Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

5 V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Семенюта Стрелял В Человека?, ЧП в Башкировке
V
search
03.05.2011, 06:53


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Editor @ 02.05.2011, 10:28) *
А что тут комментировать? Неумелые остроты? smile.gif Как ни старался, не смог найти ничего комического в слове "пристрелка". На всякий случай: так называют регулировку прицельных приспособлений оружия с целью повышения точности стрельбы. Бывает еще т.н. "холодная пристрелка", без стрельбы, а с использованием специального оптико-механического прибора. Процедура не необходимая, но важная. Правильно пристрелять оружие еще уметь надо. Самостоятельно редко кто берется, обычно поручают это дело специалистам.
А насчет опасности для окружающих, то опасно стрелять в сторону, паралельно земле, даже в противоположную сторону от человека. Относительно безопасно - вверх или в землю.

у меня закрадываются смутные сомнения что вас в сообщество стрелков еще не приняли по причине неадекватности, или по возрастному принципу

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 07:02


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 02.05.2011, 11:04) *
Тебе можно позавидовать ведь там, где ты живешь - на порядок больше бизнесменов и политиков. Это сколько же народу надо истребить и украсть денег

не надо завидовать, каждому свое....
(Семенюта Александр @ 02.05.2011, 11:04) *
Если не знаешь что такое пристрелка, значит или молокосос или закосил от армии, а если знаешь, то провокатор.

я не косил, я просто в офицеры сразу пошел )))))))))))
а ты гордишься что в армии отслужил? и что это тебе дало? мужчиной стал?
(Семенюта Александр @ 02.05.2011, 11:04) *
а ты тут за одного обосранного вора копья ломаешь)

ты не исправим, ты так нехрена и не понял.... цивилизованость начинается с уважения... уважения окружающих. кто тебе сказал что ты можешь так отзываться о людях - или ты просто быдло или ты действительно его обосрал после того как расстрелял?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
03.05.2011, 07:19


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Ну, я же говорил, что тема себя изжила. От коллективной попытки разобраться в сути произошедшего скатилась к межличностным разборкам, флуду и состязаниям в красноречии. Неинтересно и непродуктивно. Предлагаю админам тему закрыть. А для обсуждения оружейных вопросов, в частности - методики пристрелки wink.gif можно открыть отдельную тему. Имхо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 07:23


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



наконецто едитор уходит в тему про пристрелки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
03.05.2011, 07:49


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



Вот так выглядит пристрелка: http://forum.chuguev.net/index.php?showtopic=42343 smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 08:01


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



спасибо. очень польщен открытием темы специально для меня, вероятнее всего мне не пригодятся в данный момент знания о тонкостях пристрелки нарезного оружия, но я обещаю что изучу этот материал
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 08:16


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



далеко читать не пришлось тему про пристрелку, первое предложение: " Что значит пристрелянное ружье? Это значит, что человек, пользующийся им, знает не только все его возможности, но и особенности, которые могут оказать отрицательное или положительное воздействие при использовании этого ружья на разных охотах."
а что значит Непристрелянное оружие? позволю себе в данном стиле перефразировать предложение: "Это значит, что человек, пользующийся им, НЕ знает не только все его возможности, но и особенности, которые могут оказать отрицательное или положительное воздействие при использовании этого ружья на разных охотах." вот это я и хотел услышать в экспертном заключении знатока оружия Эдитора
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grand
03.05.2011, 08:39


Энтузиаст
********

ЧKС
431
20-July 06
Чугуев
1181



Хватит. Надоело. Давайте дальше по существу темы. Последнее китайское предупреждение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
03.05.2011, 08:41





Гость






... при использовании этого ружья на разных охотах.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif Замечательная фраза, когда у нас открытие сезона охоты на рыбака из пристрелянного карабина? Или он действует круглый год?
А в том же пиндостане, Семенюта наверное был бы на 100% прав, даже если бы пристрелил рыбаков (плохо только, что у него даже табличек не было с надписью "No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again"). Просто в нашем языке даже не существует понятия " TRESPASS", да и менталитет совсем другой, почему то считают, что охотиться можно только на дичь.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 09:41


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Captain @ 03.05.2011, 09:41) *
А в том же пиндостане, Семенюта наверное был бы на 100% прав, даже если бы пристрелил рыбаков

вынужден разачаровать не только вас но и Семенют... в пиндостане (при тех же обстоятельствах дела) Семенюта уже сидел бы в тюрьме. Недавно у нас тут в штате забавный случай был: вор забравшись в гараж дома, хозяева которого уехали в отпуск (а двери в гаражах автоматические в большинстве случаев) попался, дверь закрылась автоматически и ему пришлось без воды и еды просидеть в гараже 5 дней пока не приехали хозяева. так вот он подал на них в суд за умышленное лишение его свободы, и чето там с голодом связанное. самое смешное что хозяин дома сидел в тюрьме месяца 3.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 09:48


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



Вы не понимаете разницу друзья: НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ В ЧЕЛОВЕКА ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАХОДИТСЯ НА ВАШЕЙ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ не в Америке не в Украине, есть одна оговорка: если это не единственная мера пресечь прямую угрозу вашей жизни или жизни членов вашей семьи. ВСЕ!!! к этой оговорке и пытается наш подследственный борец за права частной собственности свести дело. он схватив ружьишко прикатил на разборки с рыбаками, у которых якобы был нож (возможно и был - не знаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
03.05.2011, 09:56


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



есть одна оговорка: если это не единственная мера пресечь прямую угрозу вашей жизни или жизни членов вашей семьи.

