Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

Подарки для всех
V
AstartA
26.11.2007, 12:46
#1


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1096
11-August 05
г. Чугуев
316



Близится самый яркий и веселый праздник Новый год и вот пришло то самое время, когда начинаешь задумываться «А что подарить….?». И чем ближе праздник, тем больше пухнет от мыслей голова в поиске соответствующих случаю подарков.
Давайте обсудим, какие подарки мы можем подарить любимому, любимой, маме, папе, брату, сестре, свекрови, свекру, теще, тестю, друзьям, мышке, кошке и т.д. с минимальными материальными расходами, но с максимальной пользой или удовольствием.

Помещаю эту тему в ветвь «Маленькие хитрости» намеренно, так как для того, чтобы не оставить всех без внимания в Новый Год необходимы именно эти маленькие хитрости.

Тема касается не только новогодних подарков, по этому она и названа просто «Подарки для всех»
 present.jpg ( 9.7 ) : 125


--------------------
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Vilena
25.12.2007, 12:41
#2


Мы не местные
*

Форумчанин
1
25-December 07
12075



Кстати, подарок подарку рознь. Вот что вычитала в сети, появились подарочные сертификаты на турпоездки. Нет, ну сами подумайте, идёте вы, например, на д.р. Голову там ломаете, что подарить, да так, чтоб поинтереснее, да так, чтоб ни как у всех. А тут, пожалуйста. Вносите деньги и всё. Дарите официальный документ. А потом! Человек вам рассказывает, как он классно съездил в Чехию или в Египет... И огромное вам спасибо, и если бы не вы, он бы ещё не скоро поехал... и т.д. и т.п.
В общем, народ, я считаю, прикольная штука появилась... Я своей подруге уже подарила. Поверьте, стала гвоздём программы на Д.Р.))) Подруга вот теперь выбирает куда поехать. Думает немного доплатить и в Венгрию полететь. Живут же люди))))

Вот здесь про это подробнее написано
http://kontrakty.ua/content/view/655/51/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 13:53