Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Статус "Любовница"
V
MolniA
17.11.2006, 21:01
#1


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Вот такой вот опрос. И не спешите сломя голову возмущенно отвечать, что, дескать, "я не такая и никогда-никогда не пойду на такое!". Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой, или это может произойти только в отдаленном будущем. А Вы его любите, думаете все время только о нем, никого из мужчин больше не замечаете, у него к Вам подобные чувства, но он может предложить себя только в качестве любовника. Ваши действия?
Есть и другая ситуация-он Вам просто нравится, и он обещает осыпать Вас золотыми горами, подарками и прочими брильянтами, лишь бы Вы были благосклонны к нему. Опять же, девушка в этой ситуации ничего не теряет..


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.11.2006, 21:59
#2


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Вот довесок к теме:

Мужчина N. Не пользовался успехом у женщин, не был героем любовником, простой человек. Женился. Надел кольцо. И что за черт - женщины, стали обращать на него внимание, флиртовать. Что за дела?
А вот теперь вопрос: не от того ли вы женщины порой "заглядываетесь" на женатых, что видите в них, мужчин которым можно доверять (!), а приметой для доверия является то, что одна женщина ему уже доверилась, создала с ним семью.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.11.2006, 22:00
#3


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Мужчина N - лицо реальное.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
18.12.2008, 12:00
#4


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Может и по-этому, но я лично воспринимаю это как самый простой способ свободных отношений...Не люблю обременять себя связями типа "почему ты позвонила мне в 18.10, а не в 18.00 как обещала???", а быть любовницей - это наиболее подходящий вариант. Быть ЛЮБИМОЙ женщиной человека при этом не быть ему ничего должной)))Хорошо)).. thumbsup.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
18.12.2008, 22:00
#5


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Ох, ё-маё.
Два года уже этой теме. И честно говоря, весьма удивился когда, заглянув в нее, увидел собственные ответы…весьма удивился….

Я не большой поклонник, а скорее даже противник «свободных отношений» (хотя, смотря какой смысл вкладывать в эти слова), но вот мысль:
«Быть ЛЮБИМОЙ женщиной человека при этом не быть ему ничего должной)))Хорошо))..»

Полностью поддерживаю,…более того считаю, что стоит эту мысль прививать парам еще ДО штампа в паспорте.
Человек сам определяет, что он должен или не должен своей «половинке».

По сути, каждый человек сам определяет, что и кому он должен…


hi.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
19.12.2008, 10:45
#6


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Ashron.МОЛОДЦА))))Не думала, что мя кто - то поймет))) thumbsup.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey77
19.12.2008, 20:49
#7


Мы не местные
*

Форумчанин
7
24-September 08
Москва
21966



(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *
Вот такой вот опрос.

Нет вопроса и опроса.

(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *
Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой


Причины очень странные? А был ли мальчик(с)?



(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *
Вот такой вот опрос. И не спешите сломя голову возмущенно отвечать, что, дескать, "я не такая и никогда-никогда не пойду на такое!". Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой, или это может произойти только в отдаленном будущем. А Вы его любите, думаете все время только о нем, никого из мужчин больше не замечаете, у него к Вам подобные чувства, но он может предложить себя только в качестве любовника. Ваши действия?
Есть и другая ситуация-он Вам просто нравится, и он обещает осыпать Вас золотыми горами, подарками и прочими брильянтами, лишь бы Вы были благосклонны к нему. Опять же, девушка в этой ситуации ничего не теряет..


--------------------
пишите в личку!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
20.12.2008, 16:34
#8


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(Andrey77 @ 19.12.2008, 21:49) *
(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *

Вот такой вот опрос.

Нет вопроса и опроса.

(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *
Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой


Причины очень странные? А был ли мальчик(с)?



(МолниЯ @ 17.11.2006, 22:01) *
Вот такой вот опрос. И не спешите сломя голову возмущенно отвечать, что, дескать, "я не такая и никогда-никогда не пойду на такое!". Как говорится, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Вот полюбили Вы человека, он женат, и по каким-то причинам не может развестись с женой, или это может произойти только в отдаленном будущем. А Вы его любите, думаете все время только о нем, никого из мужчин больше не замечаете, у него к Вам подобные чувства, но он может предложить себя только в качестве любовника. Ваши действия?
Есть и другая ситуация-он Вам просто нравится, и он обещает осыпать Вас золотыми горами, подарками и прочими брильянтами, лишь бы Вы были благосклонны к нему. Опять же, девушка в этой ситуации ничего не теряет..


Прости, конечно, но, может я туподоходящая, но я не могу понять, что именно ты пытался сказать своим ответом??? hmmm.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
24.12.2008, 01:34
#9


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



*шепотом*
А мне, наверное, было бы приятно, если спросили бы - "почему не позвонила?"

А по сабжу - "никогда". Я из тех людей, которые хотят поглощаться, растворяться, "принадлежать друг другу полностью" ну и дальше по списку. ("Перекрывать друг другу кислород" в списке нет, это я на всякий случай).


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
10.04.2009, 00:05
#10


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Мужщина может иметь любовницу по той простой причине, что дома он чего-то недополучает, и в этой ситуации, он скорее всего останется в итоге с женой, а любовница получит в итоге слёзы и разочарование. Но разница между любовницей и женой огромная. Жена дома рассказывает о проблемах, о том, что нехватает денег, что у ребёнка снова порвались сапоги, кран на кухне потёк, и т. д , и т. п. А любовница ждёт своего любимого, в надежде, что он сегодня прийдёт, и задержится немного на дольше, чем обычно, и как знать, а прийдёт ли он завтра, и прийдёт ли вообще потом, ведь у него семья, и он не может, поэтому надо сделать всё, что-бы ему было хорошо, ведь он такой, ну прям ваще.... Хорошо, когда всё это просто для остроты ощущений, и разнообразия впечатлений, и он и она это понимают, а проще говоря-СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, тогда не так больно, и хочется ещё.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
18.04.2009, 04:06
#11


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Не обязательно от того, что он чего-то недополучает. Просто иногда хочеться "разбавить" пресную жизнь каким-нибудь экзотическим вкусом под названием ЛЮБОВНИЦА. Вот и все...И, знаете, мне кажеться, что женщина, идя на то, что б быть любовницей, должна понимать, что ОН из семьи не уйдет и воспринимать все происходящее как мимолетное увлечение либо как кратковременную замену ГЛАВНОМУ человеку, которого она ждет. Типа "для здоровья" yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
18.04.2009, 16:13
#12


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



А как же беречь себя, не растратить свои чувства для НЕГО, для ГЛАВНОГО? Или надо всех перепробовать, что-бы понять, что вот он-ГЛАВНЫЙ?


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
19.04.2009, 18:00
#13


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Зачем же всех пробовать? Это совсем не обязательно smile.gif
Под "беречь себя" подразумеваю не растрачиваться на кого-попало. А нужен тебе этот человек или нет должна подсказать либо интуиция, либо сердце wub.gif (не думала, что когда-нибудь это скажу...).
А по поводу чувств: когда на горизонте наметится тот самый ГЛАВНЫЙ, то чувства появятся в избытке....


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
19.04.2009, 19:55
#14


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Итак-ЖЕНА. Уставшая, измученная прозой жизни женщина. А что мы хотим, всё-таки работа, дом, ребёнок(хорошо, если один). Постирать, погладить, пожрать приготовить, ведь хочется что-бы дома было тепло и уютно, ведь прийдёт с работы ОН, ГЛАВНЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ. Ну ничего, что до постели еле доползает(жена), ведь он то рядом, он МОЙ! Вроде коротко и ясно. А теперь ЛЮБОВНИЦА!!! Ну вот, сегодня ко мне прийдёт ОН, ЛЮБИМЫЙ,ЕДИНСТВЕННЫЙ(господи, да кого я обманываю, так себе, но на безрыбье и рак рыба, главное, что-бы он этого не знал) Но всё-таки он прийдёт, значит я лучше! Надо привести себя в порядок, для НЕГО, надо, что-бы ему было хорошо, буду нежной и ласковой, что-бы быть лучше, чем она, а вдруг он останется на всегда! Вот тогда можно будет позволить себе и расслабиться, позволить себе устать и вспомнить что болит голова, ведь в доме так не хватает мужских рук, вон кран потёк, раковина забилась, да и обои пора переклеить. Но не будем о грустном, ведь скоро прийдёт ОН, а ему я об этом ничего говорить не буду, пусть отдохнёт от семьи, а то жена у него такая мигера, не понимает, что ОН с работы и устал, всё пристаёт, что холодильник сломался.....


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
19.04.2009, 21:56
#15


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Слишком иронизируете, хотя... hmmm.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
19.04.2009, 22:12
#16


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Я - жена. О ситуациях, подобных вышеописанной, часто читаю. Но сама вряд ли когда-то это испытаю.

Жена - быт, любовница - нежность?

Мне с моим мужем, помимо остальных радостей в жизни, всегда есть о чем поговорить. (И ему я доверяю больше, чем кому-нибудь другому). При таких условиях, мне кажется, человек - незаменим. Не то чтобы я специально стремилась к незаменимости, рассчитывала, продумывала - нет. Просто так получилось.

Я не буду говорить за него, а, скорее - за себя.
Новый человек, возможно, будет внимательным, нежным, но никто больше не будет знать меня так хорошо. Вы бы легко смогли заменить лучшего друга (у кого он есть) на нового знакомого? Пусть новый знакомый лучше ориентируется в "злачных местах" вашего города, пусть ближе к вам живет, и его профессия похожа на вашу - но друга не заменить.
Так же не заменить и мужа-жену в паре, где есть понимание. А понимание достигается общением, чем больше- тем лучше.

Нежность - очень нужная вещь. Но во-первых, одной только нежностью тоже не "перебьешь" понимание. А во-вторых, нежность появляется сама собой, когда человек становится другом.


Итак-ЖЕНА. Уставшая, измученная прозой жизни женщина. А что мы хотим, всё-таки работа, дом, ребёнок(хорошо, если один). Постирать, погладить, пожрать приготовить (...)


Ну откуда такое отвращение к жизни.
Работа - интересная.
Дом - мне нравится создавать уют в доме. Иногда позволяю себе отдых. Что в этом плохого?
Ребенок - хорошо, а несколько - лучше. У меня один, мне нравится. Быть мамой - прикольно jumpy.gif .
Домашняя работа ... не скажу, что по натуре домохозяйка, совсем нет. Но не такая уж она и сложная. Да и муж помогаетsmile.gif.

А если женщина готовит не есть, а жрать(с), если такое неприятие к кухне, то можно выбрать экономичные для психики варианты. Наварить суп/борщ на два-три дня - не так уж тяжело.

А вот ошибка ЖЕНЫ в том, что она делает все через силу. Женщине, которая занимается нелюбимым делом, не хочется и помогать! У неё ведь нет объекта, на который все это направлено.
Новоиспеченные мамы с любовью выбирают ребеночку одежду, стирают, отглаживают кружавчики. А ведь можно и женой быть такой - делать работу по дому с любовью. Все-таки для себя и для любимого стараешься. Тогда и муж, возможно, будет помогать. А если и не будет - все равно, кайф от процесса обеспечен.

А теперь ЛЮБОВНИЦА!!! (...) Надо, чтобы ему было хорошо (...), а вдруг он останется на всегда!


У ЛЮБОВНИЦЫ - тоже неправильная мотивация. Ею движет ст_рах потерять, стр_ах не удержать. А не чувства. Девушки, ничего не бойтесь. Сделанное из стр_аха редко приносит радость.


Оффтоп. Хочу позволить себе дать совет женщинам, которым помогают по дому мужья и детиsmile.gif. Во время совместной уборки-готовки лучше говорить не о бытовых проблемах, не о процессе готовки супа, не о том, сколько пыли на шифоньере. И тем более - не переходите на завуалированные упреки (как давно не убиралось, наконец-то мне кто-то помогает).
Говорите о чем-то другом - о его работе, о жизни (с ребенком). Ведь когда вы готовите-убираете с подругой - наверняка сплетничаете, шутите? Так же и с домашними.



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
20.04.2009, 16:25
#17


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



ОНА-я не иронизирую, это проза жизни. Юлия, полностью готов подписаться под ВАШИМИ словами, и подписуюсь, мало того, желаю ВАМ, что-бы эта позиция осталась с ВАМИ на всю и дальше в ВАШЕЙ жизни было всё так, как ВЫ пишите.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
20.04.2009, 18:15
#18


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



2 Julia да уж, с этим не поспоришь smile.gif
Хорошая тактика, молодец zdorovo.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
20.04.2009, 22:37
#19


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



(Она @ 20.04.2009, 19:15) *
2 Julia да уж, с этим не поспоришь smile.gif
Хорошая тактика, молодец zdorovo.gif

Тактика то хорошая, но я выше писал о прозе жизни Девочки, я искренне ВАМ желаю, что-бы эта тактика у ВАС работала, потому-что она работает, но очень хотелось бы с ВАМИ на эту тему поговорить, когда ВАМ будет за сорок. Мы тоже были молодые....


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
21.04.2009, 16:49
#20


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Может, и правда именно в силу своего возраста, я думаю так, как написала hmmm.gif ...
И, надеюсь, что она таки БУДЕТ у МЕНЯ работать yes.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
21.04.2009, 18:47
#21


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Интересно, а где днлась МОЛНИЯ, которая эту тему замутила? Ведь вопрос то был задан неспроста, какие у неё теперь выводы?


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
22.04.2009, 11:02
#22


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



от вас вопросы парят... ну какая разница какой статус, вам что надо паспорт предъявить бубушкам у подъезда что это ваш муж, тогда жизнь удалась...
вам хорошо с этим человеком и хорошо без бытавухи, и в постели офигенно, но вам нада обязательно чтоб коврики еще повытрушивал? наслаждайтесь тем что есть, чо вы паритесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
18.06.2009, 00:47
#23


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Возобновляю smile.gif
И все равно, так больно слышать: "Мне пора домой, а то жена будет ругаться" или "Мне пора, а то будут проблемы"....
До сих пор не могу к этому привыкнуть no2.gif crybaby.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
18.06.2009, 10:33
#24


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



вы знаете все в сравнении познается, между мной и моим любимым человеком сейчас 11000 км, у вас хоть возможность есть друг друга обнимать каждый день
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
18.06.2009, 20:58
#25


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Каждый день? Возможность?
Эх... Громко сказано sad.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
18.06.2009, 21:12
#26


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



хорошо поставим вопрос по другому: а чего вы хотите от этого человека в перспективе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
18.06.2009, 22:49
#27


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Да многого, но это не важно.
Да и вообще, ладно, это просто был крик души))
Не стоит обращать на это внимание. Тема уже изъезжена, а мне просто хотелось выплеснуть эмоции...


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
18.06.2009, 23:31
#28


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Послушай, милая девушка? Зачем ты тратишь свою драгоценную молодость? Привязавшись к одному, но женатому, может быть ты пропустишь того, одного и единственного, с кем ты действительно будешь счастлива, кто будет отцом твоих детей, кто будет думать действительно о тебе, а не с тобой о жене. Попробуй, нади СВОЁ счастье, зачем тебе счастье чужое?


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
19.06.2009, 21:17
#29


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



Зачем чужое счастье? - Так как нет своего и потому что появилось чувство, что оно настолько недосягаемо, что мне его никогда не постигнуть smile.gif
Просто немного обидно. И все. Воть smile.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юлька
19.06.2009, 22:14
#30


Кто на новенького
**

Форумчанин
24
15-May 09
Чугуев
175701



(NoLogin @ 10.04.2009, 01:05) *
... он скорее всего останется в итоге с женой, а любовница получит в итоге слёзы и разочарование...


ведь быть любовницей еще и очень больно... больно потому, что понимаешь, что любимый человек никогда не скажет, что остается навсегда... ведь и ситуации бывают разные. Да, изменять - не хорошо, ОЧЕНЬ не хорошо... но ведь если отношения с женой давно не ладятся, а развестись не могут из-за ребенка, и тут вдруг мужчина встречает девушку в которую влюбляется и ему кажется что лучше нее на свете нет, несчастными становятся сразу трое: девушка (страдающая от того что любимый уходит к ЖЕНЕ), жена (брак уже и так расспается), и мужчина разрывающийся между любимой и обязательствами...

(NoLogin @ 19.06.2009, 00:31) *
Послушай, милая девушка? Зачем ты тратишь свою драгоценную молодость? Привязавшись к одному, но женатому, может быть ты пропустишь того, одного и единственного, с кем ты действительно будешь счастлива, кто будет отцом твоих детей, кто будет думать действительно о тебе, а не с тобой о жене. Попробуй, нади СВОЁ счастье, зачем тебе счастье чужое?


своего, единственного, не пропустит, как говорится,что на роду написано, того не избежать...


--------------------
...каждый когда-то бывает первым встречным, но те, кто остался таким, к счастью, не каждый...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
19.06.2009, 23:25
#31


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



(Юлька @ 19.06.2009, 23:14) *
своего, единственного, не пропустит, как говорится,что на роду написано, того не избежать...

В каждый момент, у каждого человека есть одна отправная точка. А вот путей из этой точки как минимум два. И по какому правильно пойти, что-бы не пропустить того, что на роду написано?


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
20.06.2009, 07:33
#32


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Юлька @ 19.06.2009, 23:14) *
больно потому, что понимаешь, что любимый человек никогда не скажет, что остается навсегда...

смешные вы женщины, вот для вас это магическое слово "НАВСЕГДА" как приворот действует. да не бывает так чтоб навсегда, можно планировать свою жизнь ну на 5- 10 лет максимум а в реальности чтобы так и получалось как планируешь и того меньше. Я просто уже заметил слово то "волшебное" - на неокрепшие умы действует как опиум
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.06.2009, 13:26
#33


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



но ведь если отношения с женой давно не ладятся, а развестись не могут из-за ребенка, и тут вдруг мужчина встречает девушку в которую влюбляется и ему кажется что лучше нее на свете нет


Ага. А когда-то так же был влюблен в жену.

Мне кажется, верить таким мужчинам - немного наивно, что ли. (Сама страдаю легкой степенью наивности, но другого плана). Они ещё говорят, что "с женой не живут", ага. Большинству так просто удобно. Быт, относительно чистая совесть (никого же пока не бросил), и острые эмоции.
Но чем судить таких мужчин - лучше просто не втягиваться в отношения. Проиграет в них, скорее всего, женщина, ибо женщин две, а мужчина - один.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
20.06.2009, 16:10
#34


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Julia @ 20.06.2009, 14:26) *
но ведь если отношения с женой давно не ладятся, а развестись не могут из-за ребенка, и тут вдруг мужчина встречает девушку в которую влюбляется и ему кажется что лучше нее на свете нет


Ага. А когда-то так же был влюблен в жену.

Мне кажется, верить таким мужчинам - немного наивно, что ли. (Сама страдаю легкой степенью наивности, но другого плана). Они ещё говорят, что "с женой не живут", ага. Большинству так просто удобно. Быт, относительно чистая совесть (никого же пока не бросил), и острые эмоции.
Но чем судить таких мужчин - лучше просто не втягиваться в отношения. Проиграет в них, скорее всего, женщина, ибо женщин две, а мужчина - один.

вы еще забываете о природе мужской. тех кого не интересует ни качество ни количество - это не мужчины. да можно себя сдерживать и дисциплинированно не показывать что в тебе это есть - но оно есть и от этого никуда не деться. если мужчина не смотрит в след красивым ножкам в короткой юбке - он уже больше похож на кастрированного кота нежели на мужчину
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.06.2009, 17:21
#35


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Ну, "смотреть вслед" и регулярно изменять все же несколько разные вещи.

Нам, женщинам, тоже много чего хочется, и тоже себя в чем-то ограничиваем.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
21.06.2009, 13:07
#36


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



А вот тут вот извольте: неверность женщины и неверность мужчины по разному трактуются в обществе
я знаю немало случаев когда жена терпит измены чтобы совсем не потерять мужа
но я не знаю ни одного случая чтобы муж терпел измены жены чтобы не потерять её
таково ИМХО не отрицаю исключений
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
21.06.2009, 17:38
#37


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Да я ж не только неверность имела в виду, а в общем желания.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
21.06.2009, 22:54
#38


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Julia @ 21.06.2009, 18:38) *
Да я ж не только неверность имела в виду, а в общем желания.

наверное точнее будет сказать фантазии, да фантазируйте, кто вам не дает, мне например нравятся женщины которые умеют фантазировать smile.gif
но эта тема немного о большем чем просто фантазии, тут посерьзней делами воротят. мужик уже приобрел любовницу, а любовница теперь хочет быть женой, попандос у мужика
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
22.06.2009, 10:07
#39


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



Да попандос не только у мужика, а и у жены, и у любовницы. ИМХО.


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
22.06.2009, 10:30
#40


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Дабы минимизировать возможность попандоса,
девушки, не связывайтесь с женатыми мужчинами!
мужчины, не связывайтесь с незамужними любовницами!


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
22.06.2009, 14:33
#41


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Маргарита @ 22.06.2009, 11:30) *
Дабы минимизировать возможность попандоса,
девушки, не связывайтесь с женатыми мужчинами!
мужчины, не связывайтесь с незамужними любовницами!

ХОРОШИЙ СОВЕТ, ТУТ ВОПРОС НЕ "КТО ВИНОВАТ?", А "ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoLogin
22.06.2009, 16:09
#42


Я не ламер
****

Форумчанин
107
9-April 09
г.Чугуев
148861



А эт уже зависит от многих составляющих Любит-не любит, кого любит, залетела не залетела, от кого залетела, заразились не заразилсь, чем заразились. haha.gif


--------------------
Ещё не придумал, принимаю предложения. Меньше ста долларов-НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
22.06.2009, 16:41
#43


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



чувствуется потенциал знаний, просто кладязь. давай по порядку про все перечисленные случаи, можно вкрадце smile.gif . думаю всем будет интересно и позновательно smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KarpovSergei
31.08.2009, 06:23
#44


Кто на новенького
**

Форумчанин
13
27-August 09
Россия
248571



Вот, не знаю, что и делать. У моего мужа уже год как есть любовница. Знаю я об этом полгода. Причём рассказал он мне сам о ней видно совесть замучила. Уходить из семьи не собирается, так как нас связывает очень много. Женаты уже 15 лет, есть ребёнок 10 лет. Иногда хочется рвать и метать, не знаю, что делать, ведь я его люблю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Она
31.08.2009, 11:37
#45


Профессор словесных наук
******

ЧKС
292
17-December 08
Вчерашний день....
39361



(search @ 21.06.2009, 14:07) *
А вот тут вот извольте: неверность женщины и неверность мужчины по разному трактуются в обществе
я знаю немало случаев когда жена терпит измены чтобы совсем не потерять мужа
но я не знаю ни одного случая чтобы муж терпел измены жены чтобы не потерять её
таково ИМХО не отрицаю исключений


Никогда этого не понимала и, наверное, никогда не пойму. Дискриминация по половому признаку au.gif


--------------------
Беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гетьман
17.04.2010, 07:36
#46


ЮзерОК
***

Форумчанин
36
14-April 10
286250



Я хотел бы дать совет (для ОНА) я просмотрел все ваши ответы знаете с таким подходом к этой теме Вашему молодому человеку в будущем трудно будет Вам доверять.


--------------------
Перемагати - означає бажати!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Маргарита
17.04.2010, 21:36
#47


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
367
17-November 05
423



Стоит девушке сказать искренне - и ей уже доверять трудно?
Откровенность ведет к недоверию?


--------------------
Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если сами не можем её сохранить??
Хочешь проверить человека - дай ему власть.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
17.04.2010, 22:21
#48


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Маргарита @ 17.04.2010, 21:36) *
Стоит девушке сказать искренне - и ей уже доверять трудно?
Откровенность ведет к недоверию?

иногда лучше жевать С
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гетьман
18.04.2010, 14:08
#49


ЮзерОК
***

Форумчанин
36
14-April 10
286250



(Маргарита @ 17.04.2010, 22:36) *
Стоит девушке сказать искренне - и ей уже доверять трудно?
Откровенность ведет к недоверию?


Маргарита, скажите если бы Ваш парень вел бы такой свободный образ жизни, а потом бы встретил Вас Вы бы никогда не боялись, что он может снова загулять, если бы для Вас измена была бы самым больным, только чесно?
Я не говорю что девушке после этого сразу следует не доверять наоборот, просто иногда будетзакрадыватся мысль, а вдруг она снова начнет тот же образ жизни вести. Для меня измена - этоо единственное, что может меня сломать; сломать так, что я могу уже не поднятся.
Вообще я считаю, что люди заводят любовниц или любовников только из-за того, что их, что не устраивает в семейной жизни, иначе заче? Если все так хорошо и в плане секса тогда зачем?


--------------------
Перемагати - означає бажати!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гетьман
18.04.2010, 14:20
#50


ЮзерОК
***

Форумчанин
36
14-April 10
286250



Кстати забыл, откровенность наоборот ведет к доверию, просто иногда есть страх, что потерять важное для себя...
Жаль когда мы это теряем по своей дурости... Это ко мне относится!


--------------------
Перемагати - означає бажати!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:39
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда