Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
О целесообразности открытия некоторых тем
V
Юнкер
02.07.2003, 14:43
#1


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Я не понимаю: вам что, делать нечего?!
Неужели во всей сетке мало подобной информации, чтобы еще забивать ей чугуевский форум?! Что это? Попытка ввести кого-то в заблуждение относительно продвинутости местного народа? Или иллюзия оживленности и насыщености форума?! На фиг весь этот груз? В Чугуеве форуму это популярности не добавит. Кому нужны литературно-философские альманахи и без вашей помощи найдет их в изобилии. Форум же благодяря нынешнему содержанию становится нудным и утомительным, абсолютно неинтересным. И ладно бы было что-нибудь свое, местное! А то ведь понадергали отовсюду кусками и рады -- справились! Давайте, господа, что-то решать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Skryp
03.07.2003, 13:11
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
226
14-April 03
Родина И. Е. Репина
11



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
"Воняет? Отойди..." (с) М. Жванецкий


--------------------
Блажен читающий и слушающие слова пророчества сего и соблюдающие написанное в нем; ибо время близко. (Библия, Откровение Иоанна, глава 1, стих 3).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
03.07.2003, 15:57
#3


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



А если мешает? Может лучше поймать виновника и ткнуть носом?! mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
09.07.2003, 06:58
#4


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



Уважаемый Юнкер!
Не очень мне хочется ругаться с НЕКОТОРЫМИ личностями (и вообще я редко перехожу на личности)...
НО!
Если у Вас есть какие-то конкретные предложения по улучшению форума в общим и работы сети в частности, мы будем рады Вас выслушать, а обливать грязью желания посетителей данного форума может каждый!
Что же Вы сами еще ничего интересного не отпостили до сих пор? А других за ненужную Вам информацию хаете?
И еще напоследок:
В нашей сети в общем, а форумах и чатах в частности не применимы нецензурные слова. За употребление и злоупотребление оными полагается строгое наказание. И чем сильнее злоупотрбление нашим терпением, тем суровее последует наказание!


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
10.07.2003, 08:59
#5


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Ну вот! Опять "грязь"! smile.gif Что, угрожать друг-другу будем? За грудки таскать? Эльф мстит и мстя его страшна! biggrin.gif Господа, ну мы же не в детском саду! "Не бери мои игрушки и не писай в мой горшок!" laugh.gif
Поверьте, я уже подустал заниматься "рихтованием штукатурок", вдоволь насытившись этим процессом в пору сопливой юности. Могу, конечно, тряхнуть стариной, но зачем?... wink.gif
Конкретные предложения обязательно будут, не волнуйтесь!
Удачи
!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dubrovskiy
10.07.2003, 21:44
#6


Кто на новенького
**

Форумчанин
23
14-June 03
г. Балаклея
30



Ребята а ведь Юнкер прав , слишком много разлделов на форуме !!.. Єто лиш усугубляет ваше положение , Форум можно сделать более компактнее и инрес к ниму только возрастет от Этого !

Ну вот ума не приложу зачем такие разделы( без Обид но Єто смешно )

1.Кулинария
2.Исцеление
3.Звезды говорят.
4. Маленькие хитрости
5. Интересные ссылки
6. Песни
7 Детский раздельчик
8 Поздравления, пожелания
9 В мире интересного

Ну вот ну ни как я не пойму зачем ?? ,.


(П.с) сорри за ошибки очень устал и хочу спать !.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
11.07.2003, 08:06
#7


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



(Dubrovskiy @ Jul 10 2003, 10:44 PM)
...слишком много разлделов на форуме...
Ну вот ума не приложу зачем такие разделы( без Обид но Єто смешно )

1.Кулинария
2.Исцеление
3.Звезды говорят.
4. Маленькие хитрости
5. Интересные ссылки
6. Песни
7 Детский раздельчик
8 Поздравления, пожелания
9 В мире интересного

Отвечаю на ваш вопрос: ph34r.gif
1. Кулинария предназначена для тех, кто занимается кухней (если вам это не интересно, это не значит, что это не интересно другим). Я, например, готовлю блюда из этого раздела... tongue.gif
2. Исцеление - раздел для тех, кто интересуется как поправить свое здоровье без гос. или частных клиник. Далеко не многие покупают или выписывают газеты типа "Рецепты бабки Уляны"... biggrin.gif
3. Звезды говорят - можно в принципе убрать, но! Люди, живущие внутри сети, а не снаружи при определенных обстоятельствах могут свободно читать этот раздел, даже при отсутствии связи с внешним миром. shades.gif
4. Маленькие хитрости. А вот что интересно: видел ли кто-нибудь в продаже журналы типа "Юный техник", "Моделист конструктор"? ohmy.gif Ведь наш РУССКИЙ человек жить не может без "маленьких хитростей" дома и на работе! wink.gif
5. Интересные ссылки. Вам никогда не попадались ссылочки, которые вам понравились и хотелось поделится ими с массами? dry.gif Для дележа с массами можно использовать почту, но это будет уже СПАМ. А спам наказуем! mad.gif
6. Песни. Есть конечно сервера с текстами и аккордами... dry.gif Но ссылаясь на п.3 можно предположить то же самое... И еще аспект: не всегда можно найти текст и тем более аккорды к любимому произведению! shades.gif
7. Детский раздельчик! Вы никогда не были детьми? biggrin.gif Совсем-совсем никогда? laugh.gif Вот когда вы себя почувствуете взрослыми, вспомните, что вы ДЕТИ!!!!! tongue.gif А потому загляните сюда... wink.gif
8. Поздравления, пожелания... Используем почту... huh.gif У человека на день рождения оказывается забитым до отказа почтовый ящик... mad.gif Он ичего не получает... mad.gif АБЫДНО, ДА? sad.gif А поздравить сразу всех? wink.gif Почта - СПАМ! Наказуемо и неинтересно! sad.gif
9. В мире интересного... Зачем нужны газеты? huh.gif Вы их выписываете? Покупаете? dry.gif Интернета вам достаточно? unsure.gif А кто пропагандировал описывать события по Чугуеву? Или в нашем городе ничего интересного не бывает? blink.gif


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
11.07.2003, 08:42
#8


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



(Юнкер @ Jul 10 2003, 09:59 AM)
Ну вот! Опять "грязь"! smile.gif Эльф мстит и мстя его страшна! Господа, ну мы же не в детском саду!
Конкретные предложения обязательно будут, не волнуйтесь!
Удачи
!

Уважаемый Юнкер!
На счет грязи и наказания... ph34r.gif
Обращаясь к Вам, я не имел ввиду именно Вас и Ваши сообщения в частности! dry.gif
Некоторые личности - личности по моему усмотрению... Пальцем ни в кого тыкать не собирался и не собираюсь! Ведь мы же "не в детском саду", как вы справедливо подметили! smile.gif
Грязь выливало в нашем форуме очень много народу... mad.gif
И к сведению ВСЕХ - "Эльф мстит"? blink.gif Кто-то, когда-то наблюдал хоть один прецендент такого рода? Никому никогда не мстил и не собираюсь! Просто не очень радует, что оживленность на нашем форуме достигается не интересными материалами, а ПОЛЕМ БРАНИ и ГРЯЗЬЮ друг в друга! mad.gif
И последнее замечание в сторону наказания: под наказанием понимается несколько методов и способов... wink.gif
1-я и самая безобидна стадия - простое вырезание бранных слов или даже постов с ругательствами.
2-я и самая жестокая - бан адресов или имен.
Видел ли кто 2-ю стадию в действии? Были жалобы на недоступность форума для общественности? НЕТ! biggrin.gif И надеемся не будет!


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Юнкер
11.07.2003, 10:52
#9


Историк
************

Забанен
3743
1-July 03
34



Да ладно, Эльф, не дуйся! Я тут тоже понаслушался уже в свой адрес по поводу рихтовки "штукатурки лица". Давайте жить дружно!
Дубровский прав по большему счету. Я бы лишь добавил в список «Хиромантию», «Магию», объединил несколько тем, допустим по литературному и музыкальному признаку, в общем, устранил бы недостатки, появившиеся в силу предпочтения некоторыми людьми своих вкусов и увлечений. Интересные ссылки, с некоторыми оговорками можно оставить. Как и поздравления с пожеланиями. Все остальное, затрудняющее навигацию по форуму и бесполезное я бы удалил. Кроме того, критериями отбора при «чистке» могут стать такие показатели, как дата последнего обновления, общее количество ответов и просмотров.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dubrovskiy
12.07.2003, 12:24
#10


Кто на новенького
**

Форумчанин
23
14-June 03
г. Балаклея
30



Вот ! Вот Это я и имел ввиду , трудность в Навигации !!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
salam
26.07.2003, 06:55
#11


Шмыга
***

Форумчанин
56
8-July 03
38



В продолжение темы:
"Игровая комната" молчит в полном составе больше месяца, да и ранее особой активности не было...
"Детский раздельчик", "Новости Чугуевщины", "Техническая комната" - отсутствие интереса...
"Новости аудио и видео", "Новости музыкальной индустрии", "Музыка и кино", "Литература и живопись" - может, объединить все в одно, "Искусство", например ?


--------------------
73! de UR1LA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
admin
26.07.2003, 07:30
#12


Управляющий


Администратор
1105
14-April 03
Чугуев
10



(salam @ Jul 26 2003, 07:55 AM)
В продолжение темы:
"Игровая комната" молчит в полном составе больше месяца, да и ранее особой активности не было...
"Детский раздельчик", "Новости Чугуевщины", "Техническая комната" - отсутствие интереса...
"Новости аудио и видео", "Новости музыкальной индустрии", "Музыка и кино", "Литература и живопись" - может, объединить все в одно, "Искусство", например ?

Былы такая мысль.
Если в течении месяца, как обещали мне модераторы, там не появится активность, то некоторые форумы будут консалидированы и частично ликвидированы.


--------------------
Изображение Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить и убивать. А с остальным справятся и дилетанты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
12.10.2005, 17:20
#13


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Elf @ Jul 11 2003, 09:06 9)
7. Детский раздельчик! Вы никогда не были детьми?  biggrin.gif Совсем-совсем никогда?  laugh.gif Вот когда вы себя почувствуете взрослыми, вспомните, что вы ДЕТИ!!!!!  tongue.gif А потому загляните сюда... wink.gif

А где этот раздел???
Уже закрыли? dg-cry.gif
Я тут в форуме недавно.... huh.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
12.10.2005, 17:53
#14


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



(Julia @ Oct 12 2005, 06:20 18)
(Elf @ Jul 11 2003, 09:06 9)
7. Детский раздельчик! Вы никогда не были детьми?  biggrin.gif Совсем-совсем никогда?  laugh.gif Вот когда вы себя почувствуете взрослыми, вспомните, что вы ДЕТИ!!!!!  tongue.gif А потому загляните сюда... wink.gif

А где этот раздел???
Уже закрыли? dg-cry.gif
Я тут в форуме недавно.... huh.gif

И слава Богу, что закрыли, я бы ещё пяток тем закрыл бы....


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 05:20