Ну, наконец-то. Об это и шла речь. А то - "пристрелка, пристрелка..." smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 09:58


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



либо выйдя из ворот своего участка и увидев разгробление своей частной собственности прыгнул в машину (не забыв положить ружье для пристрелки или просто оно там с утра лежало) поехал защищать споё право на собственность. и в процессе защиты в состоянии испуга и аффекта увидев нож у рыбаков вытащил из автомобиля случайно оказавшееся там непристрелянное ружье. зная что оно непристрелянное и (наверняка знаком с "кодексом стрелка" ) зная что непристрелянное оружие может вести себя немного непредсказуемо делает выстрел в направлении рыбака. я не вижу логичных причин чтобы не завести уголовное дело
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 10:05


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Editor @ 03.05.2011, 10:56) *
Ну, наконец-то. Об это и шла речь. А то - "пристрелка, пристрелка..." smile.gif

так то оно так и даже я уверен что суд так и решит.... что рыбак с ножом и удочкой против человека с ружьем представляет опасность для жизни
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 10:09


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



но вот в чем загвоздка господа: это не было единственной мерой. достаточно было позвонить в милицию еще у ворот своего дома. нет!!!! в машине ружье именно в тот момент когда нужно идти нападать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 10:13


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



я извиняюсь за количество постов, но почемуто вчера меня лишили "привелегии" редактировать свои посты
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Editor
03.05.2011, 10:19


Наш человек
********

ЧKС
721
15-December 08
37431



я извиняюсь за количество постов, но почемуто вчера меня лишили "привелегии" редактировать свои посты

Странно, у меня такой привилегии вообще не было...

зная что непристрелянное оружие может вести себя немного непредсказуемо

Даже не знаю, что сказать на это... Тема о пристрелке для кого создана? smile.gif Учите матчасть, мистер wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 10:26


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Editor @ 03.05.2011, 11:19) *
Странно, у меня такой привилегии вообще не было..

у меня была, привык как к должному, а тут бах!!!!!!!!!!! и резанули, вообще это единственный форум на котором данная опция является привилегией для избранных
(Editor @ 03.05.2011, 11:19) *
Даже не знаю, что сказать на это... Тема о пристрелке для кого создана? smile.gif Учите матчасть, мистер wink.gif

так вроде в 107 сообщении мы уже это проходили
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
03.05.2011, 10:38


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Grand @ 03.05.2011, 09:39) *
Хватит. Надоело. Давайте дальше по существу темы. Последнее китайское предупреждение.

не нервничайте, все в пределах темы, тем более это единственная живая тема на форуме, а с отключением "привилегий" она обрастает постами быстрее чем на ХФ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
03.05.2011, 12:14





Гость






Ничего, украинский суд самый справедливый суд в мире. Он во всем разберется как надо, найдет виновного и накажет того, у кого денег меньше smile.gif.
search, привилегии редактировать посты вас лишили потому, что раньше вы были в группе ЧКС, а сейчас сами себя сдали, что вы в пиндостане.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
04.05.2011, 14:13


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



(search @ 03.05.2011, 11:09) *
но вот в чем загвоздка господа: это не было единственной мерой. достаточно было позвонить в милицию еще у ворот своего дома. нет!!!! в машине ружье именно в тот момент когда нужно идти нападать


Абсолютно солидарен с Вами, а так же с высказываниями форумчанина Captain.

Editor - на твои провокации я не подаюсь) так что можеш писать в мой адрес гадости и дальше, в моих глазах ты уже давно упал, надеюсь и остальные это увидят )
Да, кстати, админ! Я вижу у нас тут судят людей (бан не бан) по политическому признаку? ) Я пишу против Семенюты - мне одно предупреждение и бан навечно! А Editor, который в этой теме оскорбил меня раза в три-четыре больше - как с гуся вода! )) Браво! zdorovo.gif снимаю шляпу! )))


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 14:56


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 03.05.2011, 07:44) *
<br />Семенюта, ты был в америке? <br />
<br /><br /><br />
Вообще-то, уважаемый у меня есть имя, и когда ты обращаешься ко мне по фамилии, то это говорит о том, что ты не впитал в себя элементарной русской культуры, наверно и американской не впитаешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 15:20


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 03.05.2011, 07:44) *
- Американцы более приветливые и доброжелательные люди чем Украинцы. поверьте уровень жизни на порядок выше. я не агитатор, я это все своими глазами вижу и<br />
Верю, что У НЕКОТОРЫХ американцев уровень жизни на порядок выше, если бы мы грабили столько стран, сколько Америка у нас уровень жизни стал бы даже выше). Да вот незадача, у нас нет приветливых и доброжелательных людей, которые с приветливыми улыбками и доброжелательностью могли бы вырезать, к примеру - миллион иракцев.
А это про УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ http://focus.ua/foreign/27930 – на не цивилизованной Украине такого нет! Пока нет, а станем цивилизованными, будет!

