Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Главная болезнь нашего времени...
V
Юнкер
23.04.2006, 22:46
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Это вовсе не СПИД, не наркомания, не алкоголизм, не полная моральная распущенность, со всеми проистекающими последствиями. Это то, что, в значительной мере, является первопричиной всех изложенных заболеваний.
Это – скука.
Огромному большинству молодежи – СКУЧНО жить, они не знают, к чему приложить свои силы, свою энергию. В потугах найти «вкус жизни», они натужно изобретают себе все новые развлечения – чем далее, тем более аморальные, извращенные, опасные, вредные для здоровья, просто глупые и бессмысленные. Над предложением как можно более широкого их выбора работают огромная «индустрия развлечений» и преступные группировки, «зарабатывающие» на этом колоссальные прибыли. Чтобы избавиться от скуки, молодежь пьет, «закидывается» наркотиками, спаривается в самых разных комбинациях, придумывает «экстрим-игры», кучкуется по всяким тусовкам – от обычных гоп-компаний, до хиппей и «готов».
Толка от всего этого, разумеется, – абсолютно никакого. Это очень напоминает попытки утолить жажду сменой приевшегося сахара на мед, меда – на патоку, патоки – на сахарин, затем попробовать смешивать ингредиенты в различных комбинациях, сверху обильно заливая это сиропом. Все, вроде, вкусно, – а не напьешься, жажду не утолишь.
Да «индустрии развлечений» – как легальной, так и криминальной – и не надобно, чтобы молодежь нашла выход из этого «замкнутого круга». А посему, с детства всем и каждому внушается – жизнь дана тебе, чтоб ты развлекался, жил в кайф, получал все. Не надо задумываться над смыслом, не надо искать СВОЕ дело, СВОЕ место в жизни, не надо помнить об ответственности – «отрывайся по полной».
Вот так и появляются люди, достаточно «взрослые» для того, чтобы с 13-14 лет «хотеть» и «получать желаемое», но до 30-35 годков (а некоторые – и далее) все еще «дети», когда речь идет о том, чтобы нести ответственность за принятые решения и понимать, к чему приведет выполнение их «желаний». В это самое время они, не зная, как бы себя еще развлечь, спиваются, «старчиваются», женятся/разводятся, рожают «никому не нужных» детей (ведь те мешают «жить в кайф»), либо делают аборты «сознательно, как взрослые люди» понимая, что «рано, надо и самим пожить» и т.д., и т.п.
Единственное «лечение» этой самой скуки – это дело, поиск своего места в жизни, своего таланта, самореализация – в работе, в творчестве, в семейной жизни, в общественном служении и пр. Но ведь это – не развлечение, это «скучно», «банально», «хлопотно», это всегда несет в себе элемент ответственности за сделанное. И наша духовно-расслабленная молодежь, даже взявшись за что-то (часто – доброе, полезное, нужное), вскоре бросает начатое – ведь для получения реального результата нужно много трудиться, а она к этому совсем не привыкла.
И снова жизнь белки в колесе, которая, в борьбе со скукой, бежит к очередному развлечению, не замечая, как вокруг ломаются судьбы, гибнут люди, калечатся жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
23.04.2006, 23:08
#2


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Хмм как не прискорбно звучит, а действительно это так hmmm.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Женя
24.05.2006, 14:35
#3


Почти писатель
****

ЧKС
133
14-May 06
793



из - за таких людей как ты юнкер им и скучно жить молодёш не читает твои статьи про Чугуев а мои почемуто читают и обсуждают потому что это жизнь!!!!!!а про чугуев и так всё известно!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
24.05.2006, 15:28
#4


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



не льсти себе
а скука обратно пропорциональна полноте жизни!!!


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
24.05.2006, 15:52
#5


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



(Женя @ 24.05.2006, 15:35)
из - за таких людей как ты юнкер им и скучно жить молодёш не читает твои статьи про Чугуев а мои почемуто читают и обсуждают потому что это жизнь!!!!!!а про чугуев и так всё известно!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

За всех расписыватся не надо, например мне статьи Юнкера про Чугуев очень нравятся, а в раздел "Межличностные отношения" почти не захожу.


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
24.05.2006, 16:04
#6


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(rembo @ 24.05.2006, 16:52)
(Женя @ 24.05.2006, 15:35)
из - за таких людей как ты юнкер им и скучно жить молодёш не читает твои статьи про Чугуев а мои почемуто читают и обсуждают потому что это жизнь!!!!!!а про чугуев и так всё известно!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

За всех расписыватся не надо, например мне статьи Юнкера про Чугуев очень нравятся, а в раздел "Межличностные отношения" почти не захожу.

