Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

4 V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Саакашвили "сошел с ума", попытавшись силой вернуть Южную Ос
4 V
 
V
rembo
20.08.2008, 13:55
#51


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Вобще ядерное оружие вещь бесполезная и служит только для устрашения, всё равно никто и никогда не решится пустить его в дело, поскольку если начнтёся ядерна война то хана будет всей Земле.


--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
20.08.2008, 14:29
#52


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



А может цель ПРО есть защита от случайного пуска одной ракеты?

Такие вещи никогда случайно не происходят.
(rembo @ 20.08.2008, 14:55) *
Вобще ядерное оружие вещь бесполезная и служит только для устрашения, всё равно никто и никогда не решится пустить его в дело, поскольку если начнтёся ядерна война то хана будет всей Земле.

А как же Хиросима и Нагасаки? Или "творцам мировой демократии" можно всё?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 15:30
#53


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Vlados @ 20.08.2008, 15:29) *
А может цель ПРО есть защита от случайного пуска одной ракеты?

Такие вещи никогда случайно не происходят.

Но ведь ПРО не может защитить от массированного удара? А случайный удар или захват какой-нибудь установки террористами?



И вопрос в тему:
Казаки-добровольцы, которые собирались до и после начала конфликта, что они делают в Грузии?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
20.08.2008, 15:57
#54


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



А как же Хиросима и Нагасаки? Или "творцам мировой демократии" можно всё?

Ну так это было только испытание, американцы знали что ответный удар никто нанести не сможет, я думаю никто и никогда больше не решится использовать ядерное оружие.



--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
20.08.2008, 16:11
#55


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(powerslave @ 20.08.2008, 16:30) *
А случайный удар или захват какой-нибудь установки террористами?

Улыбнулоsmile.gif рекомендую посмотреть д/ф про РВСН...
И вопрос в тему:
Казаки-добровольцы, которые собирались до и после начала конфликта, что они делают в Грузии?

Технику ведь ещё вывести надо, кое-что поуничтожать (чтоб неповадно былоsmile.gif. И вообще президент РФ чётко и ясно сказал, что 22 числа войска россии будут выведены с территории Грузии.

(rembo @ 20.08.2008, 16:57) *
Ну так это было только испытание, я думаю никто и никогда больше не решится использовать ядерное оружие.

rembo, вы меня просто убиваете своей логикой hmmm.gif
Считается, что 140 000 человек умерло в Хиросиме от взрыва и его последствий; аналогичная оценка для Нагасаки составляет 74 000 человек. В обоих городах подавляющее большинство жертв было гражданскими лицами

Какое может быть испытание, когда погибло столько человек? Вы понимаете вообще что вы говорите? ohmy.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 16:29
#56


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Vlados @ 20.08.2008, 17:11) *

И вопрос в тему:
Казаки-добровольцы, которые собирались до и после начала конфликта, что они делают в Грузии?

Технику ведь ещё вывести надо, кое-что поуничтожать (чтоб неповадно былоsmile.gif. И вообще президент РФ чётко и ясно сказал, что 22 числа войска россии будут выведены с территории Грузии.

Читать умеете?
КАЗАКИ-ДОБРОВОЛЬЦЫ, Которые не подчиняются военному командованию.
Хотя я не уверен и в выводе войск.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
20.08.2008, 16:32
#57


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



Какое может быть испытание, когда погибло столько человек? Вы понимаете вообще что вы говорите?

Ну дык американцы ядерные бомбы скинули на Японию, чтоб скорее законцить войну и заодно испытать ядерное оружие в действии. Я имею ввиду если бы они заранее знали какие будут последствия врядли бы они такое сделали.



--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
20.08.2008, 16:40
#58


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



КАЗАКИ-ДОБРОВОЛЬЦЫ, Которые не подчиняются военному командованию.

Такие добровольцы называются бандитами. Которые никому не подчиняются. А в Осетии - очень даже подчиняются. Формально почти все они находятся на службе в осетинской армии, по контракту.