А вот тебе еще глоток свежего воздуха, так сказать, НЕМНОГО ПРАВДЫ – «Омерзительная Америка или правда о "великой" стране» http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=25&t=359

Тебе еще ненадоели непортящиеся продукты? Вас там, в Америке еще не затравили до конца всякими ГМО и прочей гадостью? Значит, скоро затравят, вот тебе ссылка http://foodfreedom.wordpress.com/2010/04/2...g-in-the-grass/ – мнение эсперта "Если будет принят, то этот новый закон запретит народу выращивать, владеть, транспортировать, обмениваться с другими, давать или продавать другим, любые натурально выращенные своими собственными руками на своей земле любые продукты питания"!

Это вам похуже, чем гонять, старушек с редиской от метро.

Вот еще что называется, приехали - куриные яйца вреднее, чем Макдональдс http://top.rbc.ru/wildworld/02/11/2010/492258.shtml и вот этим мусором нам промывают мозги.

Для нас плохо из этого одно, что наши управители перенимают пиндосовский «цивилизованный» опыт!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 15:39


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 03.05.2011, 08:02) *
не надо завидовать, каждому свое...
Где то я уже это слышал, по-моему на воротах Бухенвальда висело?
Так вот ты про какую уважуху и цивилизованность нам втираешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 16:03


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 03.05.2011, 08:02) *
<я не косил, я просто в офицеры сразу пошел )))))))))))<br />а ты гордишься что в армии отслужил? и что это тебе дало? мужчиной стал?
Ну, какой из тебя офицер видно! - иудушкой топчешь свою РОДИНУ за миску собачей похлебки.
А по поводу гордости – кто-то же должен и Родину защищать, а не только за пайкой по жизни гоняться. А тот народ, который не уважает своих защитников – кормит чужую армию. Поэтому скажу так – горжусь, и из тех людей кого я уважаю, больше уважения испытываю к тем, кто отслужил.
Что это мне дало? В отличие от тебя, я в жизни, все на деньги не перевожу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 17:04


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 15:56) *
<br /><br /><br />
Вообще-то, уважаемый у меня есть имя, и когда ты обращаешься ко мне по фамилии, то это говорит о том, что ты не впитал в себя элементарной русской культуры, наверно и американской не впитаешь.

странно что на название темы ты так не отреагировал, я не хотел уходить от стилей обращения заданных ТС. Семенюта у нас тут один на форуме, а вот Шуриков в этой теме может быть много. И тут началось бы о своих биографиях флуда. (в любимой тобой армии кстати тоже по фамилиям обычно называют, почему тебя это так раздражает?) Но если вам так угодно отныне я буду величать вас не иначе как Александр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 17:17


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 16:20) *
Верю, что У НЕКОТОРЫХ американцев уровень жизни на порядок выше, если бы мы грабили столько стран, сколько Америка у нас уровень жизни стал бы даже выше).

некоторых тут большинство )))))))))) знаете какая пенсия выдается американским пенсионерам от государства если они никогда в жизни не работали, и не отложили (что довольно таки редко для американцев) на пенсионный план ни копейки ? 700 баксов + субсидированное жилье + медицинское обслуживание бесплатно (причем вплоть до сложнейших операций) и врачи с удовольствием (почувствуйте разницу) принимают и лечат потому-что знают что государство оплатит, до недавнего времени все эти бонусы платились даже не гражданам а просто владельцем гринкарт. а разве пенсионеры - не зеркало экономики страны?

Если бы мы, да могли..., с такой сраной армией как в Украине да попытались вы кого нить ограбить, вы бы были похожи на рыбака с удочкой против человека с ружьем. это не вы ли своим присутствием армию нашу развали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 17:20


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 03.05.2011, 08:02) *
ты не исправим, ты так нехрена и не понял.... цивилизованость начинается с уважения... уважения окружающих. кто тебе сказал что ты можешь так отзываться о людях - или ты просто быдло или ты действительно его обосрал после того как расстрелял?

Ну, про вашу (пиндосовскую) цивилизованность и уважение к окружающим я уже написал на форуме и не один раз. Повторюсь немного – наши «нецивилизованные» предки воров возили по всему городу специально окуная в дерьмо с небольшими перерывами, а ты тут никак не можешь подмыть одного - ОТ ИСПУГА обосравшегося вора, попавшегося на месте преступления (бывает такое у преступников).

Если, бы, я кого то расстрелял уже давно бы был под стражей.

Мне бы хотелось посмотреть на твою реакцию, когда на тебя с небольшим (сантиметров 15 только лезвие) ножичком, с ненавистью в глазах и со словами «я тебя сейчас рвать буду» надвигался «немощный пенсионер» в пяти метрах от тебя стоял «несовершеннолетний внук» (и это в 24 полных года) вариантов можно прокручивать много, но возьмем шесть:
1. Ты бы стоял с улыбкой, которой научился в Америке
2. Бросив машину, бегал и крутил кукиши
3. Обосрался
4. Кричал - милиция
5. Лихорадочно набирал заветное 02 и орал в трубку – убивають
6. Имея в машине карабин – дал предупредительный вверх, а после того как до «немощного пенсионера» не дошло что это оружие, а не хлопушка, выстрелил в землю отведя ствол в сторону на два метра от нападающего, что бы случайно не попало в него рекошетом.

Вариант – прыгнуть в машину и уехать за милицией я не рассматриваю, через пару минут воров бы уже небыло.

Выбирай!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 17:20


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 18:05) *
Ну, про вашу (пиндосовскую) цивилизованность и уважение к окружающим я уже написал на форуме и не один раз. Повторюсь немного – наши «нецивилизованные» предки воров возили, по всему городу с небольшими перерывами специально окуная в дерьмо, а ты тут никак не можешь подмыть одного - ОТ ИСПУГА обосравшегося вора, попавшегося на месте преступления (бывает такое у преступников).

Если, бы, я кого то расстрелял уже давно бы был под стражей.

Мне бы хотелось посмотреть на твою реакцию, когда на тебя с небольшим (сантиметров 15 только лезвие) ножичком, с ненавистью в глазах и со словами «я тебя сейчас рвать буду» надвигался «немощный пенсионер» в пяти метрах от тебя стоял «несовершеннолетний внук» (и это в 24 полных года) вариантов можно прокручивать много, но возьмем шесть:
1. Ты бы стоял с улыбкой, которой научился в Америке
2. Бросив машину, бегал и крутил кукиши
3. Обосрался
4. Кричал - милиция
5. Лихорадочно набирал заветное 02 и орал в трубку – убивають
6. Имея в машине карабин – дал предупредительный вверх, а после того как до «немощного пенсионера» не дошло что это оружие, а не хлопушка, выстрелил в землю отведя ствол в сторону на два метра от нападающего, что бы случайно не попало в него рекошетом.

Вариант – прыгнуть в машину и уехать за милицией я не рассматриваю, через пару минут воров бы уже небыло.

Выбирай!

я бы выбрал вариант который в Вашей голове даже не возник: вызвать милицию до того как конфликт достиг своего аппогея. например стоя у своих ворот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 17:23


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



я понимаю что данная цитата вам очень понравилась, но два раза в одном посте цитировать не стоит, дабы не вызвать гнев администраторов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 17:36


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 17:03) *
Ну, какой из тебя офицер видно! - иудушкой топчешь свою РОДИНУ за миску собачей похлебки.
А по поводу гордости – кто-то же должен и Родину защищать, а не только за пайкой по жизни гоняться. А тот народ, который не уважает своих защитников – кормит чужую армию. Поэтому скажу так – горжусь, и из тех людей кого я уважаю, больше уважения испытываю к тем, кто отслужил.
Что это мне дало? В отличие от тебя, я в жизни, все на деньги не перевожу.

ооооооооо вот это супер!!!!!!!!!!! я вам открою небольшой секрет: ваше полноценное питание на Украине не говорит о том что также на Украине питаются остальные . Иудушка - это воще бомба )))))))))) СПАСИБО понравилось, даже огрызаться не буду ))))))))))))))). но разве что совсем чуть чуть ))))))))) а на кого дело то завели на праведника?
от кого защищать то? Украина уже лягла и ноги раздвинула, ладно народу рассказывают что покращення уже близко, но ты то со своей колокольни экономику должен видеть хоть чуть чуть. пришло время отдавать все что назанимали, думали хуже уже не будет? кризис прошел? да он на Украине только начинается. ....а деньги - это когда их дохрена чтоб пруды себе покупать то да - можно и о великом поговорить, а то что жратву покупать народу не за что, тебе первому должно быть известно по динамике изменения выручки. купусту еще не разрезаете пополам в магазинах чтобы её хоть ктото мог купить? а в Харькове уже практикуют
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 17:40


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 04.05.2011, 18:20) *
я бы выбрал вариант который в Вашей голове даже не возник: вызвать милицию до того как конфликт достиг своего аппогея. например стоя у своих ворот


Какой вы умный, вот только от моих ворот видно что, стоит машина у озера, а чем там занимаются люди невидно - сидят ли они в машине, стоят у берега и смотрят на озезро, мне надо было подьехать на 10м к берегу чтобы увидеть первого рыбака.

А вдруг они стоят на берегу, кидают хлебные крошки рыбкам и наслаждаются природой, а вы на них милицию натравить предлагаете.

Так что, предлагаю вернуться к выбору из шести вариантов.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 18:02


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 16:20) *
А это про УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРОСТЫХ АМЕРИКАНЦЕВ http://focus.ua/foreign/27930 – на не цивилизованной Украине такого нет! Пока нет, а станем цивилизованными, будет!

А вот тебе еще глоток свежего воздуха, так сказать, НЕМНОГО ПРАВДЫ – «Омерзительная Америка или правда о "великой" стране» http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=25&t=359

Тебе еще ненадоели непортящиеся продукты? Вас там, в Америке еще не затравили до конца всякими ГМО и прочей гадостью? Значит, скоро затравят, вот тебе ссылка http://foodfreedom.wordpress.com/2010/04/2...g-in-the-grass/ – мнение эсперта "Если будет принят, то этот новый закон запретит народу выращивать, владеть, транспортировать, обмениваться с другими, давать или продавать другим, любые натурально выращенные своими собственными руками на своей земле любые продукты питания"!

Это вам похуже, чем гонять, старушек с редиской от метро.

Вот еще что называется, приехали - куриные яйца вреднее, чем Макдональдс http://top.rbc.ru/wildworld/02/11/2010/492258.shtml и вот этим мусором нам промывают мозги.

Для нас плохо из этого одно, что наши управители перенимают пиндосовский «цивилизованный» опыт!

хотя в данная тема и далека от обсуждения Америки, но поскольку участников нашего с вами общения и так мало, то позволю себе слегка отойти от обсуждения ваших действий к обсуждению США.
правда не может называться заголовком "Омерзительная ...." это же ребенку ясно что пропоганда. я ждал от вас Александр большего (((( вы меня слегка разачаровали своей наивностью. по поводу ГМО и прочей ерести о которой вы собираете ссылки - это пропаганда.
Если на прилавке в магазинах и есть просроченный или испорченный товар то это только "русские" магазины. попробовали бы продавцы в магазине переклеить ценник о сроке годности на более поздний (как это принято делать в украинских супермаркетах) - сети супермаркетов грозят суды на милионны долларов. дешевле утилизировать или выкладывать на сейлы за неделю до окончания срока годности. по поводу непортящихся товаром и ГМО - опять же - здесь дешевле на этикетке написать правду о составе продукта, чем химичить и бодяжить (Украине еще учится и учится). потому что любой может подать в суд на сеть супермаркетов и элементарно его выйграть. надеюсь вы слышали нашумевшую историю о макдональсе - про то как кофе оказался очень горячим? это стоило макдональцу несколько миллионов долларов и переоборудование всех кофейных аппаратов на понижение температуры кофе на выходе из аппарата. ТАК ВОТ продукты с ГМО и всякой хренью про которую вы читали идут в страны 3 мира к которому фактически и относится Украина, потому что тем кто в Киеве нужны денюжки, и дешевле заказать в америке дешевых окорочков которым отроду 2 недели и продать это все населению. продукты здесь дешевле чем на Украине не потому что их бодяжат, а потому что государство занимается плановой экономикой сельского хозяйства и субсидирует по необходимости, а не выкручивает руки и выжимает последние вздохи из предпренимателей, которые на свою голову решили заниматься сельским хозяйством на Украине
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 18:07


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 18:40) *
Какой вы умный, вот только от моих ворот видно что, стоит машина у озера, а чем там занимаются люди невидно - сидят ли они в машине, стоят у берега и смотрят на озезро, мне надо было подьехать на 10м к берегу чтобы увидеть первого рыбака.

А вдруг они стоят на берегу, кидают хлебные крошки рыбкам и наслаждаются природой, а вы на них милицию натравить предлагаете.

Так что, предлагаю вернуться к выбору из шести вариантов.

хе хе хе не притворяйтесь, это не судебное заседание. зачем ружьишко то оказалось в машине? формально они находятся на чужой частной собственности без ведома хозяина и это уже повод позвонить в милицию. поскольку вы были хорошо подготовлены к встрече - вывод напрашивается, что ехали вы к ним зная что не крошки там рыбкам крошат.
выбор из 6 нелепых вариантов можете сделать за меня сами, я вам доверяю ))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 18:14


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 04.05.2011, 18:36) *
ооооооооо вот это супер!!!!!!!!!!! я вам открою небольшой секрет: ваше полноценное питание на Украине не говорит о том что также на Украине питаются остальные . Иудушка - это воще бомба )))))))))) СПАСИБО понравилось, даже огрызаться не буду ))))))))))))))). но разве что совсем чуть чуть ))))))))) а на кого дело то завели на праведника?
от кого защищать то? Украина уже лягла и ноги раздвинула, ладно народу рассказывают что покращення уже близко, но ты то со своей колокольни экономику должен видеть хоть чуть чуть. пришло время отдавать все что назанимали, думали хуже уже не будет? кризис прошел? да он на Украине только начинается. ....а деньги - это когда их дохрена чтоб пруды себе покупать то да - можно и о великом поговорить, а то что жратву покупать народу не за что, тебе первому должно быть известно по динамике изменения выручки. купусту еще не разрезаете пополам в магазинах чтобы её хоть ктото мог купить? а в Харькове уже практикуют

Так это же ваше МВФ и «заботится» о нашем благополучии, и о том, чтобы пенсионный возраст поднять и о том, чтобы поднять тарифы за коммунальные услуги и газ. Пока от этой «отеческой» заботы не избавимся то так, и будет лежать Украина, а такие как ты за 30 серебряников ее будут рвать.

К вопросу о полноценном питании – ты думаешь, ты полноценно в Америке питаешься? – смешной)

Питаешься ты там красивым дерьмом и дерьмом в красивых фантиках. Нас тоже на это дерьмо ваши транснациональные компании подсаживают.

Но, пока у нас до такого бреда как у вас еще не дошло, за посаженную у себя во дворе капусту или морковку будут сажать хозяина и это в «свободной», доброжелательной, цивилизованной Америке - http://foodfreedom.wordpress.com/2010/04/2...g-in-the-grass/ повторю мнение эксперта

"Если будет принят, то этот новый закон запретит народу выращивать, владеть, транспортировать, обмениваться с другими, давать или продавать другим, любые натурально выращенные своими собственными руками на своей земле любые продукты питания"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 18:19


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(search @ 04.05.2011, 19:07) *
формально они находятся на чужой частной собственности без ведома хозяина и это уже повод позвонить в милицию.


И вы опять не угадали, их машина стояла на общественной дороге в двух метрах от берега
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 18:39


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 19:14) *
Так это же ваше МВФ и «заботится» о нашем благополучии, и о том, чтобы пенсионный возраст поднять и о том, чтобы поднять тарифы за коммунальные услуги и газ. Пока от этой «отеческой» заботы не избавимся то так, и будет лежать Украина, а такие как ты за 30 серебряников ее будут рвать.

было б МВФ "мое" я бы наверное с Обамой на форуме переписывался ))))))))))))))))))))))))))
Мне Украина напоминает картину маслом про девушку в короткой юбочке, которая вышла в темный лес погулять. нет никакой отеческой заботы... не надейтесь что прийдут и руку подадут. МВФ интересует рынок сбыта для продуктов с ГМО и прочим на букву г. если это было непонятно сразу когда деньги брали то тут уже позно пить боржоми, мне больше видится другой вариант - знали что будет жопа, но деньги все равно брали, потому что отдельные личности были в них более заинтересованы чем вся Украина. и вот руководство страны (не будем устраивать дебаты про политические партии) продает с потрахами за 30 серебрянников Украинцев а теперь еще и МВФ виновато? опять пришли к тому с чего начинали - быдло у власти, которому насрать на народ, им нужны деньги сегодня, проблемы индейцев шерифа не е.ут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 18:47


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 19:14) *
Но, пока у нас до такого бреда как у вас еще не дошло, за посаженную у себя во дворе капусту или морковку будут сажать хозяина и это в «свободной», доброжелательной, цивилизованной Америке - http://foodfreedom.wordpress.com/2010/04/2...g-in-the-grass/ повторю мнение эксперта

"Если будет принят, то этот новый закон запретит народу выращивать, владеть, транспортировать, обмениваться с другими, давать или продавать другим, любые натурально выращенные своими собственными руками на своей земле любые продукты питания"!

Александр вы меня удивляете своим фанатизмом к таким сайтам. давайте обсуждать существующие законы... право на выращивать владеть транспортировать свою собственность прописано в конституции Америки, его не отменят даже если будет конец света. посему квалифицированность данного эксперта у меня вызывает большие сомнения
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 18:52


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 19:19) *
И вы опять не угадали, их машина стояла на общественной дороге в двух метрах от берега

я к сожалению не имею сейчас достаточно времени чтобы приехать и осмотреть место происшествия. поэтому прошу вас рассказать какие меры вы приняли заранее чтобы ограничить доступ нежеланных посетителей к вашему озеру
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 19:44


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 16:20) *
А вот тебе еще глоток свежего воздуха, так сказать, НЕМНОГО ПРАВДЫ – «Омерзительная Америка или правда о "великой" стране» http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=25&t=359

реально поржал, клоун писал. 99% информации - вранье. 1% правды - это про то что шмотки и обувь дешевле.
любой из мифов выбирай я тебе его опровергну с видеоподтверждением. могу даже на улице полицая на видео снять если поймаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
04.05.2011, 19:51


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



если модераторы дадут немного воздуха и сделают возможным вставлять фотографии не членам группы ЧКС, коим я на сегодняшний момент не являюсь,я выложу сюда свою фотографию где я в общественном месте (на пляже в Лос Анжелесе) сижу на полицейской машине и курю сигарету ))))))))))))))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
04.05.2011, 20:00





Гость






(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 17:03) *
Ну, какой из тебя офицер видно! - иудушкой топчешь свою РОДИНУ за миску собачей похлебки.
А по поводу гордости – кто-то же должен и Родину защищать, а не только за пайкой по жизни гоняться. А тот народ, который не уважает своих защитников – кормит чужую армию. Поэтому скажу так – горжусь, и из тех людей кого я уважаю, больше уважения испытываю к тем, кто отслужил.
Что это мне дало? В отличие от тебя, я в жизни, все на деньги не перевожу.

Хорошо, что хоть одна тема на форуме подает признаки жизни.
Все что касается пиндостана я полностью согласен с Александром.
Но, Александр, про иудушку вы уже заганяете. Что вы знаете о современной армии? Её без войны уничтожили! И уничтожил не народ.
А тот народ, который не уважает своих защитников – кормит чужую армию.
С этой фразой я согласен, но рыба гниет с головы (кстати в вашем Дарсе тоже, пару раз нарвался на очень "свежие" экземпляры smile.gif)
Я сам офицер запаса (бывших не бывает), с радостью служил бы и сейчас. Пришел лейтенантом, с желанием служить, хотелось и моглось что то сделать, но эти порывы быстро обломали. И хотя уволился 6 лет назад, осталось много друзей, знакомых офицеров. Ситуацию в современной армии знаю не по наслышке, и мне обидно и больно за то, что сделали с этой армией.

Вот это моя первая часть, бывшая в/ч А1290, бывшая 461 рбр, с . Белокриница Тернопольской обл.:



Это учебный центр войск ПВО, в/ч А2374, г. Богодухов:


А третью часть, где я служил можете увидеть по соседству, в Башкировке, бывший учебный центр академии Говорова (позже ХВУ и ХУПС). В нормальных странах офицер это уважаемый обеспеченный человек, который защищает свою Родину, а не думает чем прокормить семью.
И офицеры в ненешней армии поставлены на грань выживания. Примеров могу привести массу. Мой друг детства, десантник, майор, в данный момент слушатель национальной академии обороны в Киеве. За 16 лет безупречной службы ни кола, ни двора. Один ребенок тяжело болен, второй грудник, жена понятно не работает. В свободное от службы время (ночью) охраняет цветочные палатки (ну не умеет человек воровать, обманывать, крутить, спекулировать), это нормально?
Так что про армию и офицеров помолчите, в армии служить это вам не гнилой рвыбой торговать, и не в безоружных людей палить.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
04.05.2011, 20:12





Гость






(Семенюта Александр @ 04.05.2011, 18:20) *
...
Мне бы хотелось посмотреть на твою реакцию, когда на тебя с небольшим (сантиметров 15 только лезвие) ножичком, с ненавистью в глазах и со словами «я тебя сейчас рвать буду» надвигался «немощный пенсионер» в пяти метрах от тебя стоял «несовершеннолетний внук» (и это в 24 полных года) ....

Александр конечно замечательно, что вы лично пытаетесь прояснить ситуацию (только если это действительно вы, а не аноним под вашим именем), но не надо рассказывать про амбала-пенсионера. Дело в том что я давно знаком с Денисовым Виталием (если только в Башкировке нет другого Денисова Виталия), видел его крайний раз давно, года 4 назад. Тогда это был пожилой человек весьма щуплого телосложения (я сомневаюсь, что за 4 года он сильно подрос). Думается ваша конфронтация с соседями довольно давняя, и её причины лежат значительно глубже.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
04.05.2011, 23:31


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



На этом этапе (пошло много вопросов), должен извиниться, перед всеми участниками форума, пока меня учил как «правильно» жить только search, я еще заметьте, на каждый его вопрос давал обстоятельный ответ и в отличие от него, пытался это делать со ссылками в подтверждении своих слов. Но кроме этого форума еще есть реальная, простая (или непростая) жизнь семьи и моего предприятия, с их проблемами и необходимым для решения этих проблем временем (а еще из меня сделали самого известного человека в Украине – на это тоже надо время). У меня только 24 часа времени в сутках, из которых я как минимум должен поспать 6 часов иначе не восстановлюсь для следующего дня.

Еще, ни одному журналисту будь-то телерадиокомпания или газета, я не отказал в интервью по инциденту 23 апреля 2011, и готов с каждым из участников форума (проявивших к этой теме интерес до этого времени) встретиться на месте инцидента и рассказать и показать, как все было. По понятным причинам я не могу выложить свои телефоны, но вы легко, при желании можете выйти на меня. Если вы действительно желаете разобраться в этом вопросе, то оставьте свой телефон администрации ЧКС (с указанием ника и хотя бы имени) и я обязательно вам перезвоню. Сомневающимся, таким как Captain - «если это действительно вы, а не аноним под вашим именем» говорю, что я назвался тем, кем и есть в реале, и даже редактор, а тем более пресс служба (которых до этого времени у меня нет) не участвуют на этом форуме.

Так как, я не могу ответить всем, то буду отвечать на те вопросы, которые мне показались наиболее интересными или те которые успел прочитать, и не обязательно в хронологическом порядке. Еще раз извините.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
05.05.2011, 00:29


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(Captain @ 04.05.2011, 21:12) *
но не надо рассказывать про амбала-пенсионера. Дело в том что я давно знаком с Денисовым Виталием (если только в Башкировке нет другого Денисова Виталия), видел его крайний раз давно, года 4 назад. Тогда это был пожилой человек весьма щуплого телосложения (я сомневаюсь, что за 4 года он сильно подрос). Думается ваша конфронтация с соседями довольно давняя, и её причины лежат значительно глубже.


Если, вы когда нибудь в реальной жизни встречались с подставами (я встречался), то знаете что на передовой всегда очкастый «ботаник» щуплого телосложения, за которым в кустах или за углом куча амбалов. Амбалы могут быть физическими, а теперь и политическими.

Насчет конфронтации с соседями, то, я об этом не знаю (может вы меня просветите), а вот про неблагодарность знаю, одному из помощников Кваши (организатору моей травли) Лизогубову(перед телекамерами кричал больше всех что его все в городе обижают) я помог провести телефон в дом (кто живет в Башкировке знает как это тяжело), так вот, моя помощь ему (прикрывающемуся инвалидом фронтовиком) составила несколько сот доллларов (это стоимость прибора (уплотнителя) деленная на два, прибор делает из одной телефонной линии четыре, но одна линия уходит на обслуживание остальных трех, другая отдается тому человеку, который согласился уплотнить линию, на котором был его телефон, одна мне и одна оставалась свободной и эту свободную (РУС никому ее не мог отдать, без моего согласия) я, отдал Лизогубову абсолютно бесплатно т.е. даром. Мне по сей день интересно, какой интерес(кроме неблагодарности) я поимел с Лизогубова, это к словам из интервью А.П.Кваши в газете Сегодня – «он может оказать благотворительность, но только в том случае, если имеет интерес".

А про «причины, которые лежат значительно глубже», это вопрос не ко мне, это к тем сегодняшним кукловодам, которые бедных стравливают со средним классом, и на данный момент владеют практически всем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
05.05.2011, 07:45





Гость






Ну не верю, что это подстава. В то, что созданую вами ситуацию оперативно использовали ваши враги - верю. Во первых эсли это подстава, то рядом был бы оператор, который чисто случайно снимал природу Башкировки, и еще пара "свидетелей". Во вторых, стремное это дело участвовать в подставах против вооруженного человека, слишком непредсказуемый результат. Кто мог дать гарантию Денисову, что вы ограничетесь только стрельбой в воздух и землю? Очень тяжело предсказать поведение человека в экстремальной ситуации. Если оружие расчехлено, заряжено, снято с предохранителя и вы готовы его применить (а вы применили), то исход мог быль любым, даже летальным. ИМХО такой риск не стоит ни каких денег в мире.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
search
05.05.2011, 15:26


Профессор словесных наук
******

Забанен
268
19-January 09
Los Angeles
71451



(Captain @ 05.05.2011, 07:45) *
Ну не верю, что это подстава. В то, что созданую вами ситуацию оперативно использовали ваши враги - верю. Во первых эсли это подстава, то рядом был бы оператор, который чисто случайно снимал природу Башкировки, и еще пара "свидетелей". Во вторых, стремное это дело участвовать в подставах против вооруженного человека, слишком непредсказуемый результат. Кто мог дать гарантию Денисову, что вы ограничетесь только стрельбой в воздух и землю? Очень тяжело предсказать поведение человека в экстремальной ситуации. Если оружие расчехлено, заряжено, снято с предохранителя и вы готовы его применить (а вы применили), то исход мог быль любым, даже летальным. ИМХО такой риск не стоит ни каких денег в мире.

тоже так думаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
07.05.2011, 02:41


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(Captain @ 04.05.2011, 21:00) *
рыба гниет с головы (кстати в вашем Дарсе тоже, пару раз нарвался на очень "свежие" экземпляры smile.gif )


Бока бывают у всех кто что либо пытается делать, вопрос в том как руководство реагирует на эти бока - мы стараемся сделать все возможное чтобы не было таких неприятных моментов у покупателей, но где по недосмотру, а может где и по злому умыслу такие эпизоды возникают. Многие покупатели, почему то, даже не возвращают товар (ленятся что ли), каждый случай продажи просроченного или испорченного товара разбирается и вся цепочка виновных, включая всех руководителей, наказывается. Но только без обратной связи тяжело улучшить положение, вот вы говорите «пару раз нарвался» - а дальше что сделали? Выкинули? А надо было вернуть, и получить деньги обратно, а нам бы это позволило улучшить свою работу. Как я могу знать, что у нас плохо, если нет жалоб с конкретными фактами, а есть только ваше недовольство – в ДАРСе все плохо. В Чугуеве куча магазинов, кроме ДАРСов, но вы их не хотите замечать и поддерживать своим рублем – значит не так все у нас и плохо.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
07.05.2011, 02:52


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(Captain @ 04.05.2011, 21:00) *
Так что про армию и офицеров помолчите, в армии служить это вам не гнилой рвыбой торговать, и не в безоружных людей палить.



Вот как то вы все передергиваете, все задираетесь на конфликт.

Про «безоружных» я уже много писал, а вот про вашу избирательную замечательность (замечаете как то однобоко) еще не писал.

У search комент от 04.05.2011, 18:04 не замечаете бревна в глазу (…с такой сраной армией как в Украине), а для меня соринку придумываете (точно вам одни и те же платят).

Про армию мне рассказывать не надо, я там служил и видел, кто и как служит (во всяком случае, загнанных службой офицеров не видел, в отличие от рядовых).

А когда, я говорю, что search не офицер (вы, кстати, не в одном сейчас спецподразделении с ним работаете?) а иудушка, то я имею ввиду именно его, а не весь офицерский корпус и тем более армию Украины или СССР. У Христа было много учеников и никто по сей день их иудами не назвал, из за того что среди них появилась продажная тварь. Сейчас количество иуд в мире приблизилось к критической точке, но будущего у них нет, или здоровая часть общества выработает лекарство для их сокращения до удобоваримого количества, или они уничтожат это общество, после чего сами передохнут как любые паразиты - после того, как погибает объект на котором они паразитировали.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Семенюта Алексан...
07.05.2011, 02:57


ЮзерОК
***

ЧKС
34
25-October 10
286700



(Captain @ 04.05.2011, 21:12) *
Думается ваша конфронтация с соседями довольно давняя, и её причины лежат значительно глубже.


Не было у меня никакой конфронтации с соседями, я с ними не ругался, а всегда помогал. Инвалиду телефон провел бесплатно, сосед рядом регулярно жег мусор в своем дворе в том числе и пластмассу, мне это ненравилось я его неоднократно просил перестать палить, но до него мои просьбы не доходили, и я вместо того чтобы дать ему в морду, поехал в коммунальное хозяйство заплатил за вывоз мусора с его двора на год вперед и привез кучу пустых мешков чтобы он этот мусор выставлял за пределы двора и его там забирал мусоровоз. Ежегодно привожу на местный пляж по камазу песка и никого там не гоняю, даже соседских гусей, которые его загаживают (а там купаются мои дети), и когда по недосмотру членов моей семьи моя собака оказывается за пределами двора и загрызает соседского гуся, я не качаю права и не говорю соседям чтобы они держали гусей(загаживающих общественные места) у себя во дворе, а рассчитываюсь за гуся по рыночной цене, на собрании жителей возмущенных незаконными захоронениями на закрытом кладбище в Башкировке (хоронили уже в 20метрах от заборов и все кому не лень, везли уже пачками из Харькова) я проявил инициативу и долгое время (пока город не поставил своего смотрителя) платил зарплату выбранному на собрании смотрителю т.д. и тому подобное.

А думать вы, конечно, можете все что хотите, только высказываться надо подумав.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 19:56
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда