Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Форма В Гимназии № 5, пишем свои мнения и отзывы
V
djonson
12.08.2013, 19:36
#1


Шмыга
***

Форумчанин
48
15-March 10
286122



Интересует мнение родителей, дети которых учатся в Чугуевской гимназии №5? Интересует мнение о качестве формы и ценам на это "качество".
P.S Как по мне - так логотип гимназии - полный отстой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dyadya
28.08.2013, 12:58
#2


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
195
10-February 10
285953



Логотип в студию пожалуйста smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
31.08.2013, 20:57
#3


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(djonson @ 12.08.2013, 20:36) *
P.S Как по мне - так логотип гимназии - полный отстой!

А Вы были на родительском собрании, на котором утверждался этот самый логотип сказали и сказали там ЭТИ слова?
P.S. Как меня достало в последнее время, что большинство наших жителей только на форумах возмущаются, а в реале никто ничего.. Пора "совок" выводить из своих душ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
djonson
05.09.2013, 20:46
#4


Шмыга
***

Форумчанин
48
15-March 10
286122



На собраниях присутствовал на всех - толку мало. Когда говорят что всё уже решено(по поводу логотипа , который можно было посмотреть на сайте гимназии -http://www.chuguiv-gymnasium5.edu.kh.ua/ru/) По поводу формы было сказано - ЕСЛИ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ФОРМА - МОГУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В ДРУГУЮ ШКОЛУ!
И мне кажется, что это было сказано во многих классах. Такая рубашка Х/Б кстати на Барабашова стоит от 60 до 70 грн., но не как по 120 грн.(наполовину синтетика), которую предлогали в школе. По поводу брюк - 140 грн. Это ДЕТИ - бежал, споткнулся, упал, порвал и так каждый месяц по 140 грн только на брыки - КЛАСС выручка! на форме. Ребёнок учится в младшем классе.
P.S. на то он и форум, чтоб высказывать своё мнение и выслушать мнение других, а не ходить по улицам с митингами и лозунгами(за вознагрождение) - В РЕАЛЕ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
06.09.2013, 11:40
#5


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Мнение надо еще ВЫСКАЗЫВАТЬ (а не соглашаться со словами "всё уже решено") и на родительских собраниях, а не только форуме. И если будет много несогласных с логотипом и формой, то никто вас СИЛКОМ не заставит носить эту форму. А если еще и задокументировать собрание на видео (P.S. Запретить снимать на собрании Вам никто не сможет - нет для этого правовых оснований)
P.P.S. По словами "в реале" я не имел в виду митинги и т.п... фигню, а именно конкретику. Почему вот в первой школе одна моя знакомая возмутилась на собрании навязываемой формой, ее поддержали и "финт ушами" администрации не прошел. А когда покорно, молча, опустив голову и спрятав глаза, со всем соглашаться, изредка сотрясая воздух на форуме, который вряд ли будет прочитан кем-то из власть держащих, да если и будет прочитан, то просто проигнорирован, то ничего и не будет двигаться...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
djonson
06.09.2013, 18:23
#6


Шмыга
***

Форумчанин
48
15-March 10
286122



Вы меня так и непоняли. Когда один возмущается, а остальные сидят со всем соглашаются - трулно отстаивать своё мнение. Когда кругом одни пофигисты - трудно что-то решить одному или вдвоём. Закон "большинства" работает до сих пор и его никто не отменит НИКОГДА1
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
09.09.2013, 10:07
#7


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



(djonson @ 06.09.2013, 19:23) *
Вы меня так и непоняли. Когда один возмущается, а остальные сидят со всем соглашаются - трулно отстаивать своё мнение. Когда кругом одни пофигисты - трудно что-то решить одному или вдвоём. Закон "большинства" работает до сих пор и его никто не отменит НИКОГДА1

Давайте не будем рассматривать гипотетическое большинство. Что было сделано ЛИЧНО ВАМИ?
Сформулируем так: Вы, конкретно Вы, возмущались? Или только здесь, на форуме?
А потом след. вопрос. Если возмущались, то предлагали ли другие другие пути решения вопроса? Или только повозмущались и все?
Возмущаться мы все можем.. по-разному.. а свое предложить? Вообще-то требование школьной формы - это не прихоть администрации школы.
P.S.Существует Указ Президента Украины N 417/96 от 12.06.1996 (дйствующий до сих пор). И раз мы все с вами живем в обществе и пользуемся его продуктами и сервисами, то ДОЛЖНЫ выполнять его законы.
P.P.S. В и гимназии тоже есть свои законы - Устав гимназии, в котором написано, что все учащиеся должны его выполнять. И если не хотите подчиняться законам школы, то какое Вы моральное право имеете требовать от школы что-то???
вот вы выше написали "Как по мне - так логотип гимназии - полный отстой!", но никакой конкретики. Что Вам в нем не нравится? каким Вы его видите? каким Вы его хотите видеть? Мне много чего не нравится в окружающем меня мире, но я могу это описать и могу описать то. чего я хочу. Правда не на все я могу повлиять...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
dyadya
11.09.2013, 15:56
#8


Старший научный сотрудник
*****

ЧKС
195
10-February 10
285953



Что то я так и не нашол логотипа на сайте sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 29th March 2024 - 00:31