Ну дык американцы ядерные бомбы скинули на Японию, чтоб скорее законцить войну и заодно испытать ядерное оружие в действии.

Вообще-то, американцы своей бомбардировкой нанесли превентивный удар. Если бы не они, то японцы через несколько дней нанесли бы массовый удар по США и СССР химическим и бактериологическим оружием. А с этим у косоглазых все было нормально - многолетние разработки, страшнейшие результаты. Так что американцы спасли себя, нас и половину человечества от вымирания.


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 16:57
#59


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Whitegansta @ 20.08.2008, 17:40) *
КАЗАКИ-ДОБРОВОЛЬЦЫ, Которые не подчиняются военному командованию.

Такие добровольцы называются бандитами. Которые никому не подчиняются. А в Осетии - очень даже подчиняются. Формально почти все они находятся на службе в осетинской армии, по контракту.

уже прибыли 300 добровольцев из Северной Осетии, ожидается появление в зоне конфликта еще 2000 человек.

Отсюда. Статья от 5 августа

Донские казаки формируют добровольческие батальоны для отправки в Южную Осетию


Между тем, власти Грузии сегодня пригрозили уничтожить всех прибывших в Цхинвал добровольцев. Их в Тбилиси называют боевиками. «Прямая обязанность российских миротворцев – воспрепятствовать проникновению в зону конфликта в Цхинвальском регионе бандформирований. Однако это не выполняется, и боевики бесконтрольно направляются в Южную Осетию», – цитирует «Интерфакс» командующего миротворческими операциями вооруженных сил Грузии Мамуку Курашвили. Если прибывшие в Цхинвал боевики из Северной Осетии примут участие в боевых действиях, грузинская сторона «сделает все возможное для их уничтожения», пообещал он.

Сибирские казаки готовы воевать за Южную Осетию.

Добровольцы подтягиваются в Южную Осетию: Грузия в шоке (6 августа)

и после начала конфликта

Казаки Приморья формируют дивизион добровольцев для отправки в зону грузино-югоосетинского конфликта


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 18:23
#60


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



Эта война началась именно с “Града”. Из “Градов” били по Цхинвалу грузины. И хвастливо показывали это по телевизору всему миру. С прибытием на театр военных действий 58-й армии из “Градов” начали бить и наши. По тому же Цхинвалу, по тем районам, где были замечены “грызуны”. По грузинским селам. По лесам и горам. Повсюду, где прятался враг. В таких артиллерийских дуэлях наша армия не участвовала, наверное, с 1945 года. И теперь ей приходится вспоминать подзабытое.

отсюда


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
20.08.2008, 19:05
#61


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Ну и что ты хотел этим сказать?


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 19:20
#62


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Whitegansta @ 20.08.2008, 20:05) *
Ну и что ты хотел этим сказать?

Хочу сказать, что непонятные добровольцы приезжают в Осетию.
Они не подчиняются приказам командования. (они же не армия)
А перед тем, как я стал искать информацию - я читал заметку, что некоторые непонятные личности замечены в мародерстве. Автор заметки преположил, что это были казаки.
Не знаю так ли это, но факт остается фактом - непонятные добровольцы.

А вотрая вещь - это то, что не только грузины бомбили "Градами" по Цхинвали.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whitegansta
20.08.2008, 19:53
#63


Я не читатель, я писатель!
*******

Форумчанин
367
7-July 06
1106



Во-первых, ты сам-то в армии служил? Представляешь ее организацию, администрацию? Похоже, нет.
Повторяю, добровольцы получают статус военнослужащих. Это те же самые контрактники, которых и в украинской армии полно. Их ты тоже обзовешь непонятными?

Во-вторых, "непонятность" - следствие твоей удаленности от места событий. Невозможно понять суть вещей только по сообщениям СМИ. Тем более, тенденциозных по-любому ты читаешь не все подряд и тем более не всем подряд веришь. "Автор предположил"... и др. косвенные посылки - это не аргументы. Предполагать можно все что угодно. Особенно когда за нужные предположения хозяин деньги платит. Завтра я найду новость, что на Цхинвали напали инопланетяне. Или зомби, результаты экспериментов нацистов в Аргентине. И буду спорить с тобой до хрипоты, что это было именно так, а не иначе, ссылаясь на источник. И хрен ты меня переспоришь. yes.gif
Так что все "кто стрелял" - не более, чем кухонные (форумные) разговоры досужих граждан, ни к чему не ведущие и никакой ценности не представляющие.
Не нравится тебе Россия - на здоровье. Мне - нравится и я ее целиком и полностью поддерживаю. thumbsup.gif


--------------------
"...хук с правой, хук с левой - не снимая кастета по башке его белой, по затылку, по почкам, очкам и жизненным точкам..."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
20.08.2008, 20:11
#64


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Whitegansta @ 20.08.2008, 20:53) *
Во-первых, ты сам-то в армии служил? Представляешь ее организацию, администрацию? Похоже, нет.
Повторяю, добровольцы получают статус военнослужащих. Это те же самые контрактники, которых и в украинской армии полно. Их ты тоже обзовешь непонятными?

А наемничество не запрещено российским законодательством?
И как-то не читал, что казаки вступали в абхазские войска.

(Whitegansta @ 20.08.2008, 20:53) *
Во-вторых, "непонятность" - следствие твоей удаленности от места событий. Невозможно понять суть вещей только по сообщениям СМИ. Тем более, тенденциозных

Но ведь тут есть люди, которые считают, что они больше понимают. Я выдаю только свои мысли.

(Whitegansta @ 20.08.2008, 20:53) *
Не нравится тебе Россия - на здоровье. Мне - нравится и я ее целиком и полностью поддерживаю. thumbsup.gif

Мне не нравиться только неадекватное поведение в Кремле.

(Whitegansta @ 20.08.2008, 20:53) *
Так что все "кто стрелял" - не более, чем кухонные (форумные) разговоры досужих граждан, ни к чему не ведущие и никакой ценности не представляющие.

Соседняя страна ввела свои войска в страну с которой она граничит и убивает людей, которые там живут. Меня лично это беспокоит. Потому, что Россия рядом.
И я хочу понять насколько адекватным были действия Кремля и что надо делать мне?


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
archangel
20.08.2008, 21:01
#65


Домовой


Администратор
3688
24-December 06
Chuguev
3008



(powerslave @ 20.08.2008, 21:11) *
...
Соседняя страна ввела свои войска в страну с которой она граничит и убивает людей, которые там живут. Меня лично это беспокоит. Потому, что Россия рядом.
...

Конечно это плохо, но с другой сторон, будь Украина побольше, мы вели себя точно также sad.gif . КОнечно это беспокоит, но ведь без волнений, переживаний и непредсказуемых событий неинтересно жыть, а если будет вона, то и в ней можно найти положительные моменты, хотя они и не перекроют отрицательных которые она принесет с собой.


--------------------

P.S. Искренне Ваш Вячеслав
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
20.08.2008, 21:22
#66


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Я тут пораскинул мозгами и пришел к выводу: в современном мире ни одна локальная война не проходила без мощной экономической мотивации. Возмем к примеру Ирак, я сомневаюсь что геноцид Хусейна унес больше жизней чем геноцид Грузии по отношению к Южной Осетии. Что там забыла США - нефть и только нефть. Что забыла в Грузии Росиия - новую газовую трубу из азии в европу, в обход России, быть монополистом - очень и очень выгодно. Крайне неравнодушное отношение грузин к осетинам только сыграло на руку России, и поверте Россия разыграет эту карту так, как ей это будет выгодно экономически, т.е. в грузии трубы не будет. И пока в грузии нет трубы, России глубоко насрать, что происходит в нашей родненькой Украине.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
20.08.2008, 23:13
#67


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Вообще-то, американцы своей бомбардировкой нанесли превентивный удар. Если бы не они, то японцы через несколько дней нанесли бы массовый удар по США и СССР химическим и бактериологическим оружием. А с этим у косоглазых все было нормально - многолетние разработки, страшнейшие результаты. Так что американцы спасли себя, нас и половину человечества от вымирания.

Ну и также не в последнюю очередь боязнь Америки распространения сферы влияния СССР... Американцы никогда за других не думают, это ещё те свиньи, которые думают только о себе и о своих собственных интересах. Это наиболее циничная и эгоистичная страна в мире. На войнах, горе людей, эти "псевдодемократы" только развивают свой ВПК и избавляются от устаревшей техники.
России конечно бы стоило нанести пару превентивных ударов по Тбилиси...

Мне не нравиться только неадекватное поведение в Кремле.

А как вам очень адекватное поведение М. Саакашвили? Или вам всё нравится? Кто всё начал? Око за око, зуб за зуб!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
21.08.2008, 10:02
#68


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



А наемничество не запрещено российским законодательством?

А причем наемничество? Речь вроде идет о контрактных военнослужащих. Общепринятая во всем мире норма.

И как-то не читал, что казаки вступали в абхазские войска.

То, что не читал, не значит, что не было.

Мне не нравиться только неадекватное поведение в Кремле.

По-любому, на Банковой, в Раде и т.д. - образцы адекватности. Министры с мэрами дерутся, секретариат президента обвиняет премьера в государственной измене...

Соседняя страна ввела свои войска в страну с которой она граничит и убивает людей, которые там живут. Меня лично это беспокоит.

Действительно, Грузия вообще офигела! Глядишь, завтра бы и на нас напала, как на осетинов. Хорошо, что Россия рядом. Она нас всегда защитит.

И я хочу понять насколько адекватным были действия Кремля и что надо делать мне?

Лучше всего - не заморачиваться. От тебя твоя судьба все равно не зависит. Как решат политики - так и будет. Так что расслабься и получай удовольствие yes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.08.2008, 12:48
#69


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Vlados @ 21.08.2008, 00:13) *
А как вам очень адекватное поведение М. Саакашвили? Или вам всё нравится? Кто всё начал? Око за око, зуб за зуб!

А Грузия граничит с Украиной?

(Меломан @ 21.08.2008, 11:02) *
А наемничество не запрещено российским законодательством?

А причем наемничество? Речь вроде идет о контрактных военнослужащих. Общепринятая во всем мире норма.

Тогда еще раз повторю - некоторые непонятные люди идут в добровольцах? Их не следует пускать. Потому что это миротворческая операция, а не война.
Люди идут в армию другой страны - это по-моему и есть наемничество.

(Меломан @ 21.08.2008, 11:02) *
Мне не нравиться только неадекватное поведение в Кремле.

По-любому, на Банковой, в Раде и т.д. - образцы адекватности. Министры с мэрами дерутся, секретариат президента обвиняет премьера в государственной измене...

Эта их неадекватность не приведет к военным действиям в Чугуеве и Харькове.

(Меломан @ 21.08.2008, 11:02) *
Соседняя страна ввела свои войска в страну с которой она граничит и убивает людей, которые там живут. Меня лично это беспокоит.

Действительно, Грузия вообще офигела! Глядишь, завтра бы и на нас напала, как на осетинов. Хорошо, что Россия рядом. Она нас всегда защитит.


Если после такой защиты - будет тоже, что и в Грузии грузинам последние пятнадцать лет, то пора быть реалистом и изучать автомат Калашникова.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
21.08.2008, 14:36
#70


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



А Грузия граничит с Украиной?

С украиной граничит Польша. А она подписала с США договор о ПРО. Вооружается, зараза. Того и гляди - жди агрессии. Насчет Турциия вообще молчу! А Румыния? В общем, кругом одни враги...

Тогда еще раз повторю - некоторые непонятные люди идут в добровольцах?

Весь вопрос в том - КОМУ непонятноsmile.gif Некоторым непонятно и как повидло в конфеты запихивают smile.gif

Люди идут в армию другой страны - это по-моему и есть наемничество.

Да? А может это интернациональный долг?

Эта их неадекватность не приведет к военным действиям в Чугуеве и Харькове.

Надо будет - приведет.

Если после такой защиты - будет тоже, что и в Грузии грузинам последние пятнадцать лет, то пора быть реалистом и изучать автомат Калашникова.

Чтобы потом резать москалей, как грузины - осетин? Кромсать на куски их детей? Давить танками стариков? Насиловать девушек и вспарывать животы беременным женщинам? Сжигать людей вместе с храмами? Если в Чугуеве живут такие "реалисты", то нам, "москалям", тем более следует позаботиться о самообороне...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.08.2008, 14:57
#71


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Меломан @ 21.08.2008, 15:36) *
А Грузия граничит с Украиной?

С украиной граничит Польша. А она подписала с США договор о ПРО. Вооружается, зараза. Того и гляди - жди агрессии. Насчет Турциия вообще молчу! А Румыния? В общем, кругом одни враги...

Турция за морем. ПРО не атакует.И повторюсь еще раз, ни одна из этих стран не вводила свои войска на территорию соседней страны. (Хотя может Турция и вводила).

(Меломан @ 21.08.2008, 15:36) *
Тогда еще раз повторю - некоторые непонятные люди идут в добровольцах?

Весь вопрос в том - КОМУ непонятноsmile.gif Некоторым непонятно и как повидло в конфеты запихивают smile.gif

Люди идут в армию другой страны - это по-моему и есть наемничество.

Да? А может это интернациональный долг?

Хмммм. Странное это дело, интернациональный долг заставляет нападать на чужую страну.
Читал, как пятнадцать лет назад из-за такого же "интернационального долга" Шамиль Басаев приехал помогать в Осетию бороться с грузинами.

(Меломан @ 21.08.2008, 15:36) *
Если после такой защиты - будет тоже, что и в Грузии грузинам последние пятнадцать лет, то пора быть реалистом и изучать автомат Калашникова.

Чтобы потом резать москалей, как грузины - осетин? Кромсать на куски их детей? Давить танками стариков? Насиловать девушек и вспарывать животы беременным женщинам? Сжигать людей вместе с храмами? Если в Чугуеве живут такие "реалисты", то нам, "москалям", тем более следует позаботиться о самообороне...

По моему Вы слегка пересмотрели ОРТ.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
21.08.2008, 15:03
#72


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



насчет того, кто чего пересмотрел, кто бы говорил! haha.gif

Хмммм. Странное это дело, интернациональный долг заставляет нападать на чужую страну.

Какая страна чужая, так это Осетия - Грузии. Какого они напали? Вот и получили. А Украина рыпнется - и она получит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.08.2008, 15:12
#73


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Меломан @ 21.08.2008, 16:03) *
Хмммм. Странное это дело, интернациональный долг заставляет нападать на чужую страну.

Какая страна чужая, так это Осетия - Грузии. Какого они напали? Вот и получили. А Украина рыпнется - и она получит.

После того, как там провели геноцид грузинов, Осетия действильно может стать чужой для Грузии.



--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
21.08.2008, 15:16
#74


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



После того, как там провели геноцид грузинов, Осетия действильно может стать чужой для Грузии.

Каких Грузин? Где, факты, факты yes.gif Или пересмотрели БиБиСи?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
21.08.2008, 15:39
#75


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



короче, фигня все это. "свидомым" все равно ничего не втолкуешь. они от гонива на Россию оргазмируют megalol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
21.08.2008, 15:54
#76


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Меломан @ 21.08.2008, 16:39) *
короче, фигня все это. "свидомым" все равно ничего не втолкуешь. они от гонива на Россию оргазмируют megalol.gif

Ну а вы от гонива на Грузию соответственно))


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.08.2008, 15:54
#77


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Vlados @ 21.08.2008, 16:16) *

После того, как там провели геноцид грузинов, Осетия действильно может стать чужой для Грузии.

Каких Грузин? Где, факты, факты yes.gif Или пересмотрели БиБиСи?


Да, действительно я расбрасываюсь словами.
Просто разрушили их жилища.
Кокойты не пустит грузинских беженцев обратно в Осетию

"свидомым" все равно ничего не втолкуешь.

Интересная идея. Только вопрос пытались Вы втолковать? Давали ли Вы факты и ссылки?



--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
21.08.2008, 16:08
#78


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



(powerslave @ 21.08.2008, 16:54) *
Да, действительно я расбрасываюсь словами.
Просто разрушили их жилища.
Кокойты не пустит грузинских беженцев обратно в Осетию

Хм, и это вы называете геноцидом?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
21.08.2008, 16:40
#79


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Ну а вы от гонива на Грузию соответственно))

На воре шапка горит? Я вообще-то не конкретизировал. А ты сам признался в "свидомитстве"! haha.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
21.08.2008, 16:41
#80


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Vlados @ 21.08.2008, 17:08) *
(powerslave @ 21.08.2008, 16:54) *

Да, действительно я расбрасываюсь словами.
Просто разрушили их жилища.
Кокойты не пустит грузинских беженцев обратно в Осетию

Хм, и это вы называете геноцидом?

Потому я и написал, что расбрасываюсь словами.
В грузино-осетинском такого не было. Это было в грузино-абхазском.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rembo
21.08.2008, 18:44
#81


Наш человек
********

ЧKС
837
23-June 04
Чугуев
138



(Меломан @ 21.08.2008, 17:40) *
Ну а вы от гонива на Грузию соответственно))

На воре шапка горит? Я вообще-то не конкретизировал. А ты сам признался в "свидомитстве"! haha.gif

По-моему лучше быть "свидомим" чем "несвидомим" как большинство здесь присутствующих. Или любить совю Родину считается чем то позорным?



--------------------
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
21.08.2008, 19:24
#82


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



Деньги туда идут на перевооружение, вы думаете это конец конфликта?
Кстати, вы не в курсе куда делись деньги которая платила Грузия Украине за оружие?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ShevA
21.08.2008, 19:40
#83


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2278
1-June 06
Чугуев
870



(Скиба Евгений @ 21.08.2008, 20:24) *
Деньги туда идут на перевооружение, вы думаете это конец конфликта?
Кстати, вы не в курсе куда делись деньги которая платила Грузия Украине за оружие?

Тю учителям зарплату добавили)))))


--------------------
Изображение
Изображение
Ошибки в сообщених являются уникальным афторским стилем и редактированию неподлежат. (с)

Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
21.08.2008, 21:03
#84


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



(ShevA @ 21.08.2008, 19:40) *
Тю учителям зарплату добавили)))))

Помоему ваше правительство заявило что эти деньги куда-то пропали=))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
22.08.2008, 09:30
#85


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



По-моему лучше быть "свидомим" чем "несвидомим" как большинство здесь присутствующих. Или любить совю Родину считается чем то позорным?

Свидомиты не родину любят, они других ненавидят. Это философия такая. Тупая в своей узости, ограниченности и злобе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
22.08.2008, 10:17
#86


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Меломан @ 22.08.2008, 10:30) *
Свидомиты не родину любят, они других ненавидят. Это философия такая. Тупая в своей узости, ограниченности и злобе.

Тогда большинство здесь присутствующих - "свидомые", только с разными знаками.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
22.08.2008, 10:40
#87


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Да не скажи... "Свидомые" все настроены и заряжены одинаково. Потому и называются так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
22.08.2008, 10:42
#88


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Меломан @ 22.08.2008, 11:40) *
Да не скажи... "Свидомые" все настроены и заряжены одинаково. Потому и называются так...

Ладно тогда скажу проще: большинство тут не родину любят, а ненавидят других.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
22.08.2008, 10:45
#89


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



себя ты к кому относишь? к любителям или ненавистникам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
powerslave
22.08.2008, 11:15
#90


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1812
29-July 05
Україна, Харків
305



(Меломан @ 22.08.2008, 11:45) *
себя ты к кому относишь? к любителям или ненавистникам?

Скорей всего ненавистник.


--------------------
Клявіятурте розум,почуття і волю
клявіятурте!

Не хватайте озлоблених у тюрми: вони
самі
собі тюрма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VooDoo ®
22.08.2008, 15:26
#91


Наш человек
********

Форумчанин
626
18-September 06
моя родина - Советский Союз!!!
1615



Моя родина - Советский Союз, как и большинства населения Украины и других стран СНГ, мы все с трепетом относимся к любому конфликту на територии бывшего СССР. И на мой взгляд , Россию можно обвинить разве что к излишней жестокости, но не в том, что она пытаеться навести порядок на территории Грузии. Осетины и грузины не любят друг друга с давних времен, и единственный верный вариант положить этому конец - поставить между ними забор, потому что по другому это никогда не закончиться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
22.08.2008, 16:27
#92


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



(powerslave @ 22.08.2008, 11:15) *
(Меломан @ 22.08.2008, 11:45) *

себя ты к кому относишь? к любителям или ненавистникам?

Скорей всего ненавистник.

Что и требовалось доказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vlados
23.08.2008, 21:49
#93


Заcлуженный постер
***********

ЧKС
1807
14-March 06
Чугуев
582



Президент Франции Николя Саркози в телефонном разговоре с российским коллегой Дмитрием Медведевым позитивно оценил выполнение в намеченные сроки объявленных российской стороной планов по отводу войск из Грузии.
"Президент Франции выразил позитивную оценку в связи с выполнением в намеченные сроки объявленных российской стороной планов по отводу приданных в усиление миротворческого контингента войск в зону безопасности, в Южную Осетию и на территорию России", - сообщает пресс-служба Кремля.
По информации президентской канцелярии, разговор Медведева с Саркози состоялся по инициативе французской стороны.
Напомним, что накануне, 22 августа вечером, президенты США и Франции в ходе телефонного разговора пришли к единому мнению, что Россия не полностью выполнила взятые на себя обязательства по выводу войск.
При этом лидеры двух стран согласились с тем, что РФ должна немедленно выполнить взятые на себя обязательства.
Ранее, 16 августа президент РФ Дмитрий Медведев подписал план урегулирования грузино-югоосетинского конфликта, состоящий из предложенных ранее французским президентом Николя Саркози шести принципов.
Стороны обязуются не использовать силу, окончательно прекратить все военные действия, обеспечить свободный доступ к гуманитарной помощи, ВС Грузии должны вернуться в места постоянной дислокации, ВС РФ - выйти на линию, предшествующую началу боевых действий.
После переговоров с госсекретарем США Кондолизой Райс подпись под этим документом поставил и грузинский президент Михаил Саакашвили.
http://korrespondent.net
PS Что вы на это скажите, свидомые?

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DiGun
24.08.2008, 07:11
#94


Политик
********

Супермодератор
551
16-April 03
Чугуев
13



Янык о действиях Юща


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Cat
24.08.2008, 22:42
#95


Доцееент однако
******

ЧKС
256
14-April 03
12



UNOSAT: в зоне югоосетинского конфликта разрушено 438 объектов

В Цхинвали и его окрестностях разрушено 438 объектов, в том числе 346 полностью и 92 частично. Таковы данные спутниковой съемки, произведенной Международным научным институтом UNOSAT.
Согласно данным UNOSAT, наиболее высокая концентрация разрушенных объектов зафиксирована в грузинском селе Тамарашени (177 объектов), расположенном к северу от Цхинвали. Также серьезно пострадало грузинское село Эргнети к югу от административной грузино-осетинской границы.
Институт обнародовал спутниковые карты Цхинвали и окружающих его сел по итогам боевых действий, имевших место в Южной Осетии и примыкающим к ней других районов Грузии в первой половине августа. При этом специалисты UNOSAT подчеркивают, что это данные спутникового контроля, которые не были подтверждены наземными исследованиями. // «Эхо Москвы»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/24/n_1262023.shtml


Линк на карту, для наглядности и первоисточника

Это по поводу геноцида, стрельбы "Градами" по городу, и т.д...
Включите мозги и хватит жрать русскую политинформацию.



--------------------
Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя...
Ф. Нитцше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
25.08.2008, 10:04
#96





Гость






(Black Cat @ 24.08.2008, 23:42) *
Это по поводу геноцида, стрельбы "Градами" по городу, и т.д...
Включите мозги и хватит жрать русскую политинформацию.

Посмотрите на Интере в новостях репортажи Цаплиенко из Цхинвали, потом включите СВОИ мозги. И не надо ни каких спутников, реальный репортаж с места событий УКРАИНСКОГО репортера.

(DiGun @ 24.08.2008, 08:11) *

В принципе он все верно говорит, только отдуплялся, что сказать, очень долго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morpheus
25.08.2008, 11:46
#97


Энтузиаст
********

ЧKС
431
12-January 08
Чугуев-сити
12482



(rembo @ 20.08.2008, 16:32) *
если бы они заранее знали какие будут последствия врядли бы они такое сделали.

Ну да а так по приколу решили,типа незнали,тоже самое что облить себя бензином и подпалить,узнать что будет.
И так моё мнени по поводу саакшвили,америкосов и прочего мусора вечно пытающегося разосрать мирные отношения и всюду сующие свой плешивый нос.саакашвиили это же тупая америкосавская марионетка,специально развязавшая войну против России,на что они надеялись развязав это войну?Конечно на америкосов,а н нет не тут то было не такие они уж и больные чтобы ввязыватся в борьбу с Россией,вот и всасали грузяки по полной,а хотя причем тут все население если лидер *********,а так же я думаю и нас может ожидать такое будущее,гнидорылому нашему в бошку шото стукнет быкавать на Россию и фперед,понеслась!
Мой вывод - таких лидеров государств как наше и Грузии - сажать на кол или живьем хоронить,чтобы твари не мешали жить людям.Буша фтопку,саакашвили повесить,юща петухом на зону.
пс фух еле обошелся без матов.


И тут можна призадуматся...а вот если бы произошло у нас такое,чтобы предприняло наше правительство?И какие могут быть обвинения в сторону России?Вздор!Значит перебили мирное население,а государство не должно никак реагировать?Разбамбили и правильно,другим неповадно будет,и прежде чем чтото предпринимать пускай обдумают и проанализируют следствия и последствия,это некому конкретно не направлено,а так мысли вслух,хотя так и должно быть...


--------------------

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Captain_
25.08.2008, 13:16
#98





Гость






(Morpheus @ 25.08.2008, 12:46) *
...
Мой вывод - таких лидеров государств как наше и Грузии - сажать на кол или живьем хоронить,чтобы твари не мешали жить людям.Буша фтопку,саакашвили повесить,юща петухом на зону.
пс фух еле обошелся без матов.

Без матов обошелся, но все равно жестко и очень эмоционально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Скиба Евгений
25.08.2008, 17:02
#99


Усовершенствованный
****

Форумчанин
129
2-April 08
14701



(Captain @ 25.08.2008, 13:16) *
Без матов обошелся, но все равно жестко и очень эмоционально.

За то четко и понятно, я с ним согласен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Меломан
26.08.2008, 09:51


Мне нет равных
*******

Форумчанин
301
30-August 06
1478



Мой вывод - таких лидеров государств как наше и Грузии - сажать на кол или живьем хоронить,чтобы твари не мешали жить людям.Буша фтопку,саакашвили повесить,юща петухом на зону.

Все бы хорошо, если бы только такие призывы на форумах и не оставались всего лишь призывами на форумах. Народ будут иметь все кому не лень, а он будет молчать до полного посинения и сопливых пузырей. Потому что не способен на сопротивление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 28th March 2024 - 13:48
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда