Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Открылся Летний Бассейн В "биг Хаусе"., Открытый Бассейн с баром и шезлонгами.
V
astor
11.06.2012, 21:44
#1


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Открылся летний бассейн в "Биг Хаусе" с баром, столиками и шезлонгами.

Сегодня я туда зашел полюбопытствовать.
Было довольно много людей с детьми и было две компании, которые что-то отмечали.
Свободных мест (столиков) было примерно 50-60%.
В бассейне купалось человек 20 (в основном дети).
Чисто, симпатично.

Вход для детей - 5,00грн/час с 8:00 до 17:00 и 7,50грн/час с 17:00 до 24:00.
Вход для взрослых дороже раза в полтора или два, точно не помню.

Есть бар, столики, навесы, шезлонги...
Спросил цену на шашлык. Свиной по 17грн за 100гр.
Остальное меню смотреть не стал.


----------------------------------------------------------------------------

Кто там уже побывал, какие имеются отзывы?

Я планирую завтра или послезавтра туда сходить с сыном.
Потом выложу свои впечатления и фотки (если разрешат фотографировать).



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crazy
12.06.2012, 12:40
#2


Профессор словесных наук
******

Форумчанин
272
5-November 08
25592



Были на открытии и в последствии потом ходили с ребенком еще купаться. Что могу сказать, впечатления наверное положительные, т.к. ребенку очень нравится купаться.
Из минусов:
- в день открытия заказывали яишницу с беконом, снизу было подгорелая (вкус горечи во рту), бекон порезали так, что я сыр дома себе с такой тонкостью не смогу отрезать при большом желании, плюс ее принесли абсолютно холодной.
- так же мы сели за столик, где застелен он был грязной тряпкой (пятна реально были большими), эти настилы были в харчевне, их же и перенесли сюда, но вот за все это время, пока закрыли харчевню и не открыли данное заведение - постирать видно не удалось.
- так же наверное стоит отнести к минусу - слишком близкое расположение некоторых столиков к басейну. Не один раз я и рядом сидящие делали замечание подросткам, лет 12-15, которые прыгают в воду рядом с тобой тем самым забрызгивая тебя и все что у тебя на столе. Кстати подростки были одни и те же, что в день открытия, что на другой день когда мы пришли, которые не обращают внимание на тебя и на твои замечания, точнее обращают, но не на долго smile.gif
- туалет грязный, мыла нет, реально руки помыть нечем.
- вид забора за бассейном, реально можно было сделать нормальный забор, или хотя бы декоративными елочками его засадить, было бы реально круто...зелено.

Понравилось:
- фри понравилось, пицу брали на другой раз - ну скажу так, есть можно smile.gif
- пиво - обычное smile.gif
- фотографировать можно.
- жива музыка (правда после 20,00 они вроде как начинают петь).
- за басейном посадили газон, он еще не пророс, но думаю когда вырастет - будет красивый зеленый ковер. Вот за ним бы еще посадить как я уже писал выше - елочки или какие нибудь не высокие деревья, что бы скрыть забор, вообще будет шикарно.


Кароче общие впечатления от этих двух раз - ходить можно smile.gif Что будет дальше, посмотрим...


--------------------
Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
14.06.2012, 19:28
#3


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



(Crazy @ 12.06.2012, 13:40) *
Были на открытии и в последствии потом ходили с ребенком еще купаться. Что могу сказать, впечатления наверное положительные, т.к. ребенку очень нравится купаться.
Из минусов:
...................................
Понравилось:
...................................
Короче общие впечатления от этих двух раз - ходить можно smile.gif Что будет дальше, посмотрим...


Большое спасибо за отзыв.
Сегодня туда ходили дети моих знакомых. Завтра спрошу - как им понравилось.

На счет газона и забора. Действительно, забор не мешало хотя бы декорировать под зелень или целиком заклеить принтом с изображением моря и пляжа.
А трава на газоне - плохая идея. За ней никто не будет ухаживать и будет не газон, а черт-те что.
Лучше уж искусственное покрытие под травку. И не выгорает, и вида не теряет, и водичка с нее стекает.

А на качество обслуживания и кухни я, признаться, и не рассчитываю.
Лишь бы не хамили и шашлык был более-менее приличный wink.gif
Ну и, самое главное, бассейн должен быть чистый и без инфекций.



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
astor
11.08.2012, 21:15
#4


Наш человек
********

ЧKС
701
16-March 07
4408



Добавлю еще впечатлений после нескольких посещений с детьми, женами, тещами и друзьями....


Итак, выскажусь по пунктам и расставлю оченки по 5-ти бальной шкале.

1. Чистота - 4 (поставил бы пятерку, если бы быстрее убирались столики),
2. Работа персонала - 4 (официанты стараются, вежливые, внимательные, но их просто мало, еле успевают),
3. Кухня - 3 (качество и ассортимент в Чугувском стиле, дешево и сердито),
4. Цены на кухню и бар - 5 (все довольно дешево и сердито, шашлык за 17грн как раз и должен быть не очень крутым wink.gif ),
5. Цены на сам бассейн - 5+ (10грн за два часа и 5грн за шезлонг для Чугуева - это отлично),
6. Музыка днем - 4 (мне все равно, что там играет, но хотелось бы потише),
7. Музыка вечером - ... (вечером не был, но предполагаю, что на ДВОЙКУ, так как там лабает ансамбль, наверняка очень громко и наверняка ШО ПОПАЛО. ИМХО),
8. Бар - 4 (бар вполне разнообразный, не дорогой, бармены приветливые и быстрые),
9. Расположение - 5+ (самый центр города, 300метров от моего дома, отличный подъезд любым транспортом, автопарковка внутри и снаружи)

Общая оченка на уровне эмоций и впечатлений - нормуль, классное место, всем рекомендую... zdorovo.gif



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 14:59