Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Wiki Справка Для Чкс
V
Нужна ли wiki справка ЧКСу ?
Нужна ли wiki справка?
Да нужна [ 7 ] ** [58.33%]
Нет не нужна [ 3 ] ** [25.00%]
Я вообще никогда в справку не смотрю, а сразу кричу в хабе что не работает что-то [ 2 ] ** [16.67%]
: 12
 
archangel
19.01.2011, 23:03
#1


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Как вы думаете есть ли смысл делать для ЧКС wiki справку?

Что-то типа такого: http://archangel.chuguev.net/wiki

В принципе это удобный способ организации справочной информации, да и редкий пользователь сети не сталкивался с этим движком. Но с другой стороны будет ли такой ресурс востребованным пользователями ЧКС?

В общем хотелось бы выслушать ваши соображения по этому поводу.



--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
20.01.2011, 15:38
#2


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Не будет, кто знает - тот знает, а кто не знает - звонит тем - кто знает, или так и остается незнающим. Но хотя с другой стороны может кому и сгодится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
velix
20.01.2011, 16:24
#3


Профессор словесных наук
******

ЧKС
281
6-November 05
Чугуев
410



(Slash @ 20.01.2011, 15:38) *
Не будет, кто знает - тот знает, а кто не знает - звонит тем - кто знает, или так и остается незнающим. Но хотя с другой стороны может кому и сгодится.


Мне уже сгодилась. Только оттуда узнал, что таки iptv уже работает, оттуда скачал прогу для просмотра и уже думаю отключаться от кабельного (все равно телевизора нет, смотрю на тв тюнере).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
20.01.2011, 18:41
#4


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



(velix @ 20.01.2011, 17:24) *
Мне уже сгодилась. Только оттуда узнал, что таки iptv уже работает, оттуда скачал прогу для просмотра и уже думаю отключаться от кабельного (все равно телевизора нет, смотрю на тв тюнере).

Окак оказывается. Ну так тогда уважаемый выставляйте пиво создателю викиЧКСа. Он ведь стиарался, сам статьи с нуля писал, меня б такое не заставили б бесплатно делать.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
20.01.2011, 18:54
#5


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Народ, если не в западло или не лень и если у вас есть знания в какой либо сфере связанной с компьютерами и вы можете поделиться своими знаниями, то пожалуйста напишите новости в вики справке. Когда наберётся достаточное количество новостей её перенесут на свой домен(wiki.chuguev.net). Просто мне самому сложно всё делать. Буду рад вашей помощи.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GoblinV
10.02.2011, 19:52
#6


Мы не местные
*

Форумчанин
2
4-February 07
3829



Справка, конечно нужна, но то, что представлено по адресу http://archangel.chuguev.net/wiki это хотя и справка, но уж явно не ВИКИ. А ВИКИ чугуевскому пользователю доверять нельзя, он там такое напишет... au.gif Матюгальник не выдержит. Чирок очередной,либо еще чего похуже, малолетних дятлов здесь полно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
11.02.2011, 10:34
#7


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(GoblinV @ 10.02.2011, 19:52) *
Справка, конечно нужна, но то, что представлено по адресу http://archangel.chuguev.net/wiki это хотя и справка, но уж явно не ВИКИ. А ВИКИ чугуевскому пользователю доверять нельзя, он там такое напишет... au.gif Матюгальник не выдержит. Чирок очередной,либо еще чего похуже, малолетних дятлов здесь полно.

Это Вики, - просто с урезанными правами на публикацию и редактирование :-)
Насчет "матюгальник не выдержит", согласен полностью. Не все наши пользователи ведут себя прилично :-(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 18:01