Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Банки в Чугуеве
V
Какие банки в Чугуеве по вашему мнению самые ужасные в обслуживании клиентов
Какие банки в Чугуеве по вашему мнению самые ужасные в обслуживании клиентов
Райфайзен Банк Аваль [ 4 ] ** [5.71%]
Правекс Банк [ 9 ] ** [12.86%]
Приват Банк [ 10 ] ** [14.29%]
Регион Банк [ 1 ] ** [1.43%]
УкрСибБанк [ 4 ] ** [5.71%]
УкрСоцБанк [ 2 ] ** [2.86%]
Индекс Банк [ 0 ] ** [0.00%]
Банк Надра [ 4 ] ** [5.71%]
Сберкасса [ 26 ] ** [37.14%]
другой вариант [ 10 ] ** [14.29%]
: 70
 
VooDoo ®
06.03.2007, 09:46
#1


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



На днях смотрел передачу на 5 канале о системном мошейничестве в системе Приват Банк при работе с VIP клиентами, когда клиент по прошествии определенного времени узнавал что у него оказываеться и небыло никакого депозитного счета в банке, а все его кровные сбережения ПРИХВАТИЗИРОВАЛ чиновник уровня управляющий - зам.управляющий банка.
Поэтому возникла идея создать опрос о самом ужасном банке в городе Чугуеве.
Лично мне по качеству обслуживания не устраивают 2 банка - Приват и Надра, на мой взгляд у первого меня раздражает очень большой уровень некомпетенции и бюракратизма, а у второго -качество обслуживания граничит с простым уличным хамством.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
07.03.2007, 17:45
#2


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



самый лучший банк это Регион-Банк айда все к нам
самые выгодные условия кредитов и депозитов wink.gif



--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
25.07.2007, 22:58
#3


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Любому экономически образованому человеку понятно,что кредиты в принципе невыгодны...а сейчас выгодно и модно выкручиваться без кредитов.Да здравствуют старые добрые друзья и знакомые в банке!!


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
27.07.2007, 00:00
#4


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Странно большинство в развитых странах живут в кредит.
ИМХО крупный долг убивает дружбу yes.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
27.07.2007, 08:22
#5


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



согласен с Мартинкой. нафиг нужна кредитная петля!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
28.07.2007, 11:42
#6


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



Сравнивать жизнь нашу и жизнь в развитых странах?Каким образом?Типа жизненный уровень, реальная зарплата и условия предоставления кредита одинаковы.
Врятли они берут в кредит компьютер и телевизор на 1 год под офигевший процент.А вот универсальные кредитные карточки-это тема!


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
29.07.2007, 18:52
#7


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Я - противница кредитов.

Что касается обслуживания... В опросе не проголосовала - самый худший банк определить пока не могу, надо опыта побольше.

Коммунальные ( и некоторые другие) услуги оплачиваю в Сберкассе. Да - там душно, очередь, квитанции от руки заполнять приходится, но там комиссию не берут. Сберкасса лидирует в опросе, и это вполне закономерно - потому что там дешевле всего, поэтому и сервис хуже.

Очень мне нравился Мегабанк - на Харьковской - приятное обслуживание, вежливые кассиры и охранники. Ходила туда с удовольствием.

УкрСоцБанк - тоже ничего... посещала пару-тройку раз ... хотя бывали и очереди.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
30.07.2007, 16:21
#8


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



интересно, в каком еще коммерческом банке берут с клиента комиссию за коммунальные платежи? в сбербанке берут комиссию если платишь за чкс там всего трибанка всего где не берут правэкес укрсиб и укримпэксп вроде бы. smile.gif кредит очень полезен особенно для предпринимателя wink.gif да и для частного лица wink.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torik
13.12.2007, 23:19
#9


ЮзерОК
***

ЧKС
35
5-November 07
10280



Мне очень не понравился банк "Базис" в городке...девушка долго не могла оформить элементарный платеж..а потом спросила что такое ЧКС.... megalol2.gif я плакалъ


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MC Fric
13.12.2007, 23:37
#10


Энтузиаст
********

Форумчанин
447
5-June 05
Сан-Сєт "Чугуев"
258



Хоть не потеме,простите. А есть ли у нас банкомат,ЭкспресБанк? surrender.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
14.12.2007, 00:36
#11


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



в Чугуеве нет экспресбанка smile.gif,
Торик прихождите в Регион-банк платеж за чкс примут быстрее , я прослежу smile.gif


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
14.12.2007, 00:45
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Правильно! Наташа, ходи в Регион-банк, а предупрежу бабушку, так ещё и чаем напоят smile.gif


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Master_Joda
18.03.2008, 19:56
#13


Тамагочи
***

ЧKС
64
31-October 06
1983



(SLAYER @ 27.07.2007, 00:00) *
Странно большинство в развитых странах живут в кредит.
ИМХО крупный долг убивает дружбу yes.gif

А позвольте спросить, вы вкурсе что в заграничных банках в частности в США процентная ставка по кредитам не превышает 7%, а унас по моему начинается с 8 и то не для простых смертных, а для нас с 28 примерно. ГРАБЁЖ!!!



--------------------
Искренне ваш Мастер.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
27.03.2008, 23:09
#14


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



а где вариант где придёцо?


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
28.03.2008, 08:33
#15





Гость






(Master_Joda @ 18.03.2008, 19:56) *
(SLAYER @ 27.07.2007, 00:00) *

Странно большинство в развитых странах живут в кредит.
ИМХО крупный долг убивает дружбу yes.gif

А позвольте спросить, вы вкурсе что в заграничных банках в частности в США процентная ставка по кредитам не превышает 7%, а унас по моему начинается с 8 и то не для простых смертных, а для нас с 28 примерно. ГРАБЁЖ!!!


С одной стороны грабеж. С другой, если банк снизит процентную ставку по кредитам, то он должен снизить её и по депозитным вкладам. Кто будет вносить деньги на депозит с маленьким процентом, если даже тот процент, что есть не покрывает инфляцию?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
31.03.2008, 01:26
#16


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



все как то хреново...

Правекс - тесно и всегда куча народу
Эксим - рано закрываются, хотя по расписанию им еще и работать но реально до 15-30, а потом "не занимать"
Аваль, Надра, ... - коммисия на некоторые платежи, хотя хорошо, просторно, очереди почти нет
Мегабанк - не все платежи принимает, и нужно вносить все в их квитанцию

И рано все закрываются.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S_T_A_S
31.03.2008, 11:18
#17


Правильным путем идете
**********

Форумчанин
1089
27-July 07
Чугуев
6847



Даже с людей деньги не могут взять
В Правексе очередь занимают на улице т. к людей очень много и всего лишь одна касса.
Сделали бы больше касс и люди к ним потянулись, а то чтобы заплатить комунальные услуги тратишь пол дня в очередях (В прямом смысле) тем более не все платежи принимают и приходиться в разных банках стоять
жадные они потому что. Чтобы открыть еще пару касс нужно касиршь, а им нужно платить вот они и экономят. Этой администрации все равно сколько люди будут в очередях мучаться ведь сами они все без очереди делают себе
Бесит эта комиссия во всех банках
одной знакомой нужно было заплатить 8грн за каую то мелочь а там 18грн комиссия, и за что?



--------------------
ПрАшу прАСЩЬениЙА за свАю АрфАграфиЙУ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
13.07.2008, 21:34
#18


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(S_T_A_S @ 31.03.2008, 12:18) *
Даже с людей деньги не могут взять
В Правексе очередь занимают на улице т. к людей очень много и всего лишь одна касса.
Сделали бы больше касс и люди к ним потянулись, а то чтобы заплатить комунальные услуги тратишь пол дня в очередях (В прямом смысле) тем более не все платежи принимают и приходиться в разных банках стоять
жадные они потому что. Чтобы открыть еще пару касс нужно касиршь, а им нужно платить вот они и экономят. Этой администрации все равно сколько люди будут в очередях мучаться ведь сами они все без очереди делают себе
Бесит эта комиссия во всех банках
одной знакомой нужно было заплатить 8грн за каую то мелочь а там 18грн комиссия, и за что?

Вчера платила за опломбировку счетчика воды-11,50грн.Комиссия-7 грн.В Авале.Грабеж!!! pifpaf.gif pifpaf.gif pifpaf.gif


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
14.07.2008, 14:44
#19


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



(Martinka @ 28.07.2007, 11:42) *
Сравнивать жизнь нашу и жизнь в развитых странах?Каким образом?Типа жизненный уровень, реальная зарплата и условия предоставления кредита одинаковы.
Врятли они берут в кредит компьютер и телевизор на 1 год под офигевший процент.А вот универсальные кредитные карточки-это тема!

Любой экономически образованный человек взяв кредит в банке сможет выжать из него еще такую же сумму, работать надо, работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Артём
13.08.2008, 00:41
#20


Тамагочи
***

ЧKС
89
13-October 03
57



Чтобы спокойно брать кредит, нужно быть уверенным, что он не превышает 2 зарплаты: тогда даже при самом неблагоприятном стечении обстоятельств не окажешься в кредитной петле. Если зарабатываешь 1000 гривень в месяц, то на большее, чем средненький холодильник или слабенькая стиралка-автомат, рот раззевать не стоит.

По сабжу: Мегабанк на Харьковской с утра и в полдень не сильно отличается по качеству обслуживания от Сбербанка: кондиционера там нет, и, когда собирается больше трёх человек в очереди, дышать уже невозможно.
Наезды на работников Надра-банка не вполне понятны: что может не устроить клиента в банке? Некомпетентность? Так это решается без конфликтов: подходишь к управляющему - и некомпетентный работник увольняется в считанные часы. Лично я с грубостью там не сталкивался. В Наодра-банке у меня открыты счета и удобство работы с ними меня более чем удовлетворяют. И на накопительный капает 9% хотя он от текущего ненамного по возможностям отличается.
Сбербанк - он и в африке Сбербанк... Длиннючая очередь с самого утра и до закрытия... Невентилируемое помещение... Банк для мазохистов.
Убил банкомат ПриватБанка - постоянная назойливая ненужная реклама, мутный интерфейс... бррр...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
24.08.2008, 19:41
#21


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



Очередь в Сбербанк всегда есть,т.к. это единственный банк,где можно оплатить коммунальные платежи(кстати, и услуги ЧКС),без процентных надбавок.В Правексе это тоже долго практиковали,но сейчас по некоторм платежам ввели процентные сборы.А люди,что бы сэкономить выстаивают огромные очереди.Особенно жалко пенсионеров .В такое пекло,под открытым небом,лавочек нет.А мимо проходят наши "избранники",и никому нет до этого дела.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
25.08.2008, 17:56
#22





Гость






(knohka481595 @ 24.08.2008, 20:41) *
Очередь в Сбербанк всегда есть,т.к. это единственный банк,где можно оплатить коммунальные платежи(кстати, и услуги ЧКС),без процентных надбавок.В Правексе это тоже долго практиковали,но сейчас по некоторм платежам ввели процентные сборы.А люди,что бы сэкономить выстаивают огромные очереди.Особенно жалко пенсионеров .В такое пекло,под открытым небом,лавочек нет.А мимо проходят наши "избранники",и никому нет до этого дела.

Комунальные платежи без комисии можно оплатить в Базисе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
26.08.2008, 17:59
#23


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



В "Базисе " не берут оплату за домофон ,а зауслуги ЧКС сбор-5гривен.Один раз пришлось платить-очень спешила.Недавно проходила мимо-люди на улице стоят в очереди.


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
26.08.2008, 19:44
#24





Гость






(knohka481595 @ 26.08.2008, 18:59) *
В "Базисе " не берут оплату за домофон ,а зауслуги ЧКС сбор-5гривен.Один раз пришлось платить-очень спешила.Недавно проходила мимо-люди на улице стоят в очереди.

Ну домофона у меня нет, так что не в курсе. А ЧКС таки да, плачу в Правексе (стою в очереди и горько плачу dg-cry.gif ) smile.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
knohka481595
28.08.2008, 21:34
#25


Фанат
********

ЧKС
451
22-January 08
Чугуев
12645



(Captain @ 26.08.2008, 20:44) *
(knohka481595 @ 26.08.2008, 18:59) *

В "Базисе " не берут оплату за домофон ,а зауслуги ЧКС сбор-5гривен.Один раз пришлось платить-очень спешила.Недавно проходила мимо-люди на улице стоят в очереди.

Ну домофона у меня нет, так что не в курсе. А ЧКС таки да, плачу в Правексе (стою в очереди и горько плачу dg-cry.gif ) smile.gif .

Сама плачу каждый раз,когда надо платить в банке.Последний раз простяла 2 часа crybaby.gif .


--------------------


Барон Мюнхгаузен :

" Я понял в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо - ещё не признак ума, господа.
Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
13.10.2008, 14:45
#26


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



За ЧКС - Правекс, УкрЭкСимБанк, сберкасса - без комиссии.
В "Базисе" услуги ЧКС лучше не оплачивать (или настаивайте, чтобы указывали лицевой счет).


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
13.10.2008, 19:27
#27





Гость






В "Базисе" за коммунальные уже 3 грн. комиссии за квитанцию, кроме света и газа. Но это мелочи в УкрСоце говорят 10 грн.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
15.10.2008, 09:28
#28


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Народ, а какой режим работы чугуевского регион-банка в городке? Со скольки до скольки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
15.10.2008, 12:25
#29


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



с 8 утра до 5 вечера


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ulia
26.01.2009, 15:58
#30


Шмыга
***

Форумчанин
42
23-September 08
Чугуев
21915



а мне нравиться мегабанк))))))

Товарищи, совет вам, ходите в Ощад банк))))) комисии вроде там нет)))))) и в центре, многим доступно)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
chuguevara
24.04.2009, 20:57
#31


Кто на новенького
**

Форумчанин
28
4-February 09
88611



Предлагаю ул. К.Либкнехта в славном граде Чугуеве переименовать в Банковую. clap.gif

Потому что на ней расположены отделения Укрэксимбанка, Укрсиббанка, Приватбанка (2 шт), Надра-банка, Райфайзен-банка "Аваль", + мелкие конторки др. банков.

Будет и у нас в городе "столичная" улица, на которой, кстати, и власти расположены - райгосадминистрация и горисполком.


--------------------
Мужчина - как ребенок: его всегда к женской груди тянет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
drfaust
29.04.2009, 12:24
#32


Старший научный сотрудник
*****

Форумчанин
200
28-August 07
Чугуев
7775



Ой, накипело, товарищи. Раз уж зашел разговор об сервисе в банках, предлагаю свою эпопею под названием "Как меня имели в ПриватБанке":

Как-то появилась у меня необходимость открыть расчетный счет для себя. Выбор пал на ваш мегазамечательный банк, ведь в его отделениях столько оразноцветных буклетиков, которые просто заманивают своими предложениями открыть счет в течении 15 минут - это ли здорово! Пошел, значит в свое чугуевское отделение, принес документы, заполнил кучу бланков. Сотрудники все улыбаются(в Чугуеве это вообще редкость, сами понимаете), мол, приходите завтра, счет будет открыт. Круто, пусть и не 15 минут, но и день я подождать могу.

Проходит день, сотрудники снова улыбаются(думаю, не спроста). Интуиция не подвела - надо заново снять все копии документов и еще раз заполнить все бланки, потому что за сутки вся процедура, о ужас, поменялась. Ну и ладно, заполнил все заново (и не важно, что столько я от руки не писал со времен школьных диктантов).

Проходит еще день. Прихожу - сотрудники улыбаются, готовлю заранее ручку. И снова я угадываю, третий раз меняются бланки и мне опять надо их заполнять по новой. Уже не смешно, но сижу пишу. Контрольная улыбка начальника отделения и заверения, что завтра он мне перезвонит.
Проходит долгих три дня и выходные. Никто не звонит. Иду сам в банк. Сотрудники улыбаюся, но не все, потому что остальных нет на рабочем месте. Сижу жду, понимаю, что безнадежно.

Проходжит неделя, вспоминаю буклеты про 15 минут и снова иду в банк. Ловлю наконец сотрудника, который ведает моим счетом. ТОт улыбается и говорит, что к 2 часам будет все готово. Отлично! Прихожу в 2 часа - его нет, сижу до 3 - понимаю, что сегодня его и не будет.

Наивный сижу жду, что мне позвонят из банка, ага-ага... Иду снова в банк, все улыбаются - в тайне подозреваю, что надо мной просто смеются. Счет конечно же не открыт, но, о чудо, мне дают подержатся за Блиц-карту и дают целый пакет рекламынх буклетов. Сказали ждать активации карты. Проходит неделя... Карта не активирована, в центре поддержки клиентов по телефону скзаали, что такой карты у них нет... Пью валерьянку, иду снова в банк.

Мне улыбаются, говорят, что счет открыт, остались формальности и что я могу ставить на учет в налоговую. Я в панике, ведь никто меня не предупредил, что счет открыт, а в налоговой надо поставить на учет в течении 3 дней иначе штраф. Бегу в налоговую, где мне никто не улыбаются, а смотрят как на умалишенного (думаю, Чугуев ведь, не обижаюсь). Оказывается в банке мне "забыли" дать соответсвующие бланки с уведомлением. По лицам сотрудников банка понимаю, что слышат про это в первый раз. Мне уже страшно. Жду, когда "формальности" разрешатся и иду снова в банк.

Сотрудники всё улыбаются. Захожу к Владимиру(тот, что открывает 3 неделю мой счет, а вообще уже всех знаю по именам и здороваюсь со всеми на улице, как с родными), на рабочем столе компа ххх-спам(ну, думаю, тоже ведь люди). Улыбается, обещает перезвонить, потмоу что сейчас в банке проблемы со связью. Я переживаю за банк, звоню в центр поддержки, говорят, что никаких пробеом нет и карты моей у них тоже нет.
Проходит неделя... Валерьянка дома кончается. Прихожу в банк, умоляю закрыть "неоткрытый" счет и отпустить меня. Наудивление быстро сотрудники соглашаются, но просят вернуть... рекламыне буклеты и карту! Приношу всё, мне желают удачи и улыбаются.

Бегу скорее из банка, чтобы не дай бог, передумали. Через пять минут звонят из другого отделения банка, извиняются и предлагают "быстро и качественно" открыть счет за 15 минут. Думаю, ну наконец-то фарт! Иду в другое отделение, заполняю заново бланки(а что, не впервой ведь). Обещают завтра открыть - одолевает странное чувство дежавю... Завтра коенчо же ничего не открыто. Проходит неделя... Иду в налоговую, ставлю еще несуществующий счет на учет... Отношу подтверждение обратно в банк. Мне улыбаются и говорят, что счет открыт, но карту и ключи отдадут через неделю. "Пользуйтесь наздоровье!". Пытаюсь сообразить как пользоватся без карты и ключей - не получается. Валерьянка закончилась...

Уважаемый банк(если на форуме есть сотрудники), я открываю расчетный счет уже пятую(!) неделю(читай несу вам свои деньги) и все бесполезно. Скажите стоит ли мне продолжать или уже бвстрее будет открыть счет в другом банке? И как вы думаете, сколько времени и денег клиенты теряют на открытие счета? И вообще, есть ли справедливость в этом мире?

ПС. Рекламный буклет с уверениями об открытии счета в течении 15 минут висит у меня дома на стене, собираюсь купить к нему рамочку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
11.05.2009, 21:39
#33


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



hmmm.gif да...торкула меня эта история....


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martinka
11.05.2009, 21:49
#34


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
338
17-July 07
Чугуев
6688



(Скиба Евгений @ 14.07.2008, 15:44) *
Любой экономически образованный человек взяв кредит в банке сможет выжать из него еще такую же сумму, работать надо, работать.

Речь идёт о простом населении, з/пл уровня прожиточного минимума, и чуть больше ...т.е большинстве из нас, которым всё же нужно бывает воспользоваться кредитом... Я говорю о потребительских кредитах...А Вы прям чуть ли не философски отнеслись к моему посту yes.gif Нам бы хоть средним классом быть....в нищету государство загоняет...поэтому и ситуация тупиковая с кредитами.


--------------------
Я не против свободы слова вообще, а против его свободы от мысли
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
25.05.2009, 15:44
#35


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



(drfaust @ 29.04.2009, 13:24) *
Скажите стоит ли мне продолжать или уже бвстрее будет открыть счет в другом банке?


не стоит растраиваться, слова Чугуев и сервис не совместимы, попадаються правда "островки в окенане", но это больше как исключение


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
31.07.2009, 22:52
#36


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



Для оплаты услуг не выходя из дома:
http://erc.megabank.net/ru


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Estaphy
13.10.2009, 05:53
#37


Мы не местные
*

Форумчанин
1
7-October 09
Россия
274381



работаю с ПриватБанком..но лучше 3-х литровой банки ничего нет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
18.11.2012, 14:34
#38


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(drfaust @ 29.04.2009, 12:24) *
Ой, накипело, товарищи. Раз уж зашел разговор об сервисе в банках, предлагаю свою эпопею под названием "Как меня имели в ПриватБанке":

Как-то появилась у меня необходимость открыть расчетный счет для себя. ................

Уважаемый банк(если на форуме есть сотрудники), я открываю расчетный счет уже пятую(!) неделю(читай несу вам свои деньги) и все бесполезно. Скажите стоит ли мне продолжать или уже бвстрее будет открыть счет в другом банке? И как вы думаете, сколько времени и денег клиенты теряют на открытие счета? И вообще, есть ли справедливость в этом мире?

ПС. Рекламный буклет с уверениями об открытии счета в течении 15 минут висит у меня дома на стене, собираюсь купить к нему рамочку.


История drfaust-та удручает.
Сам давно работаю с Приватом и верю, что так все и было.
Но у этого банка есть много разных приятных и очень полезных сервисов, которыми я давно пользуюсь и очень этим доволен.
Хреново только, что все эти сервисы иногда глючат или сбоят и это немного раздражает, однако я уже к ним приловчился и знаю как и что разрулить.

Все эти сервисы, в совокупности, ставят ПриватБанк на голову выше остальных украинских банков по удобству и скорости обслуживания клиентов.

О каких сервисах я говорю:
1. Система Приват-24.
Уже несколько лет я все платежи (в том числе ЧКС и коммунальные) делаю через интернет и ни в каких очередях не стою.
Перекинуть деньги с моей карты на чужую карту - дело пяти минут.
Пополнить мобильник, оплатить ДЖ-билет, оплатить покупку в интернет-магазине, купить ВЭБ-мани, пополнить СКАЙП и другое.
2. Платежные терминалы.
Мгновенно перевести деньги по Украине по системе Приват-Мани.
Пополнить мобильник, коммунальные платежи, положить деньги на свою или чужую карту, погасить кредит, оплатить покупку ОРИФЛЕЙМ или ЭЙВОН... и многое другое.
3. Так называемые "Мгновенные платежные карты". Это карточки, которые выдаются в течение 15 минут по паспорту и коду. Сам пользуюсь и все мои сотрудники. Очень удобно.
4. СМС-банкинг.
Операции с деньгами при помощи вашего мобильника, такие как: Пополнить мобильник, перекинуть деньги на свою или чужую карту, отправить деньги через Приват-Мани, посмотреть остаток на карте.
5. "Экстренные деньги".
Можно снять деньги в банкомате, если при себе нет пластиковой карты (нужен только ваш телефон).
Перевести деньги другому человеку, который получит их в любом Приватовском банкомате. Для этого ему достаточно знать пароль на снятие денег.

И еще много всяких полезных штучек.
Все было бы классно, если бы эти сервисы работали идеально и не глючили.
Но, с другой стороны, куда деваться.
И я с этими глюками мирюсь, ибо ничего лучше, дешевле и удобнее другие банки не предлагают.

Количество сервисов Приватбанка растет очень быстро, постоянно появляются все новые и новые штуки.
И они просто не успевают довести их до ума. Многие из них еще очень сырые, не доработанные.
Но ничего. Они постепенно устраняют глюки, улучшают качество работы сервисов.
Надеюсь, что в скором времени меня уже ничто не будет раздражать, а только приносить удовольствие.

И еще.
Очень жаль, что другие банки не предлагают такие же сервисы у себя.
Например, я с удовольствием работал бы с Авалем, если бы у них появился интернет-банкинг по типу Приват-24 и такие же сервисы с банкоматами.
К слову, терминалы у них круче, чем у Привата, да и обслуживание на более высоком уровне,
хотя сам по себе банк Аваль один из самых дорогих банков...



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 11:19
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда