Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
ОПРОС. Реклама с копьютера в телевизор.
V
Сервис - подача рекламы с копьютера в телевизор.
Выскажите свое мнение по поводу этого сервиса (можно выбрать несколько вариантов ответов)
Сервис интересный, но мертвый. Потому, что реклама на Слобожанке - выброшенные деньги. [ 5 ] ** [21.74%]
Этот сервис - бред. Сейчас людям вообще не до рекламы. [ 1 ] ** [4.35%]
Этот сервис какой-то мутный, непонятный, неудобный и стремный. [ 1 ] ** [4.35%]
Сервис прикольный, но дороговатый. Я бы не воспользовался. [ 4 ] ** [17.39%]
Сервис нормальный. Я бы иногда пользовался. [ 10 ] ** [43.48%]
Сервис нормальный. Я бы пользовался примерно 2 раза в месяц. [ 1 ] ** [4.35%]
Сервис нормальный. Я бы воспользовался примерно 4 раза в месяц. [ 1 ] ** [4.35%]
Сервис нормальный. Я бы воспользовался примерно 8 раз в месяц. [ 0 ] ** [0.00%]
Сервис нормальный. Я бы воспользовался белее 8-ми раз в месяц. [ 0 ] ** [0.00%]
Я думаю, что после внедрения этого сервиса поток объявлений в Слобожанку......
Увеличится в 10 раз. [ 0 ] ** [0.00%]
Увеличится в 5 раз. [ 1 ] ** [5.26%]
Увеличится в 2 раза. [ 2 ] ** [10.53%]
Увеличится на 30-50%. [ 4 ] ** [21.05%]
Увеличится на 10-30%. [ 8 ] ** [42.11%]
Вообще не увеличится. [ 4 ] ** [21.05%]
: 19
 
Slobojanka-fun
26.05.2010, 10:44
#1


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



Пишет ASTOR

Интервью, которое я взял у самого себя...
--- Здравствуйте. Можно ли подать объявление в телевизор прямо со своего компьютера?
--- И вам здравствуйте. Теоретически можно все. Главное - нужно ли это кому-то?
--- Ну, предположим, нужно.
--- Если нужно - тогда можно.
--- Ну, и как это можно будет сделать?
--- Очень просто. Заходите на сайт Слобожанки, заполняете форму подачи объявления, оплачиваете и завтра Ваше объявление уже крутится на ТВ.
--- А как платить?
--- Варианты такие: SMS, WebMonew или на кредитку.
--- И сколько примерно это будет стоить?
--- Примерно 10 - 15 гривен за дно объявление (бегущая строка, 15слов, 8раз в день).
--- По-Вашему это дешево?
--- Надеюсь, что ДА. Судите сами. Слобожанка принимает объявления по 1,30грн за одно слово. 15 слов = 19,50грн. Если объявление коммерческого содержания, то по 1,50грн за слово. Т.е. 15*1,50=22,50грн.
--- Ну, допустим, СМС-ка это удобно, но ведь не у каждого на счету есть лишние 10-15 гривен. Как с этим быть?
--- Согласен, не у каждого. Но сходить и купить карточку или пополниться через терминал все равно легче, чем идти в поликлинику на 6-й этаж или в ближайший пункт приема рекламы. Особенно, если уже вечер, или воскресенье, когда они не работают, а магазины еще открыты. И опять же, СМС-кой выходит дешевле.
И еще один довод в пользу этой услуги. Слобожанка вещает на весь Чугуевский район + Шевченковский, Печенежский и еще какой-то, не помню. Жителю района вообще некуда податься, кроме отделения "УкрПочты", чтобы дать объявление в "Слобожанку". А так сиди себе перед компом и получай удовольствие от благ цивилизации... smile.gif
--- Выходит, прям, одно удобство и удовольствие. Как говорится - дешево и сердито...
--- Ага, дешево и сердито, полный кайф. Остается решить нужно ли это вообще кому-нибудь и готовы ли люди платить десятку за объявление на "Слобожанке".
--- Ну, и как это узнать?
--- Да Бог его знает... Можно попробовать провести опрос... Можно прямо на этом форуме...
--- Ну так, давайте прям щаз и сделаем smile.gif
--- Ну так, прям щаз и сделаю smile.gif

============================================================



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VideoМАГ
26.05.2010, 22:38
#2


Доцееент однако
******

ЧKС
229
15-July 08
19130



(astor @ 26.05.2010, 11:44) *
Интервью, которое я взял у самого себя...

Зачет!!! zdorovo.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
27.05.2010, 20:32
#3


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(VideoМАГ @ 26.05.2010, 23:38) *
Зачет!!! zdorovo.gif


Спасибо ...


--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
29.05.2010, 22:44
#4


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Однозначно зачет, но вот незнаю почему нет у меня доверия к бегущим строкам, и по стоимости мне почему-то кажеться что дороговато берет "Слобожанка".
Вот рассмотрим пример - газета "Премьер" whistle.gif только не подумайте ничего плохого (это не реклама и не антиреклама).
У сайта газеты премьер посещаемость в день (как они пишут) около 11тысяч человек., + тираж самой газеты 10тысяч (ежедневника).

Стоимость подачи обычного рекламного блока (который не ограничен 15-20 словами (мое обьявление насчитывает 30 слов)) - 5грн (в ежедневник)
Ежедневник выпускается с обьявлениями за 5грн.(если я не ошибаюсь) вт, ср, пт, сб = 20грн. = 4дня = 40тысяч газет + 44тысячи человек (которые возможно увидят мое обьявление)

Для меня выбор стал очевиден, для меня стало удобнее заплатить через теже вебмани "Премьеру" и разместить обьявление у них.

+ я не понимаю каково конкретное количество людей смотрящих "Слобожанку" и читающих бегущую строку.
+ я понимаю что заходят на сайт "Премьера" и покупают их газету целенаправленно, а вот телек можно и как радио смотреть "абы балакало".

Думал в пару слов уложусь megalol.gif

Так-что онлайн прием и оплата обьявлений я считаю в "наше время" должны быть у каждого - кто предлагает хоть какие-то услуги. Приятно быть ленивым....



--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
30.05.2010, 12:30
#5


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



(Slash @ 29.05.2010, 23:44) *
Однозначно зачет, но вот не знаю почему нет у меня доверия к бегущим строкам, и по стоимости мне почему-то кажется, что дороговато берет "Слобожанка".
Вот рассмотрим пример - газета "Премьер" whistle.gif только не подумайте ничего плохого (это не реклама и не антиреклама).
У сайта газеты премьер посещаемость в день (как они пишут) около 11тысяч человек., + тираж самой газеты 10тысяч (ежедневника).

Стоимость подачи обычного рекламного блока (который не ограничен 15-20 словами (мое объявление насчитывает 30 слов)) - 5грн (в ежедневник)
Ежедневник выпускается с объявлениями за 5грн.(если я не ошибаюсь) вт, ср, пт, сб = 20грн. = 4дня = 40тысяч газет + 44тысячи человек (которые возможно увидят мое объявление)

Для меня выбор стал очевиден, для меня стало удобнее заплатить через те же вебмани "Премьеру" и разместить объявление у них.

+ я не понимаю каково конкретное количество людей смотрящих "Слобожанку" и читающих бегущую строку.
+ я понимаю что заходят на сайт "Премьера" и покупают их газету целенаправленно, а вот телек можно и как радио смотреть "абы балакало".

Думал в пару слов уложусь megalol.gif

Так-что онлайн прием и оплата обьявлений я считаю в "наше время" должны быть у каждого - кто предлагает хоть какие-то услуги. Приятно быть ленивым....


Комментирует ASTOR


--- Однозначно, Премьер рулит. Причем, как печатный, так и электронный вариант.
Кстати, кнопка сайта Премьер висит на нашей доске объявлений и совсем совсем скоро будем принимать рекламу в Премьер.
Однако не совсем корректно сравнивать эти два совершенно разные рекламные носители. Премьер рассчитан на активную аудиторию, т.е. люди специально покупают газету, чтобы посмотреть рекламу. Телевизионная реклама рассчитана на пассивную аудиторию, т.е. люди смотрят кино и параллельно видят рекламу, будь-то рекламные ролики, рекламные блоки или бегущая строка. Кроме того, в Чугуеве покупателей Премьера значительно меньше чем зрителей Слобожанки.
--- Если Вам понадобиться дать объявление, рассчитанное сугубо на Чугуевскую аудиторию, я уверен, что Вы предпочтете сугубо Чугуевские рекламные носители: ТВ-Слобожанка, Чугуевские форумы, Чугуевские газеты + Чугуевские столбы.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slash
30.05.2010, 21:37
#6


Наш человек
********

ЧKС
588
13-August 06
Чугуев
1360



Немогу не согласиться ))


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slobojanka-fun
11.06.2010, 16:09
#7


А вам слабо?
*****

Форумчанин
154
30-July 10
286490



Судя по количеству отзывов, тема подачи объявлений в ТВ-Слобожанка, видимо, мало кого интересует.

Может быть Слобожанке надо что-то думать?
Надо ей что-нибудь придумать эдакое, чтобы быть поинтереснее рекламодателю?
Причем, я так понимаю, расценки тут не играют никакой решающей роли.



--------------------
Slobojanka-fun
099-68009388, 093-0829660
http://www.privet.chuguev.net/slobojanka
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 12:54