Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Зеркало моей души - Хорошо в стране советской жить..
V
Oscar
19.06.2009, 06:43
#1


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Зеркало моей души
Том 1. Хорошо в стране советской жить...


Пишет Oscar: На мой взгляд очень познавательная и полезная аудиокнижка, советую !!!
Ричард Бах отдыхает....




Скачать аудио-книгу >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-128-411-16-1244676504


Том 1. Хорошо в стране советской жить...
Причины того, что я взялся за своё жизнеописание, весьма тривиальные. На протяжении довольно долгого времени мне приходилось говорить о некоторых событиях своей жизни и очень часто мои рассказы возвращались ко мне в такой форме, что я даже не предполагал возможности появления такого «фольклора». Мои рассказы обрастали такими «фактами», что даже мне становилось интересно их послушать. Второй причиной, подтолкнувшей меня к такому «подвигу», был факт того, что периодически появлялись люди, которые предлагали мне написать обо мне книгу и всякий раз меня что-то останавливало. Один раз я даже согласился на то, чтобы одна американская писательница записала мои воспоминания на кассеты и я потратил несколько дней, наговаривая ей свои воспоминания и размышления. Но вскоре передумал и отказался от этого предложения. Во-первых, мне приходилось тратить довольно много времени на изложение и пояснение случившегося со мной. Во-вторых, даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...

© Николай Левашов, 2007 г.



Скачать аудио-книгу >>> http://gammabar.my1.ru/forum/10-128-411-16-1244676504


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
19.06.2009, 09:55
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



На мой взгляд очень познавательная и полезная аудиокнижка, советую !!!
Ричард Бах отдыхает....

Именно так и отдыхает Ричард Бах: на диване, слушая данную аудиокнигу.


Вынесли в топик один из значимых, с вашей точки зрения, абзацев?

даже, имея на руках аудиокассеты с моими воспоминаниями, писатели и журналисты умудрялись так всё исказить, что я просто диву давался. Причём, искажение наблюдалось, как в сторону преувеличения, так и в сторону извращения фактов и откровенной лжи...


Бывает, и я плохо сужу о людях. Я хочу избавиться от этой привычки. Хочу видеть мир объективно, да, но без негативной эмоциональности.

А объективность в том, что людям свойственно ошибаться и недопонимать.
Не думаю, что все специально "умудрялись" ради того, чтобы оболгать автора или исказить его мысль.

А ещё я могу перевернуть вот так: если автора не поняли даже журналисты и писатели, которые ХОТЕЛИ писать о нем, тратили время и силы на создание каких-то трудов, то, может быть - и читатели не поймут? Даже если автор собственноручно изложит им свои мысли?...

А злая такая я потому, что
не возьму духовным лидером человека, который не любит других людей, не уважает их труд.
Я сама хочу научиться любить людей.

Может быть, я сужу по первому абзацу, не разобравшись. Но ведь это вы, топикстартер, вынесли именно этот абзац в тему.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
20.06.2009, 21:44
#3


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Julia

Юля думаю тебя никто неограничивает в развитии wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
20.06.2009, 23:01
#4


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



В общем, да smile.gif))))
Кроме себя самой smile.gif))))))))


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oscar
22.06.2009, 18:41
#5


Младший научный сотрудник
*****

Форумчанин
184
20-August 08
20715



Julia

Хорошенькая ты wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 18th April 2024 - 16:00