Да Юнкер пишет очень интересные вещи.В отличие от некоторых laugh.gif rul.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
24.05.2006, 18:38
#7


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



из - за таких людей как ты юнкер им и скучно жить молодёш не читает твои статьи про Чугуев

А я их не для "молодеши" пишу laugh.gif be-be.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
25.05.2006, 08:13
#8


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(Женя @ 24.05.2006, 15:35)
из - за таких людей как ты юнкер им и скучно жить молодёш не читает твои статьи про Чугуев а мои почемуто читают и обсуждают потому что это жизнь!!!!!!а про чугуев и так всё известно!!!!ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха

Не соглашусь. Без статей Юнкера на форуме и делать-то нечего. В основном интересная и полезная информация появляется благодаря Юнкеру (не в обиду остальным форумчанам).


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
02.07.2006, 03:58
#9


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



Луччае средсво о скуки-----Шизофрения


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
02.07.2006, 20:27
#10


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



Юнкер вобще молодец , никто как он не может офигенно обосрать темы Жени megalol.gif megalol2.gif thumbsup.gif
Так нужно уметь megalol2.gif
Заметь так никто не умеет megalol.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
02.07.2006, 21:02
#11


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(LexuS @ 02.07.2006, 21:27)
Юнкер вобще молодец , никто как он не может офигенно обосрать темы Жени megalol.gif megalol2.gif thumbsup.gif
Так нужно уметь megalol2.gif
Заметь так никто не умеет megalol.gif

Вот вам один из рецептиков, как заслужить уважение laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
03.07.2006, 08:06
#12


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Так тактично и практически незаметно, Julia. clap.gif be-be.gif wink.gif


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
03.07.2006, 10:02
#13


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Julia @ 02.07.2006, 22:02)
(LexuS @ 02.07.2006, 21:27)
Юнкер вобще молодец , никто как он не может офигенно обосрать темы Жени  megalol.gif  megalol2.gif  thumbsup.gif
Так нужно уметь  megalol2.gif
Заметь так никто не умеет megalol.gif

Вот вам один из рецептиков, как заслужить уважение laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я бы добавил: Вот вам один из рецептиков, как заслужить уважение НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ.
Ведь именно такие счетают верхом культуры и интеллекта умение обгадить ближнего. Ну любят такие люди сер....нов


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
03.07.2006, 15:36
#14


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Так. По-моему, тут кто-то забывается. И причем не просто кто-то, а тот, кто наиболее громко кричит о каком-то "обливании грязью", оскорблениях и т.п.
Давайте пройдем данную тему с начала. Что мы видим?

Я размещаю пост - абсолютно нейтральную по отношению к кому бы то ни было из участников форума статью. Проблемную и, на мой взгляд, довольно интересную.

Слайрер соглашается с правильностью изложенной в ней информации.

Врывается Беспредельщик-Женя, без всякой причины в оскорбительной форме обвиняет меня в проблеме, о которой шла речь и заявляет о якобы несомненном превосходстве своих постов над моими.

Пежон справедливо одергивает Беспредельщика.

Пежону вторят Рембо, Смайл подчеркивая мои заслуги на форуме.

Я отшучиваюсь на Женин выпад.

Молния поддерживает Рембо и Смайла, вновь подчеркивая мои заслуги.

Спустя некоторое время появляется Дафт Панк с остроумной, как ему кажется, фразой.

Заглядывает Лексус и вульгарно меня "хвалит", оскорбляя по сути.

Юля и Астарта "тактично и практически незаметно" иронизируют.

Приходит Сегура и прямым текстом и самым хамским образом, грубо и без какого-либо повода рассыпается в оскорблениях.

Итого: Лекс, Юля и Астарта решили бороться со скукой путем превращения посвященной ей темы в базар, а Сегура в очередной раз нахамил.

Поэтому: в силу того, что в данном разделе нет модератора, то в виде исключения его миссию выполню я.
ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА, ФОРУМНОГО ЭТИКЕТА И ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МОРАЛИ, ВЫРАЖЕННЫЙ В НЕОДНОКРАТНО ИМЕВШИХ МЕСТО ФАКТАХ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТИ, РАЗЖИГАНИЯ РЕЛИГИОЗНОЙ РОЗНИ И ОСКОРБЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОД НИКОМ Seguro НАКАЗЫВАЕТСЯ СНЯТИЕМ КАРМЫ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
03.07.2006, 16:08
#15


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



А теперь покажите где я написал о Вас??????
Читайте внимательнее:
Вот вам один из рецептиков, как заслужить уважение НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ.
Ведь именно такие считают верхом культуры и интеллекта умение обгадить ближнего. Ну любят такие люди сер....нов


Не ужели не понятно, что речь идет о людях, которые поклоняются тем, кто любит гадить на ближних.
То, что Вы сняли с меня карму, говорит о том, что вы сами признали себя любителем обгадить ближнего (Вы же приняли мое сообщение на свой счет wink.gif ).
Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!
С удовольствием отдаю (и совсем не жалею ) свою карму
estser.gif


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
03.07.2006, 16:28
#16


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



пополизы и главная задница, с повышеной самооценкой....




тему можно закрывать...
ЗЫ не бесите противно читать.... down.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
03.07.2006, 16:36
#17


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



laugh.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
03.07.2006, 16:42
#18


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Юнкеру:
(Юнкер @ 03.07.2006, 16:36)
Давайте пройдем данную тему с начала. Что мы видим?

Давайте, но есть и другая сторона медали - на этом форуме немало тем, где Вы точно так же "ворвались" с офф-топом или неуместной на взгляд автора темы шуткой.
Я размещаю пост - абсолютно нейтральную по отношению к кому бы то ни было из участников форума статью. Проблемную и, на мой взгляд, довольно интересную.

Тема интересная и серьёзная - согласна.
Заглядывает Лексус и вульгарно меня "хвалит", оскорбляя по сути.

Он как раз хвалит Вас вполне искренне. И его похвала спровоцирована Вашими действиями. По сути это то же самое, как говорил Бенни: "Юнкер убирает с двух слов", только выражено грубее.
Юля и Астарта "тактично и практически незаметно" иронизируют.

Что же, есть над чем - говорю за себя. ИМХО Вы сами своими остроумными ответами создали себе такую популярность.
Итого: Лекс, Юля и Астарта решили бороться со скукой путем превращения посвященной ей темы в базар, а Сегура в очередной раз нахамил.


Итого: я борюсь не со скукой, я протестую против того, что Вы делаете то, о чём выразился Лексус. Зачем было, Вам, скажем, "врываться" во все темы, где тот же Женя высказывал своё мнение? Подчёркиваю - во все. Там, где Вы выражали несогласие с его темами - понятно, они Вас оскорбляли, ладно, но, скажем, ответы на его посты в нейтральных темах типа "Политика"? Допустим, человек понял свою ошибку, и больше не создаёт выходящих за рамки приличия тем; но Вы всё равно высмеиваете каждый его пост.

Ладно бы один Женя; но Вы не только с ним так поступали. Высмеять тему (пусть даже "приличную"), удалить пост - вот Ваша тактика. Или такой случай - новичок по ошибке создаёт тему в Вашем разделе, не касающуюся Чугуевщины. Можно её перенести во Флейм, но Вы грохаете её. А мне бы хотелось (хотя кто я такая, даже не модератор), чтобы Вы объясняли сначала "новенькому", в чём его ошибка, а потом уже удаляли или выходили на тропу войны.

Я понимаю: проще удалить тему, проще обсмеять неугодного и сделать изгоем форума, чем "наставить на путь истинный", объяснить, но такие действия не вызывают понимания у меня.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
03.07.2006, 17:47
#19


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Duft Punk @ 03.07.2006, 17:28)
пополизы и главная задница, с повышеной самооценкой....




тему можно закрывать...
ЗЫ не бесите противно читать.... down.gif

По моему ты слишком высокого о себе мнения.Твоя самооценка видимо выше пятиэтажки laugh.gif Ты практически ничего полезного не сделал (для форума) в отличие от Юнкера, развечто а Искусстве да и то hmmm.gif Да и посты у тебяя нецензурные и пестрят всевозможными знаками !?.. blin.gif Сначала нужно следить за тем что пишеш сам а потом осуждать других haha.gif haha.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
03.07.2006, 17:52
#20


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Duft Punk:
на форуме каждый имеет право соглашаться с тем, что ему нравится. Это не повод для оскорблений.
Я со своей стороны прошу Вас, Duft Punk, впредь не употреблять подобных выражений. hi.gif
Ок?


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
03.07.2006, 19:25
#21


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!

Таки требовалось? wink.gif Карма снята заслуженно. vertag.gif yes.gif

пополизы и главная задница, с повышеной самооценкой..

Имеешь череп. Рискуешь получить второй, если не прекратишь. Пять - бан. bye-bye.gif

Давайте, но есть и другая сторона медали - на этом форуме немало тем, где Вы точно так же "ворвались" с офф-топом или неуместной на взгляд автора темы шуткой.

Во-первых, я не оскорблял при этом автора. Во-вторых, Женя свой череп получил за другое. А в-третьих, на форуме нет ни одного человека, который бы не "врывался" и не шутил. yes.gif Все дело в подробностях... wink.gif

я протестую против того, что Вы делаете то, о чём

(Простите, не могу удержаться: в этом отрезке предложения у вас 6 местоимений. Еще раз простите, это профессионально-редакторское и к теме не относится yes.gif )

Допустим, человек понял свою ошибку, и больше не создаёт выходящих за рамки приличия тем; но Вы всё равно высмеиваете каждый его пост.

Отвечаю: это была мера воспитательного характера. Пока Женя притихал, никто его не трогал. Но он надолго не притихал и выходящие за рамки приличия темы создавал до последнего своего дня пребывания на форуме.
Но мне интересно другое: что же вы, честная и правильная Юля, молчали именно тогда, когда видели все это? Почему не одернули меня? wink.gif Отложили сей факт в копилку претензий, дабы при случае вложить в общую кучу и свой "пинок"? wink.gif Что же вы все улыбались и потешались над неуклюжим Женечкой, а сейчас вдруг начали его жалеть? wink.gif

но Вы не только с ним так поступали.

А с кем же еще, позвольте поинтересоваться?

Высмеять тему (пусть даже "приличную"), удалить пост - вот Ваша тактика.

Не вижу ничего предосудительного в смехе над тем, что смешно wink.gif . А вот вы, Юля, сейчас поете с чужих слов. Возможно, даже сама этого не замечая... wink.gif

Или такой случай - новичок по ошибке создаёт тему в Вашем разделе, не касающуюся Чугуевщины. Можно её перенести во Флейм, но Вы грохаете её.

Повторяю: я не собираюсь ни перед кем оправдываться в моей деятельности модератора. Но лично для вас объясню. Я не имею возможности переносить темы из "Чугуевщины" во "Флейм", равно как и в другие разделы, на которые мои полномочия не распространяются. Прежде чем "грохнуть" упомянутую тему, я оставил в ней специальный пост с предупреждением о том, чтобы тему перенесли или скопировали в другом разделе, т.к. через энное количество дней она будет "грохнута" по причине несоответствия тематике раздела. И только выждав положенное энное количество дней, с чистой совестью "грохал" упомянутую тему. Если автор сей момент прохлопал - это его проблемы. yes.gif

Я понимаю: проще удалить тему, проще обсмеять неугодного и сделать изгоем форума, чем "наставить на путь истинный"

Снова повторяете... wink.gif
Юля, у меня предложение - давайте сделаем вас модератом ... ну, к примеру, тех же "Межличностных отношений". Думаю, среди форумчан возражений не будет да и у админа, на мой взгляд, нет причин не доверять вам отказом. Побудете годик модератором, а потом соберемся с вами и поговорим о том, что, как и зачем должен делать модератор. wink.gif Идет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
03.07.2006, 20:05
#22


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Юнкер @ 03.07.2006, 20:25)
Но мне интересно другое: что же вы, честная и правильная Юля, молчали именно тогда, когда видели все это? Почему не одернули меня? wink.gif Отложили сей факт в копилку претензий, дабы при случае вложить в общую кучу и свой "пинок"? wink.gif Что же вы все улыбались и потешались над неуклюжим Женечкой, а сейчас вдруг начали его жалеть? wink.gif


Перекидываете стрелки на других wink.gif Разговор вовсе не о Юлии. И с чего вы взяли, что они намерена вам отвечать. А может она принимает ваш контраргумент : Было бы перед кем отчитываться wink.gif
Хотя нет, она не Вы
но Вы не только с ним так поступали.

А с кем же еще, позвольте поинтересоваться?

Просто angel.gif megalol2.gif
Еще не так давно в "Поэзии" ,по вашей вине, вообще никто не хотел писать wink.gif


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
03.07.2006, 20:08
#23


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Но мне интересно другое: что же вы, честная и правильная Юля, молчали именно тогда, когда видели все это? Почему не одернули меня?  Отложили сей факт в копилку претензий, дабы при случае вложить в общую кучу и свой "пинок"?  Что же вы все улыбались и потешались над неуклюжим Женечкой, а сейчас вдруг начали его жалеть?

Не надо вешать ярлыки. "Честная и правильная", ха.
Я ни разу не потешалась над Женечкой. А молчала тогда потому, что Женя сам мог Вам ответить ... да и, может, смелости не хватало, да и воспринял бы Женечка это не так. Может быть, молчала бы и дальше, но вот Вы обратили внимание на мою "иронию"... и я вложила свои мысли в общую кучу.
Да и о Жене я бы забыла со временем. Но сейчас мне не понравился Ваш тон по отношению к Тарменте. Это неуловимо, но, мне кажется, Вы сделали назло ей. Возможно, я ошибаюсь, но как-то очень сухо Вы ей ответили. А она недавно на форуме, и все её посты содержательны, красивые фотографии.
А с кем же еще, позвольте поинтересоваться?

Всех не упомню ... Но даже и со мной однажды такое было. Пришли в мою тему и глупо пошутили, тем самым не оставив мне надежды на её продолжение - кто же после Вашего юмора будет постить? Не думайте, что это - моя обида или месть no2.gif, хотя тогда обида была. Но затем я стала наблюдать, что Вы, Юнкер, поступаете так и с другими. Темы Френсис(давным - давно)... Тема Астарты (Хэллоуин), темы Сегуро о верованиях наших предков, я точно не помню темы, но когда Вы называли Сегуро "Сегурочкой" и обращались к нему как к лицу женского пола, меня это возмутило.

А вот вы, Юля, сейчас поете с чужих слов. Возможно, даже сама этого не замечая... 

И пожалуйста, я не комплексую, если моё мнение явилось результатом убеждения. Ведь почему-то с Ваших слов я не пою? wink.gif А я ни с кем из участников конфликта лично не общаюсь сейчас.

Прежде чем "грохнуть" упомянутую тему, я оставил в ней специальный пост с предупреждением о том, чтобы тему перенесли или скопировали в другом разделе, т.к. через энное количество дней она будет "грохнута" по причине несоответствия тематике раздела.

Помню тему о спорте пользователя Без_палива, висела максимум полдня, предупреждений с Вашей стороны не видела.
Юля, у меня предложение - давайте сделаем вас модератом ... ну, к примеру, тех же "Межличностных отношений". Думаю, среди форумчан возражений не будет да и у админа, на мой взгляд, нет причин не доверять вам отказом. Побудете годик модератором, а потом соберемся с вами и поговорим о том, что, как и зачем должен делать модератор. 

Надо подумать. Модератором быть не хочу лишь потому, что не очень доверяю себе. Не знаю, получится у меня быть при власти, да ещё раздел такой, "на грани" wink.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
03.07.2006, 22:31
#24


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



... и я вложила свои мысли в общую кучу.

Да, это сразу бросается в глаза - именно "в общую кучу". Без личностей, но ученые называют это явление "стадный инстинкт".

Но сейчас мне не понравился Ваш тон по отношению к Тарменте. Это неуловимо, но, мне кажется, Вы сделали назло ей.

Вот именно - вам кажется. Также и все остальное в отношении меня вам только "кажется". wink.gif

Возможно, я ошибаюсь, но как-то очень сухо Вы ей ответили.

Пардон, а как я должен ей отвечать? И что значит "сухо"? Без полудюжины комплиментов и двух десятков улыбок? Да и все ли мои ответы ей вы читали?

и все её посты содержательны, красивые фотографии.

Угу. И аватар красивый, располагающий. За день до разборок я даже подумывал сердечком ее наградить, но не стал спешить из опасений быть неправильно понятым общественностью. yes.gif


Пришли в мою тему и глупо пошутили

Юля, это вы зря. Глупо я не шучу. Резко, изредка - грубо. А иногда просто переоцениваю чувство юмора собеседников.

тем самым не оставив мне надежды на её продолжение - кто же после Вашего юмора будет постить?

А это, простите, уже комплексы...

хотя тогда обида была

Простите пожалуйста. Вовсе не хотел вас обидеть.

Темы Френсис(давным - давно)...

Ну, кто давнее помянет... wink.gif Хотя стихи были откровенно бездарные и глупые. И это не только мое мнение, а почти всех тех, кто эти стихи читал.

темы Сегуро о верованиях наших предков

См. более близкие темы Сегуры о верованиях наших более близких предков. Сравните и сделайте выводы.

но когда Вы называли Сегуро "Сегурочкой" и обращались к нему как к лицу женского пола, меня это возмутило.

Ну, с Сегурой-то у нас взаимное wink.gif laugh.gif Как и с братом его Диганом. Обычная, привычная практика. Не понимаю вашего возмущения... wink.gif

Ведь почему-то с Ваших слов я не пою?

Временами - поете wink.gif yes.gif


Помню тему о спорте пользователя Без_палива, висела максимум полдня, предупреждений с Вашей стороны не видела.

По-моему, вам изменяет память - случаев удаления ошибочных тем (за исключением спама) было всего два и те довольно давно. А Без_палива - достаточно новый пользователь. Наверное, это было в другом разделе.

Модератором быть не хочу лишь потому, что не очень доверяю себе.

Бросьте комплексовать! Мы вам поможем! Все у вас получится! clap.gif

Не знаю, получится у меня быть при власти

А вы попробуйте... wink.gif Попытка, как говорится, не пытка... shades.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
03.07.2006, 22:43
#25


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



красивые фотографии

smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
04.07.2006, 06:20
#26


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(Юнкер @ 03.07.2006, 23:31)
Пришли в мою тему и глупо пошутили

Юля, это вы зря. Глупо я не шучу.

megalol2.gif laugh.gif
Вы не слышали о такой группе как Ария? Так вот, у них есть альбом "Мания величия называется" wink.gif
А о скромности, я так полагаю, Вы никогда и не слышали.

Зы можете считать это шуткой
wink.gif


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
04.07.2006, 08:20
#27


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Юнкер @ 03.07.2006, 23:31)
Но сейчас мне не понравился Ваш тон по отношению к Тарменте. Это неуловимо, но, мне кажется, Вы сделали назло ей.

Вот именно - вам кажется. Также и все остальное в отношении меня вам только "кажется". wink.gif

Да, я редко бываю категоричной. И что? "Кажется" - это значит, что я не претендую на объективность. Но это моё мнение. И не только моё.
Темы Френсис(давным - давно)...

Ну, кто давнее помянет... wink.gif Хотя стихи были откровенно бездарные и глупые. И это не только мое мнение, а почти всех тех, кто эти стихи читал.

Мне нравилось. Да и как Вы можете быть таким категоричным? Меня это удивляет.С точки зрения Френсис (и с моей) стихи хорошие, точно так же, как с Вашей точки зрения у Вас не бывает глупых шуток. Да и если бы я разделяла Вашу позицию относительно поэзии Френсис, это не повод издеваться над пользователем, отличное от Вашего мнение - не повод для оскорблений; вдобавок Вы получали ту самую популярность, о которой упоминал Лексус, а теперь говорите, что недовольны этой популярностью. А если бы кому - то не понравились Ваши посты и их бы переделали? Вы бы вышли на тропу войны. А переделавшего Ваши посты назвали бы провокатором.

Когда критика звучит в отношении Вас - это "кажется", это "зря" и т.д. Но вот её стихи никогда не вызывали у меня неприятия. Может, это Вам кажется, что они плохие. wink.gif
Ведь почему-то с Ваших слов я не пою?

Временами - поете wink.gif yes.gif

Исправлюсь yes.gif laugh.gif
Помню тему о спорте пользователя Без_палива, висела максимум полдня, предупреждений с Вашей стороны не видела.

По-моему, вам изменяет память - случаев удаления ошибочных тем (за исключением спама) было всего два и те довольно давно. А Без_палива - достаточно новый пользователь. Наверное, это было в другом разделе.

В Вашем, я даже отвечала в той теме, пыталась объяснить, что где постить надо.
Модератором быть не хочу лишь потому, что не очень доверяю себе.

Бросьте комплексовать! Мы вам поможем! Все у вас получится! clap.gif

А я не комплексую. А вот "помощи" Вашей, Юнкер, даже боюсь. swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif swoon.gif Мало ли, как она будет выражаться. Может быть, так же, как помощь Френсис в написании стихов.

(Хотя, конечно, интересно было бы общаться с Вами с позиции модератора, и если что, пост удалить, а то и карму понизить... megalol2.gif - Шутка)
Не знаю, получится у меня быть при власти

А вы попробуйте... wink.gif Попытка, как говорится, не пытка... shades.gif

Вот теперь точно не хочу.


Мне хотелось бы прийти с Вами к пониманию, раз уж так получилось. Но поймите, даже если я и заставлю себя принять(а это нереально), что мне всё "показалось", примут это ли остальные пользователи, кто недоволен Вышим стилем работы? Не раз же говорилось об этом. И я НЕ ПОВЕРЮ, что обижаете и задеваете других, не замечая этого.
Не примите за обиду мой совет. Когда пишете пост кому-то, перечитайте и "примерьте" - а не был бы неприятен такой пост Вам? (Ну, допустим, если бы Вам говорили: "Вам кажется", "я знаю точно, а Вы - нет" и так далее.) Или когда удаляете пост - а если бы Ваш удалили? Поймите - не Вы один считаете себя умным и достойным уважения, так каждый может сказать о себе... Как там - "поступайте с другими так, как бы вы хотели, чтобы поступали с вами".... Я понимаю, состояние словесной войны ... но ведь можно же свести это к минимуму. И именно у Вас это дожно получаться, потому что Вы владеете даром выбирать слова. Используйте этот дар для создания благоприятной атмосферы на форуме, а не для "наказания" несогласного с Вами. Именно Вас хорошо бы было увидеть ликвидатором конфликтов, а не его продолжателем.

С уважением и с надеждой на понимание всех форумчан, Юлия. hi.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
04.07.2006, 14:47
#28


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



... "в общую кучу". Без личностей, но ученые называют это явление "стадный инстинкт"....

И отдельно о стадном инстинкте wink.gif Я думаю, не совсем правильно говорить об этом явлении тогда, когда мнений несколько. Да и вообще, мне кажется, этот термин часто применяется неправильно - когда меньшинство хотят дискредитировать большинство.

А если говорить о повальной "моде" на что-нибудь - одежду, мнения, увлечения - то я бы назвала это "инстинктом общественным", потому что людское "стадо" называется обществом (правда, в узком смысле этого слова).

А вообще тема интересная, и сорри за некоторый офф-топ.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
04.07.2006, 18:55
#29


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Smile @ 03.07.2006, 18:47)
.Твоя самооценка видимо выше пятиэтажки

причем тут эта реплика ? ума неприложу,
не тему ваще.

что я зделал для форума ? а что в твоем понимании "зделать чтото для форума " ? estser.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
04.07.2006, 19:04
#30


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



В моем понимании сделать для форума - вывешивать интересные статьи , создавать интересные темы и культурно принимать участие в дискуссия. По мойму в посте про "пополизов" ты написал чтото про самооценку.. или ты забыл wink.gif laugh.gif Ты сам по мойму сам "не в тему" так как ты не совсем понимаеш о чем пишеш и к сожелению "ума не приложиш" - а хорошо былоб хоть немного его применить blin.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
04.07.2006, 19:38
#31


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Smile @ 04.07.2006, 20:04)
В моем понимании сделать для форума - вывешивать интересные статьи , создавать интересные темы и культурно принимать участие в дискуссия. По мойму в посте про "пополизов" ты написал чтото про самооценку.. или ты забыл wink.gif laugh.gif Ты сам по мойму сам "не в тему" так как ты не совсем понимаеш о чем пишеш и к сожелению "ума не приложиш" - а хорошо былоб хоть немного его применить blin.gif


у тя много тем ?я тока 1 увидел с 2005 помойму....а посищаемость ? чета ваще down.gif(но это неважно)


"Тво9/ самооценка видимо выше пятиэтажки" это к чему лепить,и с чего ты энто взял ?(повторяю 2й раз !!!!)
зделал 9/ пату тем !!! неплохо посящаються !!!! а твоиш нашел ток 1 с 2005 а чтаемось неважнецкая !!!

ЗЫ вот именно ты должен сначала побумать ,а потом зделать..Это золотое правила!!!
bye-bye.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
04.07.2006, 19:51
#32


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



Твоя самооценка все таки высока. ты сам практически обозвал меня и еще нескольких людей ( не прямо я согласен но по моему и косвенным оскорблениям не место на форуме) и теперь спрашиваеш откуда я взял про твою самооценку megalol.gif laugh.gif Я не создавал тем но зато я слежу за употреблением нецензурных и оскорбительных слов в моих постах.Я и не говорил что я супер заводила и создаю по 3 темы в день - а вот ты по мойму так о себе думаш хотя кроме криков "нада клуб" и флуда я ниче не видал от тебя... ах да есть еще номер "человек-таракан" megalol2.gif megalol2.gif
P.S. Дальше писать не буду - спорить с таким самоуверенным человеком трудно да и неинтересно. down.gif haha.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
04.07.2006, 19:51
#33


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Юнкер @ 03.07.2006, 16:36)
Спустя некоторое время появляется Дафт Панк с остроумной, как ему кажется, фразой.

мне не кажеться ,я в этом уверен !!! и не только я
Ты даеш коменты моим шуткам ?
Свое мнение надо держать при себе...некрасиво...


Я же про твои все таки молчу !!! megalol2.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
04.07.2006, 19:53
#34


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Duft Punk @ 04.07.2006, 20:38)
(Smile @ 04.07.2006, 20:04)
В моем понимании сделать для форума -  вывешивать интересные статьи , создавать интересные темы и  культурно принимать участие в дискуссия. По мойму в посте про "пополизов" ты написал чтото про самооценку.. или ты забыл wink.gif  laugh.gif Ты сам по мойму сам "не в тему" так как ты не совсем понимаеш о чем пишеш и к сожелению "ума не приложиш" - а хорошо былоб хоть немного его применить  blin.gif


у тя много тем ?я тока 1 увидел с 2005 помойму....а посищаемость ? чета ваще down.gif(но это неважно)


"Тво9/ самооценка видимо выше пятиэтажки" это к чему лепить,и с чего ты энто взял ?(повторяю 2й раз !!!!)
зделал 9/ пату тем !!! неплохо посящаються !!!! а твоиш нашел ток 1 с 2005 а чтаемось неважнецкая !!!

ЗЫ вот именно ты должен сначала побумать ,а потом зделать..Это золотое правила!!!
bye-bye.gif

еще один Беспредельщик на нашу голову...
Ты вообще поосторожней с оскорблениями на форуме, за это и черепок еще один мож получить.
Пока ты ничем уважения не заслужил, в отличие от Смайла. Смайл тя оддернул, а ты еще и возмущаешся. ёмаё однако. down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
04.07.2006, 20:03
#35


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(caesar @ 04.07.2006, 20:53)
(Duft Punk @ 04.07.2006, 20:38)
(Smile @ 04.07.2006, 20:04)
В моем понимании сделать для форума -  вывешивать интересные статьи , создавать интересные темы и  культурно принимать участие в дискуссия. По мойму в посте про "пополизов" ты написал чтото про самооценку.. или ты забыл wink.gif  laugh.gif Ты сам по мойму сам "не в тему" так как ты не совсем понимаеш о чем пишеш и к сожелению "ума не приложиш" - а хорошо былоб хоть немного его применить  blin.gif


у тя много тем ?я тока 1 увидел с 2005 помойму....а посищаемость ? чета ваще down.gif(но это неважно)


"Тво9/ самооценка видимо выше пятиэтажки" это к чему лепить,и с чего ты энто взял ?(повторяю 2й раз !!!!)
зделал 9/ пату тем !!! неплохо посящаються !!!! а твоиш нашел ток 1 с 2005 а чтаемось неважнецкая !!!

ЗЫ вот именно ты должен сначала побумать ,а потом зделать..Это золотое правила!!!
bye-bye.gif

еще один Беспредельщик на нашу голову...
Ты вообще поосторожней с оскорблениями на форуме, за это и черепок еще один мож получить.
Пока ты ничем уважения не заслужил, в отличие от Смайла. Смайл тя оддернул, а ты еще и возмущаешся. ёмаё однако. down.gif

просто нехорошо что кто то себя считает лучча других !!!

И позволяет делать непозволительные вещи...
вот и все !!!


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
04.07.2006, 20:06
#36


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(Duft Punk @ 04.07.2006, 21:03)
(caesar @ 04.07.2006, 20:53)
(Duft Punk @ 04.07.2006, 20:38)
(Smile @ 04.07.2006, 20:04)
В моем понимании сделать для форума -  вывешивать интересные статьи , создавать интересные темы и  культурно принимать участие в дискуссия. По мойму в посте про "пополизов" ты написал чтото про самооценку.. или ты забыл wink.gif  laugh.gif Ты сам по мойму сам "не в тему" так как ты не совсем понимаеш о чем пишеш и к сожелению "ума не приложиш" - а хорошо былоб хоть немного его применить  blin.gif


у тя много тем ?я тока 1 увидел с 2005 помойму....а посищаемость ? чета ваще down.gif(но это неважно)


"Тво9/ самооценка видимо выше пятиэтажки" это к чему лепить,и с чего ты энто взял ?(повторяю 2й раз !!!!)
зделал 9/ пату тем !!! неплохо посящаються !!!! а твоиш нашел ток 1 с 2005 а чтаемось неважнецкая !!!

ЗЫ вот именно ты должен сначала побумать ,а потом зделать..Это золотое правила!!!
bye-bye.gif

еще один Беспредельщик на нашу голову...
Ты вообще поосторожней с оскорблениями на форуме, за это и черепок еще один мож получить.
Пока ты ничем уважения не заслужил, в отличие от Смайла. Смайл тя оддернул, а ты еще и возмущаешся. ёмаё однако. down.gif

просто нехорошо что кто то себя считает лучча других !!!

И позволяет делать непозволительные вещи...
вот и все !!!

Иерархия однакоsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
04.07.2006, 20:11
#37


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



ага !!! estser.gif estser.gif estser.gif estser.gif estser.gif




laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wishmaster
05.07.2006, 19:04
#38


А вам слабо?
*****

ЧKС
163
30-December 05
Хфрьковская обл., г.Чугуев
480



Как не говори,а скука-это неотъемлимая часть настроения человека.Нет такого человека,который бы не скучал,хоть пол часа,но это все равно есть,и как не крути,от этого не убежать.


--------------------
ТВОЯ ЖИЗНЬ КАК ДРОБЬ: В ЗНАМЕНАТЕЛЕ ТО ЧТО ТЫ О СЕБЕ ДУМАЕШ, А В ЧИСЛИТЕЛЕ ТО, ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДРОБЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Duft Punk
02.08.2006, 02:49
#39


Усовершенствованный
****

Форумчанин
121
22-June 06
нескажу
1009



(Wishmaster @ 05.07.2006, 20:04)
Как не говори,а скука-это неотъемлимая часть настроения человека.Нет такого человека,который бы не скучал,хоть пол часа,но это все равно есть,и как не крути,от этого не убежать.

здесь в Чугуеве хотябы полчаса в день не скучать !!! ohmy.gif


--------------------
КоНтРоЛиРуЙте Свои ЭмОции,неПОдДавайтесь на ПраВокАцИи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
08.08.2006, 22:46
#40


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



работать надо поболе тогда и скучно не будет megalol.gif


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
AstartA
10.08.2006, 11:52
#41


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



(Whitegansta @ 08.08.2006, 23:46)
работать надо поболе тогда и скучно не будет megalol.gif

Как только появляются какие-либо симптомы скуки, срочно надо принимать меры. Если вам скучно на работе или скучно от нее, то смените работу, если вам скучно с друзьями, значит, познакомьтесь с новыми людьми.
Необходимо бороться со скукой любыми возможными способами.


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 24th April 2024 - 20:06
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда