Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Политический портрет Ленина, политическая
V
Kliment
17.11.2008, 19:34
#1


Мы не местные
*

Форумчанин
3
17-November 08
Днепропетровск
26890



Высказывайте своё мнение по теме.


--------------------
ученый=)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
18.11.2008, 21:04
#2


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Ленин-это ничтожное создание,это самый ярый тиран человечества.Я отношусь к нему негативно,потому что,он возглавил,продалжил большевиков,терпеть не мог другие партии кроме большевицкой.Он был душевно больным человеком и даже не закончил военного образования.Он в мире Украины,напал на неё.Я считаю,это поступок подлый и вообще,зачем нужно было нападать на Украину,при этом выиграть войну и дать себя убить?
zdorovo.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cergeycirin
20.02.2009, 14:52
#3


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
3-July 08
18691



Прежде чем рассуждать о любом устройстве общества или об исторической личности необходимо проанализировать множество мнений умных людей.


--------------------
Всё возможное может, где то существовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cergeycirin
20.04.2009, 15:58
#4


Кто на новенького
**

Форумчанин
11
3-July 08
18691



Все действительно умные люди интуитивно понимают, что всё в этом мире можно развить и улучшить, в том числе устройство общества, идеологии, философии, отношения людей и т.д. Глупые люди по своей натуре консервативны, не любят перемен, эволюций и революций. Именно этим и отличаются передовые партии от отсталых, закосневевших. Вроде бы это элементарные истины, но множество современных политиков их не понимают. Между консерваторами и революционерами во всей истории развития человечества шла непримиримая борьба. Ленина надо рассматривать как типичного революционера, каким он и был на самом деле. Современная Единая Россия – это консервативная партия и уже поэтому ведет Россию в тупик. Этот тупик – прежде всего невозможность отделения большинства современных совершеннолетних детей от родителей, что ведёт к распадам семей и демографическому кризису. Лет через 100 при условии нахождения у власти Единой России русские будут составлять нищее меньшинство хорошо если в 50 миллионов.


--------------------
Всё возможное может, где то существовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
21.04.2009, 13:47
#5


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(Меломан @ 18.11.2008, 22:04) *
Ленин-это ничтожное создание,это самый ярый тиран человечества.Я отношусь к нему негативно,потому что,он возглавил,продалжил большевиков,терпеть не мог другие партии кроме большевицкой.Он был душевно больным человеком и даже не закончил военного образования.Он в мире Украины,напал на неё.Я считаю,это поступок подлый и вообще,зачем нужно было нападать на Украину,при этом выиграть войну и дать себя убить?
zdorovo.gif



Да товарищ, у вас совсем плохо с образованием, даже средним!!!

Почитайте книги. Начните с граматики, а когда освоите переходите к истории.

Учиться, учиться и еще раз учиться!!!


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
22.04.2009, 00:49
#6


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Владимир Ильич Ульянов был великим политическим деятелем своего времени, его учения и стремления, если бы воплотились в жизнь, сделали бы из Советского Союза подобие Швейцарии, глупо и недальновидно обвинять его в разкулачивании и голодоморе, это все было после его смерти, замечу - не естественной смерти, его отравили те, кто как раз и устроил голодомор и разкулачивание, к заслугам его можно отнести НЭП, когда процветала мелкая буржуазия, типа наших частных предпринимателей, а крупное производство было сосредоточено в руках государства, это потом "родственник" Саакашвили - Сталин, делал то в чем обвиняют коммунистов и советский устрой


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 19th April 2024 - 13:26