Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Есть предложение создать, раздел для взрослых и матершынников
V
Есть предложение создать
Есть предложение создать
1. Да будет так [ 20 ] ** [57.14%]
2. Такого нам не нада мы наманые ребята [ 7 ] ** [20.00%]
3. А мне всеравно [ 8 ] ** [22.86%]
: 37
  
Bez_paliva
17.10.2006, 20:00
#1


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



все остальное читайте здеся

Мой голос вы знаете, а для тех кто не догадался: пункт №1


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 20:05
#2


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



ну вот и я свой голос отдал с гордостью


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
17.10.2006, 20:06
#3


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



и я тоже megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 20:10
#4


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Сколько времени прошло вы видите по посту

Счет 5:0 Мы ведем


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 20:13
#5


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(Bez_paliva @ 17.10.2006, 21:10)
Сколько времени прошло вы видите по посту

Счет 5:0 Мы ведем

прямо как Аргентина - Ямайка 5:0 megalol.gif megalol.gif megalol.gif


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
17.10.2006, 20:18
#6


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Думаю, что такой подфорум не помешает.


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
17.10.2006, 20:20
#7


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



Глупо, все норовите превратить в одну свалку. Материтесь на здоровье за пределами чата и форума. Зачем гадости на люди выносить.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 20:26
#8


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(МолниЯ @ 17.10.2006, 21:20)
Глупо, все норовите превратить в одну свалку. Материтесь на здоровье за пределами чата и форума. Зачем гадости на люди выносить.

Мадам Ваше мнение, нам давно известно. Вы отдаете найденные телефоны, лечите раненых муравьев, и приклееваете пушинки на одкванчики. Исходя из этого можете игнорировать раздел, если он конечно будет создан.


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
17.10.2006, 20:26
#9


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



а чё подфорум создан только для матов?? swoon2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 20:28
#10


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(МолниЯ @ 17.10.2006, 21:20)
Глупо, все норовите превратить в одну свалку. Материтесь на здоровье за пределами чата и форума. Зачем гадости на люди выносить.

Я например голосовал не за то, чтобы можно было материться, а чтобы как можно меньше "умных" малышей вмешивалось во взрослые разговоры, и высказывало как можно меньше своих "умных" мыслей.


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.10.2006, 20:35
#11


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Я уже запарился считаться с недоразвитой психикой малышей которые посещают этот форум.
  Создайте раздел в который получат доступ только те люди которые достигли 18-ти лет!!!

Очень прошу!!!!!!!!


Как по твоему будет проверяться, что вошедший достиг 18 лет?!?
Ксерокопию паспорта высылать? Или по информации, которая в Профиле участника форума храниться? fool.gif

Ни то, ни другое достоверной информацией не будет.
Если же перед входом будет бред аля - "подтвердите, что вам 18 лет", то малыши будут заходить на автомате нажимаю кнопку, «да я "большой"» и читать «взрослые» посты И в итоге это в рятли пойдет на пользу "..недоразвитой психике малышей..."

Достали уже все эти тупые модерирования.


Аргументы?

то, что
Запостился в "Черном юморе" - Грохнули(много крови)


не видел, но тем не менее соглашусь в "слепую"

а насчет Чегавары, хмм это интересно кинь ссылку на то что ты выставлял smile.gif (в пм)

Я например голосовал не за то, чтобы можно было материться, а чтобы как можно меньше "умных" малышей вмешивалось во взрослые разговоры, и высказывало как можно меньше своих "умных" мыслей.


Опять таки же как ты проверишь возраст с кем говоришь.

ИТОГО: я голосую НЕТ, пока не будет предложена система проверки возраста, которая будет соответствовать действительности.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.10.2006, 20:38
#12


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Я что первый и единственный сказавший НЕТ ? laugh.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 20:49
#13


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(Ashron @ 17.10.2006, 21:35)
Я например голосовал не за то, чтобы можно было материться, а чтобы как можно меньше "умных" малышей вмешивалось во взрослые разговоры, и высказывало как можно меньше своих "умных" мыслей.


Опять таки же как ты проверишь возраст с кем говоришь.


А че там узнавать, во-первых кто есть кто в нашем маленьком городе давным давно все знают, а во-вторых даже по изречениям видно интеллектуальное развитие человека, т.е. мысли в 15-17 лет и мысли в 25 лет совсем разные, да и уровень мышления тоже, хотя есть и нормальные малыши.


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
17.10.2006, 20:55
#14


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Поддерживаю Эшрона.
Без действенной проверки возраста такой подфорум нежелателен.

По поводу модератора: считаю, что модератор в таком разделе, если его создадут, не нужен (достаточно админов), или нужен крайне уравновешенный человек, потому как в таком "бестормозном" разделе, скорее всего, будут "наезды" и на самого модератора, а тот должен обладать терпением, чтобы не обвесить всех банами и черепами. А Вы, Без_Палива, стремитесь к модераторству, но уже здесь умудрились перейти на личности в отношении Молнии.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.10.2006, 20:58
#15


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



А че там узнавать, во-первых кто есть кто в нашем маленьком городе давным давно все знают


Видимо я уникум, но я не с Вашего городка, следовательно не стоит исключать "залётных" малышей

а во-вторых даже по изречениям видно интеллектуальное развитие человека, т.е. мысли в 15-17 лет и мысли в 25 лет совсем разные, да и уровень мышления тоже,


Предположим по посту ты понял, что Некто - является малышем, и как ты это докажешь? У него в инфе написано "дядя 43 лет от роду". И что ты будешь делать с его "умными" постами и что будет делать модератор? Формально то все нормально, а по факту малыш читаешь "взрослый разговор" bad.gif .


хотя есть и нормальные малыши.

Не спорю, сам имею в контакт листе аськи 13-летнего паренька, разговаривая в начале знакомства, я считал его 17-летним (уж очень интересный диалог получился с ним)


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 20:59
#16


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(Ashron @ 17.10.2006, 21:35)
Аргументы?

Аргументы??? Про черный юмор не спорю а чегевару выложу тут. Думаю модер просто в запале решил посносить
 __________.JPG ( 133.31 ) : 1
 


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-= LIGAлайZ =-
17.10.2006, 21:00
#17


Наш человек
********

Гость
933
30-March 05
227



Да ладно, Эшрон, Юля, Молния! Че вы паритесь?smile.gif
Пусть ребятки повеселятся, поругаются от души!
Ну не всем, увы, этого в детстве хватило...smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 21:02
#18


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(Julia @ 17.10.2006, 21:55)
А Вы, Без_Палива, стремитесь к модераторству, но уже здесь умудрились перейти на личности в отношении Молнии.

Заметьте Я стремлюсь к модерированию не подфорума "Исскуство"


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 21:06
#19


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



А вот и мистер Че
 che.JPG ( 17.13 ) : 1
 


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.10.2006, 21:12
#20


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



(-= LIGAлайZ =- @ 17.10.2006, 22:00)
Да ладно, Эшрон, Юля, Молния! Че вы паритесь?smile.gif
Пусть ребятки повеселятся, поругаются от души!
Ну не всем, увы, этого в детстве хватило...smile.gif

smile.gif
пойти от противного ? smile.gif
Запретный плод всегда сладок. Дать им то, что они просят и пускай наслождаются своей "взрослостью" используй брань. И тогда плод становиться не сладким, и под тема не так интересна smile.gif

Мне смешно и грустно, кода люди просят не модерируемый раздел, ради того что бы в нем может использоваться мат.

Что же касается точки зрения высказанная DIABLO
Я например голосовал не за то, чтобы можно было материться, а чтобы как можно меньше "умных" малышей вмешивалось во взрослые разговоры, и высказывало как можно меньше своих "умных" мыслей.


то тут действительно нужен Тольковый модер, который будет резать - жестко и безапеляционно всякий оффтоп, флуд, пустозвонство и ерунду.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
17.10.2006, 21:13
#21


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Реальных способов проверить достоверность личности на данный момент невозможно, ибо можно представиться кем угодно
А че там узнавать, во-первых кто есть кто в нашем маленьком городе давным давно все знают, а во-вторых даже по изречениям видно интеллектуальное развитие человека, т.е. мысли в 15-17 лет и мысли в 25 лет совсем разные, да и уровень мышления тоже, хотя есть и нормальные малыши.
это не объективные факторы да и даже в нешем небольшом городе нельзя сказать что все друг друга знают.

Могу предложить такой вариант как приглашения, вроде той системы что существует на Gmail.

Я проголосав за "мне все равно" ибо такой тематики и в реале хватает, ну а те кому еще хочеться крови, ругани пускай создают, но наврядли такой топик впишется в специфику нашего форума - оффициального форума ЧКС. Был бы это хотя бы просто форум Чугуева, другое дело, а так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 21:33
#22


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(caesar @ 17.10.2006, 22:13)
А че там узнавать, во-первых кто есть кто в нашем маленьком городе давным давно все знают, а во-вторых даже по изречениям видно интеллектуальное развитие человека, т.е. мысли в 15-17 лет и мысли в 25 лет совсем разные, да и уровень мышления тоже, хотя есть и нормальные малыши.
это не объективные факторы да и даже в нешем небольшом городе нельзя сказать что все друг друга знают.


Да, я согласен, что определять сколько человеку лет только по его инфе это глупо. А насчет материться я тоже против, правда бывает малыши что-то как скажут, ну как же тут не заругаться, но я все таки сдерживаюсь, хорошо, что словарный запас позволяет объяснить их "умничание" цивилизованым языком.


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
17.10.2006, 21:35
#23


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Лично я не пойму - причем здесь возраст? Косвенно он, конечно, влияет, но есть немало дебилов, кторым уже далеко за 20, и немало нормально развитых людей, едва вышедших из школьного возраста (хотя, конечно, куда меньше чем хотелось быsmile.gif ). И еще - немного задевает позиция ничем не подкрепленного превосходства, занятая рядом людей, отпостившихся в этой теме. Мол, пусть дурачки поиграются. А мы, умные, выше этого. Я лично за существование подобного раздела вовсе не для того, чтобы изобретать новые матерные конструкции. Мат для меня не цель, я легко могу обходиться (и обхожусь) без него в повседневной речи, благо словарный запас позволяет. Лично для меня существование подобного раздела является просто возможностью, еще одной степенью свободы, если хотите. Т.е. я знаю, что могу, имею право в определенном месте вести себя определенным образом - и это будет в порядке вещей - по крайней мере, в этом месте. В Японии, например, для снятия стресса мебель крушат в специальных комнатах. Такая вот платная услуга. Люди пользуются, и довольны. Глядишь, еще один человек, выпустив пар, разбив пару десятков стекол и поломав несколько стульев и манекенов, не выйдет с этим зарядом негатива на улицы, или не принесет его домой. И вообще - а судьи кто? Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых? Мое мнение - раздел стоит сделать, а там будет видно. Если что, закрыть его можно так же быстро, как и открыть.
З.Ы. Вовсе не считаю, что в немодерируемом разделе должно быть позволено все. Вседозволенность еще хуже, чем полный запрет, кроме того, многие вещи недопустимы не только с точки зрения норм приличия, но также и с точки зрения действующего законодательства....


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
17.10.2006, 21:53
#24


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Более того, даже если такой раздел не просуществует долго, от него будет определенная польза. Можно будет составить более объективное мнение о людях - где, как не в таком месте, проявляется истинная сущность человека? laugh.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
17.10.2006, 22:07
#25


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Heropsychodreamer @ 17.10.2006, 22:35)
Лично я не пойму - причем здесь возраст? Косвенно он, конечно, влияет, но есть немало дебилов, кторым уже далеко за 20, и немало нормально развитых людей, едва вышедших из школьного возраста (хотя, конечно, куда меньше чем хотелось быsmile.gif ).

Причем здесь возраст? Объясню!
Дело не только в том, что молодежь фильтровать базар не будет. Дело в том, что дети ещё очень легко поддаются влиянию. Их ещё воспитывать надо, уж извините за банальность. Если бы при мне с 10 лет ругались матом, пили и курили, то, возможно, сегодня бы я не могла бы так связно выражать свои мысли. Среда заела бы.
Вы, Heropsychodreamer, полагаете, что малолетние посетители раздела наговорят чего не надо (и не видите разницы между ними и такими же, но которым за 20), поэтому и не считаете нужным отфильтровывать детей (если я правильно Вас поняла). А я считаю, что дети УВИДЯТ то, что не надо им видеть ещё, и прочитают то, что не желательно читать. И тут разница есть - взрослый (пусть и матершинник) уже не так внушаем, как ребенок. Взрослого воспитывать уже поздно. А сознание ребенка восприимчиво, извините за банальность.
Лично для меня существование подобного раздела является просто возможностью, еще одной степенью свободы, если хотите. Т.е. я знаю, что могу, имею право в определенном месте вести себя определенным образом - и это будет в порядке вещей - по крайней мере, в этом месте.

Вы это знаете, контролируете себя. Потому что Вы взрослый. Но кто-то 10 лет от роду, почитав немодерируемый форум, не поймет оговорки - "по крайней мере, в этом месте".



--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
17.10.2006, 22:09
#26


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Лично я не пойму - причем здесь возраст?


Bez_paliva :

Создайте раздел в который получат доступ только те люди которые достигли 18-ти лет!!!


Зайди по ссылке, в его первом посте.

И еще - немного задевает позиция ничем не подкрепленного превосходства, занятая рядом людей, отпостившихся в этой теме. Мол, пусть дурачки поиграются. А мы, умные, выше этого.


Смею предположить, что здесь имеется ввиду один из моих постов. Поэтому скажу, что позиция возникла исходя из приписки к названию Темы:

раздел для взрослых и матершынников
[COLOR=red][COLOR=red]

Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых?


хмм если я не пью не курю не ругаюсь матом это плохо? Нет? Т.е. это хорошо, так а раз это хорошо, то почему высказано это было с сарказмом? Ты считаешь таких нет?
И к стати отсутствие вредных привычек, негативно отражающиехся на здоровье человека, ни критерий "правильности"

З.Ы. Вовсе не считаю, что в немодерируемом разделе должно быть позволено все. Вседозволенность еще хуже, чем полный запрет, кроме того, многие вещи недопустимы не только с точки зрения норм приличия, но также и с точки зрения действующего законодательства....


hi.gif thumbsup.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
17.10.2006, 22:15
#27


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Ashron @ 17.10.2006, 23:09)
Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых?


хмм если я не пью не курю не ругаюсь матом это плохо? Нет? Т.е. это хорошо, так а раз это хорошо, то почему высказано это было с сарказмом? Ты считаешь таких нет?
И к стати отсутствие вредных привычек, негативно отражающиехся на здоровье человека, ни критерий "правильности"

Эш, полностью согласна. Отсутствие вредных привычек - далеко не критерий.

Не курю, не пью, не ругаюсь.
Не жду, что оценят и похвалят - для себя же стараюсь.
Но и упрекать этим не надо. Ничего плохого в этом не вижу.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIABLO
17.10.2006, 22:30
#28


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
365
16-September 06
1593



(Julia @ 17.10.2006, 23:15)
Эш, полностью согласна. Отсутствие вредных привычек - далеко не критерий.

Не курю, не пью, не ругаюсь.
Не жду, что оценят и похвалят - для себя же стараюсь.
Но и упрекать этим не надо. Ничего плохого в этом не вижу.

А я пью и курю, но ругаюсь редко, и упрекать непьющих, некурящих и неругающихся не собирають, а тем более делить на "правильных" и "неправильных". Человек сам выбирает свой образ жизни. И это еще не показатель как человек может вести себя в обществе других людей. А с Эшем и Юлей согласен на все 100%.


--------------------
Кем бы ты ни был, чего бы не хотел, но если чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 23:12
#29


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(Ashron @ 17.10.2006, 22:12)
Мне смешно и грустно, кода люди просят не модерируемый раздел, ради того что бы в нем может использоваться мат.

Уважаемый!!!

Мат не есть цель создания подфорума. Подфорум есть избавление от всяческих посягательств безапеляционного вмешательства в мысли и высказывания.

Нет подфорум не должен содержать всяческих реклам типа: дайте мне сто получите двести, подобные посты безоговорочно требуют уничтожения.

А мат ну что сказать по поводу мата... Мат есть неотъемлимая часть нашей жизни, не матеряться только мертвые.

Предположительная тема "Работа нашего правительства" сама по себе подразумевает мат, так как после ихних действий (бездействия) ничего больше в голову не лезет(хотя говорить можно много) hmmm.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
17.10.2006, 23:12
#30


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Вопервых ненужно никаких проверок на возраст.
Просто если уж такое будет, то админ сам раздаст паролики на вход в этот раздел каждому провереному адекватному человеку.
Я не против в прикол по пошлить по юморить, может это банально но такой уж я типа человек smile.gif
Вот действиетльно порой бывает сложновоато объяснить человеку какуюто мысль, на этом форуме возможно бы было указать мысль немного быстрее и короче, с помощью замечательных "слов".


Я за чисто ради развлекаловки. Ничего серьезного.
И за то чтобы вообще не модерировалась.
Чтоб для флудеров, матершинников и так далее. Как бы насильно туда не гнать праведников пускат тут труться обсужная всекие цветочки-леписточки, а мы там потрем по теме...


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
BENNI BENASSI
17.10.2006, 23:15
#31


Статский советник
************

Модератор
2807
22-December 04
Занзибара
184



Вот вспоните был на форуме такой некий Женя. Отчибучивал такие посты обхахочешься (брет конечно сивой кабылы, но ржал с его постов я ежедневно).
Вот я представил если бы его запустили на этот форум можно было бы сутками хохотать.


--------------------
Цитата
Нуб со стажем!
_____________________________ -=[B.F]KoffeIn=-

https://mahina.in.ua | Если нужны запчасти для китайцев...
http://JustPC.Ru | Как настроить компьютер. Программы для Windows
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
17.10.2006, 23:24
#32


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



(caesar @ 17.10.2006, 22:13)
но наврядли такой топик впишется в специфику нашего форума - оффициального форума ЧКС. Был бы это хотя бы просто форум Чугуева, другое дело, а так...

Пусть будет просто форум Чугуева. Но сразу возникают вопрос на каком ресурсе его разместить???

Если властители ЧКС предоставят место для сайта, нет не сайта падонкоф и матершинников, а сайта посвещенного Чугуевщене и всему, что связано с ней и окажут посильную помощь. Я постараюсь сделать все возможное, что бы этот проект не остался просто словами.

Если же этот ресурс буте где либо в сети не все из ЧКСовцев получат к нему доступ т.к. есть люди у которых выхода в интернет попросту нет. hmmm.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
18.10.2006, 00:34
#33


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(Heropsychodreamer @ 17.10.2006, 22:35)
И вообще - а судьи кто? Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых?


(Ashron @ 17.10.2006, 23:09)
хмм если я не пью не курю не ругаюсь матом это плохо? Нет? Т.е. это хорошо, так а раз это хорошо, то почему высказано это было с сарказмом? Ты считаешь таких нет?
И к стати отсутствие вредных привычек, негативно отражающиехся на здоровье человека, ни критерий "правильности"

Честно говоря, я не понял, почему все восприняли, что я кого-то разделил на "правильных" и "неправильных", и, тем более, имел в виду, что не курить, не пить и не ругаться матом - это плохо? Вообще не увидел логики vertag.gif Если у вас нет перечисленных мной недостатков - это хорошо, но есть другие, возможно, даже худшие. Или среди нас скрываются ангелы? По-моему, вполне очевидно, что я хотел сказать - ставить себя выше других нет права ни у кого, поскольку у каждого из нас свои достоинства и недостатки, людей без недостатков нет, и те, кто свысока и презрительно отпостился по поводу даже не идеи создания немодерируемого раздела, а сторонников этой идеи, не правы.
(BENNI BENASSI @ 18.10.2006, 00:12)
Вопервых ненужно никаких проверок на возраст.
Просто если уж такое будет, то админ сам раздаст паролики на вход в этот раздел каждому провереному адекватному человеку.
Я не против в прикол по пошлить по юморить, может это банально но такой уж я типа человек smile.gif
Вот действиетльно порой бывает сложновоато объяснить человеку какуюто мысль, на этом форуме возможно бы было указать мысль немного быстрее и короче, с помощью замечательных "слов".
Я за чисто ради развлекаловки. Ничего серьезного.
И за то чтобы вообще не модерировалась.
Чтоб для флудеров, матершинников и так далее. Как бы насильно туда не гнать праведников пускат тут труться обсужная всекие цветочки-леписточки, а мы там потрем по теме...

thumbsup.gif Вот, согласен полностью! А насчет доступа - имхо, да, лучше сделать подфорум закрытым, типа Гоблинского Тупичка. По крайней мере, в закрытом форуме не будет спамеров... Практически все постоянные посетители администрации ресурса известны. Если же у кого-то из "новеньких" возникнет желание получить доступ, можно сделать, как у того же Гоблина - письмо админу, в котором человек объясняет, кто он такой и зачем он хочет быть на этом форуме... А на основании письма админ уж решает, быть или не быть.
(BENNI BENASSI @ 18.10.2006, 00:15)
Вот вспоните был на форуме такой некий Женя. Отчибучивал такие посты обхахочешься (брет конечно сивой кабылы, но ржал с его постов я ежедневно).
Вот я представил если бы его запустили на этот форум можно было бы сутками хохотать.

Да, мега-человечище был! megalol.gif megalol.gif laugh.gif Жаль, исчез куда-то....Если появится, ему просто необходимо дать доступ в немодерируемую комнату вне очереди! megalol2.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ztylus
18.10.2006, 08:20
#34


Шмыга
***

Форумчанин
53
17-July 06
1158



Целиком поддерживаю Bez_Paliva ! Нужен закрытый раздел хотя бы для спокойного и свободного общения без соплей, одуванчиков и т.д.

Это многим надоело, когда человек пытается себя проявить (пускай даже немного не в цензуре), но его постоянно обламывают!

Жизнь вокруг нас имеет и негативные и положительные моменты, может кто-то легче справляется с негативными моментами с помощью не стандартного общения, тем самым помогая единомышленникам!

А именно из за "школьников" необходимо разграничить доступ от СЛУЧАЙНОГО проникновения, все же остальные делают это сознательно! estser.gif


--------------------
Live real for Future!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
18.10.2006, 09:12
#35


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



14:4


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФILTER
18.10.2006, 09:21
#36


Мы не местные
*

ЧKС
5
7-November 05
413



"не втирай мне веру свою!!!" а почему бы и нет?..всё имеет право на существование...
 aenema.jpg ( 3.94 ) : 0
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
18.10.2006, 09:23
#37


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Честно говоря, я не понял


Что опять? Надеюсь хоть по повуда возраста ты понял объяснения – если не Юлины (ее собственные мысли), так хоть ту цитату которую я кину.(слова Bez_paliva)

Вообще не увидел логики


Уж извини, но как тебе было «облом цитаты приводить», так и у меня не желания разжевывать повторно вчерашние высказывания.


те, кто свысока и презрительно отпостился по поводу даже не идеи создания немодерируемого раздела, а сторонников этой идеи, не правы.


То что были высказаны слова "свысока", которые могли быть так всоприняты и в приниципе так их восприняли – было, не спорю, причину я назвал ( к стати чуть ниже будет логическая шутка по поводу приписке к названию темы).

А вот на счет того что мы с Юлей презрительно отнеслись к сторонникам, а не к самой идея – это не аргументированный БРЕД.
А что бы не быть голословным вот тебе цитаты почему мы сказали «нет»

Ashron
ИТОГО: я голосую НЕТ, пока не будет предложена система проверки возраста, которая будет соответствовать действительности.


Julia
Без действенной проверки возраста такой подфорум нежелателен.


По твоему это слова не по теме и они не несут критики ТЕМЫ, а не людей? Они, что презрительны по отношению к тем, кто подал идею и поддержал ее?


Теперь по существу темы:

Было увидено мной два неплохих варианте

caesar
Могу предложить такой вариант как приглашения, вроде той системы что существует на Gmail.


BENNI BENASSI
Просто если уж такое будет, то админ сам раздаст паролики на вход в этот раздел каждому проверенному адекватному человеку.


Хотя второй весьма сомнителен, т.к. у админов хватает и своей работы помимо того что бы проверять адекватность человека и к стати как онb это будет проверять???

Но в принципе можно сделать сочетание второго и первого (именно в таком порядке). А именно^ будут розданы админом пароли тем людям которых он знает либо либо не редко общался с ними на форуме и тем самым они уверены в их адекватности. ( с точки зрения админов smile.gif )
А после это когда некий кружок адекватных людей появиться можно будет запускать систему приглашения.
И хочу еще от себя добавить, что если приглашенный что-то отчебучит (совершит нечто не адекватное), ответ за это будет нести и приглашенный и тот кто его пригласил.



P.S
Теперь не большой логический прикол со словами «раздел для взрослых и матершынников»

Исходя из этих слов Есть две группы людей – 1. Взрослые 2.Матершинники
Пусть будет, как хотел Bez_paliva, тогда Взрослые это люди от 18 и выше. А матершинники в этом случае не имеют возраста, они по определению самого слова люди часто использующие мат, а значит имеющие право войти в возможно когда-нибудь созданный «взрослый» раздел. Их возраст (матершинников) при этом не является критерием для входа на форум.

Т.е. как минимум в этой фразе противоречие (вроде как для взрослых, но в тоже время для «пацана девятилетнего» с условием, что он матершинник)

Но Bez_paliva имел ввиду именно взрослых, тогда выделим в группе Матершинников имеющуюся подгруппу, которую назовем – Взрослые матершнники.

Т.е. получаем «раздел для взрослых и взрослых матершинников»

Забавно. Нет? А мне весело megalol2.gif


P.P.S.: Не обижайся Bez_paliva, я чуть-чуть придрался к твоим словам.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
18.10.2006, 09:53
#38


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Давайте Давайте Давайте


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
18.10.2006, 10:10
#39


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Эш. Ты немного не прав, да и вообще вы немного ушли от темы все. Вопрос не в том - чтоб просто тупо матерится на форуме или ещё что-то, а вопрос в том, что если ты вывесил картинку с каннабиском - чтоб её никакой модер не убирал. Если ты хочешь выразить матом свою мысль - что тоже иногда необходимо (согласитесь), и ещё массу других примеров можно приветси. Просто хочется - чтоб никто тебе в этом не мешал, и чтоб ты в этом никому не мешал. Для этого - по-моему самым удобным будет просто создать такой раздел, раздать желающим ключики. А зяняться на мой взгляд сможет этим так сказать модер данного раздела, человек сам попросит ключ, и отталкиваясь от ипи компа можно елементарно узнать - кто просит ключ, тем более, что половину пользователей ЧКС-а практически каждый из нас знает лично.


Исходя из этих слов Есть две группы людей – 1. Взрослые 2.Матершинники
Пусть будет, как хотел Bez_paliva, тогда Взрослые это люди от 18 и выше. А матершинники в этом случае не имеют возраста, они по определению самого слова люди часто использующие мат, а значит имеющие право войти в возможно когда-нибудь созданный «взрослый» раздел. Их возраст (матершинников) при этом не является критерием для входа на форум.

А по этому поводу прошу обратить внимание на самое первое сообщение Без палива
Я уже запарился считаться с недоразвитой психикой малышей которые посещают этот форум.

Запостился в "Черном юморе" - Грохнули(много крови), запостился в "темы рабочих столов"(3 поста) - грохнули, мол Чегевара на рабочем столе это прапаганда наркотиков. Достали уже все эти тупые модерирования. Создайте раздел в который получат доступ только те люди которые достигли 18-ти лет!!!

Очень прошу!!!!!!!!

Это к тому - с чего всё начиналось, и к чему вы пришли.
Тем более - зачем ты споришь, если ты я так понимаю ЗА!, только вот переживаешь по поводу возрастных категорий.
Так-что прекращайте заниматься ерундой, создавайте раздел, делайте без палива модератором в нём, и пусть он сам дальше парится над своей идеей, посмотрим - что из этого получится
Я уверен - что посещаемость р этом разделе будет на 50% больше - чем на всех остальных разделах, где за каждым твоим шагом следят.
Во! Высказалсяsmile.gif
Предлагаю идти к офису ЧКС с транспорантами!
guns.gif только без насилияsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
18.10.2006, 10:23
#40


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



Тем более - зачем ты споришь, если ты я так понимаю ЗА!, только вот переживаешь по поводу возрастных категорий.


hi.gif

Эш. Ты немного не прав, да и вообще вы немного ушли от темы все

Так-что прекращайте заниматься ерундой


Слушайюсь! И повинуюсь! Работаться пора, а не воду в ступе толочь.


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
18.10.2006, 10:26
#41


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Слушайюсь! И повинуюсь!

Не, ну ты это прекращай, мы ещё водку с тобой пить будем spletni.gif
Никто не видел про водку?
А то може вырежут?
smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
18.10.2006, 10:39
#42


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Как увидиш сообщи spletni.gif wink.gif , и не может, а обязательно вырежу. Причину я изложил тут


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
18.10.2006, 11:40
#43


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(DiGun @ 18.10.2006, 11:39)
Как увидиш сообщи spletni.gif wink.gif , и не может, а обязательно вырежу. Причину я изложил тут

да ладно, я сам признаюсь
заходим в тему лучший дизайн рабочего стола
находим мой пост
а там водка
ГДЕ МОЙ ЧЕРЕП?


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
18.10.2006, 11:48
#44


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(Ashron @ 18.10.2006, 10:23)
Честно говоря, я не понял


Что опять? Надеюсь хоть по повуда возраста ты понял объяснения – если не Юлины (ее собственные мысли), так хоть ту цитату которую я кину.(слова Bez_paliva)

Ну что же, не всем, конечно, быть понятливыми... Надеюсь, хоть уход от ответа на вопрос путем недостаточно полного цитирования высказываний не стал еще вашей привычкой? А по поводу возраста - мимо кассы. Я просто высказывал свое мнение. По поводу возрастного ценза. Запрет не поможет, имхо...Да и вообще, в сравнении с тем, что сейчас в интернете, на ТВ, да и на улице, форум чугуев.нет - это просто монастырь! laugh.gif Можно сделать заход в закрытый форум через страницу-дисклаймер.
(Ashron @ 18.10.2006, 10:23)
Вообще не увидел логики

Уж извини, но как тебе было «облом цитаты приводить», так и у меня не желания разжевывать повторно вчерашние высказывания.

В своем предыдущем посте я поставил рядом две цитаты. Свою и вашу. Свяжите вашу цитату с моей, пожалуйста! Разжуйте мне свои вчерашние высказывания. Это не будет повторно, уверяю! А цитаты - мне действительно было лениво, но вот они, если вопрос стоит "как тебе, так и у меня".....
(МолниЯ @ 17.10.2006, 21:20)
Глупо, все норовите превратить в одну свалку.

(-= LIGAлайZ =- @ 17.10.2006, 22:00)
Да ладно, Эшрон, Юля, Молния! Че вы паритесь?smile.gif
Пусть ребятки повеселятся, поругаются от души!
Ну не всем, увы, этого в детстве хватило...smile.gif

(Ashron @ 17.10.2006, 22:12)
smile.gif
пойти от противного ? smile.gif
Запретный плод всегда сладок. Дать им то, что они просят и пускай наслождаются своей "взрослостью" используй брань. И тогда плод становиться не сладким, и под тема не так интересна smile.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katruska
18.10.2006, 11:50
#45


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
179
31-October 05
ChugueFF
397



Создать раздел все-таки следует. Хотя бы для того, чтобы форумчане старше 18 лет могли излить душу...))) shades.gif
Иногда на форуме появляются посты, по поводу которых реально хочется высказаться! Но боишься быть забаненым.
Так что, господа админы, примите ко вниманию smile.gif))))


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ashron
18.10.2006, 12:47
#46


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



... Надеюсь, хоть уход от ответа на вопрос путем недостаточно полного цитирования высказываний не стал еще вашей привычкой?


Надюсь, что нет. Стараюсь цитировать слова оппонента, дамы не быть голословным (аля « ты там где-то когда-то сказал….ля ля ля..smile.gif» )


А по поводу возраста - мимо кассы. Я просто высказывал свое мнение.


Прошу прощения, значит я не правильно понял. Ваш вопрос был риторическим. Учту, на будущее свою ошибку.


чугуев.нет - это просто монастырь!  laugh.gif


И ничего смешного не вижу.
К стати миряне зря считают, что монастырь – это путь убежать от действительности, от мирской жизни. Отнюдь. В действительности монастыри и его обитатели – это воины духовные, которые ведут непрестанную борьбу со страстями мирскими в своих душах и в душах мирян. Молитвами ихними…. ( ой что-то меня от темы "понесло" не по теме, извините megalol2.gif )

Можно сделать заход в закрытый форум через страницу-дисклаймер.


Категорически против. Это просто безответственная «отмазка» виде странички, аля « ты зашел - значит ты взрослый, а следовательно выводы и действие, которые ты сделаешь по прочтению материала в данном разделе, лежит на твоей совести, Входяший»


Свяжите вашу цитату с моей, пожалуйста!



(Heropsychodreamer @ 17.10.2006, 22:35)
И вообще - а судьи кто? Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых?




(Ashron @ 17.10.2006, 23:09)
хмм если я не пью не курю не ругаюсь матом это плохо? Нет? Т.е. это хорошо, так а раз это хорошо, то почему высказано это было с сарказмом? Ты считаешь таких нет?
И к стати отсутствие вредных привычек, негативно отражающиехся на здоровье человека, ни критерий "правильности"



1.
И вообще - а судьи кто?Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить),


Во-первых: я не судья, но я действительно критикую.
Во-вторых: в моих постах нет критики сторонников немодерируемого раздела.

  такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом?


2а.Первое предложение оканчивается риторическим вопросом. Следующие за ним предложение так же является им (риторическим вопросом), а следовательно оно является неким развернутым коротким списком качеств, которые «присущи» «правильным» людям.

Далее мои слова:

2б.
хмм если я не пью не курю не ругаюсь матом это плохо? Нет? Т.е. это хорошо


в этих словах я сделал некоторое допущение и приравнял слово «правильный» слову «хорошо» и наоборот. По Вашему, уважаемый ГеройПсихологическихФантазий, подобное допущение категорически не верно? И не имеет право на жизнь? Более того если пожелаете я могу повторить те же самые слова только в место слова «хорошо» будет стоять - «правильный»

Далее

2в.
И к стати отсутствие вредных привычек, негативно отражающиехся на здоровье человека, ни критерий "правильности"


Это предложение было на писано как продолжение той логики, что указана в пункте 2а. и смысл продолжения: отсутствие вредных привычек не показатель «правильности»

Я ответил на Вашу просьбу.
Будут ли у Вас еще вопросы?


…А то скучно, не с кем даже поспорить аргументировано…


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
18.10.2006, 12:55
#47


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Я против.
Могу сказать почему нет достаточно веских и логически обоснованных аргументов "за".
Мат появляется тогда, когда аргументов недостаточно.

Разве вам сказать нечего без матов? Если так, то этот раздел как мертвому припарки. На недельку вернет интерес, а потом.....


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
18.10.2006, 13:08
#48


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



(Ashron @ 18.10.2006, 13:47)
2а.Первое предложение оканчивается риторическим вопросом. Следующие за ним предложение так же является им (риторическим вопросом), а следовательно оно является неким развернутым  коротким списком качеств, которые «присущи» «правильным» людям.

Да, вопрос риторический. Никто из нас не может считаться абсолютно правильным. Так откуда такое пренебрежительное отношение к людям, которые высказываются за создание закрытой комнаты беспредела? Чем вы-то лучше? Цитаты я приводил уже.....
А качества, позволю поправить, скорее "правильным" людям не присущи. Хотя это все относительно, и все это - из-за недостаточно глубокого цитирования, опять же...smile.gif Вся идея того моего высказывания была в последнем предложении, там, где упоминался И.Христос и другие smile.gif Или мне нужно было подробный список всех возможных грехов, недостатков и негативных качеств людей привести? Не хочется цитировать себя, но вот, что я хотел сказать, я уже сказал ранее:
(Heropsychodreamer @ 18.10.2006, 01:34)
Честно говоря, я не понял, почему все восприняли, что я кого-то разделил на "правильных" и "неправильных", и, тем более, имел в виду, что не курить, не пить и не ругаться матом - это плохо? Вообще не увидел логики  vertag.gif Если у вас нет перечисленных мной недостатков - это хорошо, но есть другие, возможно, даже худшие. Или среди нас скрываются ангелы? По-моему, вполне очевидно, что я хотел сказать - ставить себя выше других нет права ни у кого, поскольку у каждого из нас свои достоинства и недостатки, людей без недостатков нет, и те, кто свысока и презрительно отпостился по поводу даже не идеи создания немодерируемого раздела, а сторонников этой идеи, не правы.


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
18.10.2006, 13:16
#49


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Да и вообще, в сравнении с тем, что сейчас в интернете, на ТВ, да и на улице, форум чугуев.нет - это просто монастырь!  laugh.gif

Ну а я лично не хотела бы равняться на то, что происходит "в интернете, на ТВ, да и на улице".
Мало "прозы жизни"? Мало всего подобного в интернете, на ТВ? Давайте и сюда, на Чугуев.нет, это добавим!

Мне кажется, аргументы оппонентов (в общем) таковы - мол, это уже норма жизни, давайте и сюда эту норму. Но лично я считаю, что ругаться (письменно), подавать детям нехороший пример и т.п. - все, что хотите сделать в этом разделе - это никакая не норма, и протестую против таких норм.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
18.10.2006, 13:21
#50


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Честно говоря, я не понял, почему все восприняли, что я кого-то разделил на "правильных" и "неправильных", и, тем более, имел в виду, что не курить, не пить и не ругаться матом - это плохо? Вообще не увидел логики

Не хочу оффтопить и уводить спор от темы, но вот ИМХО, где Вы разделили на "правильных" и "неправильных":
И вообще - а судьи кто? Или все критикующие уже даже не саму идею существования немодерируемого раздела, но и ее сторонников (облом цитаты приводить), такие по жизни правильные? Не курят, не пьют, не ругаются матом? Воплощения Иисуса Христа, Кришны и Гаутамы Будды вместе взятых?

Т.е. не курящих, не пьющих и т.д. - отнесли в "правильным", и это все - с негативной коннотацией. Мне, как "правильной" (в Вашей терминологии), тоже показался сарказм в словах, приведенных в первой цитате.
А если мы неправильно Вас поняли - извините smile.gif. Но Вы же сами так выразили свои мысли.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

2 V   1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 27th April 2024 - 05:27
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда