Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

2 V   1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
БАНДЕРОВСКИЙ НОЖ В СПИНУ, БАНДЕРОВСКИЙ НОЖ В СПИНУ
V
KUM
15.10.2007, 13:24
#1


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



Заявление ЦК ЛКСМУ

5 октября 2007 года в г. Чернигове было совершено зверское нападение на Владислава Логвинова, члена бюро Черниговского обкома ЛКСМУ. Владислав зарекомендовал в комсомоле себя как отзывчивый, целеустремленный, и главное – высоконравственный и идейный молодой человек (а ведь ему всего 17 лет), около года он возглавлял военно-патриотический клуб при горкоме ЛКСМУ. Окончил школу с золотой медалью и в этом году поступил на факультет менеджмента в один из Черниговских университетов. Вечером 5 октября он шел к своей девушке в районе р. Стрижень, как вдруг почувствовал удар в спину острым предметом. Как оказалось, это был нож. Истекающего кровью, его встретила девушка и вызвала скорую. С ножом в спине его доставили во вторую Черниговскую городскую больницу, где врачи всю ночь боролись за его жизнь. Влад потерял до 4-х литров крови, у него ранение левого легкого и сейчас на ИВЛ (искусственной вентиляции легких) в тяжелом состоянии находится в реанимации. Со слов сопровождавших его друзей, на белой рукоятке ноже была темная надпись - УССД . В узких кругах знают, что это – аббревиатура преемников УПА – Українська Самостійна Соборна Держава (УССД), а ножи с такой аббревиатурой дарятся наиболее рьяным националистам. Аналогичные надписи нередко можно увидеть и на стенах под разбитыми стеклами Черниговского обкома КПУ. ЦК ЛКСМУ требует немедленного расследования данного преступления и наказания виновных. ЦК ЛКСМУ обращается к руководству Генеральной Прокуратуры Украины, МВД и СБУ всвязи с участившимися случаями разжигания межнациональной вражды, насилия на почве радикального национализма взять под личный контроль расследование этого беспрецендентого случая и многих других, в которых имело место насилие на почве национальной идеи. В случае подтверждения причастия активистов УССД, КУНа, УНА-УНСО требуем наказания виновных и запрета деятельности этих организаций на территории Украины.

Национализм не пройдет!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
15.10.2007, 14:57
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(KUM @ 15.10.2007, 14:24) *
Заявление ЦК ЛКСМУ

5 октября 2007 года в г. Чернигове было совершено зверское нападение на Владислава Логвинова, члена бюро Черниговского обкома ЛКСМУ. Владислав зарекомендовал в комсомоле себя как отзывчивый, целеустремленный, и главное – высоконравственный и идейный молодой человек (а ведь ему всего 17 лет), около года он возглавлял военно-патриотический клуб при горкоме ЛКСМУ. Окончил школу с золотой медалью и в этом году поступил на факультет менеджмента в один из Черниговских университетов. Вечером 5 октября он шел к своей девушке в районе р. Стрижень, как вдруг почувствовал удар в спину острым предметом. Как оказалось, это был нож. Истекающего кровью, его встретила девушка и вызвала скорую. С ножом в спине его доставили во вторую Черниговскую городскую больницу, где врачи всю ночь боролись за его жизнь. Влад потерял до 4-х литров крови, у него ранение левого легкого и сейчас на ИВЛ (искусственной вентиляции легких) в тяжелом состоянии находится в реанимации. Со слов сопровождавших его друзей, на белой рукоятке ноже была темная надпись - УССД . В узких кругах знают, что это – аббревиатура преемников УПА – Українська Самостійна Соборна Держава (УССД), а ножи с такой аббревиатурой дарятся наиболее рьяным националистам. Аналогичные надписи нередко можно увидеть и на стенах под разбитыми стеклами Черниговского обкома КПУ. ЦК ЛКСМУ требует немедленного расследования данного преступления и наказания виновных. ЦК ЛКСМУ обращается к руководству Генеральной Прокуратуры Украины, МВД и СБУ всвязи с участившимися случаями разжигания межнациональной вражды, насилия на почве радикального национализма взять под личный контроль расследование этого беспрецендентого случая и многих других, в которых имело место насилие на почве национальной идеи. В случае подтверждения причастия активистов УССД, КУНа, УНА-УНСО требуем наказания виновных и запрета деятельности этих организаций на территории Украины.

Национализм не пройдет!

Да блин че только не придумают,а там на ноже небыло еще фашистской абревиатуры ? Имхо это чушь времена Степана Бендеры и Сталина прошли, а если и попытались убить парня то врядле из-за его взглядов на политику и его деятельность. whistle.gif no2.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
15.10.2007, 15:02
#3


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



На ноже можно написать что хочеш. Хоть "За Сталина!" , хоть "УССД"... Думаю все было просто обставлено так , чтобы направить на УССД.
А насчет национализм - это вовсе не плохо. Сам себя считаю националистом, хоть и не знаю достоен ли я.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmak
15.10.2007, 15:10
#4


Я не читатель, я писатель!
*******

ЧKС
371
15-February 07
3934



Фанатиков и больных на голову всегда хватало. И не надо сюда привязывать национальную идею down.gif
Кстати, может следует отталкиваться от того, что он "шел к девушке"? И здесь вовсе не в национализме дело?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
15.10.2007, 15:37
#5


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



ламеры. нож... они б еще камнем кинули. кулацкий обрез рулит! guns.gif clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
15.10.2007, 17:05
#6


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Бэндэровцы-скоты! жалко что их на корню не истребили. Фашисткские твари mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
15.10.2007, 18:53
#7


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Путь прохождения этой новости.
spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif

Никаких интервью, фото.
Просто размноженный пресс-релиз.
Ни тебе заявлений милиции - ничего.

Кому ты веришь?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
15.10.2007, 19:26
#8


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Если даже это и правда, то ничего не будет доказано! И более громкие спеступления не расскрывают, а туту национальная идея, а об этом даже не говорят не то что по телику, и по радио не слышно! Замнут это дело очень скоро. А вот парня жалко! Удар в спину это подло и не по чкстному!

С уважением Arhangel (Mefistofel)


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
15.10.2007, 19:41
#9


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Удар в спину это подло и не по чкстному!

точно! надо бить честно - в живот. или по горлу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
15.10.2007, 19:44
#10


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(Меломан @ 15.10.2007, 19:41) *
точно! надо бить честно - в живот. или по горлу!

сарказм это конечно хорошо. Я просто имел ввиду, что если бы парень оказался лицом к лицу с нападающим, то исход мог бы быть совсем другой. Я уверен что этот молодой человек смогбы постоять за себя.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
15.10.2007, 19:47
#11


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



голыми руками? результат - как минимум изрезанные руки, а возможно еще и лицо с шеей. Финал - нож там, где и планировалось, т.е. в животе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
15.10.2007, 19:49
#12


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Но всеже у него было бы дольше шансов на более благополучный исход! И не было бы этого неапрасного раздувательтва проблемы.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 01:19
#13


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(Smile @ 15.10.2007, 16:02) *
На ноже можно написать что хочеш. Хоть "За Сталина!" , хоть "УССД"... Думаю все было просто обставлено так , чтобы направить на УССД.
А насчет национализм - это вовсе не плохо. Сам себя считаю националистом, хоть и не знаю достоен ли я.


В этнополитике есть понятие «позитивный» и «негативный» национализм. Позитивный национализм – это здоровое явление, когда все национальное выступает в качестве модного, интеллектуального, прогрессивного, привлекательного и основывается на чувстве национальной гордости. А негативный национализм - это чистый поток подсознания, это ненависть, агрессия, зависть, комплексы неполноценности и тому подобное.
А ты себя к каким относишь.

(powerslave @ 15.10.2007, 19:53) *
Путь прохождения этой новости.
spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif spletni.gif

Никаких интервью, фото.
Просто размноженный пресс-релиз.
Ни тебе заявлений милиции - ничего.

Кому ты веришь?

Если этот вопрос мне, то отвечаю. Если бы я не знал этого парня (были вместе в Киеве в конце июня), то я бы ещё подумал. А так парень уже 10 дней лежит в реанимации. И неизвестно, что с ним будет. А то что из-за политики, так это точно.

(Меломан @ 15.10.2007, 20:47) *
голыми руками? результат - как минимум изрезанные руки, а возможно еще и лицо с шеей. Финал - нож там, где и планировалось, т.е. в животе.

А ты думаешь, что голыми руками невозможно справиться с ножом. Лучше уж изрезанные руки, чем такое. Результат мог быть совсем не такой. Где будет нож они не планировали. Им важен был результат. УССД - это такие звери. Хуже чем нацисты.



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
16.10.2007, 06:27
#14


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



А ты думаешь, что голыми руками невозможно справиться с ножом.

Это зависит от того, кто держит нож. Если профессионал - нет, невозможно.

Лучше уж изрезанные руки, чем такое.

ну, не скажи. в большинстве случаев такие порезы влекут за собой полный или частичный паралич конечностей. Не говоря уже об острой кровопотере вследствие венозного кровотечения. Легкое восстановить легче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
16.10.2007, 09:35
#15


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(KUM @ 16.10.2007, 02:19) *
Если этот вопрос мне, то отвечаю. Если бы я не знал этого парня (были вместе в Киеве в конце июня), то я бы ещё подумал. А так парень уже 10 дней лежит в реанимации. И неизвестно, что с ним будет. А то что из-за политики, так это точно.

Тогда вопрос - ему угрожали? Вопрос - его до этого преследовали? Вопрос - он тоже думает, что это националисты?

Просто поймите меня правильно - это же такая провокация на все стороны, что я просто не могу верить никому. Тем более, что повторюсь - НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ я не нашел.
Зато нашел ссылки от компартий различных стран.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
16.10.2007, 13:55
#16


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(powerslave @ 16.10.2007, 10:35) *
(KUM @ 16.10.2007, 02:19) *

Если этот вопрос мне, то отвечаю. Если бы я не знал этого парня (были вместе в Киеве в конце июня), то я бы ещё подумал. А так парень уже 10 дней лежит в реанимации. И неизвестно, что с ним будет. А то что из-за политики, так это точно.

Тогда вопрос - ему угрожали? Вопрос - его до этого преследовали? Вопрос - он тоже думает, что это националисты?

Просто поймите меня правильно - это же такая провокация на все стороны, что я просто не могу верить никому. Тем более, что повторюсь - НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ я не нашел.
Зато нашел ссылки от компартий различных стран.

Я думаю что это обычная провокация и не больше. whistle.gif no2.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
16.10.2007, 14:43
#17


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Явная провокация против националистических сил, я думаю если б это были и вправду УССД, врядли бы они оставили нож на месте преступления. И раздобыть нож с любой символикой не проблема.По-моему это вобще могли сделать сами коммунисты, чтоб показать мол какие сволочи бандеровцы.

(Shev@ @ 16.10.2007, 14:55) *
(powerslave @ 16.10.2007, 10:35) *

(KUM @ 16.10.2007, 02:19) *

Если этот вопрос мне, то отвечаю. Если бы я не знал этого парня (были вместе в Киеве в конце июня), то я бы ещё подумал. А так парень уже 10 дней лежит в реанимации. И неизвестно, что с ним будет. А то что из-за политики, так это точно.

Тогда вопрос - ему угрожали? Вопрос - его до этого преследовали? Вопрос - он тоже думает, что это националисты?

Просто поймите меня правильно - это же такая провокация на все стороны, что я просто не могу верить никому. Тем более, что повторюсь - НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ я не нашел.
Зато нашел ссылки от компартий различных стран.

Я думаю что это обычная провокация и не больше. whistle.gif no2.gif

Это уже не назовёш обычной провокацией, если вследствие неё пострадал человек.



--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 15:52
#18


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(powerslave @ 16.10.2007, 10:35) *
(KUM @ 16.10.2007, 02:19) *

Если этот вопрос мне, то отвечаю. Если бы я не знал этого парня (были вместе в Киеве в конце июня), то я бы ещё подумал. А так парень уже 10 дней лежит в реанимации. И неизвестно, что с ним будет. А то что из-за политики, так это точно.

Тем более, что повторюсь - НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ я не нашел.

А ты думаешь, что после такого заявления в милицию действительно не было? Ты странный человек!!!!

(rembo @ 16.10.2007, 15:43) *
По-моему это вобще могли сделать сами коммунисты, чтоб показать мол какие сволочи бандеровцы.

Ты сам то веришь в то что несёшь. Коммунисты подрезали коммуниста? mad.gif mad.gif mad.gif



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
16.10.2007, 16:04
#19


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



Я безусловно себя отношу к позитивному национализму. Я против насилия ради идеи. Сама идея от этого страдает.
Просто я коммунистов ненавижу, как оккупантов 70 лет грабивших и убивавших украинцев. Коммунисты действительно могли сам подставить - и сбросить на национализм. Какой дурак станет резать врага ( недруга, оппонента или соперника ) подарочным ножом? С надписью четко освещающей его происхождение?
Конечно еслибы нападение было в лицо был бы выход. Впрочем справится все равно невозможно - можно было убежать. А не строить из себя "супермена".


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 16:44
#20


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(Smile @ 16.10.2007, 17:04) *
Просто я коммунистов ненавижу, как оккупантов 70 лет грабивших и убивавших украинцев.

Если ты и ненавидишь коммунистов, то ты должен ненавидеть коммунистов тех лет, а не нынешних. Я не спорю были среди них и, мягко говоря не хорошие люди, но так это были не все. Вот тебе нынешние коммунисты сделали что-то плохое???



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
16.10.2007, 16:44
#21


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(KUM @ 16.10.2007, 16:52) *
(powerslave @ 16.10.2007, 10:35) *

Тем более, что повторюсь - НИКАКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ МИЛИЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ я не нашел.

А ты думаешь, что после такого заявления в милицию действительно не было? Ты странный человек!!!!


Не заявление В МИЛИЦИЮ, а заявление МИЛИЦИИ.

(KUM @ 16.10.2007, 16:52) *
(rembo @ 16.10.2007, 15:43) *

По-моему это вобще могли сделать сами коммунисты, чтоб показать мол какие сволочи бандеровцы.

Ты сам то веришь в то что несёшь. Коммунисты подрезали коммуниста? mad.gif mad.gif mad.gif

Я верю в то, что какие-то бандюки подрезали хорошего человека. Но я не верю, что это связано с политикой.



--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 16:53
#22


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



Уважаемый Powerslave! Я сомневаюсь что милиция будет вообще серьёзно разбераться в этом деле. Ты правильно сказал: "что какие-то бандюки подрезали хорошего человека." И я считаю, что это именно из-за политики. Это сугубо моё мнение. Я считаю, что каждый имеет право на своё мнение.



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
16.10.2007, 17:09
#23


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(KUM @ 16.10.2007, 17:44) *
(Smile @ 16.10.2007, 17:04) *

Просто я коммунистов ненавижу, как оккупантов 70 лет грабивших и убивавших украинцев.

Если ты и ненавидишь коммунистов, то ты должен ненавидеть коммунистов тех лет, а не нынешних. Я не спорю были среди них и, мягко говоря не хорошие люди, но так это были не все. Вот тебе нынешние коммунисты сделали что-то плохое???



--------------


А что тебе сделали нынешние приверженцы бендеровцев, что ты так верен что они подрезали парня? rul.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 17:18
#24


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(Shev@ @ 16.10.2007, 18:09) *
А что тебе сделали нынешние приверженцы бендеровцев, что ты так верен что они подрезали парня? rul.gif

Лично мне, слава Богу, ничего. Но поверь мне от их рук пострадало очень много людей. Особенно в областях приближённых к западной Украине. Я говорю по примеру Киевский событий прошлого года. Да и в этом году там тоже было не так спокойно. В этом году с западной Украины в Харьков должно было приехать около 100 человек поддерживающих ОУН-УПА. Но у них видимо изменились планы и они приехали в Киев. Я видел фотографии. Это очень противно смотреть, когда молодёжь одета в военную форму и ещё с поднятой рукой кричат "Хай Гитлер".



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
16.10.2007, 17:35
#25


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(KUM @ 16.10.2007, 18:18) *
(Shev@ @ 16.10.2007, 18:09) *

А что тебе сделали нынешние приверженцы бендеровцев, что ты так верен что они подрезали парня? rul.gif

Лично мне, слава Богу, ничего. Но поверь мне от их рук пострадало очень много людей. Особенно в областях приближённых к западной Украине. Я говорю по примеру Киевский событий прошлого года. Да и в этом году там тоже было не так спокойно. В этом году с западной Украины в Харьков должно было приехать около 100 человек поддерживающих ОУН-УПА. Но у них видимо изменились планы и они приехали в Киев. Я видел фотографии. Это очень противно смотреть, когда молодёжь одета в военную форму и ещё с поднятой рукой кричат "Хай Гитлер".




--------------


Ну я конечно сомневаюсь насчет "Хай Гитлер") Ну а фанатиков походу хватает. no2.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 17:37
#26


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(Shev@ @ 16.10.2007, 18:35) *
Ну я конечно сомневаюсь насчет "Хай Гитлер") Ну а фанатиков походу хватает. no2.gif

Именно "Хай Гитлер". У меня там были знакомые, которые рассказали мне об этом.



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
16.10.2007, 17:40
#27


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(KUM @ 16.10.2007, 18:18) *
Это очень противно смотреть, когда молодёжь одета в военную форму и ещё с поднятой рукой кричат "Хай Гитлер".

Конечно неприятно. Судить за это нужно. Только это никакие не националисты.
Впрочем у меня тако-еже ощущение вызывают люди с потретами Сталина, Ленина...


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
KUM
16.10.2007, 17:49
#28


Младший научный сотрудник
*****

ЧKС
176
9-July 07
Чугуев
6543



(Smile @ 16.10.2007, 18:40) *
Впрочем у меня тако-еже ощущение вызывают люди с потретами Сталина, Ленина...

Я же говорю. Это твоё мнение. У меня есть своё.



--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
16.10.2007, 18:47
#29


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Спасибо нашему "гаранту конституции", который всё это провоцирует pifpaf.gif Всегда говорил помаранчевая революция мастдай down.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
16.10.2007, 19:18
#30


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Просто я коммунистов ненавижу, как оккупантов 70 лет грабивших и убивавших украинцев.

только украинцев ли? а русских они не трогали?

Именно "Хай Гитлер". У меня там были знакомые, которые рассказали мне об этом.

стопудово. сам видел. у них даже футболки с такими надписями есть - "Hi, Gitler! Yo!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smile
17.10.2007, 14:39
#31


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1026
20-August 05
Найкраща країна Україна
321



(Меломан @ 16.10.2007, 20:18) *
только украинцев ли? а русских они не трогали?

Трогали ,естественно... Почему нет? Такие сволочи не только нац меньшинства давить могут, но и свой народ.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Heropsychodreame...
17.10.2007, 16:17
#32


Энтузиаст
********

ЧKС
416
26-June 06
Чугуев
1033



Smile
Зато теперь ты можешь быть полностью счастлив. У нас великая независимая страна. Как там в квартире, не холодно? Горячая вода есть? smile.gif Странно, ты позиционируешь себя как националиста, а пользуешься русским языком в общении, немного нелогично. Впрочем, дело любительское. И, конечно, с высоты твоих лет и жизненного опыта, тебе виднее, что там происходило при коммунистах раньше. smile.gif


--------------------
Спасибо, я очень тронут......психически.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
17.10.2007, 17:04
#33


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Такие сволочи не только нац меньшинства давить могут, но и свой народ.

Что значит - свой-чужой? а что, среди украинцев коммунистов не было?

Часть сообщений (оффтоп) из данной темы, обсуждающих национальную идею Украины, были перенесены и объединены с темой совсем недавно поднимавшей тот же вопрос.

Модератор
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
29.10.2007, 13:11
#34


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Известно развитие событий?
Или так просто покричали и забыли.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
29.10.2007, 13:30
#35


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(powerslave @ 29.10.2007, 13:11) *
Известно развитие событий?
Или так просто покричали и забыли.

Именно покричали и забыли, дисскусия прошла удачно, видимо КУМ не желает продолжать её. whistle.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
29.10.2007, 14:55
#36


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



Все люди братья и данная ситуация возникла, только потому, что одна группа подонков жаждущих власти, повздорила с другой группой подонков. Вот, что с людьми жажда власти и они не перед чем не остановятся.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
30.10.2007, 20:17
#37


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(SLAYER @ 29.10.2007, 15:55) *
Все люди братья и данная ситуация возникла, только потому, что одна группа подонков жаждущих власти, повздорила с другой группой подонков. Вот, что с людьми жажда власти и они не перед чем не остановятся.

ну так а причём тогда тут этот парень?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLAYER
31.10.2007, 11:16
#38


Правильным путем идете
**********

ЧKС
1327
20-October 05
Chuhuiv
392



он просто жертва, такая же как и миллионы замученных нацистких или советских концлагерях.


--------------------
"Не делайте мне нервы, мне их есть где испортить!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
31.10.2007, 15:22
#39


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



А на мой взгяд это неособо важно, самое главное, что сделанное было безсмысленным и жестоким поступком.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
btt
05.11.2007, 18:37
#40


Кто на новенького
**

Форумчанин
13
12-October 07
9322



Украинские националисты - тупые подонки. Всей украинской идее от силы лет 100 - 120. И двинула в массы ее австро-венгерская имперская администрация. Как противовес идее панславянизма. Отделите галичину и пусть они там дрочат как хотят, и нехер шо им делоть на слобожанщине и других землях пусть попробуют у себя навести порядок, живут они на дотациях, работают по всему миру, а галичина, такое впечатление, прпоклятый край.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.11.2007, 18:56
#41


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



btt

Мне интересно ваша точка зрения. Хочеться попросить вас больше рассказать о ней. Почему вы считаете именно так? Можете больше рассказать о :"идее панславянизма"?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
05.11.2007, 18:57
#42


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



btt - #1 в игноре smile.gif.
Ваши сообщения показались мне ретрансляцией агитации. Ничего нового, ничего умного.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
btt
05.11.2007, 19:15
#43


Кто на новенького
**

Форумчанин
13
12-October 07
9322



(powerslave @ 05.11.2007, 19:57) *
btt - #1 в игноре smile.gif.
Ваши сообщения показались мне ретрансляцией агитации. Ничего нового, ничего умного.


Новое не всегда умное. Учите матчасть. Историков надо читать не только национально озабоченых.

(Arhangel @ 05.11.2007, 19:56) *
btt

Мне интересно ваша точка зрения. Хочеться попросить вас больше рассказать о ней. Почему вы считаете именно так? Можете больше рассказать о :"идее панславянизма"?


В конце 19-го века в галицких и неоторых других землях Австро-Венгрии были сильны тенденции на сближение с Российской империей. Идея украинизации появилась чтобы противопоставить
России население живущее на границе с Российской империей. До политики украинизации в галичине в подавляющем большинстве жил народ который називался РУСИНЫ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
05.11.2007, 19:17
#44


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(btt @ 05.11.2007, 19:06) *
(powerslave @ 05.11.2007, 19:57) *

btt - #1 в игноре smile.gif .
Ваши сообщения показались мне ретрансляцией агитации. Ничего нового, ничего умного.


Новое не всегда умное. Учите матчасть. Историков надо читать не только национально озабоченых.

Так и подумал, что будет сообщение ответом на мое - оттого и прочитал.
Но потому я и написал, что ничего нового и при этом ничего умного. Т.е. все старое и дурное - учите логику.
Читаю историков всяких, хотя в последнее время некогда поискать.
пс. Каждому стоит давать второй шанс.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.11.2007, 19:20
#45


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну это я помню ещё из школьного курса истории. Но вот термен "идее панславянизма" я слышу первый раз.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
btt
05.11.2007, 19:32
#46


Кто на новенького
**

Форумчанин
13
12-October 07
9322



(Arhangel @ 05.11.2007, 20:20) *
Ну это я помню ещё из школьного курса истории. Но вот термен "идее панславянизма" я слышу первый раз.


Насколько я помню под панславянизмом понималась идея обьединения всех славянских народов вокруг Российской империи. Автор идеи ктото из чехов, потому эта идея в Австрии не приветствовалась, так как имерия теряла бы около половины своей територии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
05.11.2007, 19:39
#47


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Так как это может относиться к этим разборкам? Эти националисты тоже придерживаются этой идеи?


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
btt
06.11.2007, 13:18
#48


Кто на новенького
**

Форумчанин
13
12-October 07
9322



(Arhangel @ 05.11.2007, 20:39) *
Так как это может относиться к этим разборкам? Эти националисты тоже придерживаются этой идеи?


Первоначально весь украинско-галицкий национализм был направлен сугубо против Российской империи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
06.11.2007, 13:48
#49


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



Ну я не пойму как смогло это движение так мутировать, что получилась чутли не какая-то братоубийственная война.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
06.11.2007, 14:15
#50


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



панславизма, а не панславянизма.
википедия - http://beta.ru.volgota.com/index.php/Панславизм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 V   1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 20th April 2024 - 05:05
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда