как то дешево.
А телек да, это хорошо, отвлекает.


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
19.06.2010, 13:38
#11


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



Тем, кто всё-иаки лечит в Чугуеве: у дочери моей знакомой заболели зубы. Обратились в стоматкабинет "Аист" (в здании бывшего Элеганта, вход со двора). При осмотре врач насчитал 8 "дырок". В этот день сделали 2 и записались на следующий. Так получилось, что на следующий день пошли в другой кабинет, где врач нашла только 6 (с учётом уже сделаных). Даже после того, как ей сказали, что должно быть ещё 2, после тщательного осмотра их не обнаружили. Вот так в "Аисте" зарабатывают на здоровых зубах пациентов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
14.07.2010, 14:29
#12


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Martinka @ 13.01.2010, 17:07) *
Охохо....надежда моя умирает...неужели опять Харьков....
Crazy, а можно всё-таки ДОлюбопытствовать? Название клиники и относительно не дорогую цену? Например плобма 1 зуб. rolleyes.gif


Реально советую клинику Эстетик, которая в Магаданском доме (напротив автостанции).

Вот еще ссылки: жмите на ссылку


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персефона
15.07.2010, 23:26
#13


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
12-May 10
286346



(Gromadjnin @ 19.06.2010, 14:38) *
Тем, кто всё-иаки лечит в Чугуеве: у дочери моей знакомой заболели зубы. Обратились в стоматкабинет "Аист" (в здании бывшего Элеганта, вход со двора). При осмотре врач насчитал 8 "дырок". В этот день сделали 2 и записались на следующий. Так получилось, что на следующий день пошли в другой кабинет, где врач нашла только 6 (с учётом уже сделаных). Даже после того, как ей сказали, что должно быть ещё 2, после тщательного осмотра их не обнаружили. Вот так в "Аисте" зарабатывают на здоровых зубах пациентов.

Ну так правильно, 8 минус две сделанные = 6 штук, которые записали на следующий день. или я чего-то недопоняла...??


--------------------
Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gromadjnin
16.07.2010, 06:30
#14


бот
****

ЧKС
130
3-September 09
253431



(Персефона @ 16.07.2010, 00:26) *
Ну так правильно, 8 минус две сделанные = 6 штук, которые записали на следующий день. или я чего-то недопоняла...??

6 всего: 2 сделанные ранее и 4, которые нужно сделать. Т.е специалисты из "Аиста" готовы рассверлить 2 здоровых зуба ради заработка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Персефона
17.07.2010, 17:27
#15


ЮзерОК
***

Форумчанин
33
12-May 10
286346



(Gromadjnin @ 16.07.2010, 07:30) *
6 всего: 2 сделанные ранее и 4, которые нужно сделать. Т.е специалисты из "Аиста" готовы рассверлить 2 здоровых зуба ради заработка.

Ууууу....Теперь ясно. Гады!! gun_rifle.gif


--------------------
Идя с глазами, всегда обращенными к солнцу, ты никогда не увидишь тени
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
23.07.2010, 13:04
#16


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



На счет клиники "Эстетик" расклад такой.

Выпала пломба и отломился маленький кусок, получилась большое отверстие. Надо полечить канал, запломбировать дырку и восстановить скол.
--- обследование с рентгеном - 30грн.
--- лечение канала, пломбировка, восстановление - 327грн.
Итого: 367грн с гарантией на 1 год.

Качество работы, по моей оценке, на пятерку с плюсом.
Так что, рекомендую.
Находятся в Магаданском доме по Харьковской напротив автостанции.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
23.07.2010, 20:06
#17


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



В "Сияние" (за Диамантом ) не советую.Дурят!!!


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
lely1991
01.09.2010, 16:33
#18


Кто на новенького
**

Форумчанин
19
5-March 10
286088



Я думала, до поры до времени, что Естетик самая лучшая стомат. клиника, но......этот миф розвеял случай, приключившийся с моим другом! Пошел он знач в клинику, зделали ему зубик, а на следующей день он просто напросто отвалился, вот так вот, отакое у них качество
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
01.09.2010, 22:48
#19


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(lely1991 @ 01.09.2010, 17:33) *
Я думала, до поры до времени, что Естетик самая лучшая стомат. клиника, но......этот миф развеял случай, приключившийся с моим другом! Пошел он знач в клинику, сделали ему зубик, а на следующей день он просто напросто отвалился, вот так вот, вот такое у них качество


Офигенно неприятный случай.
И что было потом?
Он потребовал, чтобы ему бесплатно все исправили?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roman
02.09.2010, 14:29
#20


Шмыга
***

Форумчанин
41
13-September 07
8336



Был недавно в Аисте (в Элеганте который) -- сделали все как надо. Очень милый доктор Элла Анатольевна. Ну а по цене... Эта отрасль медицины достаточно дорогая даже на фоне и без того не дешевой остальной медицины..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
02.09.2010, 18:15
#21


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Roman @ 02.09.2010, 15:29) *
Был недавно в Аисте (в Элеганте который) -- сделали все как надо. Очень милый доктор Элла Анатольевна. Ну а по цене... Эта отрасль медицины достаточно дорогая даже на фоне и без того не дешевой остальной медицины..
Зубы даются нам два раза.А третий за них приходится платиь. crybaby.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
04.09.2010, 17:49
#22


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(astor @ 01.09.2010, 23:48) *
Офигенно неприятный случай.
И что было потом?
Он потребовал, чтобы ему бесплатно все исправили?



Так все-таки. Они исправили или нет? Ибо, если не исправили за счет клиники, то это уже очень и очень не хорошо.
Хотя, мне трудно представить себе, чтобы в Эстетике "послали" клиента. Эти ребята настолько дорожат своей репутацией, что скорее еще приплатят, лишь бы не уронить свой уровень СУПЕРКЛИНИКИ.


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ar1sh@
05.11.2010, 17:02
#23


Кто на новенького
**

Форумчанин
25
12-March 08
14051



(knohka481595 @ 02.09.2010, 18:15) *
Зубы даются нам два раза.А третий за них приходится платиь. crybaby.gif

digun-smile.gif Расслабтесь друзья-в 70 лет по третьему кругу новые сами вырастут!Главное-дожить! be-be.gif


--------------------
моя клавиатура глотает буквы и слова,но я ее люблю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 12:28
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда