Перейти на главную страницу сайта
Сделать закладку на наш сайтСделать ЧКС стартовой страницейНаписать письмо в администрацию ЧКС

( | )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
"Женский коллектив", язык их - враг мой
V
Ashron
23.01.2007, 08:15
#1


Наш человек
********

ЧKС
506
23-January 06
511



"Женский коллектив" – зло.
Баланс сил (вернее полное отсутствие баланса):
В большом кабинете сидят два различных рабочих коллектива:
1. 6 человек – мой коллектив – тихо спокойно, в основном молча(!) работаем.
2. 14 человек – «соседний» коллектив - из них 12 – женщины.

Это не коллектив – это балаган на выезде! Сидя в наушниках, с такой громкостью, что рядом сидящий коллега слышит – я умудряюсь еще сквозь орущие наушники услышать женский трёп – постоянный гомон. Способ борьбы с этим есть – бируши.
Но это не суть вопроса, вопрос в другом. Вопрос (даже несколько) к женщинам, девушкам,(те которые работают smile.gif )
Вы много разговариваете в рабочее время?
Вы разговариваете чаще всего на темы непосредственно касающиеся вашей работы, или просто «трепитесь»?
К тем кто выбрал в предыдущем вопросе вариант – «трепимся», вопрос – вы работать молча можете, умеете?! Ладно если вы одни в кабинете, а если нет, вы понимаете, что рядом порой работают люди привыкшие и лучше работающие без звукового сопровождения в виде ваших не утихающих голосов?! jumpy.gif


P.S.: допекли меня болтушки не утихающие. smile.gif встречу в темном переулке – заболтаю до смерти.

P.P.S: колонки на работу, что ли принести и врубить на весь кабинет – Manowar, или ранних Квинов – пускай повесятся, трещотки.

P.P.P.S.: милые женщины спасибо что Вы у нас есть. Без Вас бы было скучно......иногда. laugh.gif


hi.gif


--------------------
Человек живет по чести ради права сказать "честь имею".
Если судьба забросила тебя на это место, где ты сейчас находишься, значит, это для чего-то нужно.
И, в первую очередь, это нужно тебе, чтобы ты что-то понял и осознал.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julia
31.01.2007, 15:42
#2


Старый и очень хитрый
************

Модератор
2834
8-October 05
Чугуев
363



(Ashron @ 23.01.2007, 08:15)
Вы разговариваете чаще всего на темы непосредственно касающиеся вашей работы, или просто «трепитесь»?

Гм smile.gif честно сказать, даже мне, представительнице женского пола, трудно представить ситуацию, когда девушки "трепятся" smile.gif при посторонних smile.gif. Я рассматриваю "женский треп" как нечто личное и интимное, и при посторонних, на работе, заниматься этим не стала бы smile.gif.
Кроме того, и мне самой тяжело было бы распределять внимание и на работу, и на общение.
Поэтому мой ответ - если и разговариваю во время рабочего процесса, то по необходимости. А вот в метро, в троллейбусе, в маршрутке - могу и просто "потрепаться", но не громко - все-таки необязательно всем знать о том, что происходит у меня в жизни.


--------------------
Ремонт электронной бытовой техники.
тел. 050-689-65-38, Виталик

Здесь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
« · Флейм · »
 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
()

 

: · ·

· · ·

RSS : 23rd April 2024 - 10:25