Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Эльф, человек, друг, специалист
V
за и против
за и против
хороший [ 34 ] ** [66.67%]
плохой [ 17 ] ** [33.33%]
: 60
 
Elf
10.08.2006, 00:06
#1


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



Как не прискорбно это осознавать, но наступает момент, когда хочется однозначно услышать мнение народа о себе любимом без предвзятости и лицемерия.
Недавно некто мне рассказал о постах на нашем форуме в мою сторону направленных и содержащих отнюдь не приятную информацию.
К сожалению в силу специфики моей деятельности я сейчас крайне редко захожу на форум.
По этому не сочтите за труд ответить на вопрос опроса и обосновать его (если вас это не затруднит). А то во мне уже начинает просыпаться чувство, что я живу в "розовых очках".


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
10.08.2006, 08:16
#2


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



Я проголосовал ЗА, потому как я еще ниразу не видел на форуме стычек с твоим участием, ничего плохого в твой адресс не слышал в чате (кроме, конечно, "Ох уж эти админы...smile.gif"), и по жизни ты хороший человек; конечно это поверхностный взгляд обывателя, но пусть расскажут те кто знает больше! pioneer.gif beer.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
UkrZilla
10.08.2006, 09:48
#3


Супер-пупер-мега балабол
***********

ЧKС
1623
13-March 06
577



Ну чтобы тебе не казалось что ты живешь в розовых очках smile.gif вот тебе пару вопросв:
- когда клиентам будут сразу прописывать правильную маршрутизацию
- когда клиентам будут принудительно настраивать обновление с sus.chuguev.net

(это я тебя так редко вижу, что решил вопросы задать здесь)

И еще, может ты нам покажешь на форуме посты

"в мою сторону направленных и содержащих отнюдь не приятную информацию."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
10.08.2006, 10:12
#4


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



Адназначна хороший.Ниче плохого я от эльфа не слышал,да и как модер (и форумный и чатовый) он вполне демократичен.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
10.08.2006, 11:28
#5


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Elf @ 10.08.2006, 01:06)
Как не прискорбно это осознавать, но наступает момент, когда хочется однозначно услышать мнение народа о себе любимом без предвзятости и лицемерия.
Недавно некто мне рассказал о постах на нашем форуме в мою сторону направленных и содержащих отнюдь не приятную информацию.

Насчёт вас- вы являетесь хорошим админом и при этом хорошим человеком...
а насчёт того, что там вас оскорбляли, то скорее всего в псих-лечебницу интернет провели wink.gif
И вот ещё: будете ваще супер Эльфом када сделаете сервер кс 1.6 rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
10.08.2006, 14:11
#6


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



thumbsup.gif megalol2.gif megalol2.gif megalol2.gif
 ________.jpg ( 68.54 ) : 1
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
11.08.2006, 10:42
#7


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



Ну что ж... очень интересные результаты... только жаль, что фальсифицированные...
Ну господа "анонимы"-"противники", что же вы не написали чем я вам насолил? Или проблемы со словарным запасом и кроме матерной брани ваш набор слов больше не имеет четко выражаемых мыслей? Все что могу сказать о тех, кто голосовал против и не написал ни единого слова о причинах - вы, господа, ТРУ'СЫ! И это оскорбление я бросаю вам в лицо сознательно! Только потому, что исключительно ТРУСЫ боятся высказать свою неприязнь человеку в лицо, а делают это "за глаза".
Ну а "анонимы"-"поклонники", жаль что не все написали свою точку зрения по данному вопросу.
Теперь отвечу на вопросы:
- когда клиентам будут сразу прописывать правильную маршрутизацию.

Стараюсь как могу, но я не всесилен и до всех донести нужную информацию не всегда получается... sad.gif
- когда клиентам будут принудительно настраивать обновление с sus.chuguev.net

Данный вопрос спорен, т.к. даже моя машина обновляется исключительно в ручном режиме, это связано с огромным количеством ошибок в обновлениях, которые корпорация Microsoft допускает при выпуске обновлений.

Сервер КС 1.6 в проекте стоит, т.е. его реализация не за горами, но пока я занят более важной проблемой и как только она будет решена, сервер будет стоять со всеми возможными плюшками, о чем будет сообщено дополнительно в разделе "Игры" на нашем же форуме.

За сим откланяюсь.

(забыл сказать: Я ЗА СЕБЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ! ЕСТЬ ТОМУ СВИДЕТЕЛИ!)


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
11.08.2006, 10:55
#8


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Elf @ 11.08.2006, 11:42)
Сервер КС 1.6 в проекте стоит, т.е. его реализация не за горами, но пока я занят более важной проблемой и как только она будет решена, сервер будет стоять со всеми возможными плюшками, о чем будет сообщено дополнительно в разделе "Игры" на нашем же форуме.

clap.gif clap.gif clap.gif ай малацца!! thumbsup.gif
и плюшек побольше rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
11.08.2006, 13:09
#9


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



Ну а "анонимы"-"поклонники", жаль что не все написали свою точку зрения по данному вопросу.

Я проголосовала "за" одна из первых (раньше остальных увидела эту тему). Теперь с небольшим опозданием smile.gif обосную свой голос.
Я полностью согласна со Смайлом
Ниче плохого я от эльфа не слышал,да и как модер (и форумный и чатовый) он вполне демократичен

И на улице встретить Вас, Эльф, всегда приятно smile.gif.
Недавно некто мне рассказал о постах на нашем форуме в мою сторону направленных и содержащих отнюдь не приятную информацию

Таких постов я не наблюдала no2.gif

И ещё: недоброжелатели (недовольные) найдутся всегда, у любого человека, в любой ситуации. Для всех быть хорошим невозможно. Но коль "противники" не могут объяснить свою позицию (ни один голос "против" не был подкреплён комментом) - значит, всё не так трагично, и существенных претензий народ к Вам не имеет. yes.gif Если бы они, претензии, были - их бы озвучили - по Вашей просьбе. smile.gif

victory.gif ЭЛЬФ FOREVER victory.gif


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
11.08.2006, 22:37
#10


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



а что за фигня? кто хоть наезжает?
кого будем gun_rifle.gif
 elf.jpg ( 56.52 ) : 1
 


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
12.08.2006, 13:29
#11


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



вы, господа, ТРУ'СЫ

не мы не трусы мы поговарим когда увидемся !
кроме матерной брани ваш набор слов больше не имеет четко выражаемых мыслей

да,для тебя тока ето осталось
Ну а "анонимы"-"поклонники", жаль что не все написали свою точку зрения по данному вопросу.

"не суй свой нос в чужой вопрос "незачем остальным форумчанам знать почему и в чем ты ошибаешся .глядиш сами вскоре поймут .да и в правилах помоему сказанно БЕЗ ПЕРЕХОДОВ НА ЛИЧНОСТИ
Для всех быть хорошим невозможно

да ето правда

да и вообще етот опрос сам по сембе доказывает что многие тебя недолюбливают и ты сам ето понимаеш вот и решил тут "типа "разаратся но только те кто действительно хатят перемен тут воздукх ганять не будут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
EmpresS
12.08.2006, 17:18
#12


её Величество
********

Модератор
699
21-June 05
chuguev
269



Запахло жаренным.... laugh.gif
Дизель, вы, по сути, гоните только свою волну, из личных побуждений. Судя по всему, если вам чем-то неугадил этот человек, то он полное Г? Но ведь все знают, что угодить всем и сразу невозможно... "Поговорим при встрече.." или как вы там выразились, звучит угрожающе... smile.gif пытайтесь напугать? =)
Но вернемся к теме. И так вы говорите "при встрече" то есть "лично" если же лично, то простите, какое отношение сетяне и форумчане имеют к вашему "лично"? Зачем же вы начинаете выносить сор на люди? Или это просто попытка настроить других людей? "Не дружите с ним, он плохой..." что-то в этом роде.

Так вот, мой вам совет: shades.gif
В мире были, есть и будут люди, которые нам неприятны или чем-то нас обидели, есть 3 пути, поговорить мирно тет-а-тет и расставить все точки над и, игнорировать или же смирится, и засунуть свое "А мне не нравится" куда подальше и наслаждаться жизнью.
Помните Дизель, что вы, не пуп земли, и вряд ли им будите.

А теперь по поводу гвоздя нашей темы: victory.gif
Сколько я его знаю, а знаю я его больше 3 лет, так вот, я еще ни разу не слышала, что б Эльф кому-то грубил, оскорблял или поносил, еще ни разу не видела, что б он кому-то не помог советом или действием, и если он в данный момент отказал то лишь на время, поскольку его на всех не хватает.



--------------------
Изображение

*´¨ )
¸.·´¸.·´¨) ¸.·*¨)
(¸.·´ (¸.·´ .·´
(¸.·*´¯`- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
12.08.2006, 22:19
#13


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



(DIESEL @ 12.08.2006, 14:29)
вы, господа, ТРУ'СЫ

не мы не трусы мы поговарим когда увидемся !

Для начала я бы рекомендовал следить за граматикой в написании постов, а потом, когда подучитесь, будем с вами встречаться... Только смысла во встрече я не вижу... Махать кулаками и дурак может, а решить миром слабо? Или все-таки я был прав, и не хватает той самой сообразительности не пускать в ход руки-ноги?
(DIESEL @ 12.08.2006, 14:29)
кроме матерной брани ваш набор слов больше не имеет четко выражаемых мыслей

да,для тебя тока ето осталось

Интересно... Чем же, уважаемый Дизель, я вам так насолил? Вроде и на выручку приходил, и машину нстраивал... Отказал в настройке интернета? Так логины и пароли сейчас предоставляются в договорах... Если вам лень пройтись до нашего офиса, почему мне не должно быть лень помогать ленивым? Запретил браниться матом? Так это не мое решение! Это правила приличия... Вы же на директора школы не ругались матом в его присутствии, да и на родителей, думаю, тоже таких слов не пытались сочинять... Так чем же остальные пользователи хуже?
(DIESEL @ 12.08.2006, 14:29)
Ну а "анонимы"-"поклонники", жаль что не все написали свою точку зрения по данному вопросу.

"не суй свой нос в чужой вопрос "незачем остальным форумчанам знать почему и в чем ты ошибаешся .глядиш сами вскоре поймут .да и в правилах помоему сказанно БЕЗ ПЕРЕХОДОВ НА ЛИЧНОСТИ

Остальным форумчанам? И в чем же интересно я ошибаюсь? Объясните мне бестолковому! Для этого я данный пост и создал... Не хотите чтобы знали все? Для этого есть замечательно средство - ПМ...
(DIESEL @ 12.08.2006, 14:29)
Для всех быть хорошим невозможно

да ето правда

Полностью согласен с данными доводами и прекрасно это осознаю! Но я по крайней мере пытаюсь!
(DIESEL @ 12.08.2006, 14:29)
да и вообще етот опрос сам по сембе доказывает что многие тебя недолюбливают и ты сам ето понимаеш вот и решил тут "типа "разаратся но только те кто действительно хатят перемен тут воздукх ганять не будут

Многие меня недолюбливают... Интересно... Очень интересно... Чуть позже я все-таки реальные выложу результаты голосования в этой ветке. Сейчас некогда тратить время на подобные мелочи... Одно могу сказать точно: результаты подтасованы, для чего было создано сепциально в один день много новых аккаунтов. Кто это сделал я выясню и напишу.
Теперь по поводу "разаратся" и перемен: во первых я не ору, а интересуюсь... Ведь пословица гласит: "в чужом глазу и соринку увидишь, а в своем бревна не замечаешь", вот и захотелось узнать сколько же "бревен" у меня в глазах телепается... Вот только обидно, что те, кто эти самые "бревна", якобы, видят, считают себя царями-богами и до внятных объяснений не соизволят снизойти...
Своих недоброжелателей в ЧКС я могу сосчитать по пальцам и назвать причины такого ко мне отношения. Остальные кто тут якобы "проголосовал" покажитесь, не посчитайте зазорным "засветиться". Создавался опрос с целью выяснить кто и за что на меня в обиде, чтобы разрешить конфликты, а не нагнетать обстановку еще больше.

Встреч тет-а-тет я не боюсь, мне терять нечего (есть справочка smile.gif )... Милости, так сказать, просим!

Да пребудет с Вами СЕТЬ!


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
12.08.2006, 22:51
#14


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



от б...! какие все умные
Дизель, вы, по сути, гоните только свою волну, из личных побуждений.


та помоему написанно человек друг специалист
ачем же вы начинаете выносить сор на люди? Или это просто попытка настроить других людей? "Не дружите с ним, он плохой..." что-то в этом роде.

особо хочется отметить "ачем же вы начинаете выносить сор на люди"
а вы не заметили что это не я начал выносить "на люди"и создавал тему про "себя любимого"
Или это просто попытка настроить других людей?

это ты не в мой адресс скажи ето Эльфу wink.gif он когда создавл тему он етого хотел он ето получит...
Поговорим при встрече.." или как вы там выразились, звучит угрожающе...  пытайтесь напугать? =)

ну значит писайте в штаны если для вас ето так прозвучало
Помните Дизель, что вы, не пуп земли, и вряд ли им будите.

а ето как воспринемать?

В мире были, есть и будут люди, которые нам неприятны или чем-то нас обидели,

да я согласен !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
12.08.2006, 23:06
#15


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



Для начала я бы рекомендовал следить за граматикой в написании постов,

ну да пристыдил clap.gif megalol.gif венават исправлюсь "горбатого могила исправит" но всеравно стремится буду shades.gif
Вроде и на выручку приходил, и машину нстраивал...

да было было estser.gif
Махать кулаками и дурак может, а решить миром слабо?

ну вот посмотрим к чему наш разговор приведет. ведь когда мирным путем проблему не решить приходится воевать.
Отказал в настройке интернета?

я вебдь просил тебя "пожалуйста" !!! завел ты меня друг ! вот я и попробую тебе обьяснить как деньги зарабатывают и что такое просьба .
И в чем же интересно я ошибаюсь?

ангелочек...х...
да ! и "выставился" ты Ельф нафига создавать такую тему au.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
12.08.2006, 23:18
#16


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



Вы же на директора школы не ругались матом в его присутствии

megalol.gif хороршо хоть не в детмский сад запихнул clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
12.08.2006, 23:25
#17


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



caesar
а твойвторой пост в етой теме ....... laugh.gif чесна! переборщил laugh.gif au.gif blin.gif но маладца ПОСТарался
предлагаю провести предвыборную агетацию напенчатаем белютени листовки и тд.. штаб "ельфа"выделит деньги ,найдем спонсоров заработаем кучу денег .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
caesar
12.08.2006, 23:34
#18


Старый и очень хитрый
************

ЧKС
2085
15-March 06
588



(DIESEL @ 13.08.2006, 00:25)
caesar
а твойвторой пост в етой теме ....... laugh.gif чесна! переборщил  laugh.gif  au.gif  blin.gif но маладца ПОСТарался
предлагаю провести предвыборную агетацию напенчатаем белютени листовки и тд.. штаб "ельфа"выделит деньги ,найдем спонсоров заработаем кучу денег .

Ну если пару десятков процентов мне, о я не против! smile.gif


А ВООБЩЕ РЕБЯТА,
 lightrbD.jpg ( 84.64 ) : 1
 
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bez_paliva
13.08.2006, 00:07
#19


Энтузиаст
********

ЧKС
401
7-June 06
Чугуев
919



Господа!!!

Скажу честно проголосовал против!!!

Нет не потому, что Я чтото имею против человека за которого тема развивается. Просто думал никто плохово про него не скажет, ан нет!!!

Очень прискорбно слышать всяческую погань от людей которые ни капли не вложил в создание ЧКС и ижи с ним!!! Чето Я ещ не видел постов от тогоже Мадтрола в отрицаловку Эльфу (прошу прощения за фривольный перевод ников).

Как только, Вы господа противники Эльфа, хоть йоту вложите в создание, хоть чегото путнего в сраном (прошу не банить) городе Чугуеве!!! К Вам сразу появиться уважение и должное почитание!!!

Да Я понимаю, Вам всего этого не надо, Вам бы грязи вылить на человека и засрать форум руганью и всеобшим гоном!!! Показать свою индивидуальность, свободу мысления и свободу высказывания. Но нет, кому это все надо, как тут говорят Флейм и Флуд. Ничего реально обоснованного Я в Ваших высказываниях не видел (к сожалению)!!!

Эльф!!! Респект тебе и уважуха!!! За то, что Ты хоть както пытаешся (Я надеюсь изо всех сил, не щадя здоровья) поднять начатое вами дело!!!

А всем кто против - приведите реальные факты загона Эльфа!!! rul.gif

С уважением ко всем!!! Кто "ЗА" и кто "Против" Ваше мнение всегда не останится без внимания!!!!

За сим все estser.gif


--------------------
ПОДПИСЬ!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
LexuS
16.08.2006, 20:49
#20


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
389
25-August 05
323



Я конечно ЗА ! Игорь ты хороших и добрый чел, помогаешь когда что-то с лучиться с компом , ставишь игры, тестишь чаты, и всем чем можешь стараешся для нас - Чекоэсовцев pioneer.gif yes.gif punk.gif одним словом МОЛОДЕЦ и РЕСПЕКТ wink.giftongue.gif biggrin.gif


--------------------
НЕ суй свой нос в чужой вопрос - дольше проживёшь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
16.08.2006, 23:29
#21


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



спасибо за столь лестные отзывы, однако далеко не все считают меня хорошим...
хотя по большей части это люди, либо имеющие на меня зуб за собственные провинности или нечто похожее или те, кто наслушался от указанных выше.
переходить на личности не хочу, и так знают кто они и за что на меня в обиде. сами виноваты.


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
17.08.2006, 09:59
#22


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



DIESEL, ну и нагнал ты тут пурги. А теперь резонный вопрос - у тебя претензии к Эльфу как представителю ЧКС или по личному? Если как к представителю фирмы - обоснуй досконально, чем он тебе не угодил. А если по личному - выясните наедине, а не устраивайте перепалку в форуме.
Я знаю его много лет и стараюсь сейчас судить объективно не как сестра, а как человек, который варится в той же каше, что и Эльф.
Вот вы, господа, настроенные негативно и имеющие претензии к ЧКС и к Эльфу в частности, по работе и лично, никогда не задумывались, сколько человек реально обслуживает сеть и сколько машин в сети? НЕТ? Прежде чем предъявлять претензии и угрозы - обратитесь со своими проблеммами в офис ЧКС и объясните свою проблемму без нервов и эмоций, спокойно и четко. Кто из вас обращается в офис? Конечно, проще задергать одного Эльфа, и предъявить массу претензий. Почему же никто из вас не захотел в свободное время поработать на благо сети, хоть чем-то им помочь? Слабо? Конечно, моя хата скраю - самая простая позиция. Так вот, прежде чем обвинять человека, поставьте себя на его место и попробуйте быть в 10-20-50 местах одновременно, прям щас, и немедленно. А потом предъявляйте претензии. Засим все.


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wishmaster
17.08.2006, 10:35
#23


А вам слабо?
*****

ЧKС
163
30-December 05
Хфрьковская обл., г.Чугуев
480



Дааааа. Я тут посмотрел на высказывание того же Дизеля. Как по мне то Эльф беспокоится за процветание ЧКС немного больше других. Никогда не отказывает в помощи, где бы он не находился. Да и так, я всегда, при встрече с ним на улице, подойду, поздороваюсь, поболтаю с ним. Спросите почему? Да потому что мне приятно поговорить с хорошим человеком.
Эльф RESPECT тебе. beer.gif zdorovo.gif


--------------------
ТВОЯ ЖИЗНЬ КАК ДРОБЬ: В ЗНАМЕНАТЕЛЕ ТО ЧТО ТЫ О СЕБЕ ДУМАЕШ, А В ЧИСЛИТЕЛЕ ТО, ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЗНАМЕНАТЕЛЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ ДРОБЬ
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дашуня
17.08.2006, 17:25
#24


Кто на новенького
**

Форумчанин
27
9-July 06
Чугуев
1116



А я хоть и плохо знаю Эльфа, все равно проголосовала "за" него. Я считаю, что он правда хороший человек. И я полностью согласна с Wishmaster. clap2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
19.08.2006, 01:11
#25


Доцееент однако
******

ЧKС
256
14-April 03
12



Проголосовал ЗА. По другому проголосовать просто рука не повернулась бы, ибо сколько мы знакомы, реально ничего плохого сказать не могу - как по жизни, так и по работе.

я вебдь просил тебя "пожалуйста" !!! завел ты меня друг ! вот я и попробую тебе обьяснить как деньги зарабатывают и что такое просьба .

megalol.gif
По моему в прейскуранте цен имеются следующие пункты:
4.4  Настройка компьютерного оборудования. Обучение работе в Интернет  20/час
4.5  Повторная настройка клиентского ПО абонента под ОС семейства Windows  30/место

Игорь, отправляй всех к прейскуранту в следующий раз wink.gif


--------------------
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Ф. Нитцше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
19.08.2006, 08:58
#26


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(Black Cat @ 19.08.2006, 02:11)
4.4   Настройка компьютерного оборудования. Обучение работе в Интернет   20/час
4.5  Повторная настройка клиентского ПО абонента под ОС семейства Windows  30/место
Игорь,  отправляй всех к прейскуранту в следующий раз wink.gif

yes.gif yes.gif yes.gif так и надо...рыночная экономика yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ztylus
19.08.2006, 10:59
#27


Шмыга
***

Форумчанин
53
17-July 06
1158



Эльф

... Махать кулаками и дурак может, а решить миром слабо? Или все-таки я был прав, и не хватает той самой сообразительности не пускать в ход руки-ноги?
Эльф


Так вот, единственная претензия это то, что:

Настоящий МУЖЧИНА должен уметь не только отличатся умом и сообразительностью, но и уметь постоять хотя-бы за себя, и тем более полежать за других ))

Иначе получается какая-то неполноценность!
baby.gif


--------------------
Live real for Future!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Butterfly
20.08.2006, 17:20
#28


Усовершенствованный
****

ЧKС
110
14-May 06
799



Я проголосовала ЗА. Об Эльфе знаю не много, но думаю, что это хороший человек. wink.gif На самом деле, мы все хороши, и очень любим попредъявлять притензии, но не надо забывать о том, что каждый и я и любой человек может совершить какую-то ошибку!
Но если есть какие-то замечания, это надо решать НОРМАЛЬНО, без всяких ругательств! А если хочется поорать, помахать кулаками, так надо перебеситься (простите за то, что называю вещи своими именами)!!!! Дизель, скажите пожалуйста, что вам мешает поговорить с Эльфом, не нагоняя жару и без "воевания"? Иногда такое выражение эмоций (несдержанное) попахивает како-то слабостью... (не в обиду сказано). Да и зачем, я не понимаю, напрягать и себя и других (на ругонь), когда можно действительно поговорить с глазу-на-глаз и высказать свои замечания. Может они действительно личного характера? Да, бывает, душа не лежит к человеку, но это уж, извините, собственно-субъективное мнение! И его надо держать при себе!
А вообще! Ребята, давайте жить дружно! zdorovo.gif


--------------------
Взмах крыла бабочки на одном краю Земли может вызвать смерчь или цунами на другом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
JunGle baby
21.08.2006, 19:14
#29


Шмыга
***

Форумчанин
46
9-August 06
1313



А как вам Я ?!?!?
!!!!!!
0 + + 0

. .
(___)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
22.08.2006, 10:37
#30


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(JunGle baby @ 21.08.2006, 20:14)
А как вам Я ?!?!?
!!!!!!
0 + + 0

. .
(___)

haha.gif haha.gif
никак guns.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MolniA
22.08.2006, 11:01
#31


АборигенкА
***********

Модератор
1609
30-March 05
Чугуев
228



(Vlados @ 22.08.2006, 11:37)
(JunGle baby @ 21.08.2006, 20:14)
А как вам Я ?!?!?
                                        !!!!!!
                                    0  +  +    0
                                               
                                          . .
                                        (___)

haha.gif haha.gif
никак guns.gif

JunGle baby, действительно, при чем тут ты?


--------------------
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
В.Высоцкий
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seguro
22.08.2006, 16:42
#32


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1038
30-September 05
Русь :)
348



(МолниЯ @ 17.08.2006, 10:59)
Почему же никто из вас не захотел в свободное время поработать на благо сети, хоть чем-то им помочь? Слабо? Конечно, моя хата скраю - самая простая позиция. Так вот, прежде чем обвинять человека, поставьте себя на его место и попробуйте быть в 10-20-50 местах одновременно, прям щас, и немедленно. А потом предъявляйте претензии. Засим все.

thumbsup.gif
Добавлю, правда не своими словами:
Конфуций книга «Лунь Юе»
Учитель сказал:
— Благородный муж предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.


--------------------
В жизни нужна цель, иначе мишень - ты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DIESEL
22.08.2006, 21:39
#33


Я не ламер
****

ЧKС
109
5-November 05
406



низкий человек предъявляет требования к людям.

требование это одно а просьба другое .прийдеш ты к зубному врачу попросишь чтоБ вылечили (просто так или за деньги) полечат тебя !! blin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
22.08.2006, 23:29
#34


Доцееент однако
******

ЧKС
256
14-April 03
12



Прям вот зубной врач просто так без денег полечит? В платной клинике? Да ну?
А вообще все предельно просто - если что-то стоит денег, то это должно делаться за деньги. И если ты просишь (бесплатно) - тогда будь добр подождать как минимум пока у человека появится время и возможность найти свободное время для того чтобы выполнить твою просьбу в частном порядке. Потому что, как представитель фирмы он эту просьбу бесплатно выполнять не должен.


--------------------
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Ф. Нитцше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elf
30.08.2006, 00:11
#35


Супермодератор
********

ЧKС
417
9-April 03
Chuguev
3



(DIESEL @ 22.08.2006, 22:39)
низкий человек предъявляет требования к людям.

требование это одно а просьба другое .прийдеш ты к зубному врачу попросишь чтоБ вылечили (просто так или за деньги) полечат тебя !! blin.gif

Зубной врач говоришь?
Так вот как "врач", я тебе скажу: "Нет карточки - нет больного!"
А "карточка" твоя была (не знаю как сейчас) в офисе! Так почему я должен обращать внимание на "больного", если "карточки" у тебя нет? И в этой карточке прописаны все логины и пароли... Сейчас идет перевод всех паролей в ХЭШ и достать я его оттуда уже не могу... Без договора не будет паролей. А настроить - я еще ни кому не отказывал. Даже на дом к некоторым бегаю, если удаленно не получается.
В общем забирай (если не забрал) договор и конфликт будет исчерпан.


--------------------
Да пребудет с Вами СЕТЬ!!!
В теории, теория и практика неразделимы. На практике это не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
<NIVAL>
30.08.2006, 19:09
#36


Кто на новенького
**

ЧKС
17
5-February 06
537



clap.gif thumbsup.gif punk.gif victory.gif ЕЛЬФ- это звучит гордо!!! ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЕЛЬФ-БЛАГОРОДНЫЙ И МУДРЫЙ!!! ТЕБЕ ЕЛЬФ НАДА ДАВАТЬ ПРЕМИЮ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ВЕКА!!!
ДА ЧТО ТАМ МЕЛОЧИТСЯ И ЛУЧШИЙ АДМИН ,МОДЕРАТОР ВЕКА(компьютерного) ЕЛЬФ ЭТО НАШ МУЖИК И МЫ ЗА НЕГО СТЕНОЙ wub.gif clap.gif thumbsup.gif punk.gif victory.gif zdorovo.gif estser.gif angel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ПежоN
30.08.2006, 19:11
#37


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1254
5-March 06
576



(<NIVAL> @ 30.08.2006, 20:09)
clap.gif thumbsup.gif punk.gif victory.gif ЕЛЬФ- это звучит гордо!!! ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЕЛЬФ-БЛАГОРОДНЫЙ И МУДРЫЙ!!! ТЕБЕ ЕЛЬФ НАДА ДАВАТЬ ПРЕМИЮ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК ВЕКА!!!
ДА ЧТО ТАМ МЕЛОЧИТСЯ И ЛУЧШИЙ АДМИН ,МОДЕРАТОР ВЕКА(компьютерного) ЕЛЬФ ЭТО НАШ МУЖИК И МЫ ЗА НЕГО СТЕНОЙ wub.gif clap.gif thumbsup.gif punk.gif victory.gif zdorovo.gif estser.gif angel.gif

ДААААААААААААААА!!!!!!!!!


--------------------
Царь прикажет - дураки найдутся.
Sed inimicus homo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
-=Don Antonio=-
18.09.2006, 01:02
#38


Кто на новенького
**

Форумчанин
18
16-September 06
1591



Мудрый Эльф тверд в своих решениях, не входя в столкновение с ЧКСом Не принадлежа к ЧКСу он живет в мире с ним.


--------------------
Не осуждай ближнего своего, пока не будешь на его месте.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
08.10.2006, 15:39
#39


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Эльф ХОРОШИЙ - я голосовал ЗА.

Один в поле не воин (невозможно такой обьем работы выполнять одному человеку, неплохо-бы добавить еще одного грамотного специалиста - тогда-бы и технических проблем было-бы меньше и качество работы было-бы выше. А то он разрывается на части, а некоторые только это и ждут , чтобы укольнуть больнее.)

а вообще прежде чем кого-то критиковать - почитайте:
http://www.chuguev.net/forum/index.php?act...t=ST&f=5&t=5488


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 26th April 2024 - 21:09