Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ищу Подругу
V
TNN
05.05.2011, 17:21
#1


Кто на новенького
**

Форумчанин
17
10-February 07
Харьков
3918



Живу один, нужна девушка которая собираеться зарабатывать (или уже работает) в г.Харьков, ну как обычно бывает .... ездачаться туда сюда. Квартира своя, однокомнатная. поэтому понятно что ищу не просто квартиросьемщика, а может получиться семья. Т.е. это обьявление для тех кто платит кучу денег за сьем квартиры в Харькове. и для тех кто ищет себе мужчину. (естественно я денег ни копеечки ни за что не возьму... я ищу ....) Сразу роспись в ЗАГСе естественно ни кто не обещает. Но обещаю что. слова мамата от меня неуслышите, неосужу низачто, очень порядочный человек (так мне говорили все с кем я встречался в жизни) ..... поживем увидим. О себе могу рассказать подробней тем кто ответит на эту писанину :-) Отвечу тем кто напишет мне письмо на адрес YBEK@mail.ru. (Обязательно в теме пишите начальное слово ЧУГУЕВ) потомучто тут смотрю неразбериха на форуме P.S. Надоело одиночество. Возраст который Ваш......от 20 нуууууу до 40 лет, а вообще всеравно.... главное ЧЕЛОВЕК. P.P.S. Это КРИК ДУШИ. Надоело одиночесво. Админы сайта !!!! неудаляйте ПЛИЗ эту писанину ели я чего нарушил по Вашим правилам. !!!! Пасиба


--------------------
Как сильно обидеть админа?
Сказать ему: "Заходи, гостем будешь!